Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Арена
Арена
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:22
Зал Славы
Шоу НХТ идёт полным ходом, и не собирается останавливаться! Что же нас ждёт дальше? Неожиданно начинает звучать музыка, по первым секундам которой многие не поняли кто это. А это недавний подписант, Кевин Оуэнс! Он тизерил своё появление в Твиттере, но никто не мог знать когда это случится! Легенда Инди сцен поднимется на ринг и берёт микрофон, и хочет что-то сказать, но фанаты прерывает его чантами ,, Fight Owens Fight ! ,, . На лице Кевина проскальзывает улыбка: 
- Спасибо, спасибо... и наконец заткните свои рты! 
После получает волну буканья. Но его это не остановит! 
- Вы знаете, когда я ехал сюда, я представлял себе неплохую федерацию, даже наметил себе будущих соперников, как Нейт или Строуман. А в итоге: первого повязали около Огайо, а второй поджал хвост и исчез. Хотя Брон поступил правильно, ведь НХТ смахивает скорее на помойку, нежели на рестлинг промоушен! 
И снова получает порцию недовольствия от фанов. 
- Да, правда горька, и на неё не обижаются. Из-за тупых жополизов руководства я не смог попасть в основу, и мне придётся работать тут, среди этих клоунов. И кто же мой противник сегодня? Ваш любимец, эта стероидная скала, Рок. 
Это уже было лишним, многие стали кидать в Оуэнса чем только можно. 
- Ну же, давайте вместе со мной: Рокки! Рокки! Рокки! 
Уже сам Оуэнс посмеялся от местной публики. 
- Ну же Флорида, давайте! Утопите меня в своих жалких мычаниях! Вы не сможете сделать мне что-то, прямо как и ваши Пантеры! Ну же Орландо, время превратить НХТ в Шоу Кевина Оуэнса! 
После чего он бросил микрофон, и решил пройтись прямо перед зрителями, посмеявшись каждому в лицо.

Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:23
Зал Славы
Перекличка на Овенс-Рок

Usterik Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:25
Комментатор
Тутъ.

Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:29
Зал Славы
В 20:33 сквош

Usterik Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:34
Комментатор
20:34.

Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:35
Зал Славы
Рок залезает на ринг, но отвлекается на свои мускулы и КО сворачивает его до трёх, лул

Mortifera Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:37
Комментатор
Уиндэм засиделся допоздна, по телевизору крутили новость о рестлинге, про закрытии одного из брендов на канале SportWorld. Поднявшись из-за стола, взял с полки одну из своих многочисленных книг и вернулся на место, рядом лежала тетрадь с заметками, схемы, зарисовки - прокручивая разные варианты. Внимательно уткнувшись в книгу, бородач выискивал нужные ему темы, записывая это в свой черновик. Просидев за книгой еще с пол часа, Ротунда старший посмотрел на часы, время перевалило за одиннадцать. Выключив телевизор, бородач накинул куртку и вышел на улицу подышать свежим воздухом. Ночная тишина прерывалась лаем собак и рычанием байков ночных мотогонщиков, холодный воздух наполнял его легкие, не спешным шагом прогуливаясь по улице, решил посетить местный бар, чтобы развеяться от сегодняшних дел. Здоровяк добрался до бара с вывеской "TITTY TWISTER", войдя внутрь, он замечает несколько знакомых лиц и направляется к барной стойке.

-Привет Чак, виски пожалуйста, нужно разрядится
-Сейчас все будет, часто смотрю желтый бренд, задайте завтра с британцем хорошее окончание вечера
-Да, завтра будет хороший день, сегодня с ним пересекались несколько раз

Бармен кинул несколько кубиков льда в стакан, наполнив его до краев, хорошим виски. Лоурэнс делает глоток и расслабившись, вглядывается в одну из картин в баре с Квентином Тарантино. На бывшего члена оккультной группы, устремляют взгляд два странных персонажа, как только их взгляды пересеклись, эти двое подошли к нему, не отводя глаз, обратились к здоровяку.

-Уиндэм Лоуренс Ротунда, он же Брэй сука Уайатт, суперзвезда рестлинга, ходячая мораль, хорошо устроился парень, слышал ты был причастен к тому, что нашего лидера забрали в психушку.

Брэй снимает шапку, отодвигает стакан в сторону и поворачивается к двум очень нетрезвым личностям.

-Стало быть вы из той группы фанатиков, простите я не сканер, чтобы все искаженные лица запоминать. Ваш Шабелиус, был настоящим дегенератом, вся его аудитория, это пара десятков умалишенных идиотов, через вас было проще достать книги, которые мне были нужны, а теперь свободны

Один из задир скорчил злобную гримасу и схватил Лоурэнса за куртку, затем развернул к себе

-Я заставлю тебя вспомнить, раз забыл

-Уже не надо, лучше б я не вспоминал этого, ты все время подменял этого фрика

Человек в клетчатой рубашке увидел на шее Уайатта крест и поспешил сорвать его, как только его рука коснулась крестика, Лоурэнс сердитым взглядом посмотрел на лохматого пьяницу и схватил за горло

-Вы твердили все время о переменах, а сами купались в болоте, ваши идеи разделяли пару десятков людей, я выступаю на телевидении, в окружении тысячи людей на трибунах

Без промедления, Ротунда хуком в челюсть вырубает неприятеля, переводя свой взгляд на другого участника потасовки

-Есть, что сказать мне? -вскрикнул бородач

А тот лишь отмахнулся, жестами давая понять, что с них на сегодня хватит, пару охранников подбежали к месту потасовки и попросили задир покинуть бар, второй не стал испытывать судьбу, потащил товарища на выход. Два тела исполинских размеров, попросили больше не затевать драк, Брэй лишь кивком дал согласие и вернулся к поглощению виски.

-Старые приятели? -поинтересовался бармен

-Я бы так не сказал, фанатики, которых я выгодно использовал

-Много от них все натерпелись, хорошо, что их лидера закрыли в дурдоме

Ротунда старший допивает виски со льдом, потом просит Чака сделать радио погромче. По радио передавали последние футбольные новости, где Лоурэнс услышал как "Красные дьяволы" разобрались с мерсисайдцами, довольный результатом игры, просит повторить. Пропустив еще один стаканчик, Лоурэнс расплатился, накинул шапку и побрёл домой, где еще недавно лежало бездыханное тело, замечает амулет - подтверждающий причастность к местной группе фанатиков-оккультистов. Подобрав эту штуку, выбрасывает в мусорное ведро и направляется к выходу. В самом углу, не отрывая взгляд, на него уставился седобородый мужик, жадно поглощающий кабачки с довольным лицом.

Mortifera Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:37
Комментатор
Участники мэйна, откликнитесь на мой зов!

Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:38
Рестлер
Я все время тут!

DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:42
Комментатор
Тут.

Mortifera Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:42
Комментатор
Отлично. Вести ваш матч будем месье Егошиха.

Сообщение отредактировал Mortifera - Суббота, 10 Мар 2018, 20:43

DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:43
Комментатор
Mortifera, Ригалу тяжело рассчитать время из-за сквошей.

Сообщение отредактировал DearUncleSam - Воскресенье, 11 Мар 2018, 08:31

Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:43
Рестлер
Mortifera, Да мы тут слегка тяпнули, ну вот и задержался он, не привык к повышению градуса)

Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:48
Комментатор
Итак, Гриша - ленивая задница. Поэтому ваш матч веду я.

Ваши хп:
Уайатт - 120 хп.
Ригал - 130 хп.

Напоминаю, что ваш матч идёт по правилам 2 из 3 фоллов. Вот схемка.

1. Обычный приём - 10 хп урона. 70% вероятность попасть.
2. Серия обычных приёмов. 20 хп урона. 50% вероятность попасть.
3. Финишер. 30 хп. 30% вероятность попасть.
4. Приём-болевой. ???* хп. 50%. Есть возможность снять очень много хп, и даже победить. Но есть и возможность снять очень мало хп.
5. Интерактивные возможности. Попробовать свернуть оппонента. Однако есть вероятность того, что он вас сам свернёт. Но есть и вероятность завоевать один фолл.

Его>Падь. (с) Луст.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 10 Мар 2018, 20:48

DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:49
Комментатор
1. Британец начинает поединок с exploader суплекса в угол ринга.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Арена
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz