РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » Бушидо UWFi (Федерация рестлинга UWFi)
Бушидо UWFi
Vince Дата: Среда, 27 Авг 2014, 18:01
Рестлер
Сообщений: 777
Ну Дэн Северн вообще легенда, его вроде занесли первым в зал славы UFC. А насчет Бушидо, то я пересмотрел точно больше 60 выпусков, помню дошло до того что там даже Шейх с Бэкландом выступали, еще позже пришел Вэйдер и начал Олбрайта с Такадой бить, потом Такада сам выиграл у Вэйдера 2 раза, ну а потом Вэйдер ушел в WWF. Жаль UWFi обанкротилась рано, всего-то лет 5-7 просуществовали активно, а увлекся я достаточно сильно что не смотрел WWE со средины 2009 аж до начала 2010 и Нексуса.



Сообщение отредактировал Vince - Среда, 27 Авг 2014, 18:02
 
Ледяной_Вирм Дата: Среда, 27 Авг 2014, 20:10
Зал Славы
Сообщений: 370
Шейх с Бэкландом были там, можно сказать, гостями. Шейх - 1 бой, Бэкланд - 3 боя. Тем, кто не хочет знать результаты наперёд, не смотреть:)
А, вообще, Вейдер для Бушидо не подходил. У него слишком рестлерский стиль, ближе к WWE. Всё-таки Бушидо проходило с маскировкой под реальные бои, а Вейдер сюда никак не вписывается. 
P. S. Смотрел ли ты бои 95-го года, те, что за пределами телеверсии?
 
Vince Дата: Среда, 27 Авг 2014, 23:39
Рестлер
Сообщений: 777
Пару смотрел, еще с новым дизайном интро. После второго
, мне кажется. Год перед закрытием вроде, еще NJPW тогда управляла уже их букингом.




Сообщение отредактировал Vince - Среда, 27 Авг 2014, 23:41
 
Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 00:29
Зал Славы
Сообщений: 370
Vince, Последнее нормальное шоу прошло 18.08.1995. Дальше начался фьюд с NJPW, бои уже стали совсем не те, а как в NJPW. Кое-какие нормальные бои там ещё были, но так-то это уже совсем не то. 
 
Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 370
Так что, кроме Кингфиша никто не смотрит?
 
Way Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 19:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Ледяной_Вирм, Сегодня собирался посмотреть.

 
Ледяной_Вирм Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 370
Way, Ну, давай, отпишешься когда глянешь)
 
Банан Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 15:27
Зал Славы
Сообщений: 5632
Я один слышал русский мат в бою хашимикова и такады?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Ледяной_Вирм Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 17:20
Зал Славы
Сообщений: 370
Цитата aaaa ()
Я один слышал русский мат в бою хашимикова и такады?
Всё верно. Это был Беркович, секундант Хасимикова в том бою.
 
Банан Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 17:31
Зал Славы
Сообщений: 5632
Блин, я так ржал.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Банан Дата: Понедельник, 01 Сен 2014, 17:49
Зал Славы
Сообщений: 5632
Я только что посмотрел..Не плохо...Но это не первая сериЯ,ведь во времы мэйн ивента комментатор сказал что такада проиграл олбрайту



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Ледяной_Вирм Дата: Понедельник, 01 Сен 2014, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 370
aaaa, Это первая серия, я знаю, что говорю:) Дело всё в том, что в телеверсии сначала были более поздние выпуски, а потом появились первые. И получилось так, что комментатор сначала комментировал то, что было после,  а потом это. А он тот ещё балбес, не мог не спойлерить для тех, кто смотрит шоу по порядку))) 
Вообще, сразу говорю, что комментатор, хоть и весёлый, но он не особо в теме) Он столько ерунды там говорит... Например, в этом выпуске он сказал абсолютную глупость про правила. Мол "За удачно проведённые болевые баллы снижаются", это чушь)) Как я уже говорил, баллы снижаются у пострадавших соперников. И здесь тоже комментатор даже не в курсе, что комментирует выпуск, который по хронологии раньше.
 
Банан Дата: Понедельник, 01 Сен 2014, 18:39
Зал Славы
Сообщений: 5632
Спасибо)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Ледяной_Вирм Дата: Воскресенье, 07 Сен 2014, 01:49
Зал Славы
Сообщений: 370
Серия 2. В этом выпуске:
1. Поединок двух кикбоксёров, Руди Ловато vs Макото Оэ.
2. Проигравший на прошлом шоу Том Бертон против победившего Какихару Кийоши Тамуры. Реабилитация американца или 2-е поражение подряд и открытие дороги молодому и агрессивному японцу?...
3. Представитель проигравшей на прошлом шоу команды Казуо Ямазаки против представителя победившей команды Юко Миято. В тот раз Миято, на пару с Анджо, здорово побил Казуо. Сможет ли "японский Чингиз Хан" взять реванш?...
4. Ещё одно противостояние той же команды. Отомстит ли Накано за нокаут своего командного  партнёра?...
5. Одержавший победу над Томом Бертоном на прошлом шоу Нобухико Такада против американского рестлера в забавных штанах - Джей Ти Саузерна.
Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v....caLlRAA


Сообщение отредактировал Ледяной_Вирм - Воскресенье, 07 Сен 2014, 01:50
 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Надо бы действительно перенести, хоть неактуальна. Но вдруг..


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » Бушидо UWFi (Федерация рестлинга UWFi)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту