РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка WWE
Раздевалка WWE
fakekincade Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:11
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mortifera ()
О, поверь мне, смертный, я могу сражаться с целыми ордами врагов...
Орды из НХТ уже разбегаются... 
Цитата Mortifera ()
Ну, и не является ли лучшим доказательством моей компетенции в таких боях тот факт, что именно я провел победное удержание? А вот ты, если мне память не изменяет, абсолютно никак не смог мне помешать... И кто из нас после этого не может сражаться больше, чем с одним противником?
Хм-м... Где же тут моя слабость? Если мне память не изменяет, меня ты не удерживал. Разве "великий" Фауст удержит "Просветителя" когда-то в честном матче? Бедный Фауст. Бедный-бедный Фауст.
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:15
Комментатор
Сообщений: 1987
fakekincade, видишь ли, дорогой мой человечишка, чтобы стать чемпионом, мне даже не пришлось тебя удерживать - хватило одного моего удара, чтобы ты, поджав хвост, отказался от затеи соперничать со мной и дал мне выиграть. Но если ты так хочешь, чтобы твое бренное, истерзанное тело безмолвно лежало на ринге, пока судья отсчитывает три удара моей победы - что же, совсем скоро я тебе это устрою.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:17
Удаленные
Mortifera, Та ты не очень, Панк круче
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:18
Комментатор
Сообщений: 1987
ImNotAtraitor, в тебе, я гляжу, играет солидарность к тому, кто так же, как и ты, проиграл мне? Ну ничего, скоро вас будет столько, что сможете целый центр психологической помощи открыть - будете сидеть кружочком и плакаться друг другу в жилетки.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:19
Удаленные
Mortifera, Скооперируйся с Лемартесом, хоть поржём над вашими "Тёмными осколками душ в самых тёмных закоулках сердца"
 
fakekincade Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:20
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mortifera ()
Ну ничего, скоро вас будет столько, что сможете целый центр психологической помощи открыть - будете сидеть кружочком и плакаться друг другу в жилетки.
Разве что в твоих видениях в окружении четырёх белых стен. #БедныйФауст
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:20
Комментатор
Сообщений: 1987
ImNotAtraitor, зачем мне с кем-то кооперироваться, если я в одиночку способен вынести весь ростер WWE?

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:22
Удаленные
Mortifera, В одиночку рофла мало, а у вас вместе есть шанс сделать местный аналог "Тупой и ещё тупее"
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:25
Комментатор
Сообщений: 1987
fakekincade, драться ты не умеешь - это мы уже видели, языком чешешь хуже, чем тот же Дракон - а ведь даже он в подметки мне не годится... С чего ты вообще решил, что я воспринимаю тебя, как угрозу?

Добавлено (02 Фев 2018, 19:25)
---------------------------------------------
ImNotAtraitor, извини, но эта ниша уже занята вашей с Панком потенциальной командой двух нытиков из раздевалки. Вы даже фразу "Команда двух нытиков из раздевалки" можете использовать, как свое официальное название - и сразу всем ясно будет, о ком идет речь.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
fakekincade Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:26
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mortifera ()
С чего ты вообще решил, что я воспринимаю тебя, как угрозу?
Действительно, человек с психическим расстройством из-за своей невозможности высказать что-то большее, чем подымать себя выше Дракона, не может оценивать ситуацию, прости, забыл.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:28
Удаленные
Ладно го ставки.

ЦЦУ на 10.02.

1. Кристиан вс Зигглер. Ме, ме, ме.

2. Тигр вс Эмброуз вс Голдберг. Тигр, не тигрёнок а именно Тигр, ррррррр.

3. Гилтиас вс Гигант. Гигант, Гитл исчерпал своё.

4. Фауст вс Панк. Панк бекоз хи из сексуальней.

ТНА на 7.02.

1. Саграда вс Ван Дам. Помянем Вэя, неплохой был Фанк. Ван Дам.

2. Шеймус вс Крист. Скууууучно, Крист.

3. Руд и Блэк вс Гиз и Джо. Руд и Блэк, но чисто из за того что Джо не оч.

4. Баррет вс Миз. Баррет, Алег не нужен.

5. Бенуа вс Самаэль. Самая изи ставка, один из скучнейший персонажей ростера не сможет выстоять против топчика. Бенуа.
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:30
Комментатор
Сообщений: 1987
fakekincade, "ситуация" такова, что я без всякого труда выиграл титул на первом же шоу федерации - пока вы, господин Панк, плакались где-то в уголке... Теперь же вы несете бессвязный бред в раздевалке, при этом полностью игнорируя факты и смея заверять всех, что с легкостью одержите надо мной верх... И кому из нас после этого заикаться об "оценивании ситуации" даже не стоит, а?

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Фев 2018, 19:31
 
fakekincade Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:47
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mortifera ()
"ситуация" такова,
что говоря о предстоящем матче, ты своей следующей репликой возвращаешься к своей предыдущей и вполне случайной победе, когда, напоминаю, ты удержал лишь одного участника матча. И называешь это победой "без всякого труда". Говоришь, что можешь сражаться с целыми ордами врагов. Без всяких раздумий говоришь о победе, не сделав ничего такого, чтобы будущий соперник действительно трясся, выходя на арену. 
Цитата
И кому из нас после этого заикаться об "оценивании ситуации" даже не стоит, а?
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:52
Комментатор
Сообщений: 1987
fakekincade, все бы ничего, но есть одно "но".
Я сделал.
А ты - нет.
Чесать языком ты можешь сколько угодно, но от этого нет никакого толка, а дел, за которые конкретно тебя можно было бы уважать, я пока не видел... Дракон, которому я сказал практически то же самое, к слову, в отличии от тебя хотя бы еще не проигрывал.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
fakekincade Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 19:55
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mortifera ()
в отличии от тебя хотя бы еще не проигрывал.
 Mortifera, а ваш Дракон выигрывал? Упс... он не сделал ничего стоящего, чтобы, так как и тебя, уважали и преподносили здесь и за пределами этой компании.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка WWE
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту