Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » WWE
WWE
Way Дата: Среда, 27 Сен 2017, 04:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Короче, все эти обсуждения PPV красных, синих, желтых брэндов уже давно не пользуются былой популярностью на форуме. Но оно и понятно. Поэтому, к черту разделения, отныне все PPV, еженедельники, новости, слухи можно обсуждать прямо тут. Ну и не забывайте про NXT. 

Свои кандидатские обзоры шоу для аналитики также можно оставлять тут.



 
Kvoterbek Дата: Среда, 27 Сен 2017, 04:01
Зал Славы
Сообщений: 393
Обзор на PPV от красного бренда - No Mercy.

1)Элаяс VS Аполло Крюс(Kick-off). Обычный матч, которые мы можем увидеть тоннами на еженедельниках. Победа была должна отправиться к Крюсу и Titus Worldwide, чтобы их статус не был слишком низким, который и так упал после Summerslam. Но что случилось, то и случилось. Оценка - 2/5.

2)Миз(с) VS Джейсон Джордан за ИК-титул. Неплохой оупенер, которому отвели 10 минут. Джордан продемонстрировал свой ринг-скилл и могу сказать, что он неплохой. Миз, как обычно пародировал Брайана, показал свой стандартный набор. Большая часть матча прошла под диктовку Джордана, но в конце концов Мизтураж отвлёк Джордана, чем воспользовался Миз, который провёл Skull-Crushing Finale и защитил титул. Оценка - 3/5.

3)Финн Балор VS Брэй Уайтт. Матч позиционировался как "Человек VS Человек", ведь на Summerslam Балор в образе Демона победил Брэя. Перед матчем вовремя выхода Балора, Брей атаковал его и это привело к тому, что Балора начали уводить за кулисы. Брей говорил стандартные для него слова по типу "Ты Слабак. Я не человек, я БОГ" и т.д. После этих слов, Балор разозлился и влетел на ринг и после этого матч начался. Длительность матча была практически такая же, как и на Summerslam, но при этом само действие было по быстрее, чем на Summerslam. По началу оба рестлера разогревались и выдавали базовые приёмы типа Дропкика в угол от Балора и Клоузлайнов от Брея. Но потом всё начало идти на более быстрых скоростях, а поединок держал в напряжение. Балор победил после Coup de Grace и побеждать он был должен, ведь это его первый одиночный матч на PPV не как Демон. Оценка - 3.5/5.

4)Сет Роллинс и Дин Эмброуз(с) VS Сезаро и Шеймус за командные титулы RAW. До планки Summerslam немного не дотянули, но хочется похвалить за командную работу Европейцев. Да, именно они уже не в первый раз показывают слаженную командную работу и именно они вытащили матч. Сет и Дин просто отгребали и выскакивали из удержаний в тех местах, где вроде бы победа Европейцев. В итоге, Дин и Сет просто обхитрили их и удержали, чтобы защитить титулы. Оценка - 4/5. И эта оценка - полностью заслуга Европейцев.

5)Алекса Блисс(с) VS Ная Джекс VS Саша Бэнкс VS Эмма VS Бэйли в пятистороннем матче за женское чемпионство RAW. Сам по себе матч не подкачал, каждая девушка получила свою минуту славы. Не хватило разве что Бэйли-Бэнкс в самом матче. Блисс показала очень мало, даже Эмма на фоне её выглядела более выигрышнее. Однако единственный запоминающий момент матча - это всего лишь комбинация дропкик-бомба на Наю. Алекса защитила свой титул после DDT на Бэйли. Оценка - 3/5.

6)Джон Сина VS Роман Рейнс. Матч уровня мэйн-ивента на Мании на проходном No Mercy. Начало матча было за Синой, который развлекался с публикой. После небольшего развлечения начался рестлинг. Первые 10 минут длились спокойно и получал Сина, после этого началась коронная комбинация сначала от Сины, затем от Ромы, потом реверс Клоузлайна от Сины и Сина проводит завершает её. Вторая десятиминутка проходит в более быстром темпе. Сина провёл AA со второго каната, но Роман и из него вырывается. После Сина приготовил два комментаторских стола для ТРЕТЬЕГО AA, но Рейнс реверсирует и проводит Гарпун на Испанский стол комментаторов. Начался обмен финишерами, ведь Сина проводит два АА подряд, как на Стайлзе на Royal Rumble 2017, но Роман ВЫРЫВАЕТСЯ после них. После этого Роман проводит Супермэн панч-Гарпун и удерживает Лидера Синации. Матч держал в напряжении и результат действительно был непредсказуем, однако последнее слово был за Большим Псом WWE. Оценка - 3.75/4.

7)Энцо Аморе VS Невилл(с) за чемпионство полутяжей. Господи, это было отвратительно. Почему нельзя было засквошить Аморе. Вовремя самого матча, Невилл просто развлекался и получал удовольствие от процесса уничтожения Аморе. Из положительных моментов от Энцо - это разве что Diving DDT с третьего каната. Аморе победил Невилла(!!!) после удара между ног, получил свой первый титул в карьере. Надеюсь всё это для того, чтобы Невилл получил третий титул полутяжей в компании. Оценка - 1/5.

8)Брок Леснар(с) VS Браун Строуман за Вселенское чемпионство. Матч проходил полностью под контролем Строумана, он доминировал над Леснаром как мог, но и сам Брок дал отпор в виде 6 немецких суплексов и попытка Кимуры. После четырёх Пауэрслэмов, Леснар ВСЁ РАВНО выскакивает из удержания. Но что самое обидное - ЧИСТАЯ победа Леснара после ОДНОГО F-5. Строуман слит на дно. Как они будут восстанавливать его статус - не знаю. Оценка - 2/5.

Итог - если сравнить No Mercy 2016 и No Mercy 2017, то выигрывает....никто. Что там были отличные матчи, что здесь. Что там был среди хорошего фигня, что здесь. Само шоу вышло неплохим, но ощущение портит последние два матча. 

Оценка No Mercy 2017 - 6/10.


 
Way Дата: Среда, 27 Сен 2017, 04:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316

Цитата
В итоге защита Блисс и уже на следующем PPV (коим будет ТЛС) нас определённо будет ждать матч Аски и Блисс. 

Шонат (с)

Откуда ты взял матч против Блисс?


 
ШонМайклз Дата: Среда, 27 Сен 2017, 13:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
Way, В смысле откуда я взял идею этого матча на ТЛС или что?


 
Way Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 05:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
ШонМайклз, Да, почему именно против Блисс против Аски?

 
ШонМайклз Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 13:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
Way, Ну, я думаю ЦЦУ уже не станут тянуть с этим боем, устроив прямо на ТЛС. Ну или максимум на следующем ППВ, на ТЛС при этом слив под Аску какую-нибудь Эмму.


 
Way Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 19:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
ШонМайклз, Более чем уверен, что перед тем, как Аска пойдет за татуном, она проведет, как минимум, 1-2 полноценных фьюда.

 
Caretaker Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 10:59
Комментатор
Сообщений: 296
Цитата Way ()
она проведет, как минимум, 1-2 полноценных фьюда.
Ее ж вроде на РМ слить хотели, тип стрик остановить. Она вряд ли успеет провести столько фьюдов и при этом еще и чемпионкой побывать


AVE STARINA!
 
Way Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 20:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Caretaker, Откуда инфа?

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 8088
Way, На сайте же даже когда-то постили.


 
Caretaker Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 16:14
Комментатор
Сообщений: 296
Way, лул тип да, Самат истину говорит. Но мне чот лень искать эту новость

AVE STARINA!
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 20:07
Зал Славы
Сообщений: 393
Обзор на PPV синего бренда -  Hell in a Cell 2017.

Kick-off часть.

1)Шелтон Бенджамин и Чад Гейбл VS Хайп Брос(Зак Райдер и Моджо Роули). Ожидания от командника были малы, так как это же кик-офф часть и чего-то необычно ждать не стоит. А зря, такой командник можно было и поставить в основную часть. Матч хоть и похож на продвинутую версию командника с еженедельников, но при этом сам реслинг выглядел отлично. Присутствовали и напряженные моменты, которые так и вели к распаду Хайповые Братьев. Командная работа тандема "Бенджамин-Гейбл" и принёс победу после "Паурбомб Некбрейкер". Оценка - 3/5.

Основная часть.


1)Новый День(Биг И и Ксавье Вудс)(с) VS Усо в матче по правилам "Ад в клетке" за командное чемпионство SmackDown. Усо и Новому Дню выпала честь открыть шоу, а по совместительству защитить командные пояса внутри этой конструкции впервые в истории.
А теперь пройдёмся по матчу. Взаимодействия с клеткой - есть. Опасные моменты - есть. Использование посторонних предметов - есть. Интрига - более чем. НД и Усо снова перешагнули ту планку, которую они поставили в прошлом матче по правилам "Уличная Драка", доказывая, что они могут лучше. Рестлеры не поскупились на красивейшие спотами с клеткой, оригинальным использованием палок кендо, и даже наручники были использованы очень оригинально. Рестлеры не жалели себя и своих тел, стремясь доказать, что они не показали ещё всё, что вообще могли показать. Усо выиграли уже 5-тые командные чемпионства после того, как удержали Вудса после Двойного Сплэша на стул. Оценка - 4.5/5. Командный дивизион Смека становится Great Again.

2)Русев VS Рэнди Ортон. Это было сначала хорошо, а потом дико скучно. Но это не было доминацией Русева, переходящий в RKO на нём же. Нет, оба перехватывали инициативу, имело место быть и неплохие моменты, но всё это было дико медленно. Концовка порадовала неплохими реверсами сначала от Русева, потом от Ортона, который привёл к RKO на Русеве. Ортон выиграл после RKO. Оценка - 2.25/5.

3)Бэрон Корбин VS Эй Джей Стайлз(с) VS Тай Диллинджер в матче тройной угрозы за чемпионство США. Тай Диллинджер был включен в матч на Kick-off после решения Дэниала Брайна, ведь поводом добавления была победа Диллинджера над Корбином на Смеке перед HIAC. А теперь перейдём к матчу. Сам матч начался хоть и предсказуемо, но довольно интересно, а именно объединения Феноменально и Великолепной Десятки против Корбина. Но в матче есть вещи, которые делали матч и лучше, и в то же время хуже. Первая - это хороший рестлинг от Стайлза и Диллинжера. Вторая - это однообразная и настолько скучная доминация над ними от Корбина, от которой хочешь спать. При чём доминация продолжалась добрую половину матча. Корбин, как и подобает настоящему хиллу, просто выкинул Стайлза и удержал Тая. Корбин удержал Тая после того, как Стайлз провёл на нём "Феноменальный Локоть". Оценка - 3/5.

4)Наталья(с) VS Шарлотт Флэр за женское чемпионство Смека. Матч проходил на медленном темпе с полной доминированием Натальи. Ненужный селлинг травмы ноги от Шарлотты и так замедлял темп ещё больше. Шарлотт смогла дать отпор в виде мунсолта, но Наталья завершила матч по ДК, ударив Шарлотт стулом. Оценка будет низкая, так как от таких исполнительниц ожидаешь большего. Оценка - 1.5/5.

5)Джиндер Махал(с) VS Шинске Накамура за чемпионство WWE. Скажу одно - матч однозначно лучше того, чего мы видели на Summerslam, однако ушёл недалеко. Накамура тащил Махараджу изо всех сил, а Махал с мелкими индусами как обычно всё портили. Махал настолько силён, что победил после первого Кхаласса. Оценка - 2/5.

6)Бобби Руд VS Дольф Зигглер. Начну с выхода Зигглера - он шикарен. А теперь по матчу. Матч со средним темпом, но смотрится откровенно слабо. Запомнилась только сама концовка из серии сворачиваний, в которой победителем вышел Руд. Оценка - 2.5/5.

7)Кевин Оуэнс VS Шейн Макмэн в матче по правилам "Ад в клетке" с удержанием где-угодно. Фьюд, который перерос из ссоры между рабочим и подчинённым в личный фьюд, в который был вовлечён сам Винс Макмэн. Рестлеры выплеснули то самую накопившую агрессию, которая образовалась между ними. Клетка использовалась по полной как и внутри, так и снаружи. Посторонние предметы - тоже использовались. Чего только стоил Кэннонбал от КО на стол. Опасные моменты на вершине клетки с невольным волнением типа "а вдруг сейчас потолок клетки сломается". И ещё один плюс в копилку того, что это один из лучших матчей по правилу "Ад в клетке"  - это неожиданная концовка, где Сэми Зейн хиллтёрнулся и помог КО выиграть Шейна. КО удержал Шейна после спасения Зейном от падения локтём от Шейна. Оценка - 4.75/5.

Итог - однозначно лучшее PPV этого года. Тематические матчи этого PPV удались. Более того, они утёрли матчам прошлого HIAC 2016. Претендент на лучшее PPV в году.

Оценка PPV - 8/10




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Воскресенье, 15 Окт 2017, 15:28
 
macka9999 Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 22:00
Рестлер
Сообщений: 9
шоу мне не понравилось , скорее всего из за того что было 3 женских матча,2 из 205 лайв. Интересные матчи были в конце,это лишь фин баллор и Стайлз , щит,команда миза. вот и всё. хочу сказать что это шоу одно из худших в 2017 году.

Теперь я буду рассматривать матчи.

общая их оценка:3

Алиша Фокс против Саша Бэнкс
оценка:2,45

Асука против Эммы
оценка:2.75

Седрик Александр и Рич Суонн против Джак Галлахер и Браяна Кендрика
оценка:2,95

Алекса Блисс против Микки Джеймс
оценка:2,75

Калисто против Энзо Аморе
оценка:2,75

Элаяс против Джордана
оценка:2,5

Финн Баллор против Эй Джей Стаилз
оценка:3,75

щит против команды миза
оценка:3.95

[u]Оценка шоу:3,25
 
Usterik Дата: Среда, 25 Окт 2017, 08:52
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ну была не была! Мой первый раз,поэтому не кидайте в меня камнями за мои оценки. А теперь я начну.    
Алиша Фокс vs Саши Бэнкс-честно кикофф не смотрел но концовки видел,для разогрева под пару чашек чая потянет.
Оценка-2.25
Аска против Эммы-дебют японки обещал быть хорошим,но только обещал.То ли Аска скатилась,то ли я пересмотрел женские матчи на NXT. Но тем Тейковером тут даже близко и не пахнет.
Оценка-3.5
Таг тим матч полутяжей-думал что будет на кикоффе. Вполне хороший матч,особенно его темп,а конец даже чем-то порадовал.
Оценка-3.5
Алекса Блисс против Микки Джеймс-матч за женский титул Ро. Вполне ожидаемая победа Блисс,но Микки было жалко,она заслужила свой последний забег.
Оценка-3.75
Это была первая половина

Добавлено (25 Окт 2017, 08:52)
---------------------------------------------
Чать вторая.
Калисто против Энцо Аморе-тут я ходил отлить.
Оценка-1.25
Финн Бэлор против Эй Джея Стайлза-а вот тут и годнота подъехала.Матч был на высоте,хай флай,споты,эмоции,по моему мнению может претендовать на Матч года.Не знаю почему все ноют про то,что нет билдапа? ВВЕ в кои то веки дают нам дрим матч,а они носом вертят,если нужна подводка,то ждите Ватника в юбке.
Оценка-4.75,плюс 0.25 дал за 2 sweet))
Джейсон Джордан против Элаяса-когда Джордан закидывал гитариста овощами,то я подумал,почему джордан не кинул себя в него же.
Оценка-DUD
2/3 Щита и охранник из Пятёрочки против Миза и ко.-начало было за Щитом,но после двойного спота на столы,Лунатик и Армян отключились,а Энгл остался,принял Суперкик на лестницу,Паурслэм на стол и ливнул.Потом полумёртвый полуЩит понесли на рампу,где хотели засунуть их в матч Калисто и Амо... простите,в мусоровоз,а потом там началась битва Кейна и Строумана,потом Брона затолкали в мусоровоз,увезли,и матч превратился 3 на 4. Миз и ко. готовы были победить,но НЕОЖИДАНО вернулся кто бы вы думали? СМ Панк? Джон Сина? Роман Рейнс? А вот и нет! Это был Курт мать его Энгл. Провёл Европейцам по своему слэму,а потом и Олимпийскую Бомбу Щита( правда звучит? ) и победа!
Оценка-4.5 мусоровоза из 10.
Мнение о шоу-стандартное проходное ППВ,но на фоне No Mercy смотрится неплохо.Ставка была сделана на мейн,и очень даже зря.Название не соответсвовало самим матчам. Так что я буду называть это ППВ-Clash of Champions( кек )
Оценка-6.25/10


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Kvoterbek Дата: Среда, 25 Окт 2017, 17:25
Зал Славы
Сообщений: 393
Обзор на PPV красного бренда - TLC: Tables, Ladders and Chairs 2017.

1)Асука VS Эмма. Открывает шоу дебютный матч Асуки в ростере RAW. Вышел вполне приемлемый, стандартный, как раз для открывающей части PPV. Эмма и Асука неплохо сработались, а зрители только усилили дух дебюта. Императрица завтрашнего дня удачно дебютировала в ростере красных и готова покорять новые вершины. Оценка - 3/5.

2)Седрик Александр и Рич Суонн VS Браян Кендрик и Джек Галагхер. Ожидал долгой и медотичной работы хиллов, пока фейсы не завладеют контролем, а получил вполне добротный командник на 8 минут. Инициатива переходила и к фейсам, и к хиллам, а темп поединка был очень быстр. Фейсы победили, Седрик Александр удержал Браяна Кендрика после Lumbar Check. Оценка - 3/5.

3)Алекса Блисс(с) VS Микки Джеймс за женское чемпионство RAW. Что делать, если запомнился только шлепок по заднице Блисс? Окей, попробую оценить этот бой трезво. Начало матча вышло достаточно неплохим, а вот его середина - бог ты мой, а можно было ещё медленнее, чтобы я уснул? Внести "обработку" руки в матч было плохим букинг-ходом. Темп был по синусоиде, Блисс показала снова практически свой минимум. Блисс победила после DDT. Оценка - 2.5/5.

4)Энцо Аморе VS Калисто(с) за чемпионство полутяжей. Знаете в чём отличие поединка на No Mercy и поединка на TLC? В способе выигрыша титула. Снова был односторонний матч, только Аморе смог показать что-то новое из своего мув-сета. Я конечно понимаю, что Аморе = деньги с мерча, но так его пушить? Энцо Аморе победил после тычков в глаза и финишера Гейл Ким(потому что только я запомню). Оценка - 1.25/5.

5)"Демон" Финн Балор VS "Феноменальный" Эй Джей Стайлз. Матч, возникнувший из-за форс-мажорной ситуации. И чёрт возьми, он заслуженно украл шоу. Они на первых же минутах нашли химию и показывали один восхитительный момент за другим. Внезапные реверсы, OMG-моменты, прекрасный рестлинг. С темпом тоже было всё прекрасно, так как он был очень высок и не падал на протяжении всего матча. Финн победил после Coup De Grace. Оценка - 4.5/5.

6)Джейсон Джордан VS Элаяс. Лучше бы Джордан продолжал закидывать овощами, чем этот поединок. Просто фу, гадко и отвратительно. Оценка - 0.75/5.

7)Щит(Сет Роллинс, Дин Эмброуз) и Курт Энгл VS Миз, Шеймус, Сезаро, Браун Строуман и Кейн в 5-на-3 Гандикап поединке с условием "Столы, Стулья и Лестницы". Матч был откровенно средним. Он был наполнен как и отличными OMG-моментами, так и откровенно тупыми моментами. Вроде и начало было подобающе, но на середине боя возникало ощущение, что я смотрю просто очень длительный сегмент. Момент с "похоронами" стульями на Строумане, а потом и в мусоровозе были действительно эпичными и невольно задавался вопрос "WTF?". А "эпичное" возвращение Энгла с последующим разносом - блин, это же было предсказуемо донельзя. Щит победил после череды финишеров от Щита, а потом и коронной тройной бомбы. Оценка - 3/5. 

Итог - если бы не матч "Балор-Стайлз", то нас ожидал PPV, который смог бы сместить Fastlane 2017 с почётного звания "Худшее WWE-PPV 2017". Главная ошибка WWE на этом PPV - зацикленность на Щите. 

Оценка PPV TLC 2017 - 5/10.




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Среда, 25 Окт 2017, 17:29
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » WWE
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту