РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
baDBoy Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 11:52
Рестлер
Сообщений: 185
Vbty, Какие вы злюки, нужно сделать вас добрее и в скором времени я вами займусь.

Добавлено (09 Июн 2018, 11:52)
---------------------------------------------
Хиллы не топ парни, фейсы рулят.


 
Vbty Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 11:54
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Так парни , я предлагаю временный союз. Сегодня после шоу мы изобьём его , поскольку он меня бесит и я уверен , что всех вас тоже. Насчёт этого пишите в твитер.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, стой. Сначала ты говорил, что не боишься меня, а теперь ты просишь помощи у остальных, чтобы просто напасть на меня из-за спины? Серьёзно? Слушай, если бы я бесил всех, а не только тебя, то в мою сторону летели бы сообщения и от других, однако что то я ещё не видел таковых.
 
Vbty Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:34
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, у тебя уже паранойя , настолько сильно ты меня боишься. Я говорил про Джонни , а помощи просил только , чтобы сильнее его избить и больше не видеть

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, как то странно, что несколько минут назад ты ругался именно со мной в Твиттере, а потом тут же переключился на Джонни. Ладно, поверю. Особенно учитывая то, что он меня также бесит со своим "нужно сделать вас добрее". Иди мультики про пони смотри, добродеятель херов, а не реслингом занимайся. Если ты хочешь сделать мир добрее, то поверь: реслинг - не лучшее место для этого.
 
baDBoy Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:41
Рестлер
Сообщений: 185
MichaelDragon, Хиллы отстой и скукота  yes

 
Vbty Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:43
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, извиняюсь , не привык терпеть говна рядом с собой и стараюсь его убрать при любой возможности , даже если рядом кусок побольше. Кстати это предложение относится и к тебе. Только не забудь захватить противогаз , если ты в деле , я с тобой без него и 2 минут рядом не простою.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:49
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, предлагаю отвести его в гетто, где я рос.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:50
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Usterik, не забудь захватить свои большой пистолет.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:52
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, в кармане моего пиджака лежит минимум два ствола, и каждый из них больше чем твой гребень.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:55
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Usterik, не важно какого он размера , важно то , что я им с тобой сделаю , если ты не закроешь свою чёрную дыру , именуемую ртом.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
baDBoy Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:55
Рестлер
Сообщений: 185
Все такие озлобленные, я понимаю что не всем дано быть кинозвездами и успешными людьми вроде меня, но парни нужно быть добрее.

 
Usterik Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 12:57
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, а может просто помоем унитаз в раздевалке прекрасной шевелюрой нашего ЧСВ-принца?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 13:02
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Usterik, ну что же , я вижу твою реперскую натуру хрен заткнёшь. Так что я скажу довольно банальную фразу , иди сюда и попробуй. Но лучше не надо , ты мне сегодня нужен для избиения Джонни.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 13:28
Звезда WWE
Сообщений: 550
Да, твиттер я посмотрю пользуется огромной популярностью.



TNS production
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту