Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 22:18
Удаленные
Mortifera, Я сейчас тебя из неё вычеркну. От меня эта угроза убедительнее звучит не?
 
Mortifera Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 22:29
Комментатор
Сообщений: 1987
ImNotAtraitor, ну, от того, что ты меня вычеркнешь, в самом ВБ ничего не изменится. С другой стороны, даже если ты не вычеркнешь себя после выходных - это никак не отменит того факта, что Кристиан будет мертв.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 22:30
Удаленные
Mortifera, Я - лучше
 
Mortifera Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 22:31
Комментатор
Сообщений: 1987
ImNotAtraitor, ты лучше только в том, чтобы быть мертвым.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 22:35
Удаленные
Я понял! Официально!!! Макелрой подкупил Фауста чтобы последний насылал на меня угрозы и если вдруг я всё же ляху смертью храбрых от него, а Фауст спокойно отдастся Макелрою то знайте, купить можно даже тех кто продал душу дьяволу!
 
Mortifera Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 22:41
Комментатор
Сообщений: 1987
ImNotAtraitor, забавно, какая ерунда тебя волнует... Я бы на твоем месте лучше в храм сходил или еще чего - что там обычно делают перед смертью?

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 22:42
Удаленные
Фауст это только начало, Макелрой уже нацелен на Флера и ИС3, спасайте свои бренды глупцы, все пишите нападение на Макелроя в предстоящий выпуск WWE!
 
Giltias Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 23:18
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Mortifera, ImNotAtraitor, а что вы знаете о Смерти Братья?
Осмыслили что она пугает? Может поняли... что Костлявая заберёт нас всех, рано или поздно? А может (что вероятнее всего), вздумали прибаутки вымышлять, сравнивая свою ничтожность меж собой?
Огорчу вас...
Вы исчезнете в небытии. И даже Она о вас не вспомнит.




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 26 Янв 2018, 23:31
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 04:01
Рестлер
Сообщений: 183

Цитата
а что вы знаете о Смерти Братья?Осмыслили что она пугает? Может поняли... что Костлявая заберёт нас всех, рано или поздно? А может (что вероятнее всего), вздумали прибаутки вымышлять, сравнивая свою ничтожность меж собой?Огорчу вас...Вы исчезнете в небытии. И даже Она о вас не вспомнит.
 Понаписывал аж на слезу прошибает...




Сообщение отредактировал Бармаглот_Вельзевулович - Суббота, 27 Янв 2018, 04:01
 
Mortifera Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 12:09
Комментатор
Сообщений: 1987
Giltias, дедушка, я в больницу позвонил - твои лекарства скоро привезут, ты только успокойся пока...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Giltias Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 13:36
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Mortifera, ага, знаю я твоих продажных медиков, в очередной раз Внучек, хочешь поскорее трёшку в центре Москвы к рукам прибрать?



The Black Dragon is back
 
Mortifera Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 19:44
Комментатор
Сообщений: 1987
Giltias, дед, ну чего ты начинаешь, а? О тебе же забочусь...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 13:08
Комментатор
Сообщений: 940
Все же мне очень интересно что же за плюха нас ждем в мейне ? Мега колись какой смысл устраивать что то подобное если нет профита ? Го уже титулы на карту ставить.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 13:35
Комментатор
Сообщений: 1987
RycerzŚwiatła, зная Мегу - это вполне может оказаться подстава какая, да, так что я бы не вашем месте не особо стремился к мэйну.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 13:40
Удаленные
Цитата Mortifera ()
это вполне может оказаться подстава какая, да, так что я бы не вашем месте не особо стремился к мэйну.

Дивный титул, ГМка НХТ, контракт на ТТ с Хвостом, фьюд с Веем. Да Вася может закапать вас жесцка.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту