РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » Заслуживает ли Илай Дрейк быть чемпионом GFW ? (Нужен ли такой чемпион как Дрейк GFW ?)
Заслуживает ли Илай Дрейк быть чемпионом GFW ?
Заслуживает ли Илай Дрейк быть чемпионом GFW ?
1. Да Дрейк достойный чемпион GFW [ 11 ] [61.11%]
2. Нет не достойный [ 2 ] [11.11%]
3. Посмотрим по ходу Рейна [ 5 ] [27.78%]
Опрос завершен - Среда, 18 Окт 2017, 20:30
Всего ответов: 18
WeRuNi Дата: Среда, 30 Авг 2017, 20:30
Комментатор
Сообщений: 947
Шон Рикер, известный в TNA как Илай Дрейк, дебютировал на Импакте в возрасте 33 лет как часть группировки the Rising вместе с сыном Хаку Микой и главой группировки Дрю Гэллоуэем в 2015 году. К этому времени рестлера помотало в инди, он также появлялся в WWE в 2006 ( как командный партнёр Джона Моксли , нынешнего Дина Эмброуза, в матче против Биг Шоу), 2008 ( в команде со Сницки), 2013–2014 годах( под именем Стейт Ренделл выступил в тёмном матче NXT ). Всё же Дрейк оказался на ТВ на постоянной основе и успел вместе с партнёрами повоевать против BDC, а затем вероломно предал своих, став хилом, коим крайне успешно и является до сих пор, используя свои микскилл и расплёскивая харизму направо и налево. Дрейк также выступал в команде с Джесси Годдерзом, воевал даже с Градо, которому успел проиграть, что похоже подобным персонажам не очень мешает.
Истоки нынешнего успеха наверно следовало бы видеть в очень грамотном использовании букерами актёрских данных и работы Дрейка на микрофоне .Ток-шоу Fact of life , знаменитые кетч-фразы "Dummy, yeah" и "That,'s just the fact of life", та самая красная кнопка заставили многих разглядеть в нём потенциальную звезду не смотря на нескончаемые потоки хейтерства, которые лились на испытывавший большие финансовые трудности промоушен. Хороший внешний вид, сносный мувсет, кубики пресса и периодически небольшая седина в бороде только прибавляли очков персонажу. А сколько люлей он получил на своей передаче, аналоге шоу Джерико( или Пайпера)!
В последствии Дрейк только прибавлял себе статуса, выиграл мидкардеровский пояс King of the Mountain у ещё одного "сына смутного времени" Брэма в невнятном матче на Slammiversary 2016, а потом проиграл его Джеймсу Шторму, который тут же проиграл его Лешли. Тем не менее уже несколько месяцев у многих было впечатление, что Дрейк достоин пуша и пояса, но и Габуррик, и Корган не решались на этот шаг, постоянно сливая его в титульных матчах.Почему? Возможно , Илаю немного не хватало габаритов, а может средний ринг-скилл или невнятный финишер останавливал руководство. Возможно, тогда ещё не пришёл его час. Но настало время , когда в Импакт-зоне привычная перекличка "Илай Дрейк - дамми" перешла в уверенную поддержку , и харизма персонажа затмила все его недостатки.
Команда Джарретта, заменив финишер рестлера на Bottom Rung , немного помучила его букингом. Дрейк среди прочих боёв проиграл вместе с Тайрусом в командном матче Ларедо и Гарзе, Мусу в одиночном титульном матче за пояс Грандчемпиона , командник на Slammiversary, где наш герой был наказан фейсами «за плохое поведение». Но как и в случае с Эдвардсом, судьба сама распорядилась, кому владеть титулом. И вот это наконец случилось. Дрейк после отсранения Эль Патрона - главный чемпион компании , яркий чемпион-хил, имеющий в помощниках Криса Адониса( а не наоборот), выступавшего в WWE. В гаунтлет-матче за вакантное чемпионтво он одолел всех, подарив нам несколько сумасшедших спотов и чудесных спасений. А его стиль похоже становится фирменным. Прийдя в компанию в «смутное время», Дрейк стал чемпионом в период её возрождения. Текст сплагиачен ибо мне было влом про него писать.


Сообщение отредактировал riky - Среда, 30 Авг 2017, 20:40
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » Заслуживает ли Илай Дрейк быть чемпионом GFW ? (Нужен ли такой чемпион как Дрейк GFW ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту