РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 18:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
5. Боря вспоминает, чему учил его пропавший брат Андрейка. Он обхватывает Бейли ногами, сильно сжимает (это делает ему крепкую опору и одновременно изнемождает Бейли) падает своей спиной на неубранные осколки стекла и разрезает смирительную рубашку под дикие, жалостливые стоны мисс обнимашки.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
1асса1 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 10970
ей, я хочу залететь
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:00
Удаленные
Бейли начинает искать новое оружие. И её выбор падает на... люминесцентную лампу! Невероятно! Она та-а-а-а-акая дружелю-ю-ю-ю-юбная! Божечки! Русев в закулисье прямо изнемогает от умиления! happy

Однако в это время Боряна начинает колбасить в алкоконвульясиях... Бейли уже держит в руках лампу... И перед ней Борян катается по всему рингу. Осколки разбитой бутылки водки разрезают смирительную рубашку, отчего Ватный наконец высвобождается от оков! Он свободен!! Вдруг он приходит в себя, встаёт, и... БАМ! Бейли нанесла удар! Эм...

...по бедному рингу -_-
Так вот, она промахнулась, но потому что у Боряна внезапно кто-то двинул планету с места, и его унесло в сторону. Он, споткнувшись, летит в канаты, отпружинивается и летит на полных скоростях... В противоположные канаты. Итак он бежит несколько десятков кругов. Фанаты на арене начинают аж считать, вместе с Бейли: "...8! 9! 10!... 15!... 20!". Однако желудок Ватного не способен терпеть в данный момент такие скачки, поэтому он... останавливается... 


Фанаты сходят с ума! Бейли морщится, не зная, что делать с той блевотой, с ног до головы покрывшей её плотным слоем... 


 Бейли - 75 хп.
Ватный - 75 хп. 

Схему... Ну вы знаете уже.
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:03
Комментатор
Сообщений: 1987
Я не знаю, какая это кнопка, так что...
5. Бэйли заходит Боряну за спину и запрокидывает ему голову вертикально вверх - и держит его в таком положении


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:04
Звезда WWE
Сообщений: 1252
3. Пользуясь ошеломлением Бейли, Ватный проводит Братюню Андрея прям в отходы его жизнедеятельности!!!!!;!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:13
Удаленные
Бейли заходит за спину и пытается запрокинуть голову Ватному так, чтобы он захлёбывался собственной блевотиной, однако не рассчитывает силы, и...


 



 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:14
Комментатор
Сообщений: 1987
Его, ты можешь даже не спрашивать - я всегда буду говорить 3.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:15
Удаленные
БЕЙЛИ ВЫРЫВАЕТСЯ, О БОЖЕБОЖЕБОЖЕ!!!

Оба по схеме:
1. Обычный приём - 10 хп урона. 70% вероятность попасть.
2. Серия обычных приёмов. 20 хп урона. 50% вероятность попасть. 
3. Финишер. 30 хп. 30% вероятность попасть. 
4. Приём-болевой. ???* хп. 50%. Есть возможность снять очень много хп, и даже победить. Но есть и возможность снять очень мало хп. 
5. Интерактивные возможности. Пустить в ход оружие.
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:18
Комментатор
Сообщений: 1987
5. Пользуясь тем, что ее соперник все еще пьян, облеванная и униженная Обнимашка запускает его в стойку ринга и приковывает к ней наручниками.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:23
Звезда WWE
Сообщений: 1252
2-3 Объятия колхоза. Борян находит под рингом медовушечку. Он офигевает от такой роскоши и выпивает полторашку залпом. Затуманив свой разум он расчувствовался от того, что он делал с хрупкой дамой и решил обнять Бейли и извиниться за все, но из-за черезмерного употребления алкоголя он не рассчитал силы и, не понимая этого, он запер ее в объятиях колхоза

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:29
Удаленные
Бейли встала первой. Боряну и лежа на осколках бутылки водки было норм. И она, пользуясь состоянием пациента оппонента, еле-еле оттаскивает его к углу ринга. Вдруг она приподнимает Боряна, выводя его из зоны офигительного комфорта, а затем... Приковывает наручниками к углу ринга!

Бейли - 45 хп.
Борян - 75 хп, но ходить ты не можешь, пока не освободишься от наручников. 

Бейли, пиши ход по схеме. Борян, пиши, как будешь освобождаться от наручников.
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:31
Комментатор
Сообщений: 1987
5. Давай понадеемся, что руководство раскошелилось хотя бы на две лампы, хорошо? Должна же у девочки быть дополнительная попытка...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:33
Звезда WWE
Сообщений: 1252
5. От такой наглости, Борян достает из кармана ножь и режет канат, к которому он прикован, а потом целует Бейли.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:37
Удаленные
Борян шарит по карманам, в надежде найти нож, которым можно отрезать канат, однако находит только вилку, которой открывал банку шпрот. Но Ватный не унывает и начинает резать канат вилочкой...  Однако не сбыться делам Боряна, ведь Бейли находит вторую лампу и обрушивает её на голову Ватного. 

Бейли - 45 хп.
Ватный - 60 хп. 

Бейли - по схеме. Ватный - продолжай пытаться вырваться из наручников.
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:39
Комментатор
Сообщений: 1987
5. Наконец, девушка, которую срочно решили женить всем ВБ, решает перейти к решительным мерым, берет осколок стекла и оставляет на лбу у Боряна глубокий порез

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту