Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » Зрелищные бои с независимых федераций реслинга (Сюда будут помещаться самые зрелищные бои)
Зрелищные бои с независимых федераций реслинга
WeRuNi Дата: Пятница, 05 Фев 2016, 18:09
Комментатор
Сообщений: 940

Ricochet vs Matt Sydal (Evan Bourne) - PWG Highlights
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 13:48
Забаненные
Сообщений: 506
Marty Scurll vs. Will Ospreay (RevPro High Stakes 2016) Моя оценка: 4,5 (Оценка WON: 4,75)

По мнению одного блогера, с которым наши вкусовые предпочтения часто совпадают, это лучший матч 2016 года, превзошедший мейн ивент Wrestle Kingdom с участием Танахаши и Окады, но для меня он не так и близок к данному званию. По большей части схема поединка представляла из себя возможность для демонстрации великолепных комбинаций из обоюдных спотов с паузами на передышку для молодых британцев. Порой комбинации достигали такой продолжительности, что было невозможно предугадать, какой же приём окажется последним. 450 бадиблок с рампы от Оспрея, после которого Скёрлл быстро поднялся, свалив его с заграждения, после чего полегли оба - слабый момент данной схватки. Размены ударами в начале второй половины и в финале весьма удачны. Остроумный момент с приёмами своего оппонента (Чики Нэндос Кик от Скёрлла и кроссфейс чикенуинг от Оспрея) прилагается.



Сообщение отредактировал SergeantKiller - Суббота, 07 Окт 2017, 13:51
 
WeRuNi Дата: Среда, 03 Янв 2018, 01:36
Комментатор
Сообщений: 940
Killshot vs Dante Fox Lucha Underground Ultima Lucha Tres Part 1
Моя оценка 5 Рейтинг Cagematch – 9.31

Честно говоря увидев этот назначенный матч в карде Ultima Lucha я не думал что эти парни могут продемонстрировать что то стоящее, но после просмотра этого матча я был весьма удивлен крутости сего противостояния.
Бой вышел очень хардкорным, с обилием приемов и очень жестоким, что я порой думал что это CZW а не LU.Обилие приемов,крови,психологии,боли и прочего дерьма сделали этот бой на мой взгляд лучшим боем Lucha Undeground всего 3 сезона.
И это противостояние стоит записать в историю хардкора мирового реслинга.



Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Среда, 03 Янв 2018, 01:37
 
StingerJoker Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 12:52
Забаненные
Сообщений: 1746
а где продолжение залива? тут уже паутиной все обросло

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WeRuNi Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 17:44
Комментатор
Сообщений: 940
StingIcon, Я забил на все.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 22:42
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła, я понимаю что тут независимые федерации, но хочу представить твоему вниманию матч который я часто пересматривал:
Genesis 2013: Jeff Hardy vs. Austin Aries vs. Bobby Roode (World Title Match)



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingIcon - Вторник, 27 Мар 2018, 22:44
 
WeRuNi Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 23:49
Комментатор
Сообщений: 940
StingIcon, без разницы с какой феды, главное что бы топовое было.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 00:58
Забаненные
Сообщений: 1746
ну значит Genesis 2013  не облажал.
я тоже люблю поглядеть что-то новое или старое, главное топовое


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingIcon - Среда, 28 Мар 2018, 01:00
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » Зрелищные бои с независимых федераций реслинга (Сюда будут помещаться самые зрелищные бои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту