РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch 
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Momentum (TNA Impact! 07.02)
Momentum
Mvpvch Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 17:32
Менеджер ВБ
Если вы читали прошлую тему: всё то же самое, только на этот раз я всё же собрал "комиссию" и мы отобрали топ-6 голосованием. Славно, что были расхождения по вкусам.

Если не читали: перед вами 6 промок с прошедшего шоу TNA. Я прошу выбрать из них две, сильнее всего вам понравившихся, и оповестить меня о своём выборе в этой теме, как-то минимально аргументировав. Голосовать тут могут все желающие со всех брендов, но, если вас поймают за руку на том, что вы эти промо не читали, вы будете отстранены от этой забавы.

• Промо Гиза о путешествии в лечебницу для душевнобольных, чтобы вызволить оттуда Гангрелла.
  • Промо Самоа Джо, Криса Бенуа и Миза о воришке на блошином рынке.
  • Промо Миза и Рика Флера о  новом распорядителе боёв и о фото Миза из секретного архива.
  • Промо Гиза, Мерсера и Гангрелла об их первой встрече, обернувшейся стычкой.
  • Промо Самоа Джо о Роял Чиз и разборках с конкурентами.
  • Промо Бобби Руда и Алистера Блэка об их первой встрече, обернувшейся словесной стычкой и выходом в астрал.
  •  
    4aika Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 17:46
    Комментатор
    Цитата Mvpvch ()
    Промо Гиза о путешествии в лечебницу для душевнобольных, чтобы вызволить оттуда Гангрелла.

Очень понравилось промо, хороший текст, отличная атмосфера (почему-то мне напомнила лечебницу Аркхема), смешные моменты (например когда врач, грубоговоря, обосслася от разряда током, возможно это только мне показалось смешным, но все же), да и скажу честно, понравился персонаж Юпа.
    Цитата Mvpvch ()
    Промо Самоа Джо, Криса Бенуа и Миза о воришке на блошином рынке.

Чисто из-за голого Руда (думаю это можно посчитать за минимальный аргумент, если что-то не понравится Феде, могу высказаться более обширно).

Сообщение отредактировал 4aika - Суббота, 10 Фев 2018, 17:46

Egoshiha Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 17:59
    Комментатор
    1. Промо Гиза, Гангрела и Мерсера, улетевшего в психушку.
    Потому что мне очень понравилось, как разворачиваются отношения между двумя довольно шизанутыми, и в то же время, разными персонажами.

2. Промо Криса Бенуа, Миза и Самоа Джо о воришке на блошинном рынке.
    Игра на гиммике Миза, на контрастах между Джо и Бенуа, в целом идея и её подача - всё было прекрасно, по-моему, при этом всё писал именно Бенуа, я лишь принимался за отдельные отрывки, поэтому Коля просто супер-молодец и Бенуа по-прежнему мой любимый персонаж в ВБ.

Собственно, по этой причине, а ещё и по тем, что у меня уже есть моментум и в прошлый раз этот "приз" незаслуженно обошёл стороной Канадского Костолома, я хочу, чтобы моментум в этой части давали именно Бенуа, а не мне, я не заслужил, и вообще, я убийца.

Hyddik Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 20:07
    Звезда WWE
    1. Промо Гиза о пребывании в лечебнице. 
    Хороший задел на будущее с качественной экскурсией по больнице (10 капель воды изнеоткуда/10)
    У Юпа действительно неплохо получается описывать место и создавать нужную атмосферу, но, всё же, мне кажется комичная сторона промо юпа очень сильно конфликтует с его попыткой создать грязную, в каком-то смысле антиутопичную атмосферу. И что относительно себя Юп немного не дотянул в диалоге, тк была возможность сделать его лучше и глубже. Однако все еще промо высокого уровня.

2. Промо Самоа Джо и «Думаю долго не открою тебя, дорогой дневник, примерно до следующего ТНА».
    Качественное промо, раскрывающее бэкграунд перса Шихи в том ключе, в котором он хочет. Оригинальность в совокупности с динамикой развития Джо как личности действительно присутствует. Могу отметить разве что, что промо можно было бы сделать лучше, если сильнее развить аспект семьи и их характеров, каких-то правил, привычек, устоев. Нужна какая-то более ярко выраженная атмосфера, ну а также не так сильно прослеживается мотивация Самоа, как по мне. 

(Критика просто полезнее и интереснее восхваливаний, коих и так много)

В целом, шоу очень высокого уровня с качественными промками, все молодцы.
    P.S РВД недопушен

Луст Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 20:47
    Звезда WWE
    1. Промо Самоа Джо, Криса Бенуа и Миза о воришке на блошином рынке.

Хороший комичный сегмент, что раскрывает беспринципный характер Миза, распорядителя боев. Читается легко, из-за чего и застревает в голове, вызывая желание перечитать.

2. Промо Самоа Джо о Роял Чиз и разборках с конкурентами.

Егошиха создает свой собственный мир со своими законами и персонажами. Раскрытие персонажа Джо и его знакомых, делает их более человечней, заставляя сочувствовать и переживать. Соглашусь с Бенуа: дабы добиться еще более сильного эффекта, нужно получше описать мотивацию самоанца, познакомить читателя с его семьей.

Цитата Hyddik ()
    РВД недопушен
    Пфф...

>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
    >Скажите, если я сменю ник, меня узнают после этого (с)ROCKSAY

Сообщение отредактировал Луст - Суббота, 10 Фев 2018, 20:48

ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 21:54
    Зал Славы
    1. Промо Самоа Джо, Криса Бенуа и Миза о воришке на блошином рынке.

Хорошо переданная атмосфера, взаимодействие персонажей и их, собственно, раскрытие. Читалось легко и участие Миза тоже норм вписалось.

2. Промо Самоа Джо о Роял Чиз и разборках с конкурентами.

Главный плюс - диалоги. Они живые и поэтому можно легко представить, что в реальности персонажи говорили бы также. И хоть меня не совсем устраивает факт убийства в рестлинге, но подано это было добротно. Хотелось бы в дальнейшем увидеть более детальное раскрытие персонажа Шона, так как пока он теряется на фоне того же Пола и Джо.

Mortifera Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 22:38
    Звезда WWE
    Так, наконец я все прочитал - и могу сказать, что шоу мне зашло. Не так, конечно, как первое - на этот раз я все же заметил некоторые проседания, но в целом ребята действительно показали класс. И, естественно, по этой причине у меня снова проблемы с выбором кандидатов на моментум - а еще потому, что мы с господином МВПчем не сошлись в вопросе того, какие сегменты достойны номинации... Впрочем, не будем о грустном - перейдем к сути.
    Цитата Mvpvch ()
    Промо Гиза, Мерсера и Гангрелла об их первой встрече, обернувшейся стычкой.

Да-да, именно оно, а не запись из психушки. Почему? Ну, во-первых, мне безумно понравилась химия Гиза как с Гангреллом, так и с Мерсером (с последним у него и вовсе уже длительный сюжет вырисовывается, да), во-вторых - в сегменте в Трентоне лично мне не хватило того самого банального "показывай, а не рассказывай", ведь большую часть информации об этой лечебнице мы получили именно из диалога Грэхема с доктором, а посмотреть на лечебницу "воочию" нам довелось только в самом начале.
    А еще я хочу сказать, что отдал бы первое место интервью с Джо и Гизом, но оно не получило номинацию, лол.
    Цитата Mvpvch ()
    Промо Бобби Руда и Алистера Блэка об их первой встрече, обернувшейся словесной стычкой и выходом в астрал.

На самом деле, со вторым местом все еще менее очевидно, и чтобы понять логику моего выбора, давайте пробежимся по тем, кого я обделил своим вниманием:
    >Джо и Бенуа ловят Миза - часть Бенуа забавная, но я все еще считаю, что Коле нужен больший объем, чтобы показать себя, часть Джо мне показалась довольно скучной (впрочем, это не вина Его - он все еще отлично пишет, и я все еще утверждаю, что его сегмент с Гизом был шикарен, но вот конкретно здесь он лично для меня не выстрелил), часть же Миза... ну, давайте будем откровенны, она довольна незначительна тут.
    >Миз пытается выключить видео с Флэром - насколько шикарна часть со старушкой (я ведь правильно понял, она тоже к этому промо относилась?) - настолько и банальна часть непосредственно с сегментом. На самом деле, Алег показал отличную работу в каждом из сегментов, к которому приложил руку на этом шоу - но вот его совместка с ГМом, как по мне, не дотянула. Простите.
    >Самоа Джо и Шон неМайклз пресуют предателей - очень. много. воды. Я, конечно, не утонул - и даже, в принципе, уловил суть, сюжет и посыл, но... Его явно перегнул с объемом. Сократить это промо раза в два - и нам будет, о чем поговорить. Пока же - явно мимо.
    Ну, и что остается в сухом остатке? Остается Блэк, который написал шикарную сольную промку, которая запала в мое прогнившую душу в совместке с Рудом, который пока что запомнился только тем, что всюду бегает голым. Признаться честно - получи номинацию Блэк за сольный сегмент - и всей этой тирады выше не было бы, ибо выбор был бы очевиден, а так... Ну, в общем, если что - мой голос отходит конкретно Алистеру, а Бобби просто рядом затесался.
    Ну и да, по поводу отсутствия РВД в претендентах на моментум вместо меня выскажется он сам:
    Цитата Mvpvch ()
    Вы просто не можете понять очевидных вещей! А это только подтверждает, что кроме чесания друг другу зада вы ничего не умеете! Даже трезво думать!

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Momentum (TNA Impact! 07.02)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
    Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz