Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 16:42
Удаленные
Цитата ImNotAtraitor ()
Еееееее, у меня будет выходной.
Не будет(
 
ROCKSAY Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 18:47
Забаненные
Сообщений: 191
а кард тоже сменится




Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили

 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Бармаглот_Вельзевулович, Ага, пошли рыдать в сторонке cry

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 22:23
Рестлер
Сообщений: 183
Warlord_GEHA456, Может и к лучшему,мне бы думать как статистику поправить,а влетаю в очередной крупный замес,поэтому может оно и лучше немного отсидеться.

 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 22:37
Удаленные
Цитата Бармаглот_Вельзевулович ()
мне бы думать как статистику поправить

За статистику думать в начале сезона вообще не стоит, по-моему. Разве что на TNA, но там сама механика игры обязывает. Для начала нужно подождать, когда всё уже обзаведётся какой-никакой стабильностью, когда вы уже начнёте заводить каждый свой фьюд с кем-то и начнёте писать огромные рулоны, уже понимая, что в ВБ к чему.

Пользуясь случае, выражу обеспокоенность тем, что в ВБ начинаются на раннем старте опять переносы, из-за неготовности самих игроков прийти на шоу. Это сбивает с толку и начинает подводить желание играть на «нет». Надеюсь, что это быстро пройдёт, мы справимся и пойдём дальше, а не закроемся в скором времени из-за падения интереса самих участников ВБ к игре.

Ну и призову новичков не паниковать и не зевать. В скором времени думаю провести для всех желающих тёмный матч, чтобы вам не было скучно. Буду вести по Мегиной системой, однако подправленной чутка, даже с одним авторским «нововведением», хотя оно под вопросом, потому что я пока не могу его правильно сбалансировать. С датой проведения тёмного матча определимся позже, по крайней мере, могу сказать точно, что тёмный матч скоро будет, так что ждите. smile
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:49
Комментатор
Сообщений: 940
У меня есть идея, почему бы нам не создать Арены персонально для брендов что бы информация не смешивалась между тремя шоу и можно было более удобно следить за сюжетами.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:50
Удаленные
RycerzŚwiatła, У ТНА бюджета на такое не хватит
 
Stanly Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:50
Комментатор
Сообщений: 3858
RycerzŚwiatła, эта идея была давно, но почему-то из сезона в сезон на нее ложат хер.

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата RycerzŚwiatła ()
У меня есть идея, почему бы нам не создать Арены персонально для брендов что бы информация не смешивалась между тремя шоу и можно было более удобно следить за сюжетами.
А вообще я бы сказал жирное "за", и добавлю, что есть много факторов копипасты шаблонов бб кодов из шоу в шоу для ведущих.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:53
Комментатор
Сообщений: 940
=Frik=,  Так а какая есть проблема это же всего в пару кликов сделать, ибо хотел заглянуть в промку Бейна с прошедшего выпуска для того что бы более толково сюжетку обставить, а тут его искать фиг знает где нужно.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Stanly ()
эта идея была давно, но почему-то из сезона в сезон на нее ложат хер.

Впервые слышу, хотя ради такого мы, считай, и создали игровой раздел отдельно: чтобы можно было спокойно плодить множество тем и, при этом, спокойно всё находить по мере надобности.
Самого посещала такая идея, но почему-то думал, что помидорками закидают за такое новаторство.
Собственно, я за. Дождёмся Мегу и, если он не против, отправим Фрика разделять уже прошедшие шоу на отдельные темы.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:55
Комментатор
Сообщений: 940
Не ну я конечно могу это и сам сделать если админам не хватает времени и если есть такое разрешение.
 
DearUncleSam Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:56
Комментатор
Сообщений: 444
Я вот тоже задумывался, почему Арена единая. Но думал, что для этого веские причины. Может, политические.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:02
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:56
Удаленные
И действительно.

Правда, я не знаю, есть ли смысл это уже делать.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата RycerzŚwiatła ()
более толково сюжетку обставить

Она по "Ларри" легко найдётся, по идее, если ты не про нападение. 

Цитата RycerzŚwiatła ()
Не ну я конечно могу это и сам сделать если админам не хватает времени и если есть такое разрешение.
 
Не, нужен кто-то с правами переноса сообщений из темы в тему на форуме. То есть либо кто-то из ГМов, либо Асса. 

Цитата DearUncleSam ()
Я вот тоже задумывался, почему Арена единая.

Потому что раньше под ВБ нам выделяли только один раздел. ВБ со временем обрастает очень большим количеством разных тем, так что их не плодили без необходимости и тёрли по мере возможности.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту