Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » LU-погоня за WWE (пишем плюсы и минусы LU)
LU-погоня за WWE
Way Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 21:30
Гл. Менеджер
Цитата SergeantKiller ()
Может, ещё дождёмся Дэнни Трехо по приколу?
Ну он появлялся в первом сезоне, аж в роли зрителя.

Цитата SergeantKiller ()
Ещё один названный пункт об интегендерных матчах не знаю, к какой категории отнести. Хотелось бы услышать мнение сослуживцев.
Безусловный плюс. В кой то веки кто-то не, просто, говорит о равенстве полов, а выводит это равенство на практику.

Лемартес Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 21:51
Комментатор
Цитата Way ()
В кой то веки кто-то не, просто, говорит о равенстве полов, а выводит это равенство на практику.

Кхэм, что значит "в кои-то веки"? Это типа всякие IWA, CZW и Чикары, где межгендерные матчи являются нормой уже много лет, мы считать не будем?

Сообщение отредактировал Лемартес - Пятница, 28 Окт 2016, 21:54

Mvpvch Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 21:57
Зал Славы
Лемартес, естественно не будем. Инди - это инди, Луча - это не инди. Явление вышло из разряда совсем нишевого и, поэтому, естественно на это можно обратить особое внимание.

Way Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 21:58
Гл. Менеджер
Лемартес, Не совсем это имел в виду, но да, выразился, все-таки, малясь не верно.

Лемартес Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 21:58
Комментатор
Mvpvch, а Чикара - типа не луча?

Mvpvch Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 22:08
Зал Славы
Лемартес, ой какая кривая попытка докопаться )
Ну или просто невнимательность, из-за которой ты не заметил, что "Луча" написано с большой буквы.

Лемартес Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 22:12
Комментатор
Mvpvch, не придал этому внимания просто. Но, энивей, утверждать, что ЛА, якобы, является инноватором в этом деле только из-за того, что у них есть тв-слот - это просто глупо.

SergeantKiller Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 22:13
Букер
Цитата Way ()
Ну он появлялся в первом сезоне, аж в роли зрителя.
Вот поэтому о нём и вспомнил. Тем более, Роберту Родригесу каким-то родственником приходится.
Цитата Way ()
Безусловный плюс. В кой то веки кто-то не, просто, говорит о равенстве полов, а выводит это равенство на практику.
С одной стороны тут можно вспомнить интервью Джонни Мундо (давнишнее, тех времён, когда в ВВЕ дивы ходили тремя трио), заявившего, что вот там в отличие от ВВЕ настоящая революция див, потому что тут они наравне с мужиками. Есть и обратная сторона медали. Интегендерные матчи лично для меня могут быть интересны, если там есть комедийная составляющая. В инди ходить не будем, просто вспомним матч домохозяек между Джарреттом и Чайной. happy Из того, что показывало в таких случаях ЛА, мне немного запомнился матч с позапрошлой недели между Секси Стар и Джеком Эвансом. Вот тут Секси уж точно была молодцом, но опять же чего-то не хватило, чтобы именовать матч таким прям из себя хорошим. Когда приколов нет, всё часто сводится к тому, что мужики тупо бьют-бьют девок, которые почти ничего не могут противопоставить, и смотреть на это быстро надоедает.

Mvpvch Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 22:17
Зал Славы
Лемартес, межгендерные матчи на регулярной основе в промоушене, рассчитанном на широкую аудиторию - безусловно смело и инновационно.

Лемартес Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 22:22
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Когда приколов нет, всё часто сводится к тому, что мужики тупо бьют-бьют девок, которые почти ничего не могут противопоставить, и смотреть на это быстро надоедает.

Навскидку - Микки Наклз, Аджа Конг, ЛуФисто, Джессика Хэвок, да та же Великолепная Конг. Вот тебе девушки, которые сами доминируют в межгендерных матчах. Описанный тобой сценарий действительно характерен для девушек с хрупким телосложением, типа той же Лавлесс или Кимберли, но, опять, же это не значит, что они не могут "ничего противопоставить".

Mvpvch, прости, но я не могу считать инновацией то, что уже существует почти двадцать лет в самых разнообразных видах.

SergeantKiller Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 23:14
Букер
Цитата Mvpvch ()
естественно не будем. Инди - это инди, Луча - это не инди. Явление вышло из разряда совсем нишевого и, поэтому, естественно на это можно обратить особое внимание.
Доходчиво пояснил. Одно дело - спортзал с сомнительным освещением и матчами, которые просто назначили, другое - ЛА с их Драго, который покинул племя тысячу лет назад (сколько ж он, блин, живёт?), и Катриной, которая тоже что-то выжидала с половинкой амулета примерно столько же. smile
Цитата Лемартес ()
Навскидку - Микки Наклз, Аджа Конг, ЛуФисто, Джессика Хэвок, да та же Великолепная Конг.
Сразу вопрос: а сами по себе матчи хоть сколько-нибудь смотрибельны? О первых двух я наслышан, но сталкивался или нет, не помню. Хэвок - это ад какой-то. Жируха, еле передвигающая копыта, доминирует над мужиками... Что-то сомневаюсь. Великолепную Конг я на дух не переношу и как рестлершу, и как человека за одним исключением - в матче с ней присутствует просто крышесносящая Гейл Ким. Если матчи с мужиками у неё или остальных были стоящими, могу изменить мнение.

Лемартес Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 23:28
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Сразу вопрос: а сами по себе матчи хоть сколько-нибудь смотрибельны?

Я никогда не советую людям то, что считаю несмотрибельным, без особой об этом пометки. Наклз и ЛуФисто - ультрахардкорщицы. У Аджи Конг - три пятизвёздочника в арсенале (а один из её боёв с Тойотой заслуженно считается одним из лучших матчей в истории женского рестлинга). Хэвок - я смотрел не так много её матчей, но её бой против Каллихана считаю превосходным. А насчёт Великолепной Конг - ни в коем случае нельзя ориентироваться на её забеги как в ТНА, так и в ЦЦУ, ибо они оба, действительно, ужасны.
Цитата SergeantKiller ()
другое - ЛА с их Драго, который покинул племя тысячу лет назад (сколько ж он, блин, живёт?), и Катриной, которая тоже что-то выжидала с половинкой амулета примерно столько же

Давай напомню: мистику в сюжетах тоже придумали не ЛА.

SergeantKiller Дата: Пятница, 28 Окт 2016, 23:51
Букер
Цитата Лемартес ()
Я никогда не советую людям то, что считаю несмотрибельным, без особой об этом пометки. Наклз и ЛуФисто - ультрахардкорщицы. У Аджи Конг - три пятизвёздочника в арсенале (а один из её боёв с Тойотой заслуженно считается одним из лучших матчей в истории женского рестлинга). Хэвок - я смотрел не так много её матчей, но её бой против Каллихана считаю превосходным. А насчёт Великолепной Конг - ни в коем случае нельзя ориентироваться на её забеги как в ТНА, так и в ЦЦУ, ибо они оба, действительно, ужасны.
Манами Тойоту уж точно видал, потрясная деваха! Ссылочки плиз. А то даже не знаю, по чему надо судить о Конг кроме ТНА, в первую очередь. О ВВЕ лучше вообще умолчать.
Цитата Лемартес ()
Давай напомню: мистику в сюжетах тоже придумали не ЛА.
Ёлки зелёные! Очевидно же, где придумали и кто стал первым рестлером, на себе это опробовавшим - один никому неизвестный Гробовщик лет 26 назад. biggrin Многократный лучший гиммик 90-ых по версии фанатов. И то это из прославившихся. Суть в том, что тогда он был единственным на большой арене, а для ЛА - это норма, это сама их сущность.

Лемартес Дата: Суббота, 29 Окт 2016, 00:09
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
для ЛА - это норма, это сама их сущность.

Кхем, а я снова скромно напомню про Чикару, ага.
Цитата SergeantKiller ()
Ссылочки плиз

На что конкретно из всего перечисленного?

SergeantKiller Дата: Суббота, 29 Окт 2016, 00:37
Букер
Цитата Лемартес ()
Кхем, а я снова скромно напомню про Чикару, ага.
Я попробую позже хоть как-то воспроизвести свой текст. Лаги уже не впервые после вставки второй цитаты, причём такие, что написанное не вернёшь.
Цитата Лемартес ()
На что конкретно из всего перечисленного?
Ну ты перечислил пятерых королев интегендерных матчей. На их годноту в сём злодеянии и ссылки.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » LU-погоня за WWE (пишем плюсы и минусы LU)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz