Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Ещё не арена, но уже не ничего)
Ринг
Usterik Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 844
Понимая, что я скоро могу отведать червей, выкатываюсь за ринг, достаю стульчик и даю Буги по щам,10.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:03
Комментатор
Сообщений: 444
7. Ригал атакакует висящую на канатах кверх ногами Бейли 30-ю отборными пинками в живот. Этим он надеется сбить дыхание ненавистной обнимашки и захватить инициативу в матче.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 22 Янв 2018, 20:03
 
1асса1 Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 10970
Бейли сейчас находится в безвыходном положении, Ригал это понимает и готовится провести смачный пинок в грудь. Ригал разбигается, но физическая подготовка Бейли позволяет с легкостью подтянутся, тем самым Ригал мажет и сам оказывается в таком положении. Бейли быстро реабилитируется и направляет свой сапог точно по яичкам Ульяма, вслед еще проводит Хурриканрану прямиком за ринг. Йокодзуна, тем временем, оголил свой Биг ААА, но тому в спину прилетает Ригал и Йокодзуна теряет равновесие, чем и пользуется Халкстер, набрав достаточно скорости, проводит смачтый СПИР Йокодзуне и ломает к чертям собачьим защитное ограждение. Бугимен, из кармана достает червей и проводит ритуал, дабы накормить ими Оуенса, но Кевин молниеносно реагирует, выкатывается за ринг, достает стул за рингом и возвращается назад. Оуенс набрасывается со стулом на буги, и на носит ряд ударов стулом, удар за ударом, Бугимена это только забавит, он своим видом дает  понять, что хочет получить еще, но Кевин бросает стул в Бугги и накрывает того сплешем!  

Йокодзуна - 40

Хоган - 45

Бейли - 55 

Ригал - 35 

Руд - Все еще не найден 

Оуенс - 55

Бугимен - 55  

По той же схеме, 1 - 10
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:28
Комментатор
Сообщений: 444
4. Ригал запирает Бейли в Regal Stretch. Для профилактики.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 22 Янв 2018, 20:29
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:29
Удаленные
5. Моё пузико не сломить так просто: я встаю, сваливаю с ног Халкстера и сотрясаю плонету, приземляясь на оппонента Ранинг Слешем!
 
Mortifera Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:29
Комментатор
Сообщений: 1987
5. Реверс. Кимура. Ригал.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:29
Удаленные
Пожать руку Ригалу и положив на голову япошки стул добить его легдропом. 5
 
Usterik Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 844
Руда нет, но его халатик остался. Накидываю на Буги халат Бобика, после чего бью дезориентированного червееда по кокам, и пытаюсь выйти на Пэккейдж пайлдрайвер, 4.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Луст Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:33
Звезда WWE
Сообщений: 3081
7. Запираю Оуэнса в Треугольник (гогоплата)


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ

Сообщение отредактировал Луст - Понедельник, 22 Янв 2018, 20:35
 
1асса1 Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 10970
Первыми на ноги поднимаются Ригал и Халкстер, Лицо Америки пожимает руку своему спасителю, тот с радостью принимает благодарность, к тому же, они решают объединится в команду, lвместе побороть монстра. Йокодзуна кое как поднялся на ноги после столь мощного гарпуна от старичка,  как вновь на него нападают Ригал вместе с Халком, те начали забивать его панчамы и чопами, зажав монстра в углу, в ход пошли лоу кики. Панч, кик, чоп, кик, панч, похоже что броня пробита и ригал пытается сделать подсечку, а Халксер готовится к своему коронному Лег Дропу. Йокодзуна сопротивляется, видно что силы покидают его...................НО СО СПИНЫ НА РИГАЛА НАПАДАЕТ БЕЙЛИ! Та с двух ног впечатывает голову Риагла прямиком в ограждение. Бейли приняла нестандартное решение, она залезла на плечи Йокодзуна и  проводит с них Ранинг Слешь! Халкстер принял единственное верное решение и отступил. Тем временем Бугги приходит в себя и потихоньку поднимается на ноги, Оуенс примеряет на себя халат Бобби, но тот оказался ему слишком мал, Бугги, воспользовался моментом,  провел ошеломительную серию Хет Батов, а после и вовсе отправил спать Кевина!  Бугимен удерживает 

Йокодзуна - 30

Хоган - 45

Бейли - 55 

Ригал - 15

Руд - Слышны звуки где то возле ринга, верните халат 

Оуенс - 35

Бугимен - 55  

Оуенс 1 - 3, Все остальные по стандарту
 
Луст Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. Гуднайт Бейли


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mortifera Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:55
Комментатор
Сообщений: 1987
8. Бейли все еще хочет взять дедулю Ригала на болевой...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:56
Комментатор
Сообщений: 444
7. Belly-to-back для Бейли.


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:57
Удаленные
Усадить девочку (Бейли) на кресло и попросить её сидеть смирно до прихода родителей, а затем вдарить по Йокозуне стулом сначала два раза по пузику, а затем разок по тыкве. 10

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Понедельник, 22 Янв 2018, 20:58
 
Usterik Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 20:57
Звезда WWE
Сообщений: 844
3. Скажите Руду, что мне больше подходит XXXL, и он может забрать свои остатки на апроне.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Ещё не арена, но уже не ничего)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту