Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » Обсуждение Lucha Underground (спойлеры с записей строго запрещены)
Обсуждение Lucha Underground
makarchik Дата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 12:16
Зал Славы
Еще и Джек Эванс на LU засветился, да это же просто праздник какой-то! Правда вот очень смущает, что его слили в первом же бою. Как бы это появление разовым не оказалось. Да и все-таки он далеко не последняя личность в мире рестлинга, так что могли бы как-то обставить его дебют. 
Ну и в последнем выпуске, который я сотрел, был анонс боя Феникса и Мила Муэртеса... бой насмерть.  Бедный Феникс, мне будет тебя не хватать. Хотя его образ явно намекает на то, что через какое-то время его смогут чудесным образом оживить.
P.S.  619 в исполнении тушки Кейджа даже круче суисайдов Куэрно.

Way Дата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 14:12
Гл. Менеджер
Цитата makarchik ()
Правда вот очень смущает, что его слили в первом же бою.
Мне вообще не очень понравилось, как они использовали такого персонажа, как Эванс. И я не про сливы даже, а про то, что ему не дали нормального сюжета. Это, кстати, одна из не многих вещей, что мне не понравилась в LU. 

Цитата makarchik ()
619 в исполнении тушки Кейджа даже круче суисайдов Куэрно.
Не просто 619, 6 19 над третьим канатом! Да и вообще Кейдж очень талантливый, один из лучших силовиков, что я видел.

Magistr_Den Дата: Пятница, 09 Окт 2015, 22:27
Забаненные
Нормальное шоу.Лично мне нравится lol

makarchik Дата: Среда, 14 Окт 2015, 23:45
Зал Славы
Ииииииииии, я это сделал. Досмотрел сезон.
Что понравилось в итоговом шоу Луча Ультима:

Хардкорный матч Пентагона и Вампиро. А если бы я еще не словил спойлер пару месяцев назад в результате созерцания срача Банана и Бриза, то было бы еще лучше.
Офигенный сюжетный выкрут истории Пентагона. То, кем оказался его учитель, было для меня действительно неожиданно. Да и просто красивая задумка.
Катрина облизала Ивелис. Тут без комментариев.
Отличный мейн. Видел множество боев Рикошета до этого, но и не знал, что он настолько офигенный кикер. Его вертушка в прыжке с отскоком от апрона, была просто бесподобна.
Неплохой семисторонний бой, но я все-таки надеялся, что матч будет лестничный. Тем более я прекрасно знаю, что в лестничном матче может показать Джек Эванс.
Анонс второго сезона. Пусть это и было в стиле сериалов, но было это очень круто. Новая арена, новый чемпион ииии.... Матанза! Все это нас ждет во втором сезоне.

Что не понравилось:
Техано против Синего Демона. Один вопрос: нахрена? Хотя, как я понял, для мексиканцев это примерно тоже, что бой Гробовщика и Леснара на Саммер Слэм, жутко уныло, но интрига. Хотя мне было пофиг, кто из них победит.
Перепуш учеников смерти. Они толком ничего и не показали, чтобы отдавать им командный пояс так быстро. Да им имена то придумали только в самом титульном матче! Хотя тем интереснее будет ожидать начало второго сезона. Надеюсь, блистательное трио вернет пояса.
Трусливый Мундо. Ей Богу, мне этого и в WWE хватает. Здесь я хочу видеть хиллов образца  Муэртеса и Куэрно. А смотреть, как Джонни прячется под рингом... уж извольте.

P.S. Почему всем так нравится Драго? Он ведь знатный ботчер.

Сообщение отредактировал makarchik - Среда, 14 Окт 2015, 23:48

ШонМайклз Дата: Среда, 14 Окт 2015, 23:50
Зам. Менеджера
Цитата makarchik ()
Почему всем так нравится Драго? Он ведь знатный ботчер.
Соглашусь, тоже не понимаю почему его все так любят. Да и что-то впечатляющего, как по мне, он не показал. Разве что костюм крутой...

Falegret Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 12:54
Зал Славы
Альберто Аль Патрон мог бы себя лучше назвать.

Venomous Дата: Вторник, 15 Дек 2015, 10:31
Зал Славы
Несомненно лучшая федерация реслинга на данный момент. С нетерпением жду второго сезона.

JustDoIt Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 21:28
Рестлер
Жду второго сезона, ну Мистерио же, там будет ну

som282828 Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 16:11
Рестлер
В луча матчи шикарные, мне там только не нравиться Пимпинела,не буду объяснять почему, карлик( забыл его имя) хоть от и легенда, но смотрится уж сильно не убедительно, и смущает тот факт что Секси Стар сражается с мужиками, не знаю как вам, а мне не приятно смотреть когда мужики лупят девушку, хоть и по нарошку

Way Дата: Среда, 30 Дек 2015, 07:15
Гл. Менеджер
Цитата som282828 ()
не знаю как вам, а мне не приятно смотреть когда мужики лупят девушку, хоть и по нарошку
Если женщина хочет и может сражаться с мужчинами на равных, пусть сражается, ничего страшного в этом нет. А вообще, тут все зависит от восприятия.

redisonsas Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 16:34
Букер
Промо постер второго сезона Lucha Underground, который стартует 27 января

Сообщение отредактировал redisonsas - Четверг, 07 Янв 2016, 16:34

TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 16:40
Рестлер
Видел два постера новых и понял, LU теперь превосходны не только в плане рестлинга.

LucaKalisto Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 15:23
Рестлер
Мне кажется в следующий сезон войдут Rey Misterio, Myztezis(Sin Cara aka Mistico)

RandyОrton Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 16:29
Гл. Менеджер
Цитата LucaKalisto ()
в следующий сезон войдут Rey Misterio
Он и так там будет, ты в танке что ли сидел?

KingMcMahon Дата: Суббота, 30 Янв 2016, 20:02
Рестлер
Такую вот гниль выпустил из себя Джим Корнетт в сторону Лучи:

Комментарии излишни, стоит лишь добавить это видео

Добавлено (30.01.2016, 20:02)
---------------------------------------------
С одной стороны Джим даже прав, я о самой концепции рестлинга в LU, как фильма, но все остальное из вышесказанного - перебор явный. Теперь это главная стори про Корнетта после интервью Руссо, где он сказал, что Руссо носил с собой пистолет в 90-х "потому, что он хил".

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » Обсуждение Lucha Underground (спойлеры с записей строго запрещены)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz