Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » Обсуждение Lucha Underground (спойлеры с записей строго запрещены)
Обсуждение Lucha Underground
=Frik= Дата: Среда, 09 Сен 2015, 00:06
Зал Славы
Цитата makarchik ()
Ну вот, началась лютая клоунада... Зачем они добавили в шоу эту Пимпинелу? Всю атмосферу портит. Я только привык к Маскарито, а тут еще хуже(

Я заигнорю спойлер с увольнением Маскарито и порадуюсь, что я пока только кайфую от крутогй разрисовки Пентагона младшего)))

Way Дата: Среда, 09 Сен 2015, 01:17
Гл. Менеджер
makarchik, Это скоро закончится, потерпи чуть-чуть)

makarchik Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:31
Зал Славы
Ацтекская мясорубка за чемпионский пояс была просто бесподобна.
И да,  суицидальные прыжки  Короля Куэрно это нечто.  Даже круче, чем heat seeker Остина Ариеса.

Mvpvch Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 23:20
Зал Славы
makarchik, кстати, тот матч - яркий пример, как грамотно использовать комедийных персонажей. Пимпинелла, пытающийся поцеловать рефери, и Маскарито, предлагающий Рику честный кулачный бой - это действительно забавно (особенно второе, эпичный кадр), по крайней мере для меня, и даёт время всем перевести дух.
А суисайды Куэрно - объект неистового фапа всех фанов уже на протяжении полугода )

makarchik Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 12:03
Зал Славы
Посмотрел 14 выпусков, и до сих пор безбожно сливают Сына опустошения. Эта тендеция продолжится или я все-таки могу расчитывать, что ему наконец-то начнут давать победы? Этот парень ничем не хуже Моррисона и Рикошета, а его кладут под карлика, трансвестита и распутную феминистку.
Кстати, он где раньше выступал, это вообще известный чел?

Way Дата: Понедельник, 14 Сен 2015, 12:16
Гл. Менеджер
Цитата makarchik ()
а его кладут под карлика, трансвестита и распутную феминистку
Это все часть сюжета.

Цитата makarchik ()
Кстати, он где раньше выступал, это вообще известный чел?
Ты можешь знать его под именем Мэтт Кросс, дебютировал в середине нулевых, выступал в ROH и CZW, а также в прошлом сезоне Tough Enough.

makarchik Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 17:09
Зал Славы
НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ СМОТРЕЛ МЕНЬШЕ 16-ТИ ВЫПУСКОВ!!

Сын опустошения выиграл, fuck yeahhh!!!! yahoo  Он реально мой любимец в этой компашке. Ангелико тоже хорош, но у него жестчайший оверселлинг, с этим надо что-то делать. 
И просто отличный матч с гробами от Феникса и Муэртеса. Мил даже суисайд выполнил, конечно не так как Куэрно, но все равно удивил. А еще больше удивила победа Феникса. Очень интересно, что теперь с Милом будет. Все-таки не хотелось бы, чтобы это было его последнее появление в ЛУ. Рестлер он не ахти, но вот образ что надо.

Добавлено (21.09.2015, 17:09)
---------------------------------------------
По началу нейтрально относился к Sexy Star, но после того, как под нее Пентагона положили, она для меня даже более ненавистный рестлер, чем Сина)

Way Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 18:58
Гл. Менеджер
Цитата makarchik ()
Все-таки не хотелось бы, чтобы это было его последнее появление в ЛУ. Рестлер он не ахти, но вот образ что надо.
Можешь об этом не беспокоится.

Цитата makarchik ()
но после того, как под нее Пентагона положили, она для меня даже более ненавистный рестлер, чем Сина)
Ну, это, особо, вредоносно не повлияет на его карьере в ЛУ.

OneRock Дата: Вторник, 22 Сен 2015, 17:20
Звезда WWE
Ну блин, хотел посмотреть выпуски, а экран вообще не расширяется.

Mvpvch Дата: Вторник, 22 Сен 2015, 18:07
Зал Славы
OneRock, кликаешь на логотип ок, переходишь на сайт и там всё работает

OneRock Дата: Вторник, 22 Сен 2015, 18:44
Звезда WWE
Mvpvch, спасибки  up

riky Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 17:55
Рестлер
Lucha Underground сообщает, что второй сезон их шоу стартует в 2016ом году. Поздравляем всех фанатов хорошего рестлинга с сим знаменательным событием!

El Ray Network сообщают, что новый сезон будет записываться в 4ом квартале 2015го года, а на экранах появится в начале 2016го.

Добавлено (26.09.2015, 17:55)
---------------------------------------------
Lucha Underground официально прощаются с Эрнандезом.

Lucha Underground анонсировали, что они официально прекращают сотрудничество с Шоном Эрнандезом. Напомним: Эрнандез стал эпицентром целого скандала, появившись на выпуске TNA Impact, имея действующий контракт с LU. Мексиканский промоушн заявил о своих правах на рестлера (сам Эрнандез заявлял, что он свободен для работы) и TNA пришлось свернуть несколько уже отснятых сегментов. Кроме того, MVP был также уволен из компании, так как предположил, что TNA пригласили Эрнандеза, чтобы тот стал частью группировки BDC.

Сообщение отредактировал riky - Среда, 23 Сен 2015, 17:50

Алистер777 Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:01
Рестлер
Ну, что, попробовал и я прикоснуться к прекрасному:
1) Возможно (и в глубине души я надеюсь на это!), я как про-рестлинг фан просто не дорос до луча либре, но
2) увы, формат телесериала не совсем то, что нужно моему европейскому сознанию, чтобы погрузиться в кейфеб; вставки с голливудскими ударами по лицу тоже реалистичности шоу не добавляют; и наконец монтаж во время самого матча окончательно разрушают магию ринга, то ради чего, я собственно и смотрю рестлинг.
3) Конечно уровень техники исполнения приёмов на высоте, и некоторые операторские приёмы тоже неплохи, но всё шоу в целом (опять таки, на мой взгляд) до WWE не дотягивает.

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!

riky Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:14
Рестлер
Алистер777,  То есть формат реалити эры для тебя лучше? В принципе в WWE тоже присутствуют 
Цитата
формат телесериала     монтаж во время самого матча
    И даже в WWE все эти аспекты хуже сериала смотрятся. Но в принципе луча не особо для всех может подходить.
И к стати лучу специально делали для 
Цитата
европейського сознания
 а не для мексиканцев делали.

Сообщение отредактировал riky - Суббота, 26 Сен 2015, 19:15

Алистер777 Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:29
Рестлер
riky, Я могу и не догонять всей фишки, про-рестлинг смотрю меньше года, возможно в будущем и меня Луча Андеграунд попрёт, буду ждать и надеется!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » Обсуждение Lucha Underground (спойлеры с записей строго запрещены)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz