Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
А мы начинаем НХТ!

 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Прогремели салюты, ознаменовывающие начало первого выпуска НХТ, камеры уже фиксируют полные фанатами ряды арены, причём большинство из пришедших не сидели просто так: были слышны всевозможные чанты, в ход шли листы с изображённым логотипом НХТ и прочие атрибуты пришедшего на шоу зрителя. Наконец, после показа камерами рядов, на титантроне начал транслироваться видеоролик, в котором был изображён седовласый мужчина, в котором люди, которые давно следят за рестлингом, могли узнать Мистера Картера старшего, деда ЕС3. Он стоял спиной к камере, смотря в окно. В руках у старика был телефон и он с кем-то говорил:
- Значит, договорились. Я сделаю всё, как ты предлагаешь, а дальше уже по твоему усмотрению.
- Мистер Картер,- раздался голос медсестры, к вам ваш внук, Итан.
- Да-да, секунду... Ладно, был бы рад встретиться, но видимо уже не в этой жизни(последнее было сказано с какой-то грустью).
Картер Старший сбрасывает, кладёт мобильник на подоконник и присаживается на койку. Помещение, в котором находился Картер, очень напоминало какую-то вип палату в больнице: кафельные стены, решётки на не очень больших окнах, заправленная койка, на которую и сел старик, стол с телевизором, несколько стульев у стены.
В команту входит ЕС3, однако, сейчас он выглядел гораздо солиднее, чем в былые времена: фрак, чёрные брюки, сверкающие чёрные ботинки, на которые были надеты бахилы. Картер младший улыбается, подходит к деду и обнимает того, на лице его деда тоже появляется улыбка. Итан пододвигает к себе стул, садится на него и начинает диалог:
- Привет, дед. Как дела? Наконец-то вырвался из всей этой суеты, чтобы посидеть с тобой.
- Как могут быть дела у умирающего старика, Итан? Давай не будем об этом... Как у компании дела?
- Дела у компании идут хорошо, возникли проблемы по поставке творога с каким-то влиятельным русским, но вроде бы всё разрулили, магазин, которым ты дал мне управлять, развивается. В доме ремонт заканчивается, я договорился с их компанией, за твою дачу, которую ты так хотел преобразить, возьмутся профессионалы. Надеюсь, ты увидишь, как там станет хорошо...
- Итан... Я же просил: давай не будем об этом. Да, мне явно осталось недолго, но к своему уходу из мира сего, я хочу сделать по максимуму всё, что я все эти годы планировал, ещё твоя бабушка просила меня отремонтировать тот дом, лет пятнадцать тому назад... Кстати, о наследии... Несмотря на все уговоры со стороны мистера Сорренсена, я не продал свою часть акций компании и даже выбил тебе отдельный бренд, который будет специализоваться на новичках... Я помню твои рассказы о том, как ты сожалеешь о том, как вёл себя тогда и про то, как бы ты хотел всё поменять... Это твой второй шанс.
- Спасибо, дед. Я действительно ценю это и с радостью постараюсь реализовать эту возможность. Как твоё самочувствие?
- Врачи говорят, что мне осталось жить не больше трёх месяцев.
- Но... Как же так? Давай обратимся в другую клинику, я найду тебе лучшего врача в этом мире, я не смогу снова остаться один... Я не уверен, что справлюсь с возложенными на меня надеждами!
- Я вижу твои старания и уже почти уверен, что большая часть наследства достанется тебе... Ты здорово исправился с тех пор и я действительно ценю это. Ты станешь хорошим наследником рода Картеров...

- Извините, Мистер Картер,- снова раздался голос медсестры,- вам пора на процедуры.

- До встречи, Итан,-со вздохом произнёс Картер Старший и начал потихоньку вставать с кровати. Запись обрывается.

(КАРТИНКИ ВСТАВЛЮ ПОТОМ, С ТЕЛЕФОНА НЕУДОБНО)


 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брон Строумен разминался в раздевалке перед шоу ведь ему предстоял очень важный матч в мейн ивенте. Вдруг к нему подошёл здешний некая персона в наморднике для душевнобольных.
Персона смотрела пустым взглядом на Брона изучая его. Брон с непонятливым взглядом посмотрел на него и спросил:
- Чего тебе? - и отвернувшись продолжил разминаться не обращая внимания на безумца, но дав понять что он его слушает.
- Ты подходишь... - ответил чудак.
Брон преостановил свою разминку и с таким же непонятливым и немного раздражённым взглядом посмотрел него.
- Что ты несёшь? Ты кто? - спросил Строумен.
- Можешь звать меня Нейт, здоровяк! Я просто хочу узнать по-лучше своих коллег по площадке. - ответил, Нейт.
Брон немного посмотрел оценивающим взглядом на своего "друга" и фыркнув сказал:
- Гуляй!
Нейту не понравилось такое отношение и он почувствовал гнев, злость пожирающую его изнутри. Внезапно ему захотелось крови этого наглеца, чтобы его печень оказалась у него в руках.
'Нет, только не это!' - пронеслось у него в голове, он пытался побороть себя, но у него не получилось...
Он развернул Брона и пытался нанести инзигури, но Брон вовремя поймал его за портки.
- Отвали, козявка! - прокричал Строумен и швырнул каннибала в стол находившейся в раздевалки.
Посмотрев яростным взглядом на "козявку" Брон вышел из раздевалки и направился по своим делам.
Лежа в обломках Нейт пришёл в себя и проводил взглядом уходящего Брона.
'Это ещё не конец' - пронеслось в голове у Нейта и поднявшись с обломков, пошёл готовиться к баттл-роялу

Зрители по-тихоньку собирались на арене. Все были в предвкушении шоу NXT ведь судя по карду шоу должно было полуиться хорошем.
На пре-шоу должен пройти батл-роял всех NXT-шников не попавших в основной кард. Сложно было предугадать кто может выиграть этот интересный и опасный матч.
Вы спросите: "Но почему он такой опасный, мистер оратор!?" А потому что не известно откуда ждать удара, подвоха, у всех в этой битве шансы равны... у всех они малы!
Заиграла музыкальная тема Каннибала Нейта. Вышел он в своём стиле: пронизывая страхом зрителей, но как бы сильно толпа его не боялась, она его также сильно и любила что слышалось в ченте: "Get some meat!".
Он поднялся на ринг и в глазах его было желание, желание как можно больше причинить боли участникам сегодняшнего матча, но больше всего он хотел изувечить одного человека, который даже не был частью этого матча.
С широко раскрытыми глазами (в которых были линзы, делающие его их радужную оболочку белой), он поднёс фирменный микрофон с костяной рукоятью.
- Привет, Тампа! - крипово произнёс он растягивая слово "привет".
- Я надеюсь вы готовы к батл-роялу - толпа ответила ему положительно.
- Что на счёт меня, то я чертовски готов! Но вопрос в другом? Готов ли, Брон Строумен ко мне? Он думает что Я не готов к нему!
У Нейта прошёл нервный тик и его голову дёрнуло в бок.
- Ты недооцениваешь меня Брон и я заставлю тебя об этом пожалеть! Поэтому я вызываю тебя на матч на следующем выпуке NXT! - толпа ликовала.
- Ты назвал меня "козявкой", но ты не представляешь на что эта "козявка" способна! Ты будешь молить о милосердие, но уже будет слишком поздно...
Нейт демонстративно бросил микрофон и сел в угол в позе лотуса покачиваясь вперёд и назад как безумец. Стал выжидать противников...

    


 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мы находимся в городе Тампа, штат Флорида. Это третий по величине город штата и это далеко не единственный интересный факт, который можно рассказать о данном городе. Но сейчас не самое время говорить о достопримечательностях сего места, ведь главное, что о нем нужно знать, так этот то, что сегодня здесь проходит первое шоу желтого бренда под названием "NXT". Совсем недавно компания WWE получила новый глоток воздуха благодаря тому, что ее выкупил один из известных олигархов и теперь этот счастливчик собирается начать все с чистого листа. Новые звезды, новые шоу, новая история...Первое шоу на бренде TNA выдалось очень даже неплохим и поставило довольно-таки высокую планку для остальных брендов и сегодня мы увидим, сможет ли шоу NXT подарить публике столько же эмоций, сколько и же и TNA.

Шоу набирало очень хорошие обороты, вся арена была заполнена до отказа и это не удивительно, ведь самые первые выпуски всегда собирают огромный ажиотаж у людей, ведь на таких шоу, как правило, происходи масса всего интересного и наверняка сегодняшний день не станет исключением. NXT началось всего несколько минут назад, а атмосфера на арене уже накалялась все больше и больше. Это означало только то, что сегодняшнее шоу и вправду должно оправдать все ожидания и подарить людям невероятные эмоции, которые они будут выплескивать в виде своих безумных криков. Сам зал выглядел очень красочно и оживленно. По всюду были видны плакаты с надписями "RKO", "Yes! Yes! Yes!", "Fight Owens Fight" и тому подобное. На многих людях была одета атрибутика самых известных суперзвезд NXT и это не удивительно, ведь каждый фанат хочет иметь у себя какую-то вещицу своего кумира, пусть она и куплена в сувенирной лавке. По всей арене слышались различные чанты, публику по максимуму пыталась поддержать своих любимчиков, хоть на ринге даже никого не было. В такой атмосфере шоу в принципе не может получиться плохим. Короче говоря, все было готово к тому, что бы сегодняшнее шоу вышло идеальным.

Пришло время начинать пре-шоу в котором множество новичков компании сойдутся на одном ринге в битве по правилам Battle Royal. У кого-то будет шанс заявить о себе, а некоторые, кто уже давным давно сделали себе имя в других федерация, смогут продвинуть себя еще и в стенах данной компании. Одним словом, на бумаге поединок обещает быть очень интересным и кто знает, что будет ожидать того человека, который выйдет из него победителем. Во вселенной реслинга было много случаев когда победители таких типов боя получали большой толчок вперед по карьерной лестнице и вполне возможно, что уже через пару минут тысячи людей смогут увидеть рождение новой суперзвезды реслинга. Что же, все было готова для начала поединка и публика уже не могла дождаться начала долгожданной "мясорубки", но вдруг по всей арене резко погас свет...Судя по сразу же возникшим крикам людей на арене, такого поворота событий явно никто не ожидал. Люди были готовы насладится началом отличной бойни, но вместо этого они получают проблемы с проводкой, по крайней мере, многие так по считали, ведь они не знали, что это всего лишь запланированная часть шоу. Прошло несколько секунд и ситуация не поменялась, что уже начинало действовать публике на нервы, как вдруг на центральном экране, который был установлен прямо над рампой, появилась цифра 10. Никто не понимал с чем этим связано до тех пор, пока не экране цифру десять сменила цифра 9, затем 8, короче говоря, начался обратный отсчет, публика же не просто наблюдала за ним, а каждый отсчет сопровождала своими выкриками. 3...2...1...Все начали ждать чего-то особенного. Вдруг, по среди рампы начали мигать яркие фонарики разных цветов. Увидев это, все внимание публики сразу же направилось на рампу. Если присмотреться по внимательней, то можно было заметить, что сияние, которое издают фонарики, преобразовывалось в форму жакета, что выглядело немного странно, но в тоже время удивительно. Такой перфоменс длился до тех пора, пока на всю арену не прозвучали слова "Break the walls down"...После этих слов а зале вновь появился свет, по среди рампы начали стрелять фейерверки, а так же было напущено немного дыма из которого, всего через несколько секунд, пафосной походкой выходит Y2J. Он был очень громко и радостно встречен публикой, ведь канадец далеко не новичок в таком виде спорта как реслинг, он сделал себе имя во многих компаниях. Так же Крис известен как солист довольно-таки известной музыкальной группы "Fozzy", что так же влияет на его популярность в обществе. Именно поэтому, скорее всего, много людей на арене узнали Криса и начали его поддерживать. Сам Крис стоял по среди рампа и просто, с улыбкой на лице, вглядывался в заполненную до отказа арену, словно он наслаждался тем ажиотажем, который был вызван его появлением. Далее "величайший на се времена" развел руки по сторонам и громко прокричал "Come on, baby", после чего медленным шагом направился в сторону ринга, не забывая при этом немного по заигрывать с публикой. Тем временем ринг-анонсер, который стоял возле комментаторского стола поднесла микрофон ко рту и начала говорить:

- "Дамы и господа, встречайте, родом из Виннпега, провинция Манитоба, весом - 103 килограмма, ростом - 183 сантиметра, Крис Джерико". Тем временем Крис уже успел дойти до ступенек, но он не спешил сразу же взбираться на них. Канадец подошел к баррикаду и словно погрузился в толпу людей, которая, конечно же, была очень этому рада, даже складывалось впечатление, что фанаты Криса готовы были разорвать его на кусочки дабы у них всегда была с собой маленькая частичка своего кумира. Ну а после того, когда канадец утешил свое самолюбие, он взобрался по ступенькам на апрон, а затем, залез и на сам ринг между вторым и третьим канатом. Далее канадец сразу же направился к углу ринга, вылез на вторую подушку и развел руки по сторонами, красуясь собой перед всей публикой, которая начинала поддерживать Криса все больше и больше. Немного насладившись чествованием в свой адрес, Y2J слез со стойки встал в центр ринга. Девушка, которая представляла Джерико, сразу же принесла ему микрофон, а затем вновь слезла за пределы ринга. Крис не спешил начинать свою речь, ему нравилось слышать то, как зрители поддерживают его и скандируют "Y2J ! Y2J!". Вот только тогда, когда "величайший" насладился всем этим, вот только тогда он поднес микрофон ко рту и начал говорить:

- Дамы и господа, welcom to NXT is Jericho !!!

После этих слов публика словно взорвалась всплеском эмоций, а канадец, с улыбкой на лице, продолжил свою речь:

- Что же, леди и джентльмены, сейчас вам выпала возможность побывать на историческом событии в истории этой компании...Первое шоу...Новые суперзвезды...Еще больше зрелища...Все это сегодня вам предстоит увидеть и пережить, но знаете, не об этом историческом событии я сейчас говорю. Да, первое шоу это всегда крутое и захватывающее дух мероприятие, но все же, даже это не сравнится с тем, что я, черт возьми, официально стал суперзвездой этой компании, детка !
Крис сделал небольшую паузу, маленькими шажками походил по рингу и понаблюдал за реакцией публики, которая конечно же была выше всяких похвал.

- Думаю, каждый из вас знает кто я такой, ведь я уже неоднократно заявлял о себе как и в спортивной, так и бизнес индустриях. Но...Специально для тех, кто видит меня впервые, я все же представлюсь...Сейчас перед вами на ринге стоит человек, который способен сотворить шоу абсолютно из ничего, я являюсь "лучшим в мире в том, что я делаю", живая легенда, "величайший на все времена", аятолла рок-н-ролла...И если объединить все эти качества воедино, то получится нечто идеальное, то есть я - Крис Джерико...

Комментаторы, которые сидели за столом неподалеку от ринга, высказали свое мнение о том, что Крис отличается своей "скромностью". Сам канадец тем временем подошел к канатам, облокотился об них двумя руками, а затем продолжил:
- Собственно, давайте начнем с самого начала, а именно с того как я здесь оказался. Сказать честно, убедить меня прийти в WWE было далеко не самым простым занятием, ведь я далеко не тот человек, который вот так просто соглашается на все, что ему предлагают агенты. Многие из вас понимают, что звезды мирового уровня, такие как я, всегда требуют большой гонорар, много эфирного времени и прочие капризы дабы удовлетворить свое больше и раздутое эго. Но знаете, я совсем не похож на таких людей, мной всегда руководила идея, желание делать что-нибудь лучше, смотреть на то, как мои труды приносят пользу. Короче говоря - для меня главное получать удовольствие от своей роботы, вот, что я всегда ставлю на первое место. Всего остального я смогу достичь и сам, ведь как я уже говорил ранее, Y2J является "лучшим в мире в том, что он делает", а это значит, что в этой компании нету того потолка, которого я не смог бы достичь. Но...Опять же таки, для этого мне нужно увидеть перспективу в том месте, куда меня приглашают, но как мне казалось по началу, WWE уже давно исчерпали себя. С годами их положение становилось все хуже и хуже, все начинало быть однотипным, посещаемость шоу становилась все меньше и меньше. Честно говоря, у меня не было совершенно никакого желания связывать свое будущее с этой компанией. Но вдруг я задался вопросом: А что мне вообще сейчас, на данном этапе ? Получать много славы и денег ? Что же, этого у меня и так достаточно. Может быть я хочу стать главным лицом какой нибудь известно компании ? Увы, но это уже пройденная история и пора браться за что-то новое. Что вообще мне нужно если я достиг всего, чего только можно было ? Правильно ! Мне просто нужен новый вызов, который заставит меня вновь почувствовать тот было ажиотаж, который я ощущал ранее. Долгое время я сидел без работы, думаю о том, что мое время уже давно прошло, что я навсегда утратил интерес к реслингу, но...
Именно в этот момент передо мной появилось предложение в виде этой компании, которая терпит не самые лучшие времена. Появление нового владельца, новые звезды, новы шоу, - все с чистого листа. Пусть не сразу но я понял, что это именно то, что мне нужно. Новый вызов, новые соперники, можно сказать, что я начну свой путь с самого начала. К тому же, кто если не я сможет вновь поднять рейтинги этой компании на былой уровень ? Это под силу лишь "величайшему" перфоменс мастеру, то есть мне. Поэтому, леди и джентльмены, вам выпала уникальная возможность наблюдать за тем, как Y2J будет творить новую историю, как он вновь будет становится лучшим из лучших...Что же, вы редкие счастливчики, ведь я вы получили то, что до сих пор мечтают получить многие, вы получили то, с чем не сравнится ни один подарок на рождество, вы получили то, что принято считать "даром божьим", вы получили...The gift of Jericho. Drink it in, maaaan...

После этих слов канадец развел руки по сторонам, поднял свою голову вверх и закрыл глаза, будто он начал впитывать все те слова и эмоции, которые ему посылала публика. Простояв в такой позе еще несколько секунд канадец все же вернулся в обычное для него положение, а затем продолжил свою речь:
- Собственно, многие из вас наверняка задались вопросом, а с чего же я начну свой возобновленный путь ? Пойду ли я за титулом или предпочту работать в команде ? Знаете, я и сам до сих пор задаюсь этим вопросом, ведь знаете, нам, суперзвездам реслинга, не так уж и просто определится со своими желаниями, пусть вам это так и не кажется. Да, есть люди, которые без всяких размышлений говорят о том, что они собираются стать главными лицами этого места, что они выиграют все, что только возможно и бла-бла-бла...Но если вы здравомыслящий человек, то вам не составит труда понять, что такие люди являются лишь ни на что не способными пустословами, которые просто пытаются как можно лучше себя преподнести перед вами, но как только дело доходит до ринга, то эти неудачники сразу же ложатся под по-настоящему сильных рестлеров, которые отвечают за свои слова. Поэтому я не спешу принимать решение по поводу того, что мне сейчас нужно. Моя главная задача на данный момент - это делать шоу, то есть делать то, что я умею лучшего кого либо на этом белом свете и в этом вы сегодня убедитесь. Да-да, уже сегодня вы сможете понаблюдать за "величайшим на все времена" в действии, прямо на это ринге и всего через несколько минут. Неужели вы могли подумать, что мое появление ограничится лишь одной речью ? Нет, каждое мое появление - это словно какой-то праздник на котором я являюсь главным украшением и сегодня я собираюсь украсить начало этого шоу. То есть, как вы уже могли понять, я являюсь одним из участников того самого батл рояла, о котором все вы так долго говорили до сегодняшнего дня. Думаю, победа в нем - это отличная возможность заявить о себе. Заявить о себе...Не верю, что говорю эти слова вновь, ведь последний раз они звучали лишь в далеком прошлом, когда я только начинал свой путь в качестве рестлера.
Что же, пришло время подтвердить все вышесказанные мною слова, ведь я пришел в эту компанию не для того, что бы попросту бросать слова на ветер. Мне плевать, кто выйдет против меня на ринг, мне плевать сколько людей выйдут против меня на ринге и мне в общем плевать, что будет происходить на этом ринге. Сейчас я думаю лишь об одном - о моей победе. Пора возвести здесь стены Джерико...

После этих слов канадец опустил микрофон, снял с себя свой жакет и выбросил эти вещи за пределы ринга. Затем Крис стал в угол четырехугольника и начал дожидаться начала поединка. Речь Джерико не хило раззадорила публику и теперь атмосфера на арене становилась еще более накаленной.


 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка на баттл-роял

 
_Хантер_ Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:29
Рестлер
Сообщений: 48
Come on, baby happy
 
2-D Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:30
Рестлер
Сообщений: 363
Здеся

 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Колорадо-Спринкс.История началась с того как маленький афроамериканский мальчик пошёл в школу. Он был зажатым, стеснительным мальчишкой.Рос он в обычной бедной семье военного. В школе, его постоянно обижали старшеклассники, они его избивали до крови тупо за то, что он был худеньким и немог за себя постоять. Унижали а потом смеялись надним как над каким-то куском никчёмного дерьма. В 16-летнем возрасте Бобби наконец закончил школу. Он даже не пришёл на свой выпускной просто потому что боялся унижений и того что его опять побьют. Хоть у него и был один друг, но даже он не осмеливался пойти против старшекласников. В один прикрасный момент Бобби тихонько шел по бульвару, и думал про себя: Неужели я буду таким всегда? Неужели я так и останусь малекой никчёмной тихоней? Нет я не хочу этого! С меня хватит унижений.
Он пошёл в первый попавший на его тернистом пути спортзал, где он долгих 2 года усердно подымалл своё худенькое хряплинькое тело. Время прошло незаметно. Бобби нравилось то чем он занимаеться. Через кажды месяц он смотрел в зеркало видя то как он перерождается из худенького хряплинького парнишки в накаченного парня. 
В один прикрасный момент Бобби заметил вывеску что с права от него в большом развлекательном центре проходила Рестлмания. Он замешкался, начал рыться в кармане и что-то нервно искать. Он достал тресящей рукой смятые 50 доларов и решил посмотреть что же там будет происходить. Денег ему хватило только на самые дальние места. Но то что увидел Бобби, раз и навсегда поменяло его. Он смотрел на этот рестлинг и чувствовал какая энергия исходит из людей на этой величайшей арене. 
После всего увиденного он решил для себя занятся реслингом. Целых два года изнурительных тренировок, и вот же оно! Его заметил старик Картер. Он подошел к Бобби и спросил: Ей парнишка, ты хорошо выглядишь! Нежелаеш принять участие в отборочном туре рестлеров? Победишь, и я зделаю из тебя звезду экранов. Вот же оно подумал Бобби. Да мистер Макмэн я согласен! 
На ринге с реслерами он творил одно произведение искуства, то как он селил различные силовые приёмы потрисало зрителей.Он уже небыл тем хрупеньким, щипленьким парнишкой. В турнире зрители неистово скандировали "Бобби-Бобби". В отборочном туре он побеждал одного за другим, и вот добрался до финала! Перед финальным боем он гордо поднявши голову подошёл к ринг-сайду, уверенно взял микрофон и заявил: Не важно кто выйдет против меня, важно то что он будет побит, потому что я Неудержимый,я Доминатор чёрт возьми. Давай выйди и докажи мне что я не прав! Против него вышел не неньше накачаный рестлер, даже не много выше. 
И вот Бобби провёл свой завершающий приём и делает удержание: 1...2....3 победа! 
Из зала какой-то процент зрителей скандировало "Это круто".
Наши дни, Детройт, штат Мичиган. Проведение очередного выпуска NXT. 
Открываются двери и входит уверенной походкой и афроамериканской внешностью, новичёк этого промоушина. Некоторые зрители уже немного знали о нем, и встречали его аплодисментами, а те кто не знал просто смотрели что будет дальше. 
Бобби знал что обязан доказать не только людям но и себе что он самая доминирующая сила в роздевалке. Адреналин в крови заставлял его нервничать. 
Он зашел в один из кабинетов увидев что там его встречает менеджер NXT: 
-Приветствую в NXT 
-Благодарю ответил Бобби. хотя силно нервничал 
-Менеджер спросил его: Что с тобой? Ты какой-то взволнованый! 
-Я пришёл сюда что-бы стать величайшим чемпионом NXT. Нет я не волнуюсь это всё адреналин в моей крови. 
-Бобби! расскажи нам о том как ты собираешся стать чемпионом? 
-Всё очень просто!признался Лешли: Я с 16 лет старался поднятся из самых низов. Потому-что жизнь для меня это бесконечный бой за выживание, тоесть либо ты побеждаеш, либо тебя. 
-Бобби, что можешь сказать для своих будущих фанов? 
-Им нужно знать толь одно! Если за звучит моя тема выхода, это будет означать лишь то что здесь Бобби "Доминатор" Лешли, и он здесь для того чтобы подчинять, доминировать и удерживать, а всё остольное это детский лепет вашего сыкуна нынешнего Чемпиона. 
-Бобби ты отдаешь себе отчёт в том сейчас тебя сейчас видит чемп и все фаны? в это время фаны скандировали "Ты сможеш""Ты сможеш" а Лешли расмешило действие фанов. 
-Я уважаю чемпионов рестлинга но неужели ты думаеш что я боюсь заявить о себе!А фаны вскоре увидят что те кто были до меня, просто не показывали всё что могли. Как только они становились чемпами, зразу раслаблялись. Я же этого не собираюсь делать.Как бы там небыло я начну свой путь к величию прямо сейчас! Хватит пустых разговоров.Время переходить к действиям 

Такой же уверенной походкой Лешли направился к рингу мимо всех работников NXT. А зрители с нетерпением ждали его дебюта



 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Даже Лешли чёт нету. Окей, давайте просто бой 1 на 1.
Вы пишете цифру от 1 до 6, причём:
1- 100% наносите оппоненту 5 урона
2- наносите 10 урона с меньшей вероятностью 
и так далее. 
+ описываете ваши примерные действия. Всё остальное сделаю сам.


 
2-D Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:48
Рестлер
Сообщений: 363
2. Борьба в клинче, Джеририко отталкивает Нейта, но делая кувырок назад, Нейт встаёт на ноги и дропкик с разбега, затем стендинт мунсолт.

 
ROCKSAY Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:48
Забаненные
Сообщений: 191
тута. сори опаздал




Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили

 
_Хантер_ Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:49
Рестлер
Сообщений: 48
2. Крис сцепляется с соперником и они начинают мерятся силами. В итоге заталкиваю оппонента в угол, наношу ему несколько ударов с колена по корпусу и отпускаю несколько чепов. (а каковы ограничения на выборы цифр ?)
 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
ROCKSAY, тоже пиши ход и цель+ примерное описание действия и цифру

 
ROCKSAY Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:52
Забаненные
Сообщений: 191
1. клоуслайн  с разбега Крису






Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили


Сообщение отредактировал ROCKSAY - Четверг, 25 Янв 2018, 17:55
 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Оппоненты встречаются в клинче, причём Нейт явно оказывается сильнее: он отталкивает оппонента от себя, Крис пытается атаковать снова, но нарывается на Дропкик от каннибала. Однако, Крис ещё свеж: он быстро оказывается на ногах, опираясь на канаты в углу ринга. Нейт идёт в атаку, но мажет, т.к. Джерико ловко отпрыгивает, а после настигает оппонента в углу Клоузлайном, после чего добавляет пару чопов. В это время, на ринг забегает здоровенный негр и пробивает Джерико Клоузлайн, который выбивает Криса с ринга(но матч уже по обычным правилам, поэтому Крис не выбит)
Снова, цифру 1-6, человека, которого будете бить(можно обоих, но вероятность снижается в 2 раза)+примерное описание действий.
Лешли: 60 хп
Джерико: 45 хп
Нейт: 50 хп


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту