Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Раздевалка Ring of Honor
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 13:57
Удаленные
ШонМайклз, Я сделал этот вывод из раздевалки, месяцок назад спрашивал, почему ростер не обновляется? Ты видел тоже самое и про архивы? И может хватит уже защищать Вэя и пора просто признать, что эта тема нахер никому не упёрлась, даже ему.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:04
Зал Славы
Сообщений: 8088
ЦитатаImNotAtraitor ()
Ты видел тоже самое и про архивы?
Я и про Юповскую тему подобного не слышал, и про Реддит, однако как видишь, этими темами интересовались. Ну и да, видел, от Хентера и видел, лол.

ЦитатаImNotAtraitor ()
И может хватит уже защищать Вэя
Если ты думаешь, что я говорю сейчас это в защиту Вея, то ты ошибаешься. Я в какой-то степени поддерживаю Хентера в том, что с темой надо что-то решать, но терпеть подобные язвительные сообщения от Михаила я не очень хочу терпеть.

Ну и как бы да, вопрос открыт. На другие темы Хентеру плевать, а вот на архив Вея он положил глаз и до сих пор не может успокоиться. Не думаю, что это случайность.



 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:08
Удаленные
ШонМайклз, Не я сам не против удаления и редита, и темы Юпа, и ринга, так почему просто не взять и не удалить их, как это раньше сделали с темами Ромы и Феди? И покончить уже с этими постоянными проблемами. Можете запустить вашу любимую голосовалку и народ сам решит,нужны им эти мозоли для глаз или нет.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
ЦитатаImNotAtraitor ()
И покончить уже с этими постоянными проблемами.
А кто же их создаёт-то? Никто кроме Хентера про тот же архив и не говорит, и каждый раз именно он вспоминает об этой теме.

ЦитатаImNotAtraitor ()
нужны им эти мозоли для глаз или нет.
Я себе аж все глаза замозолил этими темами, которые находятся в самом низу раздела.

Темы Ромы и Феди кстати как раз Миша и закрывал, и он в своё время мог договориться с Веем по поводу закрытия архива (я думаю он смог бы это сделать довольно легко, с таким-то рвением). Однако он предпочёл просто язвить.



 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:17
Удаленные
ЦитатаШонМайклз ()
Темы Ромы и Феди кстати как раз Миша и закрывал
После договорённости с Веем (если верить их словам), что мешает вам двоим сделать тоже самое и прекратить нападки Миши, от которых вы уже как видно устали.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:22
Зал Славы
Сообщений: 8088
ImNotAtraitor, Отвечу вопросом на вопрос, а что мешает Мише прекратить свои нападки? Не думаю, что ночью он не может уснуть из-за того, что в ВБ томиться какая-то не закрывая тема.

ЦитатаImNotAtraitor ()
После договорённости с Веем (если верить их словам)
У меня и не было претензий по поводу закрытий этих тем, читай внимательней. Я это сказал к тому, что насчёт закрытия этих тем Миша смог договориться с Веем, а насчёт архива нет. И вот только не надо мне сейчас говорить, что из-за упёртости второго Миша не смог договориться. Как я уже говорил, такое рвение способно на всё, даже на договор с Тимофеем.

Что-то мне ещё подсказывает, что ты, говоря, что я защищаю Вея в данный момент делаешь тоже самое, только объектом защиты является Миша.



 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:26
Удаленные
ШонМайклз, На Мишу мне глубоко пофиг, да он поступает как полное быдло, да ты поступаешь правильно когда удаляешь его посты, но ты же знаешь его натуру и прекрасно понимаешь, что он не отступит. Вы можете продолжать выслушать его нытьё по поводу архивов, да он только про них ноет, либо можете совсем чуть чуть пойти на уступки и сделать лучше жизнь, и ему, и себе.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:35
Зал Славы
Сообщений: 8088
ЦитатаImNotAtraitor ()
либо можете совсем чуть чуть пойти на уступки и сделать лучше жизнь, и ему, и себе.
Собственно, думаю в данной ситуации именно ему, а не нам, следует подумать, что же он делает не так, и что ему следует сделать, ведь именно он тут выступает в качестве агрессора. А учитывая мою упёртость и думаю упёртость Вея, никто из нас не станет делать уступки быдлу.

Если Миша не может договориться с Веем о закрытии архива, значит он закроется тогда, когда Вей посчитает нужным. Думаю на этом можно закончить.



 
Ghost Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:39
Зал Славы
Сообщений: 8496
ну и детский сад вы развели потешили старичка biggrin

 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:41
Удаленные
ЦитатаШонМайклз ()
обственно, думаю в данной ситуации именно ему, а не нам, следует подумать, что же он делает не так, и что ему следует сделать, ведь именно он тут выступает в качестве агрессора.
И ты действительно думаешь, что он переосмыслит себя и начнёт вести как миленький послушный мальчик? В таком случае вы не выше Миши, раз не можете истребить источник проблемы и хотите продолжать эти тупые пожары в раздевалках.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
ImNotAtraitor, Не знаю как Вея, но меня эти сообщения Миши не особо-то и нервируют. Да и пожара я тут тоже не вижу. Конструктивный разговор да, пожар - нет.


 
Upset Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 14:58
Джоббер
Сообщений: 8369
ЦитатаImNotAtraitor ()
Можете запустить вашу любимую голосовалку
Давно хотел это сделать, но только чур мою тему отдельным голосованием. Её жизнь ведь напрямую от вашего желания зависит, а не от моего. Вот рипнется она официально, и вы уже никогда не забудете, что сами виноваты в отсутствии активности.



 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
верните пр, я жду уже месяца два
 
Stanly Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 19:50
Комментатор
Сообщений: 3858
Mvpvch, Федя, когда ПР? (раньше это был актуальный вопрос) Сделай ты его хоть разок.

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Среда, 07 Дек 2016, 03:55
Зал Славы
Сообщений: 5913
Заходят как то в бар: татарин(т), коммунист(к) и радикал(р).
К: Понастроили тут зданий, офисов, а ведь половина пустует.
Р: Да снести их чертовой матери и дело с концом.
Т: Дядя Рустам не одобрит, а у него связи в правительстве.
Р: А мне по.............й
Т: Ну а мне на тебя так же.
Внезапно заходит старый еврей и говорит: "в мое время так же было, все срались".
_________
По идее тут должна быть еще смешная концовка, но ребята ее не сделали.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту