Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Monday Night RAW
Раздевалка Monday Night RAW
Stanly Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:02
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, не рандом, это да... но вот "все в руках игроков" - громкие слова, как по мне. С любой системой ведущий сам выбирает, какое действие сделать более приоритетным и кому отдать "победу на ходе". И не важно, будешь ты циферки писать, приемы свои, или еще что-то, все ведение будет попахивать... букингом?

Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Такс, ребят. Так как первый матч жеско затянулся, а некоторые парни уже отвалили. Многосторонний мэйн придется перенести на завтра на 10 часов вечера.
Надеюсь, норм?


 
Ghost Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 8496
куда не пдюнь везде букинг) кстати кто мэйн вести будет и будет ли он сегодня вообще, интересуюсь лишь потому что мне через 3 часа на работу, и собственно я не спал двое суток уже)))

 
Kirobrod Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:07
Рестлер
Сообщений: 481
Stanly, но это во всяком случае лучше чем "По схеме"

Добавлено (28 Янв 2017, 23:07)
---------------------------------------------
Way, аааааа, как всегда ну спасибо, зря ждал




#ВБЖиви
 
Ghost Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 8496
Way, окай меня устраивает ибо я тоже сейчас уйду дрыхнуть

 
Kirobrod Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:07
Рестлер
Сообщений: 481
Egoshiha, всё из-за тебя



#ВБЖиви
 
Stanly Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:09
Комментатор
Сообщений: 3858
Kirobrod, просто "по схеме" придумали уже очень давно и она вчем надоела. Хотя когда выбор действия появился, все также говорили "Круто. Лучше чем цифры". Скажем так, из "пробных" методов ведения мне больше нравится другой.

Короче, парень веселый.
 
zero0152 Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 1780
для участия в матче за тт титул требуется командный партнёр, желательно сильный, обращатся в лс

 
Egoshiha Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:18
Удаленные
Цитата Stanly ()
С любой системой ведущий сам выбирает, какое действие сделать более приоритетным и кому отдать "победу на ходе". И не важно, будешь ты циферки писать, приемы свои, или еще что-то, все ведение будет попахивать... букингом?

Да, здесь я выбираю, какое сделать приоритетнее, но делаю это с умом. Для примера, возьму последнее из моего матча, дабы пояснить, как у меня оно это дело работает:
Шеймус.
1. Попытаться дать отпор. - Остановимся здесь. Давай подумаем, что у нас с Шеймусом. А с Шеймусом у нас всё плохо, ему звезданули по яйкам. Поэтому этот выбор будет самоубийственным.
2. Передать таг. - Самый лучший вариант, так как процентов победить будет намного больше. Выбрать этот вариант почти тоже самое, что и просто с помощью целебного элексира в какой-нибудь игре пополнить себе силы. На ринг выбежит Финли.
3. Выкатится за ринг. - Тоже ошибочное действие, т.к. Суперрус банально сможет выйти за ринг. Этот выбор сводится к первому.
Суперрус.
1. Таки шизануть того суперплексом с третьего каната. - С хпшками Шеймуса это действие очень вероятно.
2. Провести финишер (написать название приёма) - А вот это - нет. Два варианта: у Шеймуса откроется второе дыхание. А так же может помочь Финли.
3. Выбить Финли, дабы Шеймус не смог передать таг. - А вот здесь ошибка стопроцентная, ибо Финли полон сил. Собсна, что и сработало.

Теперь разъяснил всё, что только можно. Букинга в моей системе нет, если, конечно, этого не хотят игроки, как случилось в нашей ситуации, то есть Финли и Шеймус захотели что-то типа распада.
 
Stanly Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:23
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, ну, мне кажется, что с хорошим описанием можно любой из этих вариантов провернуть по-разному, что бы это было логично. Я бы расписал, но чет лень. + я знаю, как вы, сударь, умеете разводить демагогии, а мой график этого не позволяет.

Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
В общем, двухдневное Роу. Ееее. Все любят двухдневные шоу. 

Завтра в девять часов вечера:

- Эдж\Коул

А в десять:

- Многосторонник


 
Mvpvch Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Way, в моё время мужчины доводили дело до конца. Если они, конечно, настоящие мужчины
 
zero0152 Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 23:57
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Mvpvch, ты про развал ссср? нафиг так заканчивать

 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 09:49
Удаленные
Stanly, та ну. Не тот это случай, шобы срач устраивать. Да и потом, мне тут уже сказали, что надо ехать в Ростов, надо менять корень системы. Так что, на том и спасибо.
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 21:04
Рестлер
Сообщений: 481
Эдж против Коула сейчас должно быть...

Добавлено (29 Янв 2017, 21:04)
---------------------------------------------
Way, 9 часов настало, а Коула мы не видим оффлайн он, проводи давай




#ВБЖиви
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Monday Night RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту