РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Раздевалка Ring of Honor
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
_Henter_, Встретимся в суде

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Какие люди.


 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 8088
Way, Как личность татарской национальности, по совместительству сверхразум, могу представлять ваши интересы в суде.


 
Gorvet Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 5055
Как единственный двукратный МИТБ победитель за все сезоны я официально поддерживаю Вея


 
Way Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Gorvet, Так то Майклз тоже.

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
Way, так-то Майклз проиграл cool


 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 8088
Gorvet, I win


 
Mega Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 23:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
Way, я выступаю свидетелем со стороны Хента. Плагиат должен караться.

 
_Henter_ Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 01:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
После третьего месяца Вуй не выдержал критики в свой единственный выпуск архивов и удалил мои пометки (а может и Сасата нанял). Но я повторю здесь - 3 месяца Карл, три! TRI!
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 02:06
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Я удалил. Нехер флудить в темах, ты даже не зареган в ВБ.


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 02:12
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Ну и да, я бы конечно сказал, что ты сам в своё время не мог отредактировать ростер чёрт знает сколько времени (а ведь там работа была гораздо легче, чем в том же архиве), пока я этим не занялся, но ведь мы не будем об этом упоминать, так ведь? Так что, как говорится, в чужом глазу соринку видишь...


 
=Frik= Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 04:15
Зал Славы
Сообщений: 5913
ЦитатаMega ()
я выступаю свидетелем со стороны Хента

Я не совсем понял что тут было, так как чет все затерли, но хочется высказать свое "фе" тому, кто в принципе сегодня тут использовал админские штучки. Ребят, дело не в правильно - не правильно, дело в том, что когда человек заходит на подобные форумы - в первую очередь он не хочет видеть обман. Ему плевать на недочеты, более того, возможно, он их захочет исправить, но ему, этому человеку не плевать на то, когда ему тычут в лицо админкой:
"смотри, у меня тут кнопочка "стереть", а у тебя такой нет, че хочу - то ворочу"
Нет, ребятки, не хочется общаться с людьми, которые пытаются скрыть от твоих глаз то, что им не нравится в себе, не хочется. Потому что стыд всегда исходит от скрытого презрения к окружающим и подобному правда не место на форуме.
Я правда редко пишу серьезно и без сарказма сюда, да и сейчас хотел просто сообщить, что вместо крестика стоит поставить на удаление иконку "кликни, если гей", но побоялся, что вы не поймете как это всегда бывает. Правда, уважайте ближних и не делайте херню, спасибо, что прислушались.
 
Way Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 05:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
ШонМайклз, Ай молодца

=Frik=, Мысли верные, конечно, но ты чутка не въехал (вообще не въехал) в ситуацию


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 13:15
Удаленные
Ростером интересовались и другие люди, а на архивы вообще 0 внимания, это самая бесполезная тема, которая должна была удалиться 3 месяца назад. Или все еще есть те, кто верят в Веевское "скоро все буит"?
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 13:54
Зал Славы
Сообщений: 8088
ImNotAtraitor, Я не думаю, что ты каждого ВБ-шника спрашивал, интересен ли ему архив, а сделал вывод лишь по своему интересу к данной теме (как и всегда впрочем). Ну или Михаил сделал, без разницы. 

И если уж у Михаила такое шило в одном месте по поводу нерабочих тем на форуме, то он мог бы начать закрывать другие темы на форуме, в которых уже не один год ничего не пишут. Я для такого даже могу попросить сделать его модератором других разделов.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту