Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNA
Раздевалка TNA
Giltias Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:31
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Upset ()
А ещё насчёт предложенных мною рубрик высказались всего два человека(

Эммм... Напомни плиз... Возраст берёт своё, сам понимаешь.




The Black Dragon is back
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:34
Удаленные
Giltias, напомни, сколько тебе...
 
Upset Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:34
Джоббер
Сообщений: 8369
Giltias, На.

Цитата Upset ()
Первую мою идею объяснить легко, потому что она уже была реализована сезоном ранее. Единственная причина, по которой я забросил AMA - это малый актив, и это единственное, что для существования данной рубрики необходимо. Поэтому она у меня в приоритете - я не напрягаюсь при её ведении. Однако если вас, народ, это не особо интересует, то нафиг её. 


Цитата Upset ()
Обмозговал, посовещался с Федей и выношу на общее обсуждение, если кто-то действительно загорится реализацией идеи.

Можно обозревать шоу в рамках подкастов WON от лица самых известных рестлинг-аналитиков Дэйва Мельтцера и Брайана Альвареза. Ключевой момент - всё действительно делается как подкаст, то есть максимально незаскриптованно и непринуждённо, как будто если бы два фаната обсуждали ирл шоу в переписке в ВК. Не надо прописывать сценарий, обмозговывать речь персонажа заранее и писать строго запланированные реплики; единственное - в некоторой степени стоит пытаться отыгрывать различные закидоны Мельтцера с Альварезом, типа любви деды Дэйва к японцам ("Эх, был бы в этом матче Гиза и Флэра азиат... а так только 3.5"). Только делается это всё в рамках текста, а не звука. Ну и читать надо каждое шоу. Целиком. В этом главная трудность ведения рубрики. Хотя стоит уточнить, что не обязательно писать "подкаст" на каждое шоу, можно выпускать его где-нибудь раз в месяц с обзором и мнением по поводу основных событий, произошедших в компании.

Если кому-то из вас перспектива ведения подобной рубрики понравилась, то можете поискать себе такого же сумасшедшего в напарники и поспрашивать меня насчёт возможных неосвещённых рулончиком выше моментов в реализации идеи. Отвечу на всё.



 
4aika Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:34
Комментатор
Сообщений: 762
Подкасты, кароче Юп сам сейчас процитирует,потому что я не с компухтера.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Upset Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:35
Джоббер
Сообщений: 8369
Что такое АМА можно найти в архиве. Там очень подробное объяснение и два наглядных примера.




Сообщение отредактировал Upset - Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:35
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:36
Удаленные
Цитата Upset ()
Если кому-то из вас перспектива ведения подобной рубрики понравилась,
Понравилась, только вот я себе слабо представляю, как такое незаскриптованное общение в итоге будет выглядеть...
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:36
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Да что там высказываться, кто тебе возразит.


 
4aika Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:37
Комментатор
Сообщений: 762
АМА, это что-то типо интервью с персонажами жеж?

пожалуйста удалите вб с форума
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:38
Удаленные
4aika, Это когда любой может задать кейфебный вопрос персонажу
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:38
Удаленные
4aika, именно, есть какой-то персонаж, который отвечает на вопросы "условных" зрителей, которыми на самом деле являются другие игроки.
 
4aika Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:40
Комментатор
Сообщений: 762
А вот, да, помню сообщение 2ух сезонной давности, в теме АМА "Жду вопросы в ЛС", от Стенли или от Юпа не помню.
Хотя Стенли вроде бы в прошлом году оживлял АМА, только как-то по-другому назвал и что-то новое привнес.


пожалуйста удалите вб с форума
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:41
Удаленные
4aika, Стенли сам задавал вопросы и не персонажу, а уже самому игроку, вопросы уже собственно были не кейфебные

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:41
 
Upset Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Egoshiha ()
Понравилась, только вот я себе слабо представляю, как такое незаскриптованное общение в итоге будет выглядеть...


Ты встречаешься с условным Альварезом в ЛС в ВК (там удобней всего) и просто, что называется, "по пунктам" проходишься по определённому шоу (рассказываешь своё имхо про первый матч, про второй матч, про первый сегмент и т.д.). Попутно можешь "инсайды" кинуть, типа что повлияло на результат матча или почему сегмент вышел именно таким (если знаешь их, конечно), используя в качестве этих самых "инсайдов" реальную инфу от пользователей и ГМ-ов (например: "Я слышал, что перед Браггинг Райтс за кулисами возникла очень напряжённая атмосфера, и в итоге результат очень разозлил Томми Дримера и СиДжей Паркера. Сейчас там настоящая война").

Hyddik, Дело в том, что для существования первой рубрики (которую я и хочу вести) необходима заинтересованность народа. Без неё она не работает.





Сообщение отредактировал Upset - Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:46
 
Upset Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Egoshiha, Ну а потом просто копируешь текст и вставляешь на сайт.


 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:48
Удаленные


Upset, хорошо, тогда я готов.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 14 Янв 2018, 20:48
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNA
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту