РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Правила игры TNS (Здесь вы сумеете понять, как обустроена игра)
Правила игры TNS
StingerJoker Дата: Четверг, 07 Июн 2018, 09:11
Забаненные
Сообщений: 1746
Правила Total Non Stop

Что это?
У вас есть шанс надеть маску героя  или врага, принять
образ своего кумира, многие живут этим, но не забывайте
это всего лишь игра.

Основные определения:
TNS = Total Non Stop (федерация Тотал Нон Стоп)

Игрок – реальный человек, желающий принять учатие в игре

Персонаж – образ рестлера, который хочет использовать игрок

Вступление

Тотал Нон Стоп (TNS) является виртуальным аналогом существующих федераций рестлинга. Здесь каждый желающий может почувствовать себя на месте известного рестлера, исполняя его роль на ринге и за кулисами. Или создать свой, новый образ.
Мы хотим вам показать, что рестлинг – это не только сила и кровь, а еще и умение думать, находить себя в сложных ситуациях, бороться, справляться с отчаянием и неудачами. И как и в любой игре, здесь есть свои правила.

Основные правила:
1.   Это игра! Любой желающий может принять участие в виртуальном промоушене TNS. Для этого он должен заключить виртуальный контракт с промоушеном (регистрацию), описывающий основные требования к персонажу, его права и обязанности руководства.

2. На следующее шоу, вы будете драться с кем то, кто редко ходит на шоу и не имеет сюжетов, так произойдет потому что вас никто не знает и ведущий просто дает вам какой то матч что бы вы могли себя проявить.

3. Суть игры заключается в следующем:  в течение игровой недели (понедельник-суббота) вы пишете о событиях, происходящих с вашим персонажем (на сленге участников это называется «писать промо»). Далее вы будите участвовать в матчах.

4. Главное правило, которое вы должны усвоить – это уважение не только своего, но и других персонажей. Каждый персонаж – это чье-то детище. Очень много споров и ссор происходит из-за несоблюдения этого правила. Внимание:
никогда не отвечайте на вопросы и не используйте чужого персонажа без разрешения владельца. Можно применять лишь мелкие, незначительные фразы от него, например, приветствия и т.д.

5.  Не переживайте, если в начале игры вас преследуют поражения, и не опускайте руки. Ведь остальные участники могут быть опытнее вас. Понимание того что и как писать придет со временем. 
Помните, что руководство внимательно следит за новичками и всегда будет готово дать толчок вперед, если увидит в ваших работах упорство и стремление совершенствоваться.  То-есть, мы будем повышать ваш статус из "лоу-кардера" к "мейн-ивентеру". Но об этом поговорим позже в разделе "Рейтинг".

6. Вся карьера состоит из побед и поражений. Не стоит отчаиваться и обижаться, если ваш персонаж проиграл или потерял титул. Даже если вы были абсолютно уверены в своей победе. Все делается для большей цели. Мы даем возможность проявить себя каждому. А вас еще ждут большие победы и значимые титула.

7. Главной целью любого рестлера является титул «Мирового чемпиона». Чтобы его получить, необходимо победить текущего чемпиона в матче, где на кону будет стоять этот титул. Но не думайте, что все дается так легко. В нашем про-рестлинге используется система , которая при победах в матче поднимает рестлера всего на одну ступень выше. А если вы проиграли, то значит "ниже". (подробнее описанно ниже)

8. Являться чемпионом, это не только носить виртуальные килограммы золота и испытывать гордость за самого себя. Это дополнительный груз ответственности. Ваша игра вызывает большего внимания, у вас появляются новые сильные соперники… Кроме того, если чемпион ни разу не защищает титул в течение месяца, то администрация имеет право объявить титул вакантным. Исчезновение из игры по болезни, личным проблемам, проблемам провайдера и т.д. не считается уважительной причиной для сохранения титула. При этом руководство  "имеет право" и "обязательно лишит" титула!

9. Бывает такое, что  вы можете говорить как от себя так и от образа рестлера. Но остальным может быть трудно понять: играете вы или  говорите от своего имени. Договоримся так: 
если вы пишете как от образа рестлера, ставьте пометку "(с)"
если вы пишете как от себя, то ставьте пометку "(p)".

10. Запомните! Если вы не появились на еженидельное шоу, в карде которого присутствует матч с вашим персонажем, это будет считаться "сквошем".  Сквошь-неуважителен! При сквоше вы падаете в глазах начальства, которое из-за этого не только, откажется давать вам хороший букинг, но и  вашему матчу.

Статусы в компании:
Рестлеры,  имеющие контракты с TNS, могут иметь пять различных статуса, отражающих на данный момент их умение и работоспособность.

LOW-CARD WRESTLER
Этот статус присваивается начинающим рестлерам, только вступившим в промоушен и осваивающим базовые правила игры.  В вашем статусе есть обязаность участвовать в каждом назначенном матче, готовить промо,  иначе вам будет сложнее выбратся из LOW-CARD, и более того вас уволят.

MID-CARD WRESTLER
К этой категории относятся рестлеры, имеющие достаточный опыт выступлений, но все еще развивающие свои навыки. Но не забывайте что ваше отсутствие на шоу или в матче, может повлиять на забег в компании. (это будет выглядеть сюжетным сквошем, а значит понижением статуса персонажа)

UPPER-CARD WRESTLER
Рестлеры, обладающие достаточным талантом и умением, чтобы в любой момент бороться за главный пояс компании, но по ряду причин остающихся в тени, например, из-за коротенького забега или фьюда. Тоесть вам не обьязательно выступать на каждом шоу . Если Апер-Кардер с кем-то начал фьюд, то пока его не побьют в матче, его опонент не сможет выше по ступеньке, даже победив рестлера который выше ступенькой чем он. Но помните, что вы ещё не в главном событии месяца.

MAIN-EVENT WRESTLER
Рестлеры, составляющие элиту компании и имеющие право оспаривать звание Чемпиона Мира по версии TNS. Рестлеры которые выступают на главных шоу месяца.

LEGEND PRO WRESTLING
Почётные персоны.Легенды этого промоушена. В компании уже не первый месяц, хорошо подвешеный язык, имеются не однократные защиты и потери титулов. Внесён вклад в развитие промоушена.

Опыт
Получая опыт и совершенствуясь, рестлеры переходят из одной категории в другую. Текущий статус рестлера определяется на основе "рейтинга"  и "опыта" , которые можно увидеть ниже.

Рейтинг и опыт (статус):
Рейтинг статуса рестлера позволяет поднятся в леснице претендентов за титул
Рейтинг рассчитывается исходя из активности персонажа за последние 4 недели (тоесть месяц), опыт накапливается всю карьеру вплоть до Легенды. Для быстрого поднятия своего персонажа, сопутствует написание качественного промо и сегментов с опонентами, продолжительный фьюд(4 недели), а так же участие и победы в матчах напрямую влияют на рейтинг персонажа. Если не уважительно пропустил шоу, опустишься ниже побеждённого. Разберём по полочкам:
Рейтинг. Небольшой пример:
Это действующая таблица рестлеров
1-СТАЙЛЗ  (чемпион)
2-ОРТОН
3-СИНА
4-РЕЙНС
5-СТРОУМАН
6-БАЛОР

В ПЕРВОМ СЕГОДНЯШНЕМ МАТЧЕ " БАЛОР VS СТРОУМАН", БЕЗУПРЕЧНО ПОБЕДИЛ БАЛОР. А В МЕЙН-ИВЕНТЕ ПРОШЕЛ ПОЕДИНОК МЕЖДУ “ОРТОН VS СИНА”, В КОТОРОМ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ ДЖОН СИНА. ПОСЛЕ ШОУ ТАБЛИЦА БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ ВОТ ТАК:
Именнёная таблица рестлеров
1- СТАЙЛЗ (ЧЕМП)
2-СИНА
3-ОРТОН
4-РЕЙНС
5-БАЛОР
6-СТРОУМАН

Опыт позволяет перейти из группы в высшую группу. Небольшой пример, чтобы изменить группу нужно:
1. Если вы участвуете на каждом шоу и на каждом тёмном матче в течении месяца (4 недели) .
2. Если вы ведёте фьюд третью неделю подряд.
3. Если вы побеждаете 2 недели на хаус-шоу и в тёмных матчах.
4. Если вы пишете промо для вступления в матч и сразу же после него заливаете сегменты с рестлерами. Не важно дружеские или враждебные (две недели)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Правила игры TNS (Здесь вы сумеете понять, как обустроена игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту