РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Жду до 17:40.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
Держащий микрофон в руке Майк Тинэй медленно поднимается на ринг, выходит на центр октагона и обращается к зрителям:

- Дамы и господа. С сожалением вынужден сообщить, что ни Уэйд Барретт, ни новейшее подписание нашего промоушена не явились на арену к назначенному времени, так что у меня не остаётся иного выбора, как объявить об обоюдной дисквалификации реслеров. Не смею вас больше задерживать.

Тинэй чуточку склоняет голову, будто бы извиняясь перед зрителем, после чего удаляется с ринга.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
Дождливый фронт настиг и Нэшвилл. В этот вечер лучше всего присесть с книгой и чашкой горячего чая, кофе, какао в кресло. А может быть посмотреть какой-то романтический фильм вместе со своей второй половинкой? Можно придумывать множество вариантов развития событий для этого дождливого вечера. Но у Руда оно выдалось совсем не спокойным и романтичным.

Старое здание, которое больше походило на наркопритон, чем на здание гостиницы. Стояло оно недалеко от арены, где проходят шоу TNA. Ну и не славилось оно достойной надежностью, о чем говорят заплесневелый кирпич на углах, заплатанная уже несколько раз друг крыша. Цокольный этаж каждую весну – просто-напросто затапливало, и все отопление отключалось. Но так-как это единственный отель, который более-менее подходит под натуру Бобби, то ему пришлось выбрать именно это жилье. Комната его была не большой, но и не маленькой. Телевизор, мягкая софа, которая вероятно была куплена и завезена в номер незадолго до прибытия Руда в этот номер, тумба на которой стоял телефон и светильник, ну и конечно же шкаф. Это все, что требовалось Бобби для его приятного времяпровождения. Оторванные на углах обои, отвалившаяся штукатурка прямо перед входом, сломанная плитка в ванной – все это не заботило канадца.

Но никак не его только что прибывшего гостя – Адольфа Волковски. Этот парень, даже с неким отвращением зашел в комнатку, походил, осмотрел после уже начал разговор со своими кузеном.

- Бобби и тут ты живешь? – осматривая комнату сказал еврей.

- Тебе что-то не нравится? – промолвил кинувший свою сумку прямо в открытый шкаф

Руд.

- Но… Тут даже отопления нету! Как мы будем тут жить? Стоп… Тут еще и одна софа всего! Администрация этого барака действительно считают этот номер двухместным?

- Думаю… Да. – с неким пофигизмом к происходящему сказал Бобби, уже включивший телевизор и жующий желейные конфеты.

- Нет, так не пойдет мой милый друг. Я понимаю, что ты ленивая задница и тебе всего лишь нужно несколько вещей для комфорта. Но пока я являюсь твоим “менеджером”, я должен ставить тебя только в лучшие условия, а так как я буду жить вместе с тобой, то я не хочу жить в этом месте для скота! – уже перешедший на высокий тон, чуть не закричал Адольф.

- Я могу тебе дать раскладушку, если ты так бесишься по поводу того, что нам придется спать вместе. – с чавканьем сказал, все еще таращащийся в телевизор Руд.

- Тебе действительно так насрать на окружение? А ну да… Шоу ты не смотришь, тебе важна только жратва и американский футбол! Боже, почему именно моя прекрасная душа, должна будет учить такого варвара, как ты правильным манерам? Ты же уже не маленький мальчик, чтобы учить тебя в какой руке должна быть вилка, а в которой нож… Но по крайней мере я должен сделать из тебя человека.

- Да-да-да-да-да. Может быть ты уже заткнешь свой еврейский рот и дашь мне действительно посмотреть одну из лучших игр на этой ебуч*й планете? Ты просто ничего не понимаешь, Дольфи. Мое дело драться, а не смотреть как там другие меня обсирают. Хоть мне это и не нравится, но мать твою, я дерусь, и я выигрываю, пока ты просиживаешь свои брюки за креслом. Так что замолчи и напиши там речь, или что ты там хотел?

- Да какая нахрен речь! Ты тупоголовый бугай! Я пытаюсь тебе помочь! А ты закрылся в этот панцирь “я боец, мне то что на других” и не даешь мне сказать, что тебя может ждать большое будущие. БУДУЩИЕ, ты же понимаешь, что это слово значит? А тут еще и слово БОЛЬШОЕ, прямо как ты, ну это так в пример, чтобы ты понимал с чем сравнивать это слово. БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ, Бобби, ты не хуже всех тех кто там бегает по психбольницам и ищет вампиров, ты не хуже тех кто просто бегает на побегушках у большого дяденьки, ты не хуже всего бренда. Может быть я этими словами хоть как-то да пробью тебя? Я спорил с тобой в самолете, ты словно пропускал все мои слова сквозь уши. Или ты способен что-то понимать и принимать какие-то решения только в доме своих родителей? – после этих слов Дольф с яростью схватил пульт и выключил телевизор.

- ЭЙ! Там же пять минут всего оставалось до конца! Ладно. Я понял тебя, я рад что ты веришь в меня и все это бла-бла-бла. Но вот учить манерам меня не надо. Я такой, какой я есть, Дольфи. Зачем мне правильно держать вилку и нож, когда я ем мясо, если я могу его взять в руку и откусить? Ладно. Я буду смотреть шоу, я буду следить за каждым его моментом. Я наконец признаю свою ошибку.

- Ну вот и хорошо. Для начала мы тебя оденем что-то более приличное, ты же все же из статной семьи! Не будешь же ты выходить из матча в матч в неглаженной футболке. Так. Мне надо набросать план. Без него мы ничего не сделаем, понимаешь? А еще… Точно, я уже и позабыл о том, что ты живешь в бараке, надо срочно решать что-то с жильем. – начал болтать без умолку, с поднятым настроением Волковски, бегая по всей комнате.

- Да-да-да, можешь еще там диету составить, записать меня к парикмахеру, к стоматологу, к массажисту. Я устал, Дольфи, реально. Можем это продолжить завтра. А насчет спального места, то тебе реально придется спать на раскладушке, не хочу, чтобы когда я спал об меня терся волосатый еврей.

- Смешно, Бобби, я твой кузен, не понимаю, чего ты стеснеяшься… Завтра я сразу же найду тебе что-нибудь приличное… В плане жилья, а насчет массажистов, парикмахера, это действительно хорошая идея. Сколько ты там уже не стригся? Год? Два? Знай, длинные волосы тебе не идут. Да и борода у тебя, как у деревенщины, который целый день роется в навозе. – сказал, наклонившись к уже лежащему на софе Руду, после продолжил.

- Боже, да тут не дай бог еще и блохи есть. Ладно, решено. Барбершоп и твой прикид – после. Сейчас главное решить проблему с жильем.

На этих словах камера отключается…

 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
И мы переходим к следующему матчу но тут внезапно титантрон выходит из строя и гаснет свет… Зрители в недоумении, но тут по углам ринга вспыхивает пламя после чего свет восстановился и публика видит Эрика Бейна посреди ринга с микрофоном, которого сразу же принимает его в объятия «Boo!».

"Узнали? Да ладно вам, меня всего то почти год не было.. (оглядывает арену) Мдааа.. Это не ROH, но не страшно я и здесь найду кого складывать... Кто все таки не узнал я представлюсь из вежливости… ЭРИК БЕЙН! ТОТ САМЫЙ РЕСТЛЕР ПЕРЕВЕРНУВШИЙ ROH! УНИЧТОЖИТЕЛЬ ПОБЕДНЫХ СТРИКОВ ВСЯКИХ НЕДО-НА-ДАННЫЙ-МОМЕНТ-ИК-ЧЕМПОВ! БЫВШИЙ ЛУЧШИЙ ХАРДКОРНЫЙ ЧЕМПИОН! Ну пока с вас хватит я могу так на весь выпуск информатировать, да и мы с вами не в последний раз видимся. Руководство TNA для моего дебюта здесь обещало достойного рестлера… Самого ДЭЙВА КРИСТА!!.......... Это собственно кто? (зал принялся за буканье) Что? Вы правда думали, что я буду высказывать об уважении человеку который свой дебют открывает в Гандикапе?! (смеется) Серьёзно?! У меня были конечно всякие противники! И рыжебородые бугаи с руками как одна моя голова, евреи гарпунящие все что движется и не движется! Да черт возьми мне даже попадался клоун, который пытался копировать мои приемы! Я уверен был что никого смешнее я не встречу. Но.. Буду честен к Командным дивизионам я всегда относился холодно. Потому что напарники это такие люди, которые всегда, я повторяю ВСЕГДА будут тянуть тебя на уровень групповых плясок под ручку на ринге с такими же неудачниками и детских командных титулов.. Командных.. (facepalm) А ведь ты в это время можешь наступить на хвост рестлеру с главным золотом на плечах! Ни минуты на покой, до последнего! Именно так я всегда и поступал! Да.. У меня есть сподвижники которых вы видели в последний раз на Рестлмании в Мае прошлого года. Но они не мои командные партнеры. Они катализатор моих побед! МОИХ побед! А что я вижу здесь? Дейв! Потрясающий матч! Соперник был не промах, но ты СВОИМИ силами все же взял над ним верх! Рукоплескаю! (аплодирует) А теперь по фактам! Посмотри на меня! Я стою абсолютно один и никто из моей свиты сегодня даже на арене не присутствует, что уж говорить о ринге? Да и на твоем месте о них я бы переживал меньше потому что твой основной страх прямо перед твоими глазами. Чтобы удержать тебя до трёх, много усилий не потребуется... Конечно ты с собой можешь и собачку свою на повадке притащить, но это сегодняшние весы не сдвинет ни на дюйм, я и ее снесу с апрона, ты лишь этим не дашь мне умереть от скуки. (зал безостановочно букает а Бейн злобно устремляет взор на публику) Тишина! Как можно быть такими кровожадными? Дайте ему время! Парень хочет побыть непобежденным! Можем ли мы его винить за это? Все затраченное сейчас время прими как подарок т.к. я бы уже сейчас покинул арену с победой за это время. Не хочу более тратить свое время на общение с идиотами тем более через 3 дня мы еще успеем поговорить на прощальном WWE, где я испью крови у очередного куска мяса в матче по УЛЬТРАХАРДКОРНЫМ ПРАВИЛАМ! Чувствуешь уровень клоун??!! Полный безлимит! Прям как на Рестлмании! Это здесь я играю по правилам классического матча а там... Я буду играть по своим правилам! Не хотел цитировать одного урода, но сейчас это фраза будет как никогда кстати(смотрит в камеру) Зигглер! Ты следующий!

Да Дэйви! Это тебе не в четыре кулака ложить рестлера! Я преподам тебе урок о том что согласиться жалкому команднику как ты вместо "ДОСТОЙНОГО РЕСТЛЕРА" на матч со мной это непростительное преступление.. (нагло улыбаясь) Что ж, иди и прими своё наказание! (выбрасывает микрофон)

 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
Хороший старт.

Перекличка на второй матч: Дэйв Крист против Эрика Бейна.
 
SpeedDriver Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 17:43
Рестлер
Сообщений: 118
Бейн присутствует..
 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
Гонг! И оба реслера устремляются навстречу сопернику, останавливаются в центре октагона и начинают «кружиться» вокруг друг друга, выжидая, кто первым из них подставится. Наконец, у Дэйва Криста сдают нервы: он бросается вперёд, пытаясь сбить соперника Лэриатом, однако Бейн вовремя отпрыгивает в сторону и наносит Спинин Бэкфист прямо в затылок не успевшему затормозить оппоненту.
Крист падает на одно колено и тут же получает стомп по затылку вдогонку, после чего уже окончательно падает на канвас. Правда, Эрик не даёт ему отдохнуть: он тут же поднимает его за волосы, рывком поворачивает к себе, нанонсит кик в корпус, заставляя оппонента согнуться, фиксирует позицию для своего коронного Darkness и… успешно проводит его.
Удержание: 1… 2…

 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:07
Зал Славы
Сообщений: 6371
Картина дня шоу из недели в неделю все не менялась. Все те же лица на первых рядах, ковер, офисный проектор, ринг собранный из говна и палок. Но лишь один малый факт, изменил картину сегодняшнего шоу. “Империя пала”, а император оставил своих великолепных и прекрасных подчиненных-рестлеров без крыши над головой, если это так можно назвать. Зрителей значительно прибавилось, как же без этого? Первые ряды пополнили фанаты рестлеров, только что перешедших из WWE, на их футболках красовался из мерчендайз, которого у TNA не было. Хотя и ринг все тот же, проектор так же отключается при малейших колебаниях проводов. Ковер был наконец-то и отбит, но это смотрелось не так презентабельно и красиво. Это же ковер!

Но такая вполне себе радушная и спокойная обстановка была только в зале. В раздевалке же творился сущий ад. Рестлеры WWE и постояльцы этой арены на протяжении нескольких часов не могли разделить между собой шкафчики. Одному мистеру хотелось шкафчик рядом с душевой, а другому хотелось шкафчик рядом с входом. Эта перепалка могла перерасти с что-то большое, если WWE не развалилось. Но зачем нам это? Бобби Руд был сегодня на положительно-эмоциональном подъеме, после вчерашнего разговора с своим менеджером. Канадец наконец-то постригся, как тот сам накаркал. Его длинную шевелюру просто сбрили, хоть и с небольшим скандалом который закатил в Барбер Шопе рестлер, но все же сбрили, на его голове теперь красовалась короткая стрижка с чуть подстриженными боками. Борода обрела достойный вид и форму, седые маленькие волосы были убраны, ниодного лишнего волоска не наблюдалась вокруг растительности.

Рестлеры все ще спорили кто займет шкафчик с поросенком, но это не мешало Адольфу немного поговорить с своим кузеном о предстоящем матче.

- Бобби! Ты бы видел себя в зеркало, наконец-то я вижу не тупого реднека, а прекрасного мужчину перед собой! – с восторгом промолвил Волковски, который уже успел обнять одевавшего футболку Руда.

- Боже, обниматься то зачем!... ТЬФУ, убери свои губы от моих недавно помытых щек! – чуть ли не заорал на всю раздевалку Бобби, который оттолкнул к тому времени своего кузена подальше от себя.

- Какой же ты неприветливый… Ладно, я хотел с тобой поговорить. О сегодняшнем матче. Ты же знаешь что ты дерешься с рестлером из WWE?

- Да, Фикус… Факус… Фитус… Я не помню точно, но его имя начинается на Ф.

- Ну хоть что-то в твоей голове-то и есть. Фауст. Надеюсь, что ты все же следишь за той грудой людей.

- Слежу, давно уже. Не понимаю зачем столько много народу столпилось рядом с простым шкафчиком, в нем даже ничего особенного нету.

- Они дерутся за шкафчик, теперь ты понимаешь? Те кто выступал с тобой или против тебя, сейчас сражаются за шкафчик с поросенком! С ПОРОСЕНКОМ, Бобби! Я понимаю если бы там с машинкой или до… О чем это я? А да. Они сражаются за шкафчик, знаешь почему? Потому что они не показали кто тут хозяин. Они не проявили характер хозяина этой раздевалки. Твои друзья, недруги, знакомые, незнакомые по бренду ослабляют себя в лице этих беженцев из WWE. Этого ты сегодня не должен категорически делать. В матче, пытайся возвысить себя. Покажи кто тут король прайда, а не грязная газель прибежавшая с водопоя, куда подсыпали из дня в день помои. Бей в голову, вали его, доминируй. Будешь доминировать – будет признание. Эти зрители, что собрались дабы лицезреть твой бой с Фаустом, хотят зрелища. Не скупайся на грязные приемы, не скупайся на бои вне ринга. Просто выбей из него это дерьмо и укажи этому псу, кто его хозяин. Понял меня? Думаю я объяснил на доступном для тебя языке, Бобби.

- Понял, Дольфи. Спасибо… Я не был настолько радостен с того момента как узнал, что я полностью здоров и смогу наконец-то начать карьеру рестлера. Хоть я и ленив, хоть я и бывает порой закрываюсь в панцирь, незамечая что происходит вокруг меня. Но ты мне открыл глаза. Спасибо тебе еще раз… - сказал склонивший голову Руд, которого начал хлопать по плечу радостный еврей.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Весна – это самое время для слякоти, которая образовывается от только-только отходящих морозов. Неудивительно, что за несколько дней до шоу, в Нэшвилле была именно такая погода. В это время, а если быть точным, то ровно за сутки до шоу TNA, на своём личном самолёте прилетел Томмасо, который, выйдя из аэропорта, сразу же заказал себе такси, отправившись в ближайший отель. В номере Чиампа получил телефонный звонок, на который незамедлительно ответил:

– Слушаю… Да, я уже тут… Нет, ещё не успел. Скоро собираюсь этим заняться… Да, я уже знаю о репутации того места, поэтому ничего ценного не возьму… До связи.

Так как сама арена находилась не так далеко, Томмасо, наконец-то разместившись в отеле, надел одежду, наиболее подходящую под нынешнюю погоду, и отправился в сторону “дома” TNA. Оказавшись на месте, Чиампа сразу же наткнулся на блошиный рынок, о котором тот уже успел узнать до прилёта в город. Ближе к центру рынка, его ожидал “свой” человек, которого Томмасо оповестил о своём прибытии сегодня. После краткого приветствия, те решили медленно отправиться к самой арене, при этом у Чиампы были вопросы.

– Расскажи мне об этом месте по подробней. – произнёс Томмасо.

– Это – самая настоящая дыра, в которую никто в здравом уме не сунется. Без понятия, что такого ты нашёл в этой помойке. – ответил человек, которого, к слову, звали Пол.

– А разве были варианты лучше? Мне что, нужно было идти в merda Итана, которое они называют брендом новичков, хотя только и делают, что пихают туда тех, кто настолько плох, что не подходит для “высшей лиги”? Или может быть в WWE, отвратность которого понимало даже руководство, поэтому и не особо старалось делать шоу лучше? Плюс, когда я узнал некоторых членов ростера от того паренька, посланного Риком, TNA заинтересовало меня ещё больше.

– Чёрт, они даже не смогли дать тебе первоначальную зарплату!

– Может быть для них это и была большая разница, но никак не для меня. Ты знаешь, Пол, если бы мне нужны были деньги, я бы их не так зарабатывал.

– Что ж, твоя правда.

Даже в солнечную погоду рынок не мог похвастаться хорошим видом, а в проливной дождь так тем более. Он всё больше и больше нависал над Томмасо и Полом, делая прогулку ещё не комфортней.

– Кто из них сейчас тут? – продолжил диалог Чиампа.

– Насколько я знаю – никто. То ли им настолько плевать, то ли им вполне хватает времени на подготовку прямо в день проведения.

– Хорошо. Давай уже уйдём отсюда, после чего ты мне всё покажешь.

***

Спустя сутки после приезда Томмасо, шоу шло полным ходом. Быдловатая толпа, вместе с чёрт знает как попавшими на шоу несколькими смарками, уже находилась на своих местах, смотря проходящий на ринге поединок. Правда, никто уже не помнил, какой он был по счёту. В раздевалках были не все, так как некоторые уже сражались в октагоне, а другие шлялись непонятно где. Один из тех, кто всё же решил подготовиться к своему матчу, был Алистер Блэк. Тот находился в раздевалке с привычным для себя задумчивым видом. В этот момент в дверь постучался мужчина, который, тем не менее, уже вошёл. Внимание Алистера удалось привлечь. Этим человеком был Томмасо Чиампа.

– Готовишься к мейн-ивенту? – произнёс Томмасо, приближаясь к одному из шкафчиков, дабы опереться на него спиной.

– Кто ты? – спокойным голосом спросил Блэк

– Кто я? Думаю, ты и сам это скоро узнаешь. Тем более, я сюда не ради простого знакомства пришёл. Я не всё про тебя знаю, Алистер, но этих знаний было достаточно, чтобы ты заинтересовал меня.

– Откуда ты знаешь меня?

– Тяжело не знать одного из самых выделяющихся исполнителей TNA. Как они ещё тебя называют… Анти-герой, верно? Очень поэтично.

Ответа от Блэка не последовало, поэтому Чиампа продолжил:

– У меня есть информация, что с… Кое-кем из ростера TNA у тебя есть, скажем так, разногласия. Ты мне импонируешь, Алистер, поэтому я хотел бы предложить тебе свою помощь. Ты ещё не знаешь, но заранее скажу, что такими возможностями от меня нужно пользоваться. К тому же, мне было бы логично завести в новом месте пару друзей.

– И, определённо, пару врагов. – резко ответил Блэк.

– Без этого никак. Очень сложно нажить много друзей, при этом не получив ни одного врага. К тому же, человек, с которым я хочу тебе помочь, явно заслуживает того, чтобы у него появился ещё один враг. Уверен, что ему не привыкать.

– И как ты собираешься помочь мне?

– Смотря что ты хочешь с ним сделать. У меня есть некоторые представления о твоих возможных действиях, но кто тебя знает, может передумаешь и совершишь что-то другое. Но на данный момент я могу помочь тебе закинуть его в ситуацию, где он… Кхм, будет более доступным.

Алистер подошёл к незваному гостю поближе и, протянув руку, и заглянув в глаза, спросил:

– Вот так значит? Это, конечно, весьма любопытно, но мне хотелось бы знать имя человека, который пытается завести союзника в моём лице. Как минимум, разумеется. Ты ведь не местный, да?

– А ты внимательный. – саркастично подметил Томмасо. Ну, раз для тебя это так важно, то… – Чиампа протянул руку, после чего добавил: Томмасо Чиампа. Ты вряд ли слышал обо мне, но знай – тебе лучше запомнить моё имя.

Нависла неловкая пауза, после чего Чиампа продолжил:

– Ну что, теперь мы можем заключить сделку?

Алистер бросил какой-то довольно странный взгляд на Чиампу, после чего просто сел в свою фирменную позу, скрестив ноги. Блэк довольно долго нагло рассматривал гостя с ног до головы и просто молчал. То, что Томмасо был не в восторге от таких телодвижений, мягко сказано. После некоторого времени, Чиампа уже собирался что-то сказать, его губы начали двигаться, но Блэк в эту же секунду прервал его.

– Сделку значит? По-моему, это как-то слабо похоже на сделку. Мне хватило времени понять, что ничего в этом мире не делается просто так. Ты хочешь помочь мне? Вернее, ты ПРЕДЛАГАЕШЬ мне помощь? И что же ты, Томмасо Чиампа (Блэк выговорил это как-то наигранно, что совершенно не похоже на его манеру разговора), просишь от меня взамен? Ты не выглядишь как добрый самаритянин.

Томмасо понял, что он недооценивал Алистера, но это лишь зажигало в нём интерес для продолжения разговора.

– Ты когда-нибудь играл в лотерею? Или посещал казино? Представь, что номер на твоей лотерейке полностью совпал с тем, который назвали по ТВ. Или же что тебе в одноруком бандите выпало 4 одинаковых иконки. Джекпот, понимаешь?

Выждав небольшую паузку, Чиампа продолжил.

– Мои цели, отчасти, совпадают с твоими. Я не собираюсь помогать тебе постоянно или в один момент стать палкой в твоём колесе. Поэтому помочь тебе – это выгодная сделка для нас обоих. Ты получишь то, что хочешь, а я приближусь к тому, что хочу я. Я, конечно, мог бы предложить тебе что-то взамен, но тебя не интересуют мои «благодарности». О, нет, ты не из таких людей. Да и сюда ты пришёл не ради того, из-за чего многие находятся здесь.

Блэк внимательно слушал слова Томмасо и, дождавшись окончания ответа на свой вопрос, слегка прищурив глаза, произнёс:

– В лотереи как-то не доводилось, да и в казино не бывал ни разу в жизни. Когда пытаешься своровать из местной столовой буханку хлеба, то не находится времени на эти вещи. Алистер слегка презрительно улыбнулся, хотя через мгновение улыбка сразу сошла с его лица, так что Чиампа вряд ли обратил на это большое внимание.

– И всё же выглядит всё это довольно подозрительно… Буду с тобой откровенен. Ты мне не особо нравишься и я тебе не верю.

Неясно, хотел ли что-то вставить Чиампа или нет, но Блэк снова преждевременно его перебил.

– Однако, как это мешает принимать от тебя помощь?

Алистер резко привстал и сорвал с шеи крошечный старый ножичек, весь исписанный какими-то рисунками с изображением змеи.

– Ты ведь не против договора кровью?

Алистер с совершенно серьёзным видом протянул предмет Чиампе, ожидая. Томмасо явно не ожидал такого поворота событий, поэтому на несколько мгновений растерялся. Без особого энтузиазма тот взял нож за рукоять, вытащил из костюма платок, протёр им лезвие (хоть и прекрасно понимая, что это мало что изменило) и произнёс:

– Хм… Я в своей жизни определённо не встречал таких как ты.

После этого тот нанёс порез на внешней стороне кисти. Сразу же после ритуала, Томмасо отдал нож обратно Алистеру, а затем перевязал платком рану на руке, ожидая каких-либо действий со стороны Блэка.

Алистер с некоторым уважением и даже долькой сострадания посмотрел на своего нового знакомого. Немного прокрутив в руке ножик и рассмотрев, он спрятал его в карман. Блэк снова поднял взгляд на Чиампу и, подойдя поближе, сказал:

– Отлично. Стало быть, партнёры. Я удивлён, что ты согласился на это. Значит, ты не против договора кровью? Неужели для ТАКОГО КАК ТЫ, важно что-то другое. Не только деньги, стало быть. А я вот ярый противник такого рода ритуалов. По-моему, это весьма…. Грязно.

Блек прошёл мимо Чиампы и выкинул ножичек в урну для мусора. Далее он направился к выходу.

– Ну, добро! Увидимся. А говорят в Сицилии полно психов, ерунда.

Блэк довольно сильно закрыл за собой дверь, выходя из раздевалки. Томмасо через некоторое время тоже покинул помещение и решил найти ближайший медпункт.


 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Рэй Мистерио и Мистер Макелрой явно чувствовали себя не совсем комфортно на арене TNA, то ли ощущая давление уже сформировавшегося ростера пока ещё чужой для себя компании, далеко не все рестлеры которой были рады внезапному расширению штата сотрудников своего промоушена, обеспеченному скоропостижной смертью WWE, то ли ужасаясь состоянием арены, численностью зрителей, плохой организованностью персонала и прочими присущими федерации Рика Флэра проблемами. И если у лучадора это выражалось в простой неуверенности в способности впечатлить здешнюю не особо заинтересованную непосредственно рестлингом толпу, то привыкший ко всюду окружающей себя роскоши Банкир вовсю демонстрировал крайней степени отвращение к месту, в котором в данный момент находился, даже боясь хоть немного задеть грязные, пропитанные потом после изнурительных боёв канаты октагона любой частью своего стоящего дороже, чем всё TNA тела и тем самым превращая простое прибытие внутрь шестиугольника в клоунаду. Жаль, что зрителям было плевать на обоих. А вот на кого им не было плевать, так это на одного из оригиналов TNA, именуемого себя Классическим Злодеем, так же уже появившимся на арене под сопровождение своей музыкальной темы, но почему-то без Гангрела. А уж то, является ли резко отрицательная реакция лучшим вариантом, чем её отсутствие, пусть каждый решает для себя сам. Потерпевший поражение в мейн-ивенте предыдущего выпуска Импакта Гиз был сам на себя не похож, шагая навстречу рингу не размеренно и спокойно, как обычно, а быстро, не сводя хмурого взгляда с так же, как и в прошлый раз, висящего проводом на канатах микрофона и даже слегка сутулясь. Позже оказалось, что на этом странности в поведении Грэхема лишь начинались. Если в своём привычном состоянии он обычно не обращал на не сильно интересующих его соперников вообще никакого внимания, то в этот раз Майлз перед началом своей речи даже взглянул на них без типичного для себя презрения, будто Мистерио и Макелрой не являлись для него недостойным звания рестлеров и, соответственно, внимания мусором. Взяв микрофон в руку и выдержав небольшую паузу, Гиз заговорил подавленным и безнадёжным тоном, что вкупе с его грубым низким голосом создавало ощущение какой-то переполненной пафосом гротескной пародии на монологи типичных депрессивных героев из нуарных произведений.

- Вы, наверное, сейчас уверены в том, что следующие несколько минут я буду поливать дерьмом Бобби Руда, провозглашать его победу надо мной недействительной и угрожать ему и всем его родственникам очередной расправой. Признаю, я полностью заслужил такую репутацию... Однако всего этого не будет. Потому что он победил меня. Честно. Из-за того, что я недооценил его. Не придал значения собственному матчу и собственному оппоненту, беспечно сосредоточив всё своё внимание лишь на Алистере Блэке. Смеясь над словами этого… оккультиста, которые он мне говорил ещё в самом первом эпизоде Импакта, я совсем не придал значения другому посланию Блэка, опубликованному на том же шоу, на котором я проиграл Руду. А стоило. Вы наверняка должны помнить его монолог. Он прошёл где-то в начале шоу, если не видели, то посмотрите. - вдруг Гиз резко изменил свой угнетённый тон на ехидно-задорный, бросив взгляд прямо в камеру, - Хорошие парни всегда рекламируют свой промоушен на совесть! - а затем вновь заговорил словно горем убитый. - Я сам удивлён тому, что сейчас произношу, но адресованные мне предостережения от Блэка, совершенно очевидно, оказались пророческими. Кракен разжирел, обмяк под толщей океана порока, потерял бдительность, перестал воспринимать всерьёз любые угрозы извне. Моя гордыня ослепила меня… мой образ жизни уничтожил во мне бойца. И это пугает меня. Пугает сильнее, чем степень безнравственности всех совершённых мною поступков… Я страшусь собственного отражения и убегаю от него во тьму, не понимая, что движением назад лишь пожираю собственный хвост. Я слышал обещания Блэка о том, что он станет антидотом к моей болезни, я обратил внимание на эту угрозу, не подозревая, что злая ирония уготовила роль уничтожителя чудовища другому… Алистер Блэк не сделал ничего, чтобы подтвердить свои слова делом. Вместо лгущего мне и вам оккультиста это сделал тот, на ком я с самого начала должен был сосредоточиться - его командный партнёр в том самом матче, во время которого я предпочёл сбежать от проблемы, нежели принять её, как подобает настоящему бойцу. Бобби Руд показал мне, что я был неправ. Дважды. И оба раза меня подставляла моя же принципиальная аморальность. Я не ставил ни во что своих соперников, не уважал их, не считал себе равными. И дело тут не в разных мировоззрениях. Я могу презирать их, могу насмехаться над их идеалами и пропагандировать им свои в противовес. Но если я буду недооценивать их, то Кракен очень скоро выплывет из своих вод на поверхность брюхом кверху. А именно неуважение порождает недооценивание. Поэтому больше я эту ошибку не допущу. Я… уважаю Бобби Руда. И я признаю, что он без вопросов победил меня в главном матче предыдущего выпуска Импакта. - было видно, что Грэхему с трудом дались эти слова. После их произнесения он перевёл взгляд на своих сегодняшних оппонентов. - А ещё я уважаю этих двух парней, каким бы статусом они ни обладали ранее. Признаться честно, далеко не все члены ростера TNA в раздевалке сейчас рады появлению так называемых “беженцев” - так мои коллеги уже успели окрестить ушедших из WWE рестлеров. Что абсолютно логично, ведь они отнимают у нас предназначенное нам время в далеко не резиновых эфирах Импактов. Однако я не поддамся общему враждебному настроению по отношению к ним. Я не дам этой волне ненависти к рестлерам из компании Соренсена захлестнуть и собственное сознание. Напротив, я официально признаю своих противников на этот вечер равными себе. Пусть этот корот… король лучадоров Рэй Мистерио ни разу не появлялся даже в своей компании, пусть Банкира всю его карьеру в WWE использовали лишь в качестве груши для битья, я всё равно не допущу притеснения ваших персон, по крайней мере в матче с собой. Потому что я работал в WWE и знаю, как бездарно они орудуют собственным ростером. Вполне вероятно, что вам просто не повезло быть неправильно использованными дерьмовой компанией. Ведь то, что у вас вообще хватило смелости принять предложение от TNA и войти в октагон, уже говорит о многом… Но прежде всего это говорит о том, что приросшая своими жопами к трибунам кучка еб*натов с такими же огромными, как и пи*ды дающих им за складами бл*дищ чёрными дырами на месте мозгов должна хоть как-то реагировать на ваше присутствие внутри шестиугольника, а не молчать, поголовно засунув себе х*и в глотки, словно овощи… Ах, чёрт, хорошие парни же не ругаются на зрителей… - вызванное недоумением молчание на трибунах тут же сменилось яростным освистыванием, но Гиз, проигнорировав толпу, сосредоточил всё своё внимание на лучадоре. - Я предлагаю тебе, Мистерио, показать им всем, на что ты способен и развеять весь скепсис, направленный в сторону вашей команды с Макелроем, начав матч вместе со мной. И можешь быть уверен, я сделаю всё, чтобы ты и все, кто пришёл в TNA из WWE, не чувствовали себя... униженными.

На протяжении всего монолога Гиза на лице Мистерио явно читались сомнения, однако спустя несколько секунд внутренних метаний он всё же решил подойти к Классическому Злодею с вытянутой рукой. В ответ на это Майлз незамедлительно бросил микрофон и со всё тем же угрюмым и серьёзным взглядом медленно опустился на колени, карикатурно выставив перед лицом кулаки. Жестами подзывая Рэя к себе, Гиз, очевидно, предлагал лучадору начать матч, пока Классический Злодей находился именно в таком положении. Подобная издёвка после всех сказанных Грэхемом ранее слов не на шутку разозлила мексиканского рестлера, однако как-либо проявить своё негодование ему помешало неожиданное нападение невесть откуда взявшегося Гангрела на Мистера Макелроя сзади. Мистерио тут же бросился помогать не ожидавшему нападения Банкиру, которого Вампир, благодаря своей мощи и внезапности атаки, уже повалил на настил, но не успел лучадор нанести агрессору и пары ударов, как к предматчевой потасовке присоединился Гиз, мощным ударом локтя по затылку лишив Рэя ориентации в пространстве. Затем, в то время как Гангрел перекинул Макелроя через канаты за ринг и сам туда же направился, Классический Злодей серией киков оттеснил невысокого мексиканца в угол октагона, после чего скомандовал рефери давать сигнал к началу матча. И гонг прозвенел.


 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Пока что мне нравится.
Посмотрим, нужно ли мне вообще будет открывать ролл сегодня.

Перекличка на третий матч: Рей Мистерио и Мистер Макелрой против Гиза и Гангрела.
 
Upset Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:28
Джоббер
Сообщений: 8369
Ах да, я же тут.


 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
Не сказать, что после начала матча что-то кардинально поменялось. Гиз продолжил доминирование над Мистерио, забивая того локтями, затем провёл один Роллинг Элбоу и завершил всё Гаменгири, продемонстрировав одну из своих комбинаций под названием Крашер Комбо. За рингом в это время Гангрел нейтрализовал Макелроя, проведя Алабама Слэм на апрон, после чего сам туда же забрался. Грэхем, видя это, закнутовал мексиканского лучадора в свой угол ринга. Рэй, к удивлению многих, смог оказать находившемуся там Вампиру какое-никакое сопротивление, встретив того Корнер Форарм Смешем, затем залез на тёрнбакл и уже было собрался накрыть подоспевшего Гиза Кроссбади, однако Классический Злодей просто встал на одно колено, словив Мистерио на Мид-Аир Гатбастер. Лучадор упал на ринг, держась за живот, а Майлз преспокойно пошёл к Гангрелу и передал таг, после чего уже сам стал забираться на третий канат. Вампир, предварительно обрушив на Мистерио несколько локтей, вскоре замкнул противника в Инвертед Индиан Дэфлок Сёрфборд, а Гиз обрушился на затылок Мистерио Дайвинг Дабл Фут Стомпом, сразу же затем выкатившись за ринг и набросившись на пытавшегося вмешаться в ситуацию на ринге Банкира, пока Вампир удерживал. Рефери начал отсчёт... 

1... 2... 

 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:31
Зал Славы
Сообщений: 6371
Однако даже после окончания поединка драка не закончилась. Гангрел со всей присущей ему мощью и резкостью обрушился на невысокого лучадора Мистерио, держа мексиканца в партере и забивая интенсивными панчами. Гиз же взял на себя Макелроя, раз за разом сокрушая грудную клетку Банкира в углу ринга Шут Киками. Нанеся приблизительно пятнадцать быстрых и сильных ударов ногой, Грэхем довершил дело разбегом и последующим Раннинг Фэйсвошем в лицо богачу. Вампир в это время самолично поднял уже обессиленного Рэя на ноги и наградил Импалером, после чего оба психопата стали запутывать руки своих оппонентов в находящиеся в противоположных концах шестиугольника канаты. Гиз скомандовал своему командному партнёру не позволять противникам высвободиться из сконструированных для них импровизированных пут (что Вампир и делал, носясь от одной части ринга к другой и нанося своим “пленникам” по удару ногой или кулаком), а сам выкатился за пределы шестиугольника и заглянул под оную конструкцию, вскоре вытащив оттуда пару раскладных стульев. Затем, забравшись обратно, вручив один из стальных предметов Гангрелу и отправив того к Мистерио, Классический Злодей вместе со своим командным партнёром принялся со всей дури бить стулом противника прямо по макушке. Каждый нанёс порядка пяти долго подготавливаемых, но крайне сокрушительных ударов стулом по своей цели, от чего у Макелроя слетели с лица накладные усы, а узоры на маске Рэя в области лба слегка стёрлись. Бросив стул, удовлетворённый Гиз неспешно зашагал в сторону микрофона, а затем, заполучив оный предмет в свои руки, потянул его вместе с проводом к бездыханному телу Рэя Мистерио, которое караулил Гангрел.

- Возможно, наивный мексиканский коротышка сейчас чувствует себя слегка обманутым, а меня искренне считает бесчестным подлецом. Однако своё слово я сдержал, не допустив проявления неравноправия между беженцами из WWE и оригиналами TNA тем, что во время осуществления своей вероломной атаки не давал вам никаких поблажек. Даже напротив, я и впредь всеми силами буду стараться избивать вас куда сильнее, чем любых рестлеров своей компании, в полной мере демонстрируя своё нежелание недооценивать гостей из промоушена Соренсена. Или вы ожидали от меня чего-то другого?.. Может, уважения? Демонстрации чести? Думали, что одно незначительное поражение в ни*уя не значащем матче на прошлой неделе хоть как-то повлияло на меня? Решили, что после него я тут же изменил собственным принципам и стал вести себя как очередной ёб*ный высокоморальный, либо же высокомерный, что более приближено к правде, лицемер, которых вы все из себя корчите? Умопомрачительно… у вас действительно могла возникнуть даже мысль о том, что результаты поединков хоть сколько-то влияют на итоговую картину действительности, к которой я продолжал и продолжаю уверенно вас вести на протяжении всей своей карьеры в TNA? Не будьте такими оптимистами, ребятки. - Грэхем посмотрел прямо в объектив снимающей его камеры широко раскрытыми глазами. - Слышишь меня, Бобби? Не будь оптимистом - не думай, что я забуду тебя. Стоит тебе лишь на мгновение поверить, что твоя “победа” надо мной претендует хоть на какую-то легитимность, даже в своих бл*дских мыслях заключить такой вывод, и я узнаю это. А затем, когда ты точно не будешь этого ожидать, когда моё возмездие уже будет казаться тебе бессмысленным или нереализуемым, я найду тебя. И превращу твой череп в красную кашу… Не веришь?

Развернув голову в сторону находящегося в противоположном конце ринга Макелроя, Гиз неспешно зашагал в его сторону, вдруг сменив тему разговора.

- Многие могут задаваться вопросом, почему в качестве своего постоянного командного партнёра я выбрал именно Гангрела? Зачем столько времени возился с ним, старательно перетаскивая этого здоровенного неконтролируемого психопата на свою сторону? Что же, пришло время внести немного ясности - сделать послание, обозначив дальнейший спектр развития всего TNA. Откровенно говоря, каких-то неожиданностей для тех, кто уже знаком с моей персоной не понаслышке, в моём последующем обращении не будет. Они видели, к чему я привёл WWE год назад. Под конец существования компании я не позволил ей уйти в небытие тихо. Это я заставил WWE биться в предсмертных конвульсиях и обильно выблёвывать из себя рестлеров и персонал накануне Рестлмании. Ведь вы же не думаете, что такая вещь, как постоянное держание в страхе всех закулисных работников компании и их безнаказанное избиение хладнокровным садистом в маске пройдёт бесследно? Люди уходят, другие люди не хотят приходить, Картеру плевать, а королевство рушится. Как ни парадоксально, но больше всего мне нравилось наблюдать именно за отсутствием реакции на мои действия. Ведь все вы привыкли обращать своё внимание лишь на рестлеров - рыцарей нашего с вами королевства рестлинга. А вот судьи, офисные клерки, специалисты по технической аппаратуре, персонал арены - простые рабочие, за счёт которых королевство рестлинга и живёт, а рыцари имеют возможность демонстрировать свою удаль всем на потеху - никогда не привлекали к себе слишком много внимания. Стоит только устроить им маленький локальный холокост - и всей федерации как не бывало. После мне оставалось лишь обеспечить полудохлому промоушену яркий финал в виде грандиозного фестиваля крови и насилия, учинённого мной и Кенни Омегой в одном из главных матчей Рестлмании. Разница между моими действиями в WWE и моими действиями в TNA будет заключаться лишь в степени тяжести причинённого вреда. Что было в компании Картеров? Только избиения персонала и конфликт довольно местного характера с Омегой, непосредственно затрагивающий лишь его самого, Ксавьера Вудса и нескольких моих знакомых из Трентона. Не подумайте, что я недоволен своей работой, на деле всё вышло просто замечательно, но в кратком пересказе это всё не так сильно впечатляет, да? Посему настало время совершать более смелые действия - перейти на следующий уровень постижения зла, погрузившись в океан греха ещё глубже… с головой окунувшись в самую непроглядную тьму из всех возможных, куда не просочится ни один луч света. И откуда нет пути на поверхность. За этим мне нужен Гангрел - для погружения всего этого места, со всеми его рестлерами, закулисными работниками и зрителями, в бездонную пучину порока, ужаса и безумия.

Гиз сделал паузу. Естественно, он уже давно дошёл до связанного канатами Макелроя и большую часть своей тирады говорил, стоя рядом с ним. Однако приходить в себя после пяти ударов стулом по голове оппонент Грэхема начал лишь сейчас, с полуоткрытым ртом медленно поднимая голову и изнеможённым пустым взглядом осматривая Классического Злодея. Видя это, Майлз небрежно шлёпнул Банкира по голове рукой, так и не убирая её затем с его макушки на протяжении всей своей последующей речи.

- И всё-таки мне кажется, что они мне не верят, Макелрой. Не знаешь, как можно их переубедить? Быть может, как-то вынудить их забыть напрочь о таких понятиях как, например, “отвага” или “чувство справедливости”? Но чтобы действительно сработало, наше послание должно быть по-настоящему убедительным, бескомпромиссным… ярким! Ты же поможешь нам в этом? - Банкир зашевелился; было ясно, что его совершенно не интересовало это предложение. - Заранее предупреждаю - ничего личного. Просто, понимаешь… когда я вижу тебя, Мистерио или любого другого бывшего члена ростера федерации, носящей название “WWE”, то чувствую, что я не до конца выполнил давным-давно поставленную перед собой задачу - уничтожение вашей компании. Пока вы безнаказанно разгуливаете по раздевалке внутри арены Tennessee State Fairgrounds, я не могу успокоиться... В конце концов, в каком-то смысле это даже почётно… - Гиз резко сжал положенные на голову Банкира пальцы, тем самым схватив того за шевелюру, затем незамедлительно поднял опущенную вниз голову Макелроя и слегка наклонился сам, всматриваясь сопернику в глаза с, как ни удивительно, холодным безразличием. - Ознаменовать собой начало сезона кровавых дождей - настоящая честь.

Грэхем быстро переместил руку с волос Банкира на его лицо, бросил микрофон, тут же достал из кармана штанов свою двузубчатую вилку и с тем же полностью равнодушным, не выражающим ни бешеной злобы, ни радостного садизма, взглядом принялся наносить молниеносные удары остриём по всему лицу Макелроя, от чего тот сразу же начал издавать действительно способный напугать самых хладнокровных и стойких людей дикий вопль, отчаянно дёргая руками и ногами. Прежде чем закончить, Гиз ударил Банкира вилкой точно свыше двадцати раз, и, наверное, будет излишним говорить, сколько мелких порезов и, вследствие чего, открытых ран образовалось на лице богача за эти несколько секунд, во время которых почти все находящиеся на арене люди, охая от ужаса, предпочли отвернуться от октагона. И их можно было понять. Лицо Банкира походило на кровавое месиво, а сам он чуть ли не задыхался от льющейся отовсюду крови, жадно глотая ртом воздух, несмотря на то, что голова вновь оказалась в опущенном положении, и постоянно истошно кричал. Множество непрерывно падающих вниз красных капель из лба, щёк, подбородка и носа действительно походили на кровавый дождь, и Майлз мог ещё долго любоваться проделанной работой, если бы его грубо не оттолкнул от тела богача Гангрел, вглядываясь обезумевшими глазами в потоки так обожаемой им жидкости. Грэхем не упал только благодаря канатам, за которые успел вовремя схватиться, и со злобой, соединённой с недоумением, начал смотреть, как Вампир, одной рукой взяв Макелроя за голову, а другой схватившись за канат, потянулся своими клыками к горлу Банкира, дав толпе лишний повод отвернуться, прикрывая рты руками. Классический Злодей, однако, в восторге не был и уже хотел было прервать процесс кормления своего командного партнёра весьма радикальным методом, как вдруг остановился, о чём-то вспомнив. Затем Гиз обернулся и уже в полной мере осознал свою ошибку: Рэю Мистерио удалось выждать момент и выпутаться из канатов, стоило Вампиру перестать его караулить. Лучадор уже со всех ног бежал за кулисы, и, судя по недовольному выражению лица Грэхема, переводящего взгляд с Гангрела на ковёр вместо рампы и обратно, такой исход он не планировал. Однако даже сейчас Гиз не растерялся и не потерял хладнокровие, спокойно взяв микрофон и взглянув в сторону закулисья арены.

- Беги что есть мочи, Мистерио. Беги, пока волны кровавого дождя не захлестнули с головой и тебя... И добро пожаловать в TNA!


 
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
Крис медленно шёл по улице Нэшвилла, оптимистично смотря на неоновые вывески, которые быстро перетягивали взгляд Бенуа с одной на другую. Эта ночь выглядела как и все другие: спокойно шедший рестлер, одетый, как свойственно ему, в вызывающую яркую одежду с глубоким вырезом в районе груди, медленно попивал пиво из банки «Балтика 9».

Крис не мог не наслаждаться происходящим: прекрасные деревья, растущие по середине дороги, улыбчивые люди, в столь прекрасный день идущие на арену TNA вызывали гордость за успехи родного бренда. Пройдя в задумчивости с сотню шагов, «Росомаху» остановила мать с девочкой лет 10: «Мама, мама, это же Крис Бенуа, можно мне с ним сфотографироваться?» - счастливо воскликала девочка. Сердобольный Крис не мог отказать в столь незначительной просьбе и, попросив рядом стоящего полицейского подержать его пиво, подошёл к семье. Крис некрасиво улыбнулся, как умел, показывая всю несовершенность его зубов. Щёлк! И специально нанятый фотограф уже вынес распечатанное фото, уверенным движением руки передав его малютке. «Дядя Крис, а почему вас нет на этом фото?» - искренне не понимая эксцесса спросила его девочка. Крис резко выдернул фото у девочки, смутно рассматривая его и вникая в суть вопроса юной леди. На фото была общая композиция ростера TNA с улыбающимся Риком Флером во главе процессии, собравшаяся вокруг стола, который украшал большой квадратный дизайнерский торт, на котором было написано: «Десять лет как мы с вами». Но как тщательно и усердно Крис не пытался найти себя на этом фото, его попытки не увенчались успехом. Отвлёкшись от фото на девочку, он увидел вместо неё лишь смеющегося Самаэля, раз за разом повторяющего «Один… Один…. Один…. Один». Напряжение возросло максимально и Крис был в растерянности: он не понимал, что делать.

Но к его счастью, как это часто бывает, Крис резко открыл глаза. Камера показывает нам лежащего в своей постели «Костолома». Он находится в номере отеля в Нэшвилле, к которому Крис уже привык как к дому. Не желая нежиться и лежать в постели после столь неприятного сна - Крис поднялся с кровати, быстро оделся и медленно пошёл, как не удивительно, в ванную, задев по пути пустую бутылку из под односолодового виски.

Бенуа решил посмотреться в зеркало - вид у него был не самый обычный. Неухоженная щетина вместе с какими-то покраснениями и царапинами на лице, ещё не обработанными антисептиком, неухоженные волосы вместе с проявившимися морщинами и синяками под глазами указывали существующий конфликт между канадцем и его желанием выглядеть презентабельно. На зеркале, кроме отражения неприятного лица «Уродца», висел также оранжевый стикер, на котором грубым почерком было написано следующее:

«13 Марта!!! Интервью с Кристи Хемми. Постарайся не упустить последнюю возможность - Крис.»

Крис проницательно глядел на себя в зеркало, поглаживая щетину. И через 6 секунд такой игры в гляделки изображение резко меняется на следующее: Крис находится где-то в подсобном помещении арены Теннесси, где через 6 часов пройдёт шоу TNA. Крис, раздобывший где-то официальный синий костюм был вынужден сам себя гримировать. После долгих 30 секунд причёсывания, уже обновившийся гладко выбритый Бенуа, полный сил, встречал мисс Хемми.

— О, Крис. Доброе утро - говорила Кристи, закуривая сигарету. Короче, расклад такой. Микрофон обычный у нас только один, остальные пока пропали. И он, в общем, не работает. Поэтому придётся говорить громко, чтобы было слышно в микрофон телефона. Ты кстати придумал ответы?

— А что, нужно готовить специальную речь? - неуверенно поинтересовался Бенуа.

— Да нет, просто говори что думаешь - это всегда работает. Ладно, щас подождём пока ребята натянут плакат с фоном TNA. Ах да, и помни: трештолк- не БМ.

Пребывающий в растерянности Бенуа всё же смог собраться и, пообсуждав ещё с минуту неважные светские темы с милой дамой, направился наверх для интервью.

Работяги действительно натянули низкокачественный плакат с эмблемой TNA на стену, около которой собиралось проходить интервью. Звукоизоляцией и не пахло: было слышно, как комментаторы за соседней дверью смеялись с свежих тредов реддита. Однако, так или иначе, интервью должно было состояться, и, выбрав позицию и ракурс поудачнее, а также убрав непонятно откуда взявшиеся в этом коридорчике между комнатой звукооператора (который ещё ни разу не появился на работе) и фойе цветы, Кристи Хемми начала свою работу.

— Доброго вечера дорогие зрители TNA, c вами Кристи Хемми и сегодня, прямо перед матчем, я выцепила одного из самых упорных рестлеров на нашем бренде - Криса Бенуа. Привет Крис, как настроение?

— Такое же, как и на каждом каждом шоу. Ты пытаешься настроиться на матч и не отвлекаться на какие-то сторонние темы, как актёр настраивается перед пьесой.

— Замечательно. Перейдём к более существенным важным вопросам. Итак: сколько, ты, зарабатываешь?

На этом вопросе Бенуа слегка замялся.

— Дело в том, что контракт у меня подписан на пропорциональные выплаты за победы. Поэтому пока.. Нисколько.

— Как и немалая часть граждан Нэшвилла. Итак, вернёмся к твоему выступлению в TNA. Ты пришёл на этот бренд после тяжёлого поражения из Канады, встретил проблему в лице распорядителя боёв и потерпел пару неудач в матчах. И всё равно тебя ставят в Main Event шоу против солидных оппонентов, которые вроде и не намерены тебя недооценивать, несмотря на жалость твоего положения. Как ты находишь мотивацию и силу не сдаваться и продолжать попытки достичь необходимого уровня и в чём по твоему мнению была твоя проблема на предыдущих неделях?

— Мне не особо есть что терять. Да, иногда это сложно пытаться собраться после серии неудач, однако для меня пути назад нет, я конченый человек. Я всегда могу уйти в комичный образ или подставные матчи, но какой в этом интерес? Пусть я лучше буду терпеть неудачи раз за разом - довольно грустным безысходным голосом говорил Бенуа - чем сдамся. Проблема… Наверное мне не хватает инициативы, оппоненты довольно хорошо гасят мои попытки их дезориентировать и у них полностью развязаны руки реализовывать свой потенциал…

— Как оцениваешь ваши шансы победить? - перебила тираду Криса Хемми.

— 50/50. Либо победим, либо проиграем.

— В предстоящем матче ты встретишься сразу с двумя людьми, которые успели тебе немало насолить. Джейк Крист и Самоа Джо. Прибавляет-ли тебе мотивации желание мести?

Крис явно ждал этого вопроса. Он приободрился, изменился в лице, его голос стал несколько более уверенным, а мимика живой, а к экспрессивным комментариям подключилась жестикуляция правой рукой.

— Мести за что? - усмехнулся Крис. Для мести нужны мотивы, а я не могу судить ребят за происшедшее: один победил в матче из преимущества, второй лишь выполнял приказания своего босса. Многие оценивают Джо как машину, как очень опасного соперника и я уважаю это и его в том числе. Но, как говорится, не так страшен чёрт…

— А ВОТ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ! - не совсем уместно попыталась испугать Хемми Криса, резко напрягши пальцы и подняв руки вверх. Кхм.

После небольшой неловкой паузы, Крис продолжил свою речь.

— Будем честны, мне не очень нравится Эллеринг. Его деловая маска скрывает тонну токсичности и бесполезного глупого ЧСВ. Тем не менее он добивается собственных целей посредством Джо. Джо хороший парень в неправильных руках - я не могу понять как Эллеринг может помочь ему чего-то добиться в рестлинге. Зато самоанец для Пола идеальный инструмент - послушный, безэмоциальный, беспринципный… Однако их связка и их угроза довольно переоценена. Будет-ли это месть? Нет, это будет всего-лишь урок, который покажет сильнейшего…

*** Несколькими минутами ранее

Пол Эллэринг сидел на устаревшей аппаратуре, занесенной в это подсобное помещение, в отличие от всей остальной арены выглядящее довольно ново и чисто, за ненадобностью работниками Tennessee State Fairgrounds arena. Джо в это время сидел на складном стульчике во всё том же помещении, глубоко погрузившись в раздумья о предстоящем матче. Между этими двумя воцарилось молчание, словно не было никаких тем, на которые они могли бы побеседовать, хоть на самом деле это было вовсе не так. На самом деле были некоторые потрясения, о которых читатель пока не должен знать, но которые очень сильно вывели из привычного ритма жизни и Пола, и Джо, и казалось, что обоим нет никакого сейчас дела до карьеры в TNA. Однако как ни странно, но именно от карьеры обоих в TNA и зависел частично их дальнейший контакт с неким Джонатаном Кичманом…

Что Эллерингу, что Джо - обоим не хотелось думать об этой гадкой ситуации, когда некогда один из самых влиятельных людей в Лас-Вегасе сам попался на удочку самого умного человека в Лас-Вегасе. Слишком важное событие произошло. Слишком. Отчего мысли о Кичмане и ситуации с ним словно беспрепятственно против воли Джо и Эллэринга заволакивали сознание, заставляя терять концентрацию о матче вновь и вновь. Но тут в воду грохнулся словно из ниоткуда спасательный круг.
— О, Эллэринг, старый друг…
Добродушно улыбнувшись, Майк Тинэй расставил руки.
— На прошлом шоу вас не было, а на позапрошлом я вас повсюду искал, но всё никак не мог найти, — подходя поближе к собеседнику, начал своё повествование интервьюер. — Я обыскал всю арену, но, к сожалению, — Майк развёл руками, — Брук нашла вас быстрее меня, так ещё и с Гизом! — Старик поднял брови и махнул рукой. — Мне стало тогда очень обидно, да и ещё у этой Брук характер такой, ну, — Майк поморщился и помотал головой, — Гнилой. Постоянно передо мной хвасталась, дразнила. Ну, Бог её простит, — и Майк тут снова добродушно улыбнулся. — Я всё хотел взглянуть на тебя, Пол. Столько лет прошло, столько лет… Всё хотел поговорить, повспоминать о тех временах, когда еще не было этой заносчивой молодёжи, строящей из себя черти кого, — Майк указал большим пальцем за спину. — Ну и…

В этот миг взгляды Джо, с любопытством осматривающего старика, и Майка, с каким-то воодушевлением и горячим интересом в глазах взглянувшего на нового компаньона своего старого знакомого, столкнулись.
— Хотел вот посмотреть, кого теперь ты взял к себе. — Майк выдвинул подбородок, словно одобряя этим шестом выбор своего старого друга. — Я видел много твоих матчей, Джо. Ты хорош, мне чертовски нравится твой стиль…
— Я тоже рад тебя видеть, — ответил Пол, фальшиво улыбнувшись. Однако этой самой фальши Майк не заметил или же не предпочёл замечать. Всё-таки интервьюер слишком добродушный и искренний для таких вещей. — Пожалуй, стоит нам побеседовать наедине, а то я думаю, что Джо уснёт от наших бредней о прошлом, — Пол засмеялся. Но руку предпочёл держать в кармане. — Ладно, пойдём, не будем мешать Джо концентрироваться перед сегодняшним важным поединком.

Оба вышли из подсобного помещения и пошли вдоль обшарпанных стен узкого коридора арены, на которой сегодня проходило шоу TNA. Воцарилось неловкое молчание, оба не знали, как начать разговор.

— Ну, Пол, как тебе, — Майк обвел пальцем вокруг, — такой сюрприз от Флера?
— Наш общий знакомый умеет удивлять, — Пол закивал. — Ты как?
— Да ничего. Веду тривиальную жизнь холостяка неподалеку отсюда. Живу, сам понимаешь, одним лишь рестлингом, «помоги советом, как устроить собственный подкаст», «помоги устроить племянника в реслинг-контору по связям», «эй, <<Профессор>>, блесни знанием, ты же все знаешь о рестлинге», ну и так далее, туда-сюда бегаю, договариваюсь, помогаю, работаю по знакомству, озвучивая, например, промо-ролики к какому-нибудь рестлинг-матчу, противостоянию, событию. Ну ты же знаешь, что моя душа — это комментирование. Без этого я просто пропаду, потому что это все, что я умею, — усмехнувшись над самим собой, пробормотал быстро Майк.
— Ну и еще у тебя неплохо выходит читать лекции для молодежи. Не зря же тебе дали прозвище «Профессор»...
Майк добродушно засмеялся, а Эллэирнг лишь усмехнулся.
— Ну а ты как?
Эллэринг серьезно призадумался, не зная, что ответить.
— Да работаю в казино… эээ… менеджером по связям с общественностью. Очень хорошо платят. Ну, вот решил вернуться в рестлинг.

Вы не поверите, но это было правдой. Сущей правдой, точно такой же, как и факт о том, что Пол правит крупной сетью казино в Лас-Вегасе. Но как же так получилось?

Пол вспомнил на мгновение о бедном Дэне Ковальски. Паренек недавно получил чек на сорок миллионов долларов, ему вручил его сам мэр города. Нет, его не убили. И нет, деньги не были фальшивыми. И нет, это не было подставой.

Бедным Дэн был лишь потому что верил всей душой и сердцем, что эти деньги он заработал честно за свой труд. Но и это было не так.

Он был подставным лицом. По документам — глава казино, на деле — никто. Ему говорят: «подпиши это, и Бог с тобой». И он делал это. Ему говорят: «скажи это, это и это вот этому парню, и Бог с тобой». И он говорил то, что велел Эллэринг и другие, те, кто стоял на самом деле выше Ковальски.

О самом Дэне известно лишь то, что он приехал из Канзас-Сити в Лас-Вегас, на что ему едва хватило тех денег, накопленных за всю свою бездарно прожитую жизнь. Он хотел думать, что действительно нужен Эллэрингу и остальным. Вот почему его было жалко.

Но это все уже дебри, не так ли, читатель? Поэтому вернемся к Эллэрингу с Тинэем.

Оба шли по узкому коридору здания арены, шли они бесцельно, непонятно куда. Но в один миг Эллэринг увидел Бенуа, отвечающего на вопросы Кристи Хемми…

***

— И это ты-то сильнейший? - встревает в интервью Пол, медленно подходя к Крису, повернувшемся лицом к своему визави. Ты знаешь, насколько ничтожно выглядят твои потуги «подняться до вершин»? Твоё время прошло Крис, ты был подписан, чтобы джоббить новичкам.

— Ну я хотя-бы могу ещё стоять на ринге, в отличии от тебя, Пол. - хотел было влезть Бенуа.

— Мне нужно даже руки марать, чтобы поставить тебя на место. Я скажу Джо, чтобы от тщательно прошёлся по тебе сегодня, с особым пристрастием надругался над тобой.

Крис резко подошёл к Полу, практически нос в нос встретясь с ним. Выражение лица Бенуа сменилось на более грубое и серьёзное. Казалось, он хочет прямо сейчас запугать Эллеринга.

— А мне не нужно никого просить, старик. Я сам примусь за твоего подопечного и отправлю его ещё на недельку реабилитации. И ты ему никак не поможешь.

— Мальчики, мальчики - не ссорьтесь. - перебивает всех Кристи Хемми. Она резко поворачивается к камере и быстро тараторит: «На этой ноте мы заканчиваем интервью, спасибо что были с нами».

После чего изображение резко прерывается. Хорошая сюжетная пауза с недосказонностью - подумают многие, посмотревшие это интервью. Но мало кто узнает, что просто на телефоне оператора закончилась память.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту