Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
Egoshiha Дата: Четверг, 01 Мар 2018, 20:56
Удаленные
Usterik, прост)0)0 

Интернет полон неожиданностей. Там, где написано: "девочка", может оказаться... Впрочем, я попался в этот капкан дважды, поэтому не слушай меня.
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 09:42
Звезда WWE
Сообщений: 550
И так Мега я требую спец условий в предстоящий матч в субботу. Например драка в баре или до последней капли водки.



TNS production
 
DearUncleSam Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 09:49
Комментатор
Сообщений: 444
Killshot_Mango, драка в баре уже была недавно. Слишком вторично будет. А вот до последней капли водки хорошо звучит. Или может Vodka on a Pole Match? Сорвать бутылку водки и атаковать ей противника, попутно употребляя сам продукт.


 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 09:55
Рестлер
Сообщений: 183
Killshot_Mango, Пробуханный заживо, или комната ликёро-водочного tongue

 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 10:26
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Я помню, в своё время готовил кард, один из матчей был по правилам "Тополя, тополя, тополя". Победа доставалась тому, кто достигал вершины ракетного комплекса )



The Black Dragon is back
 
DearUncleSam Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 10:38
Комментатор
Сообщений: 444
Giltias, ну, если федерацией была НФР, то почему бы и нет. Но я в этом сомневаюсь.


 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 10:45
Звезда WWE
Сообщений: 4944
По многочисленным просьбам, выкладываю кард, который был мной составлен в рамках турнира за пост ГМ СС...

Впервые, за всю историю великой федерации WWE в России, объявляю кард к празднику, который будет проводится, не просто по аналогии с Американским стандартом, но и задаст новые форматы. Сей праздник расширит границы зарубежной обыденности, и заставит каждого пережить истинные чувства патриотизма за великую, непреклонную не перед кем страну - Российскую Федерацию!
A tribute to the soldiers - defenders (Дань воинам - защитникам) и нас ожидает 5 потрясающих матчей!

Музыкальная тема



1. На разогреве сойдутся в равном поединке русские богатыри: Владимир Козлов и Александр Русев
Матч по правилам "Тополя, тополя, тополя". Необходимо забраться на находящийся в режиме боевой готовности комплекс "Тополь-М" и произвести залп из АК-47 (заряженного холостыми) в воздух.

2. Следующим матчем назначается бой по правилам "Груз 200". Долой гробы, на войне, как на войне, либо в цинке ты, либо твой враг!
А принимают участие в данном поединке мастера мистификации: Фауст и Брэй Ваят! Кого же предпочтет Костлявая?

3. Никак нельзя обойти и командные поединки. И в анонсе под номером три,- поединок по правилам "Боевое Братство". Удержание или подчинение может быть проведено, лишь одновременно, обоими участниками команды.
А проверить свои братские узы предстоит командам: Блаженные отшельники и ЩИТ, в лице Миза и Джеффа Харди.

4. Воистину патриотичным, пройдет Дивный матч и заметьте: БЕЗ ДИСКВАЛИФИКАЦИЙ! Впервые, матч с лестницами, не за контракт, не за пояс, а за инъекцию с антидотом! Футляр висит над рингом и мало его просто снять, его надо еще доставить до умирающего воина.
Принимают участие Пэйдж и Нэвилл, Лита и Эдж, Наталья и Тайсон, Джин и Джейсон, Пол Хейман и Шеймус

5. И в главном событии принимают участие действующие одиночные чемпионы и по одному участнику из команд (х/з кто именно).
Бой по правилам "Нет героев" - в рамках последний стоящий на ногах, так же без дисквалификаций. Победить могут только двое, объединив усилия против врага и сплотившись, не смотря ни на что! Враг моего врага - мой друг! И посмотрим насколько участники готовы переступить через себя ради совместной победы!

Добавлено (02 Мар 2018, 10:45)
---------------------------------------------
DearUncleSam, как-то так )))




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 02 Мар 2018, 10:49
 
DearUncleSam Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 10:50
Комментатор
Сообщений: 444
Giltias, да, юморной кард. ЩИТ в лице Миза и Джеффа Харди, если честно, когда представил это, насмешил больше всего.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Пятница, 02 Мар 2018, 10:51
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 11:10
Комментатор
Сообщений: 1987
DearUncleSam, ты просто еще не знаешь состав команды "Блаженные отшельники"...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
DearUncleSam Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 11:16
Комментатор
Сообщений: 444
Mortifera, кто же это был?


 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 11:24
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата DearUncleSam ()
да, юморной кард. ЩИТ в лице Миза и Джеффа Харди, если честно, когда представил это, насмешил больше всего.
Ну этот кард я составлял из действующего ростера, так что, не удивляйся.




The Black Dragon is back
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 12:22
Комментатор
Сообщений: 1987
DearUncleSam, Бо Даллас и Люк Харпер. Причем даже в этой паре главенство было за господином Ротундой.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 12:58
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Mortifera, о да... ПамперсМэн и достающий из бороды сэндвичи с опарышами Бородач, воистину Отшельники благ.  dry



The Black Dragon is back
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 13:10
Удаленные
Щит был лучше
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 15:04
Комментатор
Сообщений: 1987
ImNotAtraitor, да брось, "Отшельники" общепризнанно были лучшей командой.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту