Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » LU-погоня за WWE (пишем плюсы и минусы LU)
LU-погоня за WWE
Лемартес Дата: Суббота, 29 Окт 2016, 01:26
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Ну ты перечислил пятерых королев интегендерных матчей.

Стоп. Вижу небольшое недопонимание. Я перечислил рестлерш, чей стиль, в том числе в межгендерных матчах, отличается от описанного тобой. А не "королев". Это чуть разные вещи. Так-то межгендерные бои той же Лавлесс, Дель Рей или Черлидерши Мелиссы я считаю куда более качественными, при том что они в таких боях нередко показаны андердогами.

https://www.youtube.com/watch?v=-K5EF0XgvTc
https://www.youtube.com/watch?v=euaCCsrkjT4
https://www.youtube.com/watch?v=ZsN4tS72qwo
https://www.youtube.com/watch?v=ImmV4whPkBM
https://www.youtube.com/watch?v=y4qUivvpBQ4

Блин, на ютубе нифига нет. Годных матчей Кимбер Ли дофига, но знакомых мне в свободном доступе не нашёл ни одного. Матча Хэвок и Каллихана тоже, увы, нет. Ещё ряд матчей (включая крутейший бой Супер Драгона и Мелиссы) вообще удалили, копирасты чёртовы. Короче, что нашлось качественного и ранее смотренного, то запостил, потом могу ещё поискать.

SergeantKiller Дата: Суббота, 29 Окт 2016, 01:57
Букер
Цитата Лемартес ()
Кхем, а я снова скромно напомню про Чикару, ага.
Никто не сомневался. biggrin Чикара по-прежнему остаётся на том же уровне. Посмотреть такое порой нужно, исходя из их юмористичекой наклонности самих матчей. ЛА же трудно назвать промоушном в прямом смысле слова. Это, скорее, фантастико-мистический телесериал при наличии рестлинга. Кому-то такой подход не нравится. Говорят, что лучше послушают подчас унылые, но живые промо, чем посмотрят мыльное кинцо. Я вот точно не из них. Мне после ЛА в какой-то момент привычный подход к рестлингу казался каменным веком.
Матчи гляну, обязательно гляну.

SergeantKiller Дата: Суббота, 29 Окт 2016, 20:39
Букер
Лемартес, Сезаро с Сарой давненько смотрел. Нормальный матч, в меру смешной, в меру интригующий. Спасибо, освежил в памяти.
С Хайди первый матч - шляпа. Была пара неплохих моментов в плане техники, на этом всё.
Второй ещё хуже. Кингстон её вяло бросал то об колено, то об ринг, но она типа всё равно ожила. В лучших традициях интегендерства.
Садистский CZW с кучей ламп местами прикольный. Правда, самого по себе рестлинга, как это у них и бывает, там совсем маленько, а, когда он вдруг появлялся, выполняли всё коряво. Ну в целом это ещё куда ни шло.
Матч с девкой, которая в TNA ходила с ирокезом, как-то ни о чём. Времени маловато, никакой изюминки нет. Но суперкик был реально мощным.
Я бы посмотрел в WWE на Шарлотту против Невилла, прикольное сочетание могло бы получиться. Против Калисто рискованно, ещё он сам себя не убил. wacko Но ежели сосредоточился бы, наблюдать такую картину было бы очень забавно: дама на пол-головы выше, по массе почти не уступает, и исполнение обоих на высоком уровне. В LU матч Валькирии против кого-нибудь поменьше и посерьёзнее типа Киллшота можно забацать.
И да, возникло после всего этого дела два вопроса.
1. Когда я вижу фамилию той девки с паутиной на груди, у меня всегда возникает ассоциация с длинноногой сисястой блондинкой, что была в Beautiful People. Как её звать-то на самом деле и пыталась ли она рестлинговать после TNA?
2. Вспомнил, как на одном прошлогоднем Импакте провели матч Гейл Ким с Тигре Уно, очень годно получилось для такого временного отрезка. Куда, чёрт возьми, пропал Тигре Уно?

Сообщение отредактировал SergeantKiller - Суббота, 29 Окт 2016, 20:40

Лемартес Дата: Воскресенье, 30 Окт 2016, 19:44
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Это, скорее, фантастико-мистический телесериал при наличии рестлинга.

Вот это, по сути, ЕДИНСТВЕННАЯ инновация, которую привнесли ЛА в мир рестлинга. Форма подачи материала. Да и то, можно вспомнить такую древнюю вещь, как Wrestling Society X, где подача была относительно схожей. При этом, прошу заметить, я нисколько не умаляю достоинств ЛА, это прекраснейшее явление, но вот приписывать ему свойства, которыми он не обладает всё же не нужно.

Цитата SergeantKiller ()
С Хайди первый матч - шляпа.

Что поделать, её лучших матчей на ютубе нет, как и у Кимбер Ли. Но обе - прекрасные рестлерши, отлично себя чувствую в матчах против мужчин. Но я, впрочем, не считаю, что и этот так уж плох, несмотря на некоторую сумбурность.
Цитата SergeantKiller ()
Второй ещё хуже.

Ну, это всё же Эдик, надо же дать ему поблажку, хех. Но да, я не считаю, что "в лучших традициях" - это плохо. Хайди на тот момент только-только дебютировала в Чикаре, а Эдик уже был ветераном и первым в истории Гранд-Чемпионом. Учитывая разницу в статусах и габаритах - построение матча абсолютно оправданное, и Хайди показала себя очень достойно.
Цитата SergeantKiller ()
Матч с девкой, которая в TNA ходила с ирокезом, как-то ни о чём.

Вот опять же, я бы с радостью запостил её отличный бой с Масадой, но его в свободном доступе, увы, нет. Довольствуемся чем есть.
Цитата SergeantKiller ()
с длинноногой сисястой блондинкой, что была в Beautiful People.

Прости, в сортах го группировках ТНА не разбираюсь.
Цитата SergeantKiller ()
Куда, чёрт возьми, пропал Тигре Уно?

Выступает по разным мексиканским инди.

SergeantKiller Дата: Среда, 02 Ноя 2016, 22:47
Букер
Лемартес, В ВК тоже нет? Туда правообладатели добираются не так часто.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение Lucha Underground » LU-погоня за WWE (пишем плюсы и минусы LU)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz