Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
=Frik= Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
Говорят один толстяк, все еще, думает, что его деревяшка настоящая и даже настаивает...
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 22:38
Удаленные
Stanly, запрашиваю более подробную информацию по поводу деревянного титула NXT.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 22:48
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, короче, в далеком 15-м году, в апреле или мае закрутился у Эджа (чемпиона NXT) фьюд с Тайсоном Киддом за пояс, и параллельно проходил турнир за претенденство на пояс NXT. На одном из выпусков сюжетно вакантировали мой пояс и на ТО #1 получился тройничек Эдж (Я) , Кидд (Гильза) и Вайат (Рома) Так получилось, что Эдж сваливал в основу после матча (хотя я писал, что он просто уволится), и Кидд тоже шел в основу, а Вася не знал, что положить в один из чемоданов (с сюрпризом) (лестничный матч в мейне был). Вот я ему и предложил положить туда пояс. Ситуацию обыграли так, что в чемпионском матче выиграл Вайат, Эдж ушел, но оказалось, что он подменил пояс и юридически обкрутил так, что дарит чемпионство тому, кто его найдет. По словам оказалось, что пояс спрятан на арене и пол ростера начало его искать, попадая в ловушки или другие ситуации (ничего не напоминает?). В итоге, его никто не нашел, а чемодан с этим самым поясом взял Бриз (Федя), который, собственно, и стал вторым чемпионом. Это если вкратце.

Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
Stanly, одну деталь упустил: пока вы с Гайсоном собирали вещички в основу, Ромейн собирал вещички в казарму. Вот откуда появилась нужда сотворить что-то немыслимое с титулом. Все трое участников матча за титул не могли оставаться чемпионами подготовишки.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 23:44
Комментатор
Сообщений: 3858
Mvpvch, вещички в казарму были немного позже.Ну а вообще, здорово получилось, что карты сложились именно так.

Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Stanly ()
здорово получилось, что карты сложились именно так.

Ну, мне грех жаловаться dry
Но вещички действительно играли роль: он же покинул нас на время буквально через 1-2 недели после ТО и обговаривал это с Мегой заранее.
 
Mega Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 23:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Боже, все мы знаем, что самый неожиданный поворот в истории титула НХТ случился, когда Эндрю должен был забрать титул на Суперстарс, а я решил отдать титул ему и он все время ожидал подставы, которой так и не произошло, лол.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 09:16
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Наконец - то Казахи пробились на манию. В честь этого я, даже, вместо кабачков пельмени поел.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 19:51
Звезда WWE
Сообщений: 844
То чувство, когда ты понимаешь, что в свои тринадцать ты не можешь ложится спать в три ночи, ради титула НХТ. Хм, Его был прав, место в лоукарде мне обеспечено.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
1асса1 Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Usterik ()
То чувство, когда ты понимаешь, что в свои тринадцать ты не можешь ложится спать в три ночи, ради титула НХТ. Хм, Его был прав, место в лоукарде мне обеспечено.
Важные матчи всегда можно перенести на следующий день
 
Egoshiha Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 15:40
Удаленные
Цитата Usterik ()
Его был прав, место в лоукарде мне обеспечено.

Не слушай этого дебила (готов получить проценты!), он всегда всякую хрень городит...

А вообще, титулы - не самое главное. Влиться в коммьюнити и заслужить признание местных - гораздо важнее всяких виртуальных блестяшек. smile
 
Giltias Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Egoshiha ()
Влиться в коммьюнити и заслужить признание местных - гораздо важнее всяких виртуальных блестяшек
Держи пятюню Братуха! Респект за такие слова!




The Black Dragon is back
 
Usterik Дата: Среда, 31 Янв 2018, 20:10
Звезда WWE
Сообщений: 844
Посоны, заказал рестлеров с Алика, да тут два ноунейма попались, можете растолковать ху из ху?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
WeRuNi Дата: Среда, 31 Янв 2018, 20:34
Комментатор
Сообщений: 940
Цитата
заказал рестлеров с Алика

Usterik, Ничего себе, ты настолько крутой что уже людей покупаешь.Топ чувак.
Цитата
да тут два ноунейма попались

Расстрелять их !
 
Mortifera Дата: Среда, 31 Янв 2018, 20:36
Комментатор
Сообщений: 1987
RycerzŚwiatła, в этот момент где-то пустил скупую тираническую слезу один Миша...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту