Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Среда, 14 Мар 2018, 18:23
Рестлер
Сообщений: 183
Что-ж ребят, на моих глазах не одна феда закрылась, с вами было весело, без вас еще лучше( biggrin ). Я попробовал себя, в очень разных вариантах замесов вирт боев, рад был здесь оставить свой след, очень жаль, что так и не смогли с островитянином выдать годный сюжет(может мы с ним схлестнёмся в других федах, судьба штука непредсказуемая), всего хорошего парни в будущих федах, кто еще не наигрался, остальным держаться бодрячком. Adios парни!



Сообщение отредактировал Бармаглот_Вельзевулович - Среда, 14 Мар 2018, 18:25
 
Mvpvch Дата: Среда, 14 Мар 2018, 18:36
Зал Славы
Сообщений: 6371
Чё за бред шизофреника в первом сообщении этой страницы?  biggrin 
Просто рандомный набор каких-то додумок. Видно, что Шиха совсем уже из комьюнити выпал.
Ещё и с песней ужасный факап. Он даже в вк сразу извинился, но менять не стал.

Даже не понял, кому закрытие вб было подарком.
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 14 Мар 2018, 18:37
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
Даже не понял, кому закрытие вб было подарком.
Юпу конечно же
 
Upset Дата: Среда, 14 Мар 2018, 18:40
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата ImNotAtraitor ()
Юпу конечно же
Федя любит мне дарить такие "подарки".



 
Mvpvch Дата: Среда, 14 Мар 2018, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
http://pwnews.net/forum/11-10715-1 - ей, новички, если вы не разбрелись, гляньте сюда, прочитайте первое сообщение.
Может возжелаете туда залететь в ближайшие вечера.
 
Mortifera Дата: Среда, 14 Мар 2018, 19:07
Комментатор
Сообщений: 1987
Господа, я не мастер красивых речей, когда дело доходит до подобных "лирических" моментов, поэтому просто позвольте мне сказать: это было круто. Нет, правда, я получил огромное удовольствие от этого сезона, причем не только и даже не столько от отыгрыша Фауста, сколько на "подработке" со-ГМом у вас, мои дорогие новички. Вы все отлично старались - и я правда хотел бы провести больше времени в качестве одного из руководителей вашего бренда, но... видимо, не судьба.
Конечно же, говоря такие теплые слова, я не могу не упомянуть моих дорогих коллег - в первую очередь, конечно же, замечательного господина Егошиху, который взвалил на себя основной пласт работы, а также Мегу, который появлялся "всегда вовремя", чтобы отвесить нам пинков и направить нас в нужную сторону.
Хочется пожелать всем - и игрокам, и ведущим, - всяческих успехов в жизни - и в первую очередь, конечно же, творческих. С некоторыми из вас, я верю, мы еще пересечемся в конфочах и на вечерних игровых посиделках, с другими же - уже нет, но в сердцах у каждого из нас навсегда останется маленькая комнатка, которую мы с теплом будем хранить и оберегать.
Комнатка под названием ВБ.
Всем еще раз спасибо за игру - и... нет, мне не хватит сил сказать "прощайте" - вместо этого я будто невзначай кину "до новых встреч!".
Берегите себя - и всех вам благ.



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 14 Мар 2018, 19:13
Удаленные
Есть топ-мастера фотошопа? Замутите типо селфач всех топ-лиц этого сезона, топово будет
 
ШонМайклз Дата: Среда, 14 Мар 2018, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 8088
ImNotAtraitor, Я бы сделал, но мне лень искать норм пикчи под каждого персонажа, плюс пикчу, где селфи происходит


 
WeRuNi Дата: Среда, 14 Мар 2018, 19:36
Комментатор
Сообщений: 940
Эх...
 
redisonsas Дата: Среда, 14 Мар 2018, 20:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Покойтесь с миром
 
Kirobrod Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 01:33
Рестлер
Сообщений: 481
Не понял ничего, финита ля камедия что ли?



#ВБЖиви
 
Usterik Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 05:19
Звезда WWE
Сообщений: 844
Kirobrod, угу.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Usterik Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 19:52
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ладно, похвалю себя. Я попытался возродить Вб, но слился. Я думал, что сольюсь ещё даже не открыв наше развлечение.
Upd: давайте закроем нашу раздевалку ровно на 160-ой странице?


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Четверг, 15 Мар 2018, 19:53
 
StingerJoker Дата: Среда, 21 Мар 2018, 01:49
Забаненные
Сообщений: 1746
http://pwnews.net/forum/15-10824-1

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 21:08
Звезда WWE
Сообщений: 844
Когда ВБ закроют,и вообще, здесь кто-нибудь есть?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту