Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Регистрация. Подписание контракта с TNS (Виртуальная Игра)
Регистрация. Подписание контракта с TNS
Заинтересует ли вас тая игра?
1.1-да[ 7 ][33.33%]
2.2-нет[ 8 ][38.10%]
3.3-отвали, у нас есть салем и т.д.[ 6 ][28.57%]
Опрос завершен - Среда, 04 Апр 2018, 01:39
Всего ответов: 21
Killshot_Mango Дата: Среда, 06 Июн 2018, 11:25
Комментатор
sasa270203,  принят !  Но я тебе и 619-Rey-619,  рекомендую еще под спойлер Арсенал приемов кинуть, так вам будет проще, когда будет идти игра вы можете найти профиль своего персонажа и прописать приемы и не искать их по интернету и не вспоминать их название, но дело ваше.

MichaelDragon Дата: Среда, 06 Июн 2018, 16:02
Рестлер
Биография: 2006 год. Чикаго. История чикагских гангстеров уже давно была забыта. Все подобные группировки по разным причинам распались: у кого то были конфликты со своими товарищами, которые заканчивались кровью, кого-то уничожила другая группировка, кто-то сел в тюрьму, а кому то просто надоела вся эта опасная жизнь. Все группировки были стёрты с лица земли... кроме одной. Группировка, которая называла себя "Тузы и Восьмёрки". К тому моменту мне было восемнадцать и выполнял я работу палача. Выполнял я её прекрасно и моё положение в банде мне нравилось, так как у меня была любовь к пыткам и избиениям жертвы. Подобная любовь начала проявляться у меня ещё за пять лет до этого момента.Моя семья была неблагополучна. Мы жили в очень тихом не заселённом людьми месте. Я не мог ходить в школу, ведь у нас не было денег, поэтому мне приходилось узнавать всю информацию самому. Мой отец был алкашом, пропивал почти все деньги, избивал меня и мать, а мама... я даже вспоминать её не хочу, ведь я её просто ненавидел. У неё был ужасный характер, она тоже была не против почесать об меня кулаки, но что самое страшное, так это то, что она заставляла ходить меня в церковь каждое воскресенье, чего я дико не любил, ведь моя мать была на нём помешана (хотя она нихрена не жила по всем заповедям) и хотела привлечь к этому ещё и меня. Жизнь с ней из-за этого была ещё тяжелее, из-за чего я просто возненавидел церковь, Бога, веру в него и всё, что с этим связано. Но в один день всё полностью изменилось... 22 марта 2001 года. В наш дом ворвались двое воров в масках и с ножами, на спине которых была нарисована окровавленная коса. Когда они взломали замок и зашли в дом, они успели заметить моих маму с папой. Когда я увидел всю эту картину, я быстро, но тихо пошел пошел искать пистолет, который был подарен моему отцу его давним другом, и пули к нему. Я нашел пистолет, зарядил его полностью, пошел в комнату, где избивали моих родителей. В тот момент, когда вор решил замахнуться ножем, в моих руках был пистолет, я навёл его на вора и... ничего не сделал. В те секунды в моей голове промелькнула мысль: а стоит ли мне спасать тех, кто имеет ко мне ноль уважения и кто изо дня в день делает мою жизнь всё хуже и хуже? Через секунду мне пришлось лицезреть, как острых нож протыкает плоть моего отца. Я смотрел на то, как он харкает кровью, как он задыхается, как он умирает в агонии. Тоже самое произошло и с моей матерью. Только тогда, когда я понял, что им уже конец, я выпустил ровно две пули. Одна попала прямо в голову первого вора, а другая попала прямо в спину другого. Когда второй вор упал, я подошел к нему, стал над ним и выпустил ещё один патрон прямо ему в лоб... и ещё один... и ещё один... в тот момент я почувствовал... удовлеторение. Я просто не знал, как остановиться и если бы количество патронов магазине не было бы ограниченым, то я делал бы это весь день. В тот момент я даже не знал, как себя чувствовать. С одной стороны, мои родители мертвы и их уже ничего не спасет, а с другой... а я и не собирался этого делать, даже если бы у них были ещё шансы выжить. Думаете я слишком чёрствый? Да, но именно из-за них я стал таким. Плюс я смог выпустить всю злобу, которая копилась во мне годами. В этот момент я понял, что теперь я сам по себе. Нужно было искать способы пропитания. В тот же день я взял нож у одного из воров и убил человека, который проходил мимо моего дома. К щастью, у него было немного денег и на неделю этого бы хватило. Через два дня я вновь собрался на "охоту", но тут я увидел перед своим несколько человек, одетых в плащи и шляпы и с автоматами, а возле них стоял ещё один человек, которого я узнал сразу, так как он был знаком практически каждому в той части Чикаго, в которой я жил. Он был потомком знаменитого Вито Корлеоне и звали его так же. Вито рассказал мне о том, почему он здесь.
В то время у Вито была длительная война с группировкой "Мессия", учасники которой занимались оккультизмом. Их главарь сообщил, что если Вито не заплатит несколько миллионов и не отдаст свою жену в жертву для различных ритуалов, то он будет убит. Разумеется, ему было плевать на угрозы каких то выскочек. "Мессия" поняла, что он этого делать не будет и оккультисты решили действовать. Вито очень любил носить красную рубашку, шляпу и чёрные штаны. Именно в это в тот день был одет мой отец. Воры видимо подумали, что это он и пошли за ним. Когда один из агентов Корлеоне издалека увидел всю эту картину, тут же позвонил боссу и сообщил ему о том, что за ним идут бандиты, он был удивлён, когда услышал, что тот сейчас находится дома. Агент не мог никак вмешаться, а все остальные в этой группировке были заняты и не могли помочь и ему просто пришлось за всем этим наблюдать. Через несколько минут, когда агент сказал боссу, что какой то мальчик выносит четыре трупа, тот сразу понял, что невинные люди всё таки пострадали, но при этом были убиты и два члена "Мессии" и решил после того, как закончит все свои дела, приехать в это место и предложить мне работать на него, так как он совершенно незаслужено пострадал от рук "Мессии". Я согласился, ведь "охотиться" на людей было делом очень неприбыльным, так как люди бывают тут очень редко. Собственно так я и стал новым членов банды "Тузы и Восьмёрки". Мне тут же выдали шляпу с плащем. Вито сказал, что у каждого члена своей группировки есть свой псевдоним, ведь мы не должны использовть настоящие имена. Шляпа была через чур большой и её поля закрывали моё лицо тенью, из-за чего я получил прозвище "Безликий". С тех пор на каждое своё задание я ходил именно так.
Когда мне было двадцать три года, война с "Мессией" ещё не была закончена и мне дали очень важное задание: войти им в доверие и собрать всю важную информацию. Вскоре я стал членом этой групировки и узнал что да как. Во время того, как их главарь рассказывал мне всё, что нужно знать, я увидел обряд, во время которого закололи какую то женщину во славу Сатане. Причинять людям боль я любил всегда, а во имя кого это делается мне было плевать, поэтому и тут я нашёл себе место. Они проповедовали разные вещи, но была одна, которая меня заинтересовала. Эта банда уж очень не любила Бога, поэтому периодически совершались обряды с участием священников. Разумеется, в этом я стал участвовать чаще всех. Моя ненависть к церкви и всему, что с ней связано вышло на новый уровень и я впервые проткнул плоть раба Божего осиновым колом. Это был не просто ритуал над каким то священником. Это был ритуал превращения меня в настоящего антихриста. Мне настолько всё это нравилось, что я даже забыл, что я здесь ради важном миссии. В тот момент, когда я это вспомнил, я тут же начал действовать. Через пару дней началось кровопролитие и через пару месяцев с лица земли были стёрты и эти две группировки. И хоть я и решил больше не заниматься подобным, но всё бывают моменты, когда я достаю свой оккультный наряд и решаю вспомнить былое, проводя обряд над очередной жертвой... Эти обряды не были во славу Сатане или Богу. Эти обряды были во славу... мне.
В детстве я очень любил смотреть фильмы и читать про Дикий Запад. То же самое развлечение было и у моих товарищей в банде, из-за чего фильмы про это место мы смотрели чуть ли не каждый день, поэтому, когда я решил поменять место своего проживания из-за полиции, которая меня искала, я точно знал, куда я отправлюсь. Я хотел пойти по стопам Билла Хикока, грозы Дикого Запада. К щастью, стрелять я научился ещё в детстве, что помогло мне ещё 22 марта, поэтому уважение я завоевал быстро. Мне хотелось убивать, поэтому вызывал каждого на дуэль со мной и каждый раз побеждал. Именно в этом месте я нашёл ещё одно развлечение для себя, помимо убийств и это был покер. За короткое время я смог стать лучшим игроком в покер на Диком Западе. Однажды, когда я выносил очережной куш, мой противник настолько сильно разозлился из-за проигрыша, что уходя, решил выстрелить мне в спину. Да... в тот момент я почувствовал себ Биллом Хихоком, ведь такая же ситуация была и с ним, когда его убили, но есть одно "но": напротив меня было видно отражение этого человека, благодаря чему в последнюю секунду я смог сам схватить пистолет и выстрелить в него. В этом баре было множество как его друзей, так и врагов и это убийство положило начало той самой перестрелки, после которой в нашем округе больше не осталось людей. Кто то решил по-быстрее уехать отсюда, а кто то просто лежал на земле и истекал кровью.
Через некоторое время я решил вернуться в Чикаго, ведь обстановка в этом городе стала более спокойной, а я был обьявлен мёртвым. Вернувшись в Чикаго, я хотел начать нормальную жизнь, но из-за моего прошлого и моих воспоминаний я уже никогда не стану нормальным. У меня уже была ломка, будто у наркомана, ведь мне хотелось крови... В тот момент я попытался успокоиться, лечь на диван, включить телевизор и просто расслабиться, но по телевизору не было ничего интересного, кроме одного канала... По этому каналу шёл фильм, в котором было множество убийств, но они были обыграны необычно. Название этому фильму было "Пила". Для кого то это был всего лишь фильм, но для меня это было пособие по превращению обычных убийств в весёлую игру, в которой жертва пытается выбраться из интересных ловушек. Для меня это стало звоночком и в этот момент моё желание убивать стало ещё сильнее и я не мог его сдержать. Тут же я пошёл изучать всё об этом фильме, о механике ловушек и о их построении. Потом я пошел делать транквилизаторы. Далее я соорудил куклу Билли, которая сопровождала меня в каждом моём злодеянии. Такую же, которая была в фильме. Я нашел идеальное место для игр и им был мой старый дом. И вскоре на свет появился настоящий "Конструктор". Моей первой протестированной на жертве ловушкой была "Маска смерти" и всё прошло удачно. С тех пор я нашёл новый способ убийств, который я использую, если я хочу не просто убить жертву, а немного с ней поиграть перед этим.
Сейчас мне 30 лет, но желание приносить боль не прекращается. И тут я узнал про реслинг. Место, где ты мутузишь оппонентов до полусмерти и тебе ещё за это платят... Это же просто рай. Перед тем, как стать одним из них, я решил узнать об этом абсолютно всё и теперь я знаю и могу использовать абсолютно каждый приём, а также я знаю все плюсы, минусы и лазейки каждого приёма. Когда ты выйдешь со мной на ринг, я выбью из тебя все мозги. Я буду мутузить тебя настолько долго, пока ты не забудешь, как ходить... пока твоё желание жить полностью не пропадёт... пока ты не станешь чувствовать боль даже просто дыша... пока в твоей голове не останется место всего лишь для двух слов. Так пусть место для этих двух слов займёт имя твоего палача, ведь это - последнее, что ты запомнишь перед своей кончиной... Майкл... Дэвидсон...

THERE IS NO CHRIST. THERE IS ONLY ME.

Короткое описание: чёрствый, безжалостный, хитрый, самовлюблённый, грязный игрок. Обожает причинять боль и убивать различными способами. Добивается победы любым способом.
Вес неизвестен, рост под 2 метра, однако точной информации никто не знает, кроме самого Майкла.
Клички: "Безликий", "Антихрист", "Конструктор".
Статус: хил
Особенности персонажа:
1) В наличии есть несколько образов, которые он периодически использует.
Образ "Безликого"

Образ "Антихриста"

В этом образе Майкл всегда будет выходить с косой, которой он не против воспользоваться, пока рефери не видит.
Образ "Конструктора"

Да, я в курсе, что моё умение фотошопить оставляет желать лучшего. Но задумка, думаю, понятна. Красные спирали в темноте в области глаз - отличительная черта между "Безликим" и "Конструктором". В этом образе меня будет сопровождать кукла Билли на своём трёхколёсном велосипеде. Билли способен самостоятельно передвигаться. Также иногда будут происходить похищения и "игры" с жертвами, как было в "Пиле".
2) В его арсенале числятся абсолютно все приёмы в реслинге. В качестве сигнатур используются финишеры других рестлеров. В качестве финишера могут быть использованы четыре приёма:
1. One More Faceless. Майкл берёт противника в Некбрейкер, после чего, когда они стоят спиной друг к другу, Майкл перепрыгивает соперника через голову, делая кувырок в воздухе, при этом держась руками за голову оппонента, после чего приземляется на спину, выставляя колени и противник падает лицом на эти колени. Это можно назвать смесью Салиды Дель Сол (различие лишь в местоположении того, кто проводит этот финишер) и Кодбрейкера. Также в качестве финишера может быть использован Кодбрейкер, как более компактная версия One More Faceless. Также Кодбрейкер может быть использован, когда Майкл взял кого то на пауэрбомбу или когда самого Майкла взяли на пауэрбомбу.
2. Dead Man's Hand. Майкл берёт противника за шею, поднимает его на Чокслэм, после чего пока противник находится в воздухе, Майкл берёт другой рукой противника за трусы или штаны, а руку, которой Майкл поднимал противника, он убирает от шеи врага и этой же рукой проводит мощный удар локтем прямо в лицо оппоненту, который находится в воздухе.
3. Bulletstorm. Тоже самое, что и Future Shock DDT.
4. Reaper's Scythe. Что то среднее между лариатом и STO. Майкл ставит ногу за ногами оппонента и отводит её чуть дальше от ног противника, после чего одновременно Майкл проводит лариат с места и бьёт ногой по ногам оппонента сзади, из-за чего падение становится более быстрым и болезненным. Имеется возможность его незаметного использования, когда Майкл пожмёт руки с оппонентом, если противник будет стоять слишком близко к Майклу в этот момент или если сам Майкл слишком близко подойдёт к оппоненту.
Также его сигнатурой считается захват Trapped. Выглядит он примерно так: после проведения Буллетшторма Майкл после приземления не отпускает руки противника, а наоборот, зажимает их ещё сильнее, обхватывает тело ногами, после чего тянет спину оппонента на себя, из за чего страдает спина, руки и шейный позвонок. Этот захват также может быть самостоятельным и проводиться не только после Буллетшторма. Присутствует несколько иная вариация этого захвата, когда Майкл проводит его на стоячем противнике, зависая на нём.
3) Майкл не брезгует пользоваться кастетами, шприцами с транквилизатором и шприцами с адреналином. Все эти три вещи будут иметь свою механику, о чём Киллшот_Манго уже знает. Также у Майкла в арсенале есть огромное количество хитростей, как для отвлечения рефери, так и для перехвата инициативы.
4) У каждого образа будет своя тема.
Тема "Безликого"

Тема "Антихриста"

Тема "Конструктора"

Прикрепления: 0237588.jpg(64.6 Kb) · 1372333.jpg(107.2 Kb) · 6378359.jpg(65.2 Kb)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 06 Июн 2018, 16:08

StingerIcon Дата: Среда, 06 Июн 2018, 16:09
Комментатор
MichaelDragon, принят в ростер

"Блог_Ярого_Фаната"
its just the beginning of my way. StingIcon ©

Klinz Дата: Среда, 06 Июн 2018, 23:07
Рестлер
Джонни Найтро

ЧСВ-шный парень ( Фейс )
Финишер
  • End of the World / Fin del Mundo (Split-legged corkscrew moonsault)

Коронные приемы
  • C-4 (Standing moonsault side slam)
  • Thursday Night Delight (Diving 450° flip переходящий в elbow drop)
  • Corkscrew plancha
  • Diving crossbody
  • Capoeira-style handstand
  • Capoeira-style spinning heel
  • Pelé Kick (Backflip)
  • Spear
  • Springboard 450° plancha
  • Running knee strike

Сообщение отредактировал Klinz - Четверг, 07 Июн 2018, 14:33

Killshot_Mango Дата: Среда, 06 Июн 2018, 23:15
Комментатор
Klinz, Принят.

Usterik Дата: Пятница, 08 Июн 2018, 11:20
Комментатор
Шлю пламенный привет ББ-кодам внизу: «Горите в аду!»

Сообщение отредактировал Usterik - Пятница, 08 Июн 2018, 11:23

Usterik Дата: Пятница, 08 Июн 2018, 11:22
Комментатор
Тайтус Онил (фото внизу)
Образ: комик, хороший отец, владелец собственного брэнда. Фэйс.
Финишер: Clash of Titus ( ситаут спайнбастер ).
Мув-лист: 
Суплекс, клоузлайн, биг бут, шолдер блок, бадислэм, фоллэвэй слэм, ну и куча других приёмов для броулеров.

StingerIcon Дата: Пятница, 08 Июн 2018, 12:19
Комментатор
Usterik, ну давай, входи в наше братство! принят в ростер (р)

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 08 Июн 2018, 12:20

Usterik Дата: Пятница, 08 Июн 2018, 12:26
Комментатор
Тайтус Онил (фото внизу)
Образ: комик, хороший отец, владелец собственного брэнда. Фэйс.
Финишер: Clash of Titus ( ситаут спайнбастер ).
Мув-лист: 
Суплекс, клоузлайн, биг бут, шолдер блок, бадислэм, фоллэвэй слэм, ну и куча других приёмов для броулеров.

StingerIcon Дата: Пятница, 08 Июн 2018, 21:03
Комментатор
Usterik, на заметку: два Тайтуса эт уже перебор(с)

"Блог_Ярого_Фаната"

JaniVall Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 23:45
Рестлер
Ребят, а больше регаться нельзя?

sasa270203 Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 06:13
Комментатор
Почему? Можно. Регайся

JaniVall Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 07:54
Рестлер
1. Дин Эмброуз
2. Психопат из Цинциннати (Фейс)
3. Финишер - Dirty Deeds
4. Мув-лист: Suicide Dive, Elbow Drop, Rebound Clothesline

JaniVall Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 08:33
Рестлер
1. Дин Эмброуз
3. Финишер - Dirty Deeds

Добавлено (10 Июн 2018, 08:33)
---------------------------------------------

1. Дин Эмброуз
3. Финишер - Dirty Deeds

Прикрепления: __3_640x360_0-9.mp4(260.2 Kb) · 7544650.mp4(321.7 Kb) · 3196156.mp4(488.7 Kb) · 3848618.mp4(277.1 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 08:39
Рестлер
JaniVall, чел , у нас Эмброуз уже есть.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Регистрация. Подписание контракта с TNS (Виртуальная Игра)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта