Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » Бушидо UWFi (Федерация рестлинга UWFi)
Бушидо UWFi
Stanly Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 01:03
Комментатор
Сообщений: 3858
Очень долгое время в детстве не знал, что там тоже победитель заранее известен) Классная феда. И сейчас с удовольствием смотрю)

Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Пятница, 20 Фев 2015, 01:08
 
StingerJoker Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 13:02
Забаненные
Сообщений: 1746
Такада Нобухико и Виктор Дзантемирович Зангиев тэ бэст

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WeRuNi Дата: Среда, 28 Мар 2018, 12:16
Комментатор
Сообщений: 940
StingIcon, Гарри Олбрайт, вот кто был топом.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 14:17
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła, Гарри хорош спору нет, но Такада не смотря что Олбрайт намного больше побеждал и подчинял. Олбрайт Гигант, в этом то все и дело



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 28 Мар 2018, 14:19
 
WeRuNi Дата: Среда, 28 Мар 2018, 16:07
Комментатор
Сообщений: 940
StingerIcon, Харизма у Гарри больше, при том не удивительно что именно японец в Японии больше побеждал, нужен же был тем карликам свой герой коим Такада и явился в то время.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 16:21
Забаненные
Сообщений: 1746
ну лично я там кроме 153 кг, не смог ничего увидеть. Гигант как Гигант. а вот Виктор Зангиев крутой мужик действительно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WeRuNi Дата: Среда, 28 Мар 2018, 17:06
Комментатор
Сообщений: 940
StingerIcon, Это то который волосатый и выглядит как небритая горилла ?
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 17:13
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WeRuNi Дата: Среда, 28 Мар 2018, 19:44
Комментатор
Сообщений: 940
StingerIcon, очень схож с гориллой.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 20:01
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła, видимо в северной осетии такие волохатые мужланы  biggrin

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Roswell42 Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 22:23
Комментатор
Сообщений: 14
Я ещё за Хасимикова болел. "Тру андердог", хороший борец. Однажды, внезапно для меня, в одиночку затащил команду Олбрайта и Северна (так как его напарник -- Беркович -- ничерта за весь бой ни сделал), толстяк не дал ему отпраздновать победу и устроил драку. Так что, какие-никакие, но фьюды были... и бейбифейсы с хилами.

Brothers everywhere
Raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » Бушидо UWFi (Федерация рестлинга UWFi)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту