РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для "тёмных" матчей)
Ринг
1асса1 Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. ошмянский тычок в глаз 1

Сообщение отредактировал XBOCTloveslakshmi - Понедельник, 23 Янв 2017, 21:16
 
nikitnood Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:12
Рестлер
Сообщений: 746
1. Плечевой блок и you cant see me.1

 
4aika Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:19
Комментатор
Сообщений: 762
После пронзительного звука гонга. Двое бойцов сцепились, Ошмянский карась с яростным, красным как помидор лицом, начинает забивать градом ударов коленом Джона Сину. На что в ответ Джон Сина только пытается только отцепиться от потного тела карася и поставить хоть какой-то, но блок. И вот почетный горажанин Ошмян заходит сзади, и это суплекс! Но кажется для Джона Сины это слишком слабо и он своим плечевым блоком просто налетает на карася, и сбивает его с ног, потом разбег и еще один плечевой блок, только что вставшему Ошмянцу. Второй разбег от канатов и жест "Ю КЕНТ СИ МИ", но Ошмянец делает великолепную подсечку и ошмянский тычок в глаз летящему лицом в рингу Джону Сине.
Дальше как по сценарию
Джоня - 90хп
Ошмянец - 90хп


пожалуйста удалите вб с форума
 
1асса1 Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 10970
2 ошмянское сальто с третьего каната 1
 
nikitnood Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:22
Рестлер
Сообщений: 746
2. Запуск в угол, Клоузлайн и ДДТ со второго каната.3.

 
4aika Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:35
Комментатор
Сообщений: 762
Лидер Синации встает с холодного, испачканного от прошлых боев кровью, ринга. И налетает на стоящего на первом от пола тербакл и красовавшегося пред публикой, Ошмянца и цепляет его за ногу, что аж тот ударяется об тернбакл. Джонни осматривает публику, которая ему кричит "СИНА САК, СИНА САК" и букают почти на всю Ошмянскую арену. Такого от своих, по его мнению, фанатов он конечно же не ожидал, но эти букания предали ему еще больше сил и он летит на Ошмянца и прописывает ему Клоуслайн. Ошмянец, словно бутерброд с маслом, бахается лицом об настил ринга, а Сина уже оттаскивает того к центру ринга и начинает удерживание 1... И Ошмянец вырывается, на что Джон Сина еще раз пытается провести удержание, но рефери даже не отсчитывает 1 и Великий воин своей Ошмянской Империи скидывает с себя тело американца. Отлетевший в угол ринга Джон Сина в недоумении, а карась, смотря на него, отвечает лишь легкой ухмылкой. Сина встает с настила и бежит на Ошмянца, но тот захватывает его и проводит Армдраг, а после прыгает и отталкивается от третьего каната и проводит Ошмянское сальто!
Карасик - 70
Джон - 70


пожалуйста удалите вб с форума
 
1асса1 Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 10970
3. ошмянский панч с третьего каната в кадык 1
 
nikitnood Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:40
Рестлер
Сообщений: 746
2. Сина поднимается и кричит что-то про переоценённого Семи Зейна и проводит БлютандерБомб. Он не удерживает, так как этот приём равносилен чопу. 3.



Сообщение отредактировал nikitnood - Понедельник, 23 Янв 2017, 21:41
 
4aika Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:52
Комментатор
Сообщений: 762
Джон Сина отправляется от Ошмянского сальто, а Ошмянец тем временем ща пределами ринга развлекает зрителей своего, родного города. Которые после отличной атаки на Сину начали его чирить. Карась подходит к стенду с титулом и одевает его себе на плечо и хвастается своим достижением, но после короткого промежутка времени ложит его обратно, собирается уже идти к рингу, но Сина, как невероятный хайфлаер летит Суисайд дайвом на Ошмянца. Таковы действом лидер Синации не только сбил с ног своего соперника, но и впечатал его прямо в тот самый стенд с титулом. Сина уже начинает поднимать Карася, но тот уворачивается и отталкивает его в апрон ринга. А после разбегается и в полёте выталкивает свой кулак вперед, но не успешно , Синыч успел увернутся. И не долго думая вновь подхватывает Карася и проводит тому Блютандер Бомбу в рингсайде!
Джон - 70
Ошмянец - 50


пожалуйста удалите вб с форума
 
1асса1 Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. ошмянский панч 32421???..,LLLL 1 
 
nikitnood Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 22:00
Рестлер
Сообщений: 746
2. Джон берёт микрофон и начинает говорить, стоя над лежащим оппонентом:
Ошмяны, Это Джон Сина,
Меня мать в пелёнках отсюда выносила.
Ошмяны для меня как второй Нью-Йорк,
Если ты был в Ошмянах, тебя избрал Бог.
Ошмяны,Ошмяны, меня хейтит толпа,
Ошмяны,Ошмяны, ребят ну вы куда?
Я стою над этим тело будто гордый ошмянец,
Знай,чудак, тебя сейчас встретит мой огромный "палец".

Крч Файф накл шакл. 3.


 
4aika Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 22:12
Комментатор
Сообщений: 762
Рестлеры все еще в ринг сайде, карась сидит и втыкает в огорождение, а Сина уже отнимает у ринг-анонсера микрофон, пинает лоукиком Ошмянца в спину тем самым причиняя ему не выносимую боль после приземления от Блютандер бомбы, и залезает на ринг. Неожиданно включается бит, а лидер Синации пританцовывая под него подносит микрофон к рту и начинает читать:
Ошмяны, Это Джон Сина,
Меня мать в пелёнках отсюда выносила.
Ошмяны для меня как второй Нью-Йорк,
Если ты был в Ошмянах, тебя избрал Бог.
Ошмяны,Ошмяны, меня хейтит толпа,
Ошмяны,Ошмяны, ребят ну вы куда?
Я стою над этим тело будто гордый ошмянец,
Знай,чудак, тебя сейчас встретит мой огромный "палец".
Публика взрывается и разделяется на два фронта, настоящие фанаты Сины и настоящие фанаты Ошмянского воина. Джон улыбается, но уже вставший с колен карась взлетает с третьего каната и прописывает Ошмянский супермэн панч в лицо Сины.
Сина откатывается к углу и с выпученными глазами смотрит на своего оппонента. Сина встает и проводит успешно подсечку, отталкивается от канатов и уже заряжает свой кулак на приземление в лицо Карася, но второй ловок и проворен и уворачивается от сигнатуры.
Джон - 60
Карась - 50


пожалуйста удалите вб с форума
 
1асса1 Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 10970
шо здесь ваще происходит, ОШМЯНСИКЙ СУПЛЕКС 1 23
 
nikitnood Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 22:25
Рестлер
Сообщений: 746
2. Сина проводит несколько стомпов по голове и вновь начинает читать:
Это Ошмяны, хейтеров заставлю заткнуться,
Мои фанаты кричат : Вперёд Сина, ты лучший!"
Этот стероидный придурок знает с кем он ведёт дело,
Но проблема в том, что моя роза для тебя не поспела.
Мистер Невер Гив Ап, по кличке Бульдог,
Этому городку нужен ещё один урок.
Какой-то бомж уверяет меня что лучше Семи Зейна, только Змея(Ортон тип),
СуперСина раскроет вам правду, Ортон всего лишь головастик без мамки!

Легдроп со 2 каната крч.3.


 
4aika Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 22:37
Комментатор
Сообщений: 762
Зрительная арена орет, горит и пылает (что за тавтология я хз, но круто) от действия происходящего на арене. Сина не понимает как этот Карась урорачивается от его приёмов, кто это вообще такой, все эти вопросы прокручиваются в голове, пока его соперник не влетает Дропкиком в лицо лидера Синации и не заставляет его подняться с пятой точки и начать бой. Джон Сина в ярости бросается на Карася, отправляет его в канаты, делает плечевой блок, соперник поднимается, еще одно отталкивание и еще один плечевой блок! Сина вновь проявляет хайфлаерские приемы и отталкивается от канатов, проводит сальто которое успешно переводит в легдроп! Сина с окровавленным лбом поднимает микрофон и вновь начинает звучать бит, а сам Джон снова пританцовывает и начинает читать:
"Это Ошмяны, хейтеров заставлю заткнуться,
Мои фанаты кричат : Вперёд Сина, ты лучший!"
Этот стероидный придурок знает с кем он ведёт дело,
Но проблема в том, что моя роза для тебя не поспела.
Мистер Невер Гив Ап, по кличке Бульдог,
Этому городку нужен ещё один урок.
Какой-то бомж уверяет меня что лучше Семи Зейна, только Змея,
СуперСина раскроет вам правду, Ортон всего лишь головастик без мамки!"
Зал бурно ревет, и смотрит в сторону титантрона, на что Джон Сина вообще не отвлекается и продолжает пританцовывать под свой бит, но зря это было сделано. Рэнди Ортон залетает на ринг и проводит РКО бедному Сине, и быстро скрывается с ринга.
Джон - 30
Карась - 30


пожалуйста удалите вб с форума
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Арена для "тёмных" матчей)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту