Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Killshot_Mango Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 22:05
Звезда WWE
Сообщений: 550
Джей так же помогает подняться Гаргано и тоже приглашает его присоединиться к тусовке в баре.



TNS production
 
Jokifox Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 22:07
Рестлер
Сообщений: 79
Джонни соглашается
 
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мы стартуем

 
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 7865

Утренний день в Джорджии как всегда выдался дождливым и мерзким, словно в этой местности не бывает вообще нормальной погоды. В пригороде Колумбуса стоит поместье в сером готическом виде в котором живет Критофер Дэниэлс ко всему прочему вид был вокруг скверен из за непрекращающихся дождей и когда то былой зеленый газон превратился в мерзкое болото, и кажется мхом еще больше затянуло поверхность крыши.
Проснувшись и встав с кровати Кристофер накинул на себя халат с свастикой в виде двух рун «зиг» (две молний). Он открывает занавески у окна и смотрит на мерзкое месиво вокруг его прекрасного дома и когда то зеленого газона.

- Чертов климат тут хоть бывает когда то солнечная погода ? И черт моих предков дернул построить здесь поместья.

После этих слов он закрыл занавески обратно что бы больше не видеть этот мерзкий вид и направился к себе в кабинет. Идя по коридорам он думал что же там с ценными бумагами сейчас твориться и какие индексы сейчас на рынке. Кристофер уже наметил себе одну компанию на акциях которой можно было бы заработать. В скором времени он зашел в кабинет где на маленьком красном диванчике его ждали две кошки Дора и Лилли. Заприметив хозяина кошки потянулись, Дора осталась лежать на диванчике, а Лилли спрыгнула и пошла в сторону своей миски намекая что пора бы уже их покормить.

- Какая милота. Пора бы вас покормить. Где этот чертов Генрих.

Кристофер сел за свой рабочий стол взял телефон и звонит прислуге.

- Да Сер

- Генрих принеси еду для кошек и мне что то пускай повар приготовит.

- Слушаюсь сер !

Кристофер положил телефон и открыл свой ноутбук что бы посмотреть что там с ценными бумагами. Взглянул на цены на бумаги которые он недавно купил, он воодушевился и запалил сигару и продолжил исследования рынка ценных бумаг. Спустя 10 минут в комнату вошел Генрих слегка прихрамуя, и с наложенным пластырем на нос. Он нес поднос с едой для домашних любимцев Дэниэлса.

- Генрих я вижу ты еще не отошел от встречи с Гизом ( насмехается Кристофер)

- Да досталось мне неплохо.

- Давай тебя в тренажерку запишем ? Будешь дворецким и сикьюрити в одном лице.

- Нет спасибо сер драки это не мое. А что там с вашими ценными бумагами ?

Генрих решил перевести разговор в другое русло, что бы избежать насмешек ибо за пару недель это его уже изрядно достало.

- Очень даже неплохо как Я и прогнозировал акции растут, в скором времени нужно будет их сплавить и вложить деньги в один заводик в 20 км от сюда и начать инвестировать в производство.
- Шеф вам пришло извещение от NXT об предстоящем матче, вот подробности.

- Хмм … Эдж … Это уже интересно.

- Шеф я уже проанализировал его и отчет лежит в вашем тренажерном зале. Так же там присутствуют видео записи его поединков и описания слабых сторон.

- Что ж посмотрим что тот гуляка и проходимец может нам преподнести. Все Генрих пока что свободен.

Кристофер погладил кота который терся ему об ногу поднялся и пошел готовится к предстоящему поединку в свою тренажерку. Войдя туда он увидел папку с анализом и флешку с видеозаписями его последних поединков. Посмотрев анализ и посмотрев пару его матчей он подвел итог:

- Нужно серьезно подготовиться к этому говнюку, видимо серьезный тип.

Не успев договорить речь до конца как в тренажерный зал заходит его дворецкий Генрих.

- Сер ну что вы уже просмотрели своего соперника?

- Да внушительный парень. Но по моему слишком темпераментный.

- Да сер, но стоит обратить внимания на то что он очень хитер и быстр.

- Да дружище думаю стоит потренироваться на реверсирование и технику сдерживания. Но вот что думаю может его стоит раззадорить ? Что скажешь Генрих ?

- Неплохая идея, парень молодой быстрый, но если заставить его злится и вывести из себя то скорее всего это сыграет нам на руку.

- В досье указанно что он очень большой гуляка, ведет расточительный образ жизни, любитель попадать в неприятные ситуации. Можно будет его раздраконить во время поединка или же до и думаю, он не
составит проблем. Что же Генрих иди надевай экипировку и немного потренируемся.

Генрих одел экипировку и принял боевую позу, По началу Кристофер несильно наносил удары своему дворецкому, но потом решил спонтанно провести болевой, к которому дворецкий был не готов. Он быстро простучал и решил что с него хватит ибо и так еще ощущал боль от травм которые ему нанес Гиз.

- Сер у меня появилась гениальная идея, я знаю одну очень хорошую молодую тренершу по физической подготовке, а то от меня толку мало будет. Побегу ей звонить быстрее.

- Ну ладно давай хитрый жук, я пока что поединки соперника посмотрю. И смотри что бы посимпатичней была !

- Окей шеф

Генрих быстро вышел с зала и пошел в свою комнату, мысленно радуясь что ему удалось избежать избиения от Кристофера.


 
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
11.03.18
21:35
Медицинский центр штата Луизиана. Новый Орлеан.
 
Больничная палата, безволосый мальчик лежит на койке и читает книгу “Приключения Тома Сойера”. Открывается дверь и в палату заходит медсестра.
- Джонни, у тебя посетитель. Часы приема уже прошли, так что вы не шумите тут.
- Хорошо, миссис Вудс. А что за гость?
- Пожалуйста, заходите, - обратилась медсестра к человеку, стоящему в коридоре.
Он не заставил себя долго ждать и прошел в палату.
- Ну что, Джонни, как ты? – спросил посетитель. В руках он держал запакованную коробку, перевязанную бантиком.
- Мистер Эдж! – закричал мальчик, вскочил с кровати и побежал к своему гостю, - Я так рад, что вы приехали!
- Тише, тише, Ричардс. Я же просила тебя, - засуетилась медсестра.
- Извините пожалуйста, миссис Вудс. Больше этого не повторится, - парень успокоился.
- Вот и хорошо. Тогда оставляю вас наедине. Приятного общения, - оборачивается к Эджу, - только не очень долго, ему скоро ложиться спать.
- Окей… - Адам посмотрел на бейдж сестры, -  Ребекка. Я скоро выйду и мы еще пообщаемся с вами.
Работница больницы вышла из палаты, оставив мальчика и его друга наедине.
- Ну как поживает наш будущий чемпион? – спросил рестлер.
- Миссис Вудс говорит, что неплохо. Скоро пойду на поправку. – ответил Джонни.
- Здорово. Рад за тебя… - Эдж замялся, - кстати, это тебе, - передал коробку парню, - мне сказали, что это лучшая, какую сейчас можно купить.
Джонни начал распаковывать подарок.
- Круто! Да это же PlayStation 4! Да еще и с диском “Virtual Fights”! Спасибо большое! Мы же сегодня поиграем?
Эдж сел на стул.
- Конечно.
Джонни начал доставать консоль из коробки, но вдруг остановился.
- Мистер Эдж. Я видел, что у вас должен был быть матч против Кристофера Дениелса. Расскажите, как все прошло. Почему именно с ним? Кто победил?
- А по телевизору не посмотришь?
- У нас не показывают WWE Network, а компьютера с интернетом у меня нету, так что я не скоро смогу узнать, как все прошло, если вы мне не расскажите, мистер Эдж. А ведь я веду статистику ваших матчей…
Эдж почесал голову.
- Ну что ж, если тебе так это интересно, я расскажу тебе все с самого начала… Все началось…

 ***

09.03.18
17:55
Помещение радиостанции “Radio Luz Tampa”

Мы переносимся в небольшую комнату радиоведущих, повсюду специальная аппаратура, компьютеры, микшеры, веб камера, транслирующая все происходящее на интернет страницу радиостанции. В комнате, за столом сидят два человека, проигрывается композиция “AC/DC” - Thunderstruck, которую немного приглушают:
- А мы напоминаем, что вы слушаете Radio Luz! - говорит один.
- Буквально через несколько минут мы встретим сегодняшнего нашего гостя тренера NXT, Запрещенную суперзвезду, Эджа! - объявил второй, - Не переключайтесь!
Громкость композиции увеличили, а в комнату вошел тот самый гость.
- Адам Коупленд, рады вас видеть на нашем радио, - сказал первый ведущий, - меня зовут Майк Беннет, а это Мэтт Тейвен.
Адам пожал руки ведущим и сел в кресло.
Мэтт Тейвен решил ввести гостя в курс дела:
- Ну что ж, надевайте наушники, Адам. У нас будет около десяти-пятнадцати минут эфирного времени, сначала будут вопросы от нас, потом звонки в студию…
- Все хорошо, Мэтт, я в курсе, как проходит эфир, так что поехали, - перебил его Эдж.
- Тогда отлично, - Майк похлопал пальцами стол:
- Эфир через 5...4...3...2...1… Мы снова с вами, дорогие слушатели… а наш заявленный гость уже прибыл и сидит рядом с нами. Добрый день, мистер Коупленд, очень рады вас видеть, а наши слушатели - слышать.
- Добрый день, Майк, Мэтт. Я тоже очень рад прийти к вам в гости.
- Не будем тянуть время и сразу перейдем к вопросам. В прошлом вы выступали в WWE, были чемпионом компании еще до ее ребрендинга. После этого вы пропали с экранов и вернулись в качестве выступающего тренера подготовительной площадки. Почему вы приняли такое решение.
- Это интересный вопрос, ответ на который даже я до конца не могу дать. В тот момент мне подсказало сердце и я ни о чем не жалею. В жизни нужно не только получать, но еще и что-то отдавать. Я решил отдавать другим свои знания, опыт.
Мэтт кивнул головой.
- Окей. Сейчас вы являетесь, наставником, так сказать, для одного из ветеранов независимых федераций, Вильяма Ригала. Почему именно он? Ведь у него уже есть опыт выступлений.
- Вы правильно заметили. Ригал является ветераном НЕЗАВИСИМЫХ федераций, которые на несколько порядков слабее нашего промоушена… и то, что его отправили именно на подготовительную площадку еще раз это доказывает. Единственное, что я хочу, это чтобы он прошел период акклиматизации и научился правильно рассчитывать свои силы. Не сомневайтесь, рано или поздно он уйдет в самостоятельное плавание и сможет показать, на что способен.
- А теперь немного каверзный вопрос: кто в текущем ростере NXT является для вас аутсайдером?
Эдж задумался, потом улыбнулся и ответил:
- Может быть мое мнение не совпадает с вашим но это… Кристофер Дениелс.
Ведущие действительно удивились. Майк решил парировать:
- Но ведь он является человеком, который будет сражаться за пояс NXT на первом специальном шоу NXT: TakeOver…
- Для меня это не является показателем… Он слаб, как боец, а место это получил, как я считаю, не совсем честным путем. Вы только вспомните, Бейн победил в матче с этим самым призом на кону… какой к черту реванш между этими двумя? После этого Дениелс еще проиграл в командном турнире и моему протеже, Ригалу, показав, что не достоин быть в мейн-ивенте, матче за пояс чемпиона… но все равно, место почему-то до сих пор его... Такое ощущение, что он просто дал взятку Картеру, чтобы тот держал его в мейне, не смотря ни на что.
Мэтт усмехнулся.
- Так получается, вы захотели этот матч, чтобы преподать ему урок…
- Нет, Мэтт, что вы… Этот матч - то, чего хотят люди. Руководство запустило голосование “В матч против кого поставить Эджа?”. Дениелс набрал 71% голосов, обогнав Картера и Ригала… поэтому, то что я преподам ему урок, является уже следствием, а не причиной…
Эдж улыбнулся, Беннет продолжил.
- Окей, Адам. А сейчас давай дадим нашим слушателям возможность задать тебе вопрос.
- Без проблем, Майк.
- А у нас уже есть первый дозвонившийся. Алло, мы слушаем вас!

***

Эдж разбегается и проводит ГАРПУН Кристоферу Дениелсу. Удержание. 1…..2…..3! И это победа ветерана.
- Урааааааа! Я опять победил вас, мистер Эдж. 
Адам отложил джойстик от консоли.
- Да, Джонни, молодец. Но это только потому что я отвлечен рассказом… но я еще возьму реванш, в следующий раз.
- Хорошо, мистер Эдж. Вы рассказали, какой Кристофер слабый. Что было дальше?
- Окей, сейчас расскажу, только ложись в кровать, пока не пришла медсестра…
Джонни лег в свою койку, а Адам продолжил…

***

- Алло. Вы в эфире… можете задавать свой вопрос. - позвал слушателя Беннет.

-  Добрый день, Майк и Мет. 
- Добрый , и у нас уже есть первый дозвонившийся в студию, как вас зовут ?
- Мое имя Кристофер… Дэниэлсон... (Ведущие переглянулись между собой, Эдж и бровью не повел). Я очень люблю ваше радио, на нем можно услышать классические композиции от таких композиторов как  Иоганн Себастьян Бах, Людвиг ван Бетховен и Иоганн Штраус... я слушаю все ваши вечера классической музыки... но меня очень не радует, когда вы приглашаете к себе в студию всяких несостоявшихся личностей, которые ничего не смыслят в современном рестлинге. 
Позвонивший тяжело вздохнул. 
Ваш сегодняшний гость, Адам Коупленд, облил меня грязью, но при этом он даже не разбирается в бизнесе… сидит без денег в маленькой съемной квартире, в то время как я преувеличиваю свое состояние. Я буду сражаться за пояс NXT на первом специальном шоу NXT: TakeOver не из-за взятки, а из-за своей популярности и величия. В зрительском голосовании, выбирающем противника для вашего гостя, именно Я набрал 71% голосов, обогнав Картера и Ригала, потому что они верят в меня и в мою победу над ним.  Еще один немаловажный факт: я присутствую на каждом шоу, ибо я притягиваю зрителей и деньги в это место. А что же наш ветеран Эдж, которому не могут предоставить постоянное место в карде? Только и может, что прикрываться своим тренерством и нападать на других со спины. Я помню про твое вмешательство, Коупленд, и ты за это еще ответишь.
Эдж зевнул.
- Здравствуй, Кристофер. Честно говоря, я чуть не уснул, пока ты хоть как-то пытался оправдать свою несостоятельность перед слушателями. Я мог бы с тобой поспорить, ради кого люди ходят на шоу и кто какое место занимает в карде; зачем действительно зрители выбрали тебя и кто выйдет победителем из нашей баталии… но я этого делать не буду. Возможно, прошлый Эдж не отказал бы себе в этом, но только не я настоящий. У меня есть свое мнение, у тебя - твое. В любом случае, все решат не наши оскорбления друг друга, а завтрашний матч.
- Да брось. И это говорит тот самый Эдж? И что ты хочешь сказать, того Эджа больше нет? Хитрого заносчивого и гулящего, который любил девчонок легкого поведения и алкоголь... Во что ты превратился? Бабушек через дорогу начал переводить? Ты не Запрещенная Суперзвезда, которая берет все что хочет, ты - травмированное ничтожество, которое осознает, что в любой момент его утилизируют за ненадобностью...
- Кристофер. Ты можешь меня считать, кем хочешь: бой-скаутом, алкоголиком, инвалидом, слабым рестлером… но это не помешало мне победить во всех моих матчах. Матч с тобой не станет исключением, мы еще посмотрим, кто первый улетит в утиль...
Эдж развел руками и посмотрел на веб-камеру. 
-  И чего ты добился своими победами? Выигрыш в командном турнире благодаря Ригалу... какой в нем смысл? Я в мейне NXT: TakeOver и это главное, а ты и дальше будешь менять подгузники ребятам из подготовительного центра, наблюдая мое величие. Ты - прошлое, я - будущее, и скоро я это докажу…
Кристофер сбросил вызов.
Мэтт Тейвен продолжил.
- Ну а на этом мы, пожалуй закончим наш диалог. Мы благодарим нашего гостя за ответы, а сейчас, специально для нашего слушателя, любителя классической музыки, мы включим четвертую симфонию Бетховена в рок обработке. Оставайтесь с нами, на Radio Luz.

***

Возмущению Джонни не было предела.
- Как Дениелс посмел вам это сказать? Да вы его можете уложить одной правой. Можете сделать так, чтобы он вообще не имел возможности разговаривать… Что же было дальше?
- Не переживай, парень... не стоит… Дальше я уехал в тренировочный центр и начал готовится к матчу… ну а на следующий день вышел на ринг против Кристофера... 

***




 
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
- Картер приехал!
Именно эта фраза прозвучала где-то в закулисье арены, на которой сегодня проходило внеочерендное шоу НХТ. Шоу только стартовало, весь персонал был нацелен на арену, как один из сотрудников заметил подъезжающую на парковку машину Картера, которой управлял сам ЕС3. По вопросам некоторых работников, которые не понимали, кто приехал и откуда такая суета, можно было понять, что своё детище юный Картер не посещал давно. Некоторые удивлялись, что Картер ещё жив, другие радовались приезду блудного ГМа. В итоге, вместо оформления шоу, работники столпились на парковке. Трансляция неожиданного приезда Итана появилась на титантроне, откуда зрители могли наблюдать причину задержки шоу.
Автомобиль остановился. Из него с торжественным видом вышел водитель, с некой ухмылкой осмотрел толпу и, тяжело вздохнув, открыл дверь автомобиля.
- Ждали меня?,- с улыбкой произнёс Итан. Было видно, что оделся Итан по-праздничному: малиновый пиджак, который стоил больше, чем годовая зарплата некоторых работников арены(а возможно, и реслеров), чёрные брюки и сверкающая обувь. Итан, не убирая с лица улыбку, осмотрел всех собравшихся, после чего, таки вышел из автомобиля. Дверца за ним закрылась, а сам Итан начал медленно двигаться в сторону толпы.
- Добрый день, мистер Картер. Ваши заместители прекрасно справляются со своей работой: приток аудитории налицо, мы подписали несколько новых дебютантов, а также договорились о показе по  Tatarstan TV. Сегодня проходит второй день шоу, давайте проследуем в мой кабинет, где я подробнее вам всё расскажу,- прозвучал голос одного из работников.
В толпе были слышны недовольные перешёптывания: главный менеджер бренда ничего о нём не знает, приезжая раз в месяц, просто чтобы поглядеть, что ничего ещё не развалилось. Но громко этого, естественно, никто не говорил: все ценили свою работу.
- Да-да, минуточку,- Картер начал вглядываться в толпу- Тьфу, да это действительно мистер Коупленд!
И действительно, камера взяла вид удивлённого таким вниманием тренера НХТ, Эджа. Работники немного расступились, Эдж же стоял на месте и с некоторым презрением смотрел на Картера.
- Ка-а-ак же я рад видеть тебя в рядах моего бренда. Признаюсь, я давно хотел увидеться с тобой в стенах моего бренда, да времени не было... Да, хотел бы высказать своё сочувствие: травма шеи, да так невовремя... Что-ж, думаю, это обидно. *обращаясь к работнику, который посвящал Картера в дела бренда* А у него есть сегодня матч?,- получив утвердительный кивок, Картер обратился ко всем- что-ж, пусть это будет матч со столами. Зрители хотят зрелищ!
- Но... Вы сами только что говорили о травме шеи мистера Коупленда. Разве матч со столами не усугубит её?,- прозвучало из толпы.
Однако, Картер был неприклонен:
- Меня это не волнует. Матч со столами будет украшением этого шоу. ,- Картер улыбнулся и жестом позвал своего помощника следовать в кабинет.
- Итан... Друг мой, как я рад тебя видеть. Я так понимаю, ты решил забросить свою карьеру активного рестлера и перейти на управленческую должность. Что же, похвально. Надеюсь, это у тебя это будет получаться лучше, чем участие в матчах... или ты опять найдешь себе пешек, которые будут выполнять всю работу?
Эдж улыбнулся своему бывшему командному партнеру.
- Мне все равно, в какие матчи ты меня ставишь, парень. Хоть против всего ростера. Матч со столами... договорились... В следующий раз жду что-нибудь покреативнее.
Эдж развернулся и скрылся в коридорах арены.
Большая часть персонала начала рассасываться по парковке, оператор же продолжил следовать за ЕС3 и его помощником. Некоторое время речь было плохо слышно, но вскоре звук поправился, однако, начало разговора было упущено:
- Так ты говоришь, эти двое устроили какой-то турнир для увеличения рейтингов шоу? Что-ж, неплохо. А что у нас в мейн ивенте шоу?
- Матч Вильяма Ригала и Брея Ваята в рамках турнира. Оба рестлера сейчас получают сильную поддержку от публики, поэтому один из ваших заместителей решил, что неплохой идеей было бы их столкнуть.
- В матче по обычным правилам? Одних из лучших? На что он рассчитывал!?,- Картер был явно недоволен- давай-ка так: до последнего матча шоу времени много, объяви там, что этот матч... Брея... Как его там?
- Ваята и Вильяма Ригала.
- Так вот, матч этих... Двоих будет по правилам 2 из 3 удержаний. Зрителям это понравится...
Оператор продолжал съёмку, но Картер и его помощник дошли до кабинета ГМа, поэтому запись оборвалась.



 
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка.

 
Stanly Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:13
Комментатор
Сообщений: 3858
Тут

Короче, парень веселый.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:15
Комментатор
Сообщений: 940
Готов
 
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так-с.
Таки по моей схеме, но не полностью.
1. Це стандартная моя схема. Типа. 1.1-5 урона, стропроцентно. 1.2- 10 урона, но с вероятностью в 80%.
2. Достать стол. Для победы нужно не снести всё ХП оппоненту, а сломать им стол. Чем меньше у противника хп, тем больше вероятность, чем вы сломаете им стол, но если у вашего оппонента 0 хп, он ещё не проиграл. Поражение наступает только, если вы сломали им стол, что проходит в 3 стадии: 1. Достать стол. 2. Расставить стол. 3. Сломать оппонентом стол.


 
WeRuNi Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:24
Комментатор
Сообщений: 940
1.2 дробкик и Blue Thunder Bomb
 
Stanly Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:24
Комментатор
Сообщений: 3858
1.2 Дайвинг ДДТ

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
Стартовые хп:
Эдж: 70 хп
Дэниелс: 60 хп

Гонг!

Кристофер Дениелс тут же влетает в оппонента дропкиком, что откидывает Эджа в его угол ринга, где Запрещённая Суперзвезда пытается придти в себя, вовремя замечает вторую атаку Дениелса и успевает отпрыгнуть в сторону. Фашик врезается в угол ринга, по инерции отталкивается от него, Эдж же быстро залезает на 3-й канат и атакует недруга при помощи Дайвинг ДДТ.

Эдж: 60 хп
Дэниелс: 50 хп

ход


 
Stanly Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:30
Комментатор
Сообщений: 3858
1.2 Связка атомик-дропа и супер-кика

Короче, парень веселый.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:32
Комментатор
Сообщений: 940
1.2 Uranage Slam
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту