Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 8088
4.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шон еле как доползает до канатов и хватает верёвку!

(-25хп)

Шторм - 40
Майклз - 5

1. Проведу простой приём (название приёма и 1-3) (66%) (15 хп)

2. Проведу серию приёмов (название приёмов и 1-2) (50%) (25 хп)

3. Проведу финишер (название финишера и 1-3) (33% у обоих)

4. Попробую выкатиться с арены и продолжить батл там, задействовав менеджера (1-2) (в зависимости от противника) 

5. Выйду на болевой (33%) (1-3) (от 15 до 35 хп) 

6. Доверюсь менеджеру и проведу грязный приёмчик пока судья не видит (1-3) (какой грязный приёмчик) (20-30 хп) 

Помощнички за рингом

1. Отвлеку судью на время хода (без цифр) 
 
2. Попробую вырубить судью на время хода (1-3 - может быть ДК менеджера)

3. Нападу на помощника оппонента (1-5 и какой приём) 

4. Попробую навредить противнику своего другана (1-2 - может быть ДК менеджера)
 
1асса1 Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 10970
Роллинс гепарду - Thank you everyone!
 
1асса1 Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 10970
3. И Фак Ю Шторм. Стомп 2
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 8088
3. Финалочка. СЧМ го - 3


 
Mvpvch Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 6371
Не по каефу заканчивать простым мувом
3 - 2
Last Call (суперкик)
 
HolodS222 Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:16
Звезда WWE
Сообщений: 4786
3 Залом соска 2

Самат дурак.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
Сет пытается подняться, но Гепард хватает его ногу и швыряет обратно в разломанное ограждение, после чего ползёт по телу Роллинса и хватает его за сосок, мужчины закрывают женщинам глаза, а Гепард проводит свой сокрушительный приём, Роллинс же кричит от боли что-то в стиле Thank you everyone! В конце концов охрана подбежала и выгнала эту драчливую парочку за арену. В это же время Майклз и Шторм разбегаются от разных канатов и ОБОЮДНЫЙ СУПЕРКИК! В котором победил...
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
А на этом мы завершаем выпуск SmackDown. Увидимся через 2 недели.
 
Way Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 19:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Поехали


 
Way Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Начинается наше первое официальное шоу Ринга Чести немного не обычно, ведь весь ростер сего брэнда находится в пределах четырехугольника, и ожидает начала наравне с остальной публикой. Начинает играет музыкальная тема Генерального Распорядителя Ринга Чести Джоша Мэтьюза, после чего на рампе появляется он сам. 

- Приветствую на первом официальном еженедельном шоу Ринга Чести!

Немного переборщил с энтузиазмом в интонации Джош, но публике зашло. 

- В конце позапрошлой недели, уверен, вы не забыли, но, все же, напомню, прошло шоу под названием Драфт. Это был, по истине, интересный вечер, в результате которого все реслеры данной компании разделились по трем брэндам, и если вы, опять же, не забыли, наш Неизвестный Си Оу Оу обещал объяснить свои решения, касаемо выборов, а также сказать несколько слов. Внимание, на экран. 

Зал укутывается в кромешную тишину, и из динамиков начинает звучать, видоизмененный до максимально низкого тэмбра, голос неизвестного обладателя Ринга Чести. 

- Приветствую. Не будем тянуть, перейдем сразу к делу. С этого момента, с этого выпуска Ринга Чести правило на обязательное рукопожатие перед матчем временно упраздняется. 

У некоторых бойцов на ринге появляется ухмылка на лице. 

- Однако правило упраздняется не потому, что это было плохой идеей. Никак нет. Оно упраздняется, потому что такие отбросы, как вы, что стоят на этом ринге, не достойны его. 

Большинство реслеров и публика знатно прифигели от такого отношения.

- Рукопожатие - это величайший жест доброй воли, которым ты показываешь своему сопернику, что ты ничего не имеешь против него плохого, что ты уважаешь его, как личность, как человека, и ты готов с ним показать настоящий образцовый поединок, в котором ты выложишься на полную. Что же делали вы? Изображали дрочку, как мамкины спермотоксикозники пубертатного периода, извергали слюну на свою ладонь, пытаясь быть похожими на всеми известных южных горбатых животных? Нет. И пока я не пойму, что вы, действительно, готовы вести себя, как настоящие достойные личности, я не верну это правило. 
Хочу пояснить, разумеется, отбросами я назвал не всех на этом ринге, к таким парям, как Курт Энгл, Билли Кидман, Сэми Зэйн и некоторым другим это, естественно, не относится, потому что они уважают этот спорт, они уважают друг друга и знают, как нужно вести себя в этом бизнесе. Как я уже сказал, они настоящие реслеры. И, конечно, на Драфте я мог бы собрать целый ростер таких, как они, и никаких проблем бы в помине и не было, но это не наш путь. Кроме истинных бойцов, я взял нескольких жалких ублюдков, именующих себя реслерами, и сделал я это для одной цели... перевоспитать их, исправить их! И я это сделаю, мы это сделаем, мы сделаем из них настоящих людей, личностей и, конечно же, реслеров. Кончено, вы можете теперь называть это место не Реслинг шоу, а Исправительный лагерь, и впрочем... даже будете в чем-то правы, но меня это не волнует. Что касаемо методов? Методы будут абсолютно разные. например, у нас есть кнут...

Где-то близ комментаторского стола на краю зрительской зоны посмеивается начальник карательного Отряда Ринга Чести, сидя в окружении своих ребят и подбрасывая свою дубинку. 

- Но есть и пряник. Коим будет являться турнир за Главное Чемпионство Ринга Чести, который должен научить вас настоящей честной борьбе, и искреннему уважению к своему сопернику. И этот турнир... начинается прямо сейчас! С многостороннего матча за вакантное место в Блоке В. Всем, кто не участвует, просьба, пока покинуть ринг, а зрителям хочу пожелать интересного шоу. 
На этом все. Конец Связи. 



 
Way Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 19:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Яркие огни уже мелькали над Аннаполисом, шоу Ринг Чести был официально начат. Пауза... И вот уже играет та самая веселая музыка, которая нравится всем. На рампе встает молодой человек на вид 30-32 года, борода, кепка и вот он уже бежит к рингу по пути здороваясь со зрителями этого четырехстороннего матча. Зрители и комментаторы сразу его узнали, конечно же это тот самый дебютировавший в первом выпуске Ринга Чести рестлер, все помнят что он - новичок в команде с Билли Кидманом победил Сэкси Боя - Шона Майклза в команде с Архитектором - Сэтом Роллинзом. Тем самым пробился в финал турнира кубка Чести. 
Он залезает на ринг, берет в руки микрофон и начинает свою речь.

- Аннаполис, здравствуй! Как вы сами знаете сегодня я буду драться за место в турнире. И я могу сказать вам лишь то что я одержу победу в этом матче, и стану новым чемпионом Ринга Чести! Я уверен в себе и я это сделаю. О своих соперниках могу сказать лишь то что они хорошие соперники для меня, и я желаю им удачи в этом матче, так-как она им понадобится.

Сэми тянет улыбку на своем лице отдает микрофон ринг-анонсеру и встает в свой угол



 
Way Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 19:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Далее на ринг выходят Финн Бэйлор, Эй Джей Стайлз и, конечно, Эрик "Дарк" Бэйн

те, кто здесь

У всех по 75хр

1. Провести атаку (прием, 1-4) (75%) - 15хр

2. Провести серию атак (несколько приемов, 1-2) (50%) - 25хр

3. Провести коронный прием (сигнатруа, финишер, 1-3) (33%) - 35хр


 
4aika Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 19:43
Комментатор
Сообщений: 762
1. 3 Хук по толсу Бэйлора

пожалуйста удалите вб с форума
 
Way Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 19:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Дарк, еще 5 минут

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту