Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Morena  
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2014 года! » Конкурс "Прогнозист 2014" (Описание! Обсуждение! Вопросы!)
Конкурс "Прогнозист 2014"
Morena Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 5608
Итак, дорогие друзья, вы долго это ждали и вот, наконец, стартует второй сезон нашего масштабного конкурса «Прогнозист 2014!»
По старинке напомним, что этот конкурс будет идти в течение всего 2014 года, а если точнее, от первого до последнего PPV – от Royal Rumble 2014 до TLC 2014. Вы помните, что угадывая результат боя, получаете определённое количество баллов, которые суммируются после каждого PPV, а затем в конце года мы видим победителей! Ну атеперь, ещё раз более подробно, для тех участников, которые ещё не знакомы с этим конкурсом.

Как принять участие?


Всё очень просто, вы пишете свой прогноз в специальную тему, которая находится в этом же разделе. Оставив свой прогноз, вы сразу становитесь участником конкурса, и вам остаётся лишь ждать, когда пройдёт само PPV, всё узнают результаты, администрация посчитает, сколько успешных ставок вы сделали, и внесёт данные в таблицу. Далее, в этом же разделе, будет создана тема с результатами, например «Результаты «Прогнозиста 2014», открыв её, вы увидите список из имён и напротив количество набранных баллов, вам останется лишь найти свой ник и посмотреть. Таблица будет обновляться после каждого PPV. Вы можете принять участие с любого PPV, но… чем ближе к концу года, тем меньше шансов у вас попасть в призовые места!

Что нужно конкретно делать?


Как вы знаете, на протяжении нескольких недель до PPV, WWE анонсирует матчи, (мы про это пишем в новостях на главной странице, не пропустите!), на последней неделе перед шоу, мы открывает тему с перечнем анонсированных матчей и ставками на победителя, а точнее за 4-5 дней до шоу, например, если оно пройдёт 26 января, это ночь с воскресенья на понедельник, то приём ставок будет открыт 21-22 числа, об этом тоже будет сделано извещение. Вы заходите в тему, видите список предложенных матчей и участников, выбираете того, кто, по вашему мнению, победит и пишете это в теме. Но, как говорят, лучше один раз увидеть, поэтому пример:



За 4-5 часов до начала шоу, тема закрывается и больше никто не сможет оставить прогнозы. Если же вы, попробуете смахлевать и изменить свой прогноз (некоторые группы на сайте это могут), вы автоматически будете удалены из конкурса, ибо администрация с легкость это отследит.
После самого PPV, в течение недели, администрация подсчитывает количество угаданных вами матчей и количество набранных баллов (если у вас возник вопрос, почему на разные матчи разные баллы, объясняю – всё зависит от степени значимости матча), заносит их в таблицу, ранжируя по количеству баллов – от самого большего, до самого меньшего. Итак, после каждого PPV, пока, в декабре 2014 года мы не увидим победителя.

Каков приз!


Ну и самое интересное, ради чего вам надо стараться! В этом году призы ещё лучше! Смотрите внимательно:

1 место: 2 футболки ИЛИ толстовка;
2 место: футболка и 300 рублей на электронный кошелек;
3 место: футболка;
И случайным образом, с помощью генератора случайных чисел, человек с 4 по 10 место получит 200 рублей и группу Зал Славы.
Вы ни за что не платите! Ни за футболки, ни за доставку! Всё бесплатно!


Если у вас, возникли какие-нибудь вопросы, если вам, что-то не понятно, пишите все вопросы ниже в эту тему. Всё расскажем и покажем. Не стесняйтесь, лучше всё разузнать до начала, чем сделать что-то не правильно. Не надо стесняться!


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Hogan98 Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 2533
На этот раз вы раскошелитесь  spiteful spiteful spiteful

 
WWE_Legend Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:25
Рестлер
Сообщений: 421
Morena, А за призовые места "Зал славы" будет?

Добавлено (09.01.2014, 19:25)
---------------------------------------------
И вы реально на бабки попадёте)))


Believe in the shield!
 
SethRollins Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:25
Рестлер
Сообщений: 9193
Отлично,всегда хотел новую толстовку biggrin

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hogan98 Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 2533
WWE_Legend, это уже не твоя забота.

 
ELITE_WWE Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 5852
Буду учавствовать


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
WWE_Legend Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:32
Рестлер
Сообщений: 421
Цитата SethRollins ()
Отлично,всегда хотел новую толстовку
А мне хочется маек,по скольку толстовок у меня много,но навряд ли мы "виннем".Ну скорее всего Морена их же и за берёт,на свои купленные)


Believe in the shield!
 
Hogan98 Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 2533
Цитата Morena ()
Не надо стесняться
Перестань слушать Дорна!


 
Way Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Толстовки и футболки это правильно, так как кепки никому не нужны.

 
Morena Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Hogan98 ()
Перестань слушать Дорна!

Даже и не думала! Эта гадость звучит отовсюду... мои уши, мои уши... wacko


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morena Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата WWE_Legend ()
скорее всего Морена их же и за берёт,на свои купленные)

Вам никто не мешает угадывать! wink


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
WWE_Legend Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:40
Рестлер
Сообщений: 421
А,да бред,что я на TLC13 написал моё мнение,потом мои прогнозы удалили  со словами:"Хорошо списывать!Включи свою собственную интуицию!".Что за ...?При этом я даже пункта не списывал!Вот такие то дела.

Believe in the shield!

Сообщение отредактировал WWE_Legend - Четверг, 09 Янв 2014, 19:41
 
Morena Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата WWE_Legend ()
А,да бред,что я на TLC13 написал моё мнение,потом мои прогнозы удалили  со словами:"Хорошо списывать!Включи свою собственную интуицию!".Что за ...?При этом я даже пункта не списывал!Вот такие то дела.

Первый раз слышу. Кто, что, когда?


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
WWE_Legend Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:43
Рестлер
Сообщений: 421
Цитата Morena ()
Первый раз слышу. Кто, что, когда?
Когда указал на прогнозы TLC 2013  мой прогноз удалили .И написали"Хорошо списывать!...


Believe in the shield!
 
Morena Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:44
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата WWE_Legend ()
Когда указал на прогнозы TLC 2013  мой прогноз удалили .И написали"Хорошо списывать!...

Цитата Morena ()
Кто?


Будем следить лучше.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2014 года! » Конкурс "Прогнозист 2014" (Описание! Обсуждение! Вопросы!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту