РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:15
Комментатор
Сообщений: 444
2


 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:16
Удаленные
Сворачивание! 

Уайатт, теперь ты - от 1 до 3.
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:18
Рестлер
Сообщений: 183
3

 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:18
Удаленные
1...2...


 
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:19
Комментатор
Сообщений: 444
1


 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:21
Удаленные
Ригал вырывается! 

Ваши хп:
Ригал - 30 хп.
Уайатт -  80 хп.

Схема:
1. Обычный приём - 20 хп урона. 70% вероятность попасть.
2. Серия обычных приёмов. 30 хп урона. 50% вероятность попасть.
3. Финишер. 40 хп. 30% вероятность попасть.
4. Приём-болевой. ???* хп. 50%. Есть возможность снять очень много хп, и даже победить. Но есть и возможность снять очень мало хп.
5. Интерактивные возможности. Свернуть оппонента.
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:22
Рестлер
Сообщений: 183
1) Удар по ребрам, разбег и Big boot

 
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:23
Комментатор
Сообщений: 444
4. Ригал вновь фиксирует оппонента в Regal Stretch.


 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:30
Удаленные
Оба рестлера раскинулись в центре четырехугольника, жадно хватая воздух, под скандирование толпы, разделившейся на два лагеря. Первым на ноги поднимается бородач, следом приподнимая британца, оттаскивает его в угол, посыпая ударами уроженца туманного альбиона. Судья подбегает к Брэю дабы оттащить разъяренного здоровяка, а в этот момент Ригал отталкивает от себя неприятеля, Уайатт делает несколько шагов назад и случайно наносит удар локтем в челюсть судьи, в следствии чего тот незамедлительно падает на настил. Уловив удобный момент, британец достает припрятанный для таких случаев кастет, поджидая толстячка. Брэй разворачивает Ригала лицом к себе, но тот отталиквает Уайатта от себя и, согнув руку в локте, хуком расписывается на голове оккультиста, в результате чего последний рухнул на покрытие. 

-Ух, не хотел бы я оказаться на месте Уайатта. Ригал знает, когда сделать свой хитрый ход! - сказал один из комментаторов. 

Под сдержанный восторг публики, Уильям выкатывает бородача за пределы ринга, отправляясь за ним. Помогая приподняться здоровяку, британец разгоняет Уайатта и кнутом посылает того в стальные ступени, с которыми здоровяк знакомится очень близко. Осмотревшись по сторонам, Ригал обратил свой взор на комментаторский стол, скинув с него все лишнее, верный ее величеству, притащил стальные ступеньки прямиком напротив стола, установив впритык стальной предмет и отправился за Уайаттом. Из последних сил, Уильям Ригал, взваливает упитанную тушку себе на плечи и сжимая зубы, поднимается наверх. Достигнув верхушки, англичанин готов сбросить с себя этот чертов балласт, однако силы в последний момент покидают ветерана, и он вместе с Брэем Уайаттом летит прямиком на комментаторский стол. 
Стол сложился под ними, подобно карточному домику, к тому же бородач придавил своей массой британца. Восторженный рёв толпы прокатился по трибунам, под классический "HOLY SHIT" из уст англоязычного дуэта. Операторы сбежались вокруг места событий, концентрируя фокусы камер на двух изрядно измотанных бойцах. Рефери, уже успевший оклематься от весьма неприятного нокаута, вовсю ведет отсчет. Рестлеры неподвижно валяются на обломках стола, пока судья завершает отсчет до десяти. После чего, дав сигнал взмахом руки, призывает гонг об окончании матча.

 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:32
Удаленные
Вдруг с титантрона начинается прямое включение из кабинета Итана Картера Третьего...

— Браво. Эй, вы... Вы смогли удивить своего Генерального Менеджера... - Картер ухмыльнулся. - Такое напряжение в матче, столько горячих моментов, такое рвение к победе... И такой финал. Мда. Однако... Всё-таки, в этом что-то есть... Какой-то знак свыше... 

Картер делает задумчивое лицо, а затем, прищуренными глазами глядя на этих обоих, сказал:

— А знаете что... Вы ОБА проходите дальше! Да! Вы оба становитесь участниками большого матча! 

Арена взрывается воплями, отдыхающие в рингсайде Ригал и Уайатт ошарашенными глазёнками глядят на титантрон.

— Что ж, удачи! 

Запись выключается. Что Уайатт, что Ригал - оба смотрят друг на друга с презрением, понимая, что это лишь начало их противостояния... 

 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:34
Удаленные
Свет автомобильных фар освещал вечерние дороги Флориды, расслабляющая музыка доносилась из, мчащегося по этим дорогам, легкого автомобиля. Кристиан медитативно и изредка покручивал рулём, Джозеф раскинулся на заднем сиденье крутя в зубах незажженную сигарету, Джина уставилась в окно и погрузившись в свои мысли наблюдала за проносящимися мимо машинами. Кристиан сделал музыку максимально тихой и обратился к Джине, которая потихоньку начинала засыпать.
- Слушай, мы же можем всё организовать втроём, зачем тебе просить помощи у людей которых ты практически не знаешь?
Джина слегка дёрнулась от неожиданного голоса Кристиана и повернулась к нему.
- Где и на что ты собираешься всё организовывать? В каких нибудь гаражах в стиле ТНАшников? Нет спасибо, с меня хватило ковыряний в грязи.
- Как ты собираешься договариваться с руководством? Мы из всего НХТ сейчас знаем только Эджа, а он напомню имеет там власти примерно никакой.
Джина недовольно покачала головой и повернулась обратно к окну.
- Это и делает из тебя скучную мумию, вся движуха ещё не началась, а ты уже ноешь, что ничего не выйдет, что тебя никто не станет слушать, только ныть и можешь.
- Она права чувак, тебе явно стоит поменять взгляды на жизнь.
- Мне показалось, или он впервые сказал что то полезное?
- Пошла ты.
Джозеф достал из кармана зажигалку и поджёг сигарету, удовлетворённо откинув голову назад.
- Окно хоть открой. - Джозеф начал доставить телефон с наушниками и дотянувшись до окна слегка приоткрыл его. - Ты ничего не делаешь без плана, может посвятишь в него?
- Есть на НХТ один человечек с которым можно очень просто договориться и который имеет кое какие отношения с руководством.
- Ха, с твоим то характером и очень просто? Уж лучше быть реалистом чем верить в такие несуразные вещи. И кто же это?
- А это... чёрт как же... х*ровая у меня память на имена. Не важно, на арене уже найду, прибавь газу - и Сох, закрой грёбанное окно, дует.
Джина подняла воротники куртки и сьёжилась от холодного ветра, Джозеф делая последнюю самую глубокую затяжку выкинул окурок в окно и закрыв его вставил наушники в уши и включил, судя по всему репчину, Кристиан вывернул обратно музыку на магнитоле.
Машина подъехала к арене в самый разгар шоу, Джина не обронив ни слова быстро выбежала наружу и направилась к арене. Она металась из одного подсобного помещения в другое, но так и не могла найти нужно человека, увидев работника арены она обратилась к нему.
- Э, простите, добрый вечер мистер...
- Брендон, добрый вечер.
- Брендон конечно, - Речь Джины была очень быстрой, было видно, что девушка очень спешит. - Нужна малюсенькая помощь, ты случайно не видел тут одну маленькую девчонку с улыбкой от уха до уха, глупым хвостом на голове и вообще всю такую на вид милую и невинную?
- Нет...
- Да чёрт бы вас всех побрал!
Завернув за очередной угол, девушка увидела перед собой двух людей. Один из них представлял из себя огромного бородатого мужика в грязной одежде и явно занимал совсем невысокую должность, вторая же…
***

Свободное время в закулисье NXT Бэйли предпочитала проводить в полном одиночестве, ибо не любила и не умела заводить новые знакомства. Впрочем, порой компанию ей составлял ее коллега Русев или уборщик Люк - но никогда не одновременно. С первым можно было обсудить проблемы, поделиться пусть небогатым, но все же опытом и попросить совета. Со вторым - болтать об играх, фильмах, книгах и прочих пустяках, не боясь, что тебя засмеют за излишне инфантильные увлечения.
Вот и на этот раз они с Харпером сидели на каком-то ящике из-под отжившего свое реквизита и мило болтали о всякой ерунде. Вернее, болтала, по большому счету, только девушка - уборщик же лишь кивал ей и изредка вставлял ничего не значащие короткие фразы, дабы поддержать диалог - не забывая при этом поспешно опустошать внушительных размеров контейнер с какой-то домашней стряпней.
- ...а потом Рокси проткнула Ее Императорское снисхождение сзади мечом - и та погибла, а Вриска отобрала у Хасси оружие Калиборна и выпустила из него бета-кидов, чтобы Дэйв мог убить Лорда Инглиша! - в голосе девушки слышался неподдельный восторг
- Угу, - кивнул Люк, делая вид, что понимает все, о чем говорила его собеседница последние минут сорок.
- К слову, как тебе мамин плов? Она хвастается всем, что готовит его по старинному семейному рецепту - и именно поэтому я предпочитаю его избегать...
- Очень вкусно, - заверил ее уборщик - и, в доказательство, зачерпнул еще одну большую порцию риса с мясом и отправил ее себе в рот.
Внезапно, из-за поворота появилась молоденькая хрупкая девушка - и, завидев их, решительным шагам начала приближаться к ним. За то время, что она шла, Бэйли успела как следует рассмотреть ее: у нее были красивые, элегантные черты лица, большие черные глаза казались двумя бездонными омутами, а тонкие брови коварно изгибались, не предвещая ничего хорошего - как, собственно, и хитрая полуусмешка, в которой изгибались ее очаровательные губки. Темные волосы ее аккуратно спадали до плеч, вызывая у Обнимашки чувство жгучей зависти - и заставляя ее нервно покусывать нижнюю губу.
Закулисная работница желтого бренда до последнего надеялась, что это роковая красотка пройдет мимо, однако та остановилась аккурат напротив их ящика и окинула Бэйли оценивающим взглядом, при этом плохо скрывая презрение. Конечно, на ее фоне рестлерша казалась нескладной, уродливой игрушкой… Щеки инди-звезды местного масштаба запылали, и она, не поднимая глаз, поинтересовалась:
- Вам чем-то помочь?
Ответа не было - вместо этого уже через мгновение гостья поднесла палец с идеальным маникюром к подбородку Обнимашки и одним движением заставила ту поднять голову. Стоило ей это сделать, как она оказалась во власти этих чудесных глаз, что так и притягивали к себе взгляд. Не в силах оторваться, девушка так и замерла - а в это время незнакомка хмыкнула и с легкой насмешкой в голосе ответила вопросом на вопрос:
- Я так понимаю, это ты та девчонка, что работает тут в любой бочке затычкой?
Бэйли хотела что-то возразить, но сил хватило лишь на то, чтобы слабо кивнуть, попутно сглотнув ком, что стоял у нее в горле. Голос у гостьи оказался таким же прекрасным, как и она сама - глубоким, обволакивающим. При звуках его любительница объятий чувствовала себя мороженым, что тает в жаркую летнюю погоду, и, одновременно с тем - древним растением, навеки застывшим памятником самому себе в огромном леднике. Ее собеседница же, делая вид, что не замечает, как ее слова действуют на эту девочку, продолжила:
- Ну что же, тогда у меня есть к тебе одно дельце… Видишь ли, мне нужна небольшая помощь в одном дельце, а именно я и мои товарищи хотим отправить погибший бренд WWE в последний путь, но у нас нет для этого подходящий арены - и мы подумали, что NXT сможет нам с этим помочь, правда ведь?.
- Вам… Вам стоит обсудить это с мистером… - начала было отрывисто объясняться рестлерша - но закончить ей предсказуемо не дали.
Незнакомка убрала палец от подбородка девушки и поднесла к её губам едва не касаясь их, заставив ту замолкнуть и покраснеть еще больше.
- Тебе стоит поговорить об этом с мистером Картером, - поправила ее гостья, и та снова смогла лишь слабо кивнуть в ответ. - Еще мне понадобится соведущая - и ты прекрасно подойдешь на эту роль… Только переоденься - это тряпье не подходит для столь официального мероприятия, как похороны целого бренда.
- Но… но у меня нет… нет никакой “официальной” одежды, - казалось покраснеть еще больше было попросту невозможно, однако Обнимашка справилась и с этой непростой задачей.
- Да-а, беда, - протянула ее собеседница. - Ладно, красавица, собирайся - поедем делать из тебя принцессу, достойную нашего общества.
Судя по лицу инди-звезды, она пребывала сейчас в глубоком шоке и не способна была больше ни на что адекватно реагировать. Роковую красотку это полностью устраивало - и она, взяв красную, как коммунисты, Бэйли за руку, потащила ее за собой, к выходу с арены. Бедная любительница объятий даже не смогла уточнить, что у нее еще осталась работа на сегодня - настолько глубоко она находилась под чарами этой прекрасной ведьмы…
Люк проводил двух девушек взглядом, широко открыв рот от удивления. Однако, уже через секунду он зачерпнул еще плова - и поспешно начал его пережевывать…

 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 22:35
Удаленные
А на этом мы заканчиваем наше с вами NXT.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:07
Зал Славы
Сообщений: 6371
При словосочетании “Рай на земле”, у кого-то в голове сразу всплывут мысли о уединённых островах в Тихом океане, а для кого-то подобными словами описываются маленькие, уютные деревушки в какой-нибудь Швейцарии. Но уверяю вас, все люди, которые вспоминают нечто подобное, просто никогда не видели Сицилию, либо же просто не посещали её. Прекрасные пейзажи, начиная от лазурных вод и заканчивая видами античных зданий, всё это…

– Извините, можете переключить радио? Я этой рекламой ещё в аэропорту вдоволь наслушался… – резко произнёс сидящий в такси Винс.

Несмотря на то, что красоты острова действительно завораживали, Винсу не нравилось находиться здесь. Как он объяснял сам себе: если бы он приехал сюда ради отдыха, а не потому, что его сюда отправил сам Рик Флэр, его бы всё устраивало, но сейчас явно не тот случай. Так почему же владелец TNA решил отправить его в места столь далёкие от США? А дело было в том, что с Риком связался некий незнакомец, который был заинтересован в промоушене Флэра, однако никогда там не появлялся. Тем не менее, он знаком с рестлингом и, по слухам, довольно хорошо в нём разбирается. Также сей человек был очень богат, что подтолкнуло Рика заключить с ним сделку ещё сильней. Но, как ни странно, речь в этой сделке шла не о спонсировании шоу от TNA или что-то в этом роде, а о подписании сей загадочной персоны в качестве исполнителя ростера! Данная новость удивила (а в некоторых случаях даже шокировала) людей, которым посчастливилось узнать это от Флэра. Этими людьми, разумеется, были те, кто должен был договориться с неизвестным о контракте.

Тут-то мы и возвращаемся к Винсу, который и являлся агентом Рика, посланный на Сицилию, где как раз и проживал вскоре, возможно, будущий рестлер TNA. Винс, к слову, ожидал, что человек приедет к нему в офис сам, однако после телефонного разговора с Флэром стало понятно, что никуда неизвестный не поедет, ведь мало того, что у него не было особого желания (в отличии от желания Рика подписать сего человека), но и в его доме было много дел, с которыми нужно было разобраться. Но да ладно, всё необходимо было сделать в кратчайшие сроки, поэтому, возможно, времени у Винса бухтеть по поводу задания было не так много, как могло.

Проезжая в такси мимо зелёных холмов по одну сторону и античных зданий по другую, Винс наконец-то подъезжал к округу города Палермо, где и должна была произойти его встреча с богачом. Нет, разумеется не в обычном поле, а в особняке незнакомца. Здесь их было, конечно, не на каждом углу, но и не так мало, чтобы люди не привыкли к ним, и чтобы здесь они смотрелись не органично. Однако, особняк цели визита выделялся среди остальных. Мало того, что он был одним из самых больших в округе, но и, как говорит история, одним из самых древних, хоть и хорошо при этом отреставрированным. Дочитывая в Википедии информацию про род богача, который очень давно обитал на острове, при этом имея здесь большое влияние, Винс наконец-то услышал заветное “Приехали” от таксиста. Выйдя из душной машины на жаркую улицу, где ветер практически не обдувал пространство, Винс тут же заметил недалеко стоящий особняк, который казался большим даже не находясь к нему в плотную. Заплатив таксисту за поездку, Винс с чемоданом в руках стал направляться к цели.

На максимально близком расстоянии, даже не смотря на нежелание Винса находиться здесь, здание завораживало. Сквозь забор, который окружал построенный из кремового камня особняк, можно было увидеть несколько этажей роскоши. На каждом этаже было по несколько балконов, вырезанных в стиле эпохи Возрождения. Передний двор украшали несколько миниатюрных деревьев, а также небольшой фонтан, в котором отражались лучи палящего солнца. На другой стороне здания виделся бассейн. Подойдя к воротам и представившись в камеру, Винс таки получил право прохода, незамедлительно им воспользовавшись. Пройдя чуть дальше, дабы наконец добраться до входа в сам особняк, у дверей Винс встретил охранника. Попытавшись войти в дверь, “Посыльный” Рика Флэра получил лишь руку в плечо от бугая, который произнёс:

– Не положено.

– Что значит не положено? Меня же только что впустили! – с удивлением произнёс Винс.

– Я сказал: не положено.

– Вы что, изде…

– Эй! Что там происходит? – вдруг раздался голос со второго этажа.

Вскоре показался и сам человек, который и был той персоной, которому Винс и должен был предложить контракт.

– В чём дело?

– Меня не пускают к вам! Я Винс, меня прислал Рик Флэр.

– Ты что, идиот? – резко произнёс человек со второго этажа. А ну пропусти его и быстро приведи ко мне Симата!

Винс таки смог пройти во внутрь, начав ждать своего “спасителя” в прихожей. Вскоре пришёл и он, жестом руки позвав “контрактчика” с собой и быстрым шагом направившись к лестнице на второй этаж. Оказавшись наверху, Винс с человеком зашли в одно из множества помещений в этом особняке. На полу находился ковёр, стены практически полностью закрывали шкафы с книгами, а посередине находился большой овальный стол, вокруг которого были расставлены стулья. Одна из стен, которая как раз смотрела на улицу, была полностью сделана из стекла, тем самым создавая огромное окно.

– Садись. – вежливым и спокойным голосом, в котором слышался лёгкий итальянский акцент, произнёс мужчина, который сегодня находился в дорогом костюме. Винс, к слову, смог разглядеть, что страница в Википедии была не совсем точна. Там было указано фото человека ещё с волосами и небольшой бородой, в то время как перед ним находился уже лысый мужчина с более пышным волосяным покровом на лице.

– Винс, говоришь? От Рика Флэра?

– Да, сэр. – произнёс Винс, садясь на стул напротив человека в костюме.

– Подай сюда этот контракт, а пока я буду его проверять, расскажи мне про всех значимых людей в TNA. Так уж вышло, что у меня не было много времени, дабы узнать это самому.

– Конечно. – сказал Винс, достал из чемодана контракт со всеми нужными приложениями и передал его человеку. Тот взял его, опрокинулся на кресло, скрестив при этом ноги, и начал читать. Так прошло несколько секунд, прежде чем мужчина в костюме сказал:

– Ну? Sto aspettando.

Чисто интуитивно Винс понял, что имел в виду человек напротив него, поэтому начал свой монолог:

– Ну, на самом деле, наш ростер по праву считается одним из самых сильных среди других промоушенов…

– Среди откинувшийся федерации и площадки для новичков? – резко перебил Винса человек, после чего хехнул и продолжил читать. Винс также решил не останавливаться.

– Кхм, ну так вот. Из тех, кто, по моему мнению, выделяется больше всего, я могу назвать Гиза, Алистера Блэка, Криса…

– No, no, no, не так быстро. – снова выпалил мужчина в костюме. Давай подробней, причём про каждого.

– Оу, хорошо. Что ж, начну с Гиза. Он, извиняюсь за выражение, типичный мудак, который ради своих целей готов на всё. Прекрасно это осознаёт и является тем ещё садистом. Ему, как можно заметить по его действиям, действительно доставляет удовольствие приносить страдания людям…

На время бородатый богач даже перестал читать контракт и стал внимательно слушать Винса.

– Продолжай. – заинтересованным голосом сказал мужчина. Глаза его в этот момент загорелись любопытством, а выражение лица показывало то, что ему явно близко то, о чём рассказывает Винс.

– Но при этом, как псих он себя не ведёт. Он лучше будет использовать свой гнилой язык и лживую спокойность – всё лишь для достижения цели.

– Откуда он?

– Никто не знает. – сказал Винс, разводя руками.

– Хм… Ну хорошо, о нём я ещё узнаю сам. Теперь расскажи мне про…

Вдруг в комнату вошёл тот самый охранник, который не пускал Винса в здание. С ним был низкий афроамериканец странного вида.

– Симат! – вдруг сказал мужчина, повысив тон и сев в кресле ровней.

– Скажи, где ты нанял этого scemo? – произнёс богач, указывая на охранника. Сегодня он не пропускал этого человека, который, бл*ть, уже находился на территории особняка. Неужели он думает, что сюда может пробраться тот, кому “не положено” находиться у меня дома?

– Ты нормальный вообще? – с удивлённым лицом и со скрипучим голосом сказал Симат в сторону охранника.

– Ещё раз наймёшь кого-то подобного – отправишься обратно в ту жопу, в которой я тебя когда-то нашёл, понял? Ты – уволен, а ты, Симат, уведи его отсюда.

Оба покинули помещение, а человек в костюме продолжил:

– Ладно, расскажи мне… Как звали второго, про которого ты говорил?

– Алистер Блэк? – спросил Винс.

– Да, про него. – ответил мужчина и продолжил изучать контракт.

– Он – один из самых странных рестлеров, которых я когда-либо встречал. О его прошлом никто не знает, вечно говорит странные, понятные только ему речи. Поклоняется каким-то своим странным сущностям, при этом нося за собой ненормального фанатика, которые, как мне казались, бывают только в фильмах. Говорят, что в детстве ему было не сладко, поэтому он и стал таким…

– Это что за сумма? – снова перебил Винса человек напротив него. Я у вас что, уборщиком нанимаюсь? – показывая контракт, сказал мужчина. Это меньше, чем я просил.

– Что? Рик никогда мне не говорил об этом… – произнёс Винс, начиная нервничать.

– Ладно, я к вам всё равно не ради заработка иду. – по сложившейся традиции, перебил человек. Тем более Итан мне говорил, что этот Флэр тот ещё хитрый сукин сын. Представим, что я настолько глуп, как ему кажется.

Достав ручку из костюма и начав искать место, где нужно поставить подпись, человек продолжил:

– Я согласен на ваши условия. Всё равно это нужно больше вам, чем мне.

Мужчина наконец-то нашёл нужное поле и расписался там.

– Держи.

Оба встали из-за стола и направились к выходу. Пока Винс клал контракт в портфель, они уже оказались на улице. Когда Винс собирался покидать сие место, его окликнул мужчина в костюме.

– И передай Рику, что я буду на его ближайшем шоу.

Не успев ничего ответить, Винс только и увидел, как дверь особняка закрывается, а ему остаётся вызвать такси до аэропорта и наконец улететь. Став рыться в чемодане, тот нашёл контракт и решил снова взглянуть на подпись, дабы проверить. И действительно, она там была. Та, которая и должна была быть.

Подпись. Подпись Томмасо Чиампы.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Перекличка на матч Гробовщика и Уэйда Барретта.

Сам я тут появлюсь, в половине шестого.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту