Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
ШонМайклз Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 8088
4. Хватаю Гаргано на Милитари Пресс и выкидываю с ринга к чертям


 
Jokifox Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:17
Рестлер
Сообщений: 79
2. Дропкики по ногам, ныряющий шлагбаум, выход на springboard ddt
 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но Гаргано не унывает и уже на следующую атаку Салливана нашёлся ответ в виде Дропкика в ногу! Припадающий на колено гигант тут же получает ныряющий Шлагбаум, после чего, Джонни отталкивается от канатов... И попадает на руки к оппоненту! Салливан поднимает оппонента над собой... И выкидывает его с ринга Пресс Слемом!

Гаргано: 35 хп
Салливан: 35 хп


 
Jokifox Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:23
Рестлер
Сообщений: 79
3. Залезть на апрон , подождать атаки, увернутся , ударить ногой с разбега.
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
4. Ларс подходит к Джонни. Ларс берёт Джонни на Пауэрбомбу и прописывает её. Ларс не отпускает захват и кладёт Джонни себе на плечи, после чего делает Дес Велли Драйвер.




Сообщение отредактировал ШонМайклз - Пятница, 26 Янв 2018, 00:24
 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
Салливан сползает с ринга и сходу обрушивается на оппонента с ударами, после чего подтаскивает оппонента к себе и начинает поднимать на Пауербомбу... Но Джонни реверсирует в харикенрану, после чего быстро запрыгивает на апрон и атакует оппонента ногой прямиком с него!

Гаргано: 35 хп
Салливан: 20 хп 

дальше


 
ШонМайклз Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
5. Немецкий Суплекс в тёрнбакл, после которого Джонни медленно встаёт около него же, дав возможность Ларсу влететь туда Корнер Сплешем.


 
Jokifox Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:28
Рестлер
Сообщений: 79
4. Springboard spear , GargaNo Escape
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:29
Зал Славы
Сообщений: 8088
А я не слишком большой для Гарга-Но Эскейпа?


 
Jokifox Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:30
Рестлер
Сообщений: 79
Да хз

Добавлено (26 Янв 2018, 00:30)
---------------------------------------------
Давай тогда торнадо ддт

 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
Джонни залезает на ринг, разгоняется от канатов и собирается вылетать на Ларса Суисайд Дайвом, но как раз между канатами, гигант ловит оппонента ударом с руки и заталкивает того обратно на ринг, после чего залезает туда сам, хватает оппонента сзади и закидывает в угол ринга Немецким Суплексом! Не желая останавливаться, тот берёт разгон, кидается на оппонента... Но Джонни уворачивается, прописывает дезориентированному оппоненту Энзигири в угол ринга и толкает того в центр ринга, а сам залезает на апрон, ждёт, пока тот встанет... И накрывает его Слингшот Спиром! Удержание: 1...2...3! Победа НХТшника!



 
ШонМайклз Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
Мужчина в костюме негодует от того, каким юслес существом стал Ларс

P. S. С победой.



 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
ВРЕМЯ РУЛОНА ОТ ЭДЖА, Я ЗНАЮ, ВЫ ЭТОГО ЖДАЛИ

 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
Идя по коридору где то в потребунных помещениях стадиона в Тампа Джея брико
встречает журналист и решает задать ему пару вопросов по поводу переноса его матча :

- Добрый вечер Джей сегодня Итан Картер заменил тебя и поставил в Мейн вместо великана Строумана.
Какова твоя реакция и что послужило для такого решения руководства ?

На вид у Джея хорошое настроение и он соглашается ответить репортеру :

- Честно говоря на этот выпуск я готовился к другим соперникам, но ГМ видимо решил что я достоен мейна шоу и я этому рад.
Я встечусь на риге с многими легендами ресленга, а так же буду иметь в коммандных партнерах отличных ребят думаю мы устроим этим достойное шоу.
Так же я надеюсь что этот матч будет наполнен чемто особенным чем просто банальный трех сторонник.

- Джей а что вы можете сказать о своих командных партнерах Кристофере Дэниэлсе и Бреэ Ваяте ?

Джей немного улыбнулся и отвечает на вопрос :

- Ребята конечно одни из ключевых в этом бренде и я надеюсь что в скором времени мне посчесливится встретися с ними в одиночном поединке,
и будет замечательно если это быдет главный титул компании.

- То есть вы хотите стать чемпионом NXT ?

- Любой кто приходит в реслинг хочет быть знаменитым и быть на вершине, без желания стать чемпионом в этом бизнесе делать нечего.
И как любой исполнитель я хочу достичь вершины в реслинге.А теперь простите, мне нужно идти готовится к предстоящему бою.

Джей идет в раздевалку а репортер благадорит зителей за внимание и выходит из эфира.



ШУЧУ, СНАЧАЛА ПРОМО БРИСКО


 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
Заиграл титантор



Падший ангел в униформе офицера SS выходит и идет спокойно и гордо к рингу под свист трибун и негативные выкрики толпы, на что Кристоферу судя по внешнему виду абсолютно все равно. Он остановился возле ринга, его взгляд устремляется в сторону его соперников которых он окидывает презрительным взглядом. Он прыгает на ринг и держась за канат стоя на одном колене демонстрирует публике свой фирменный жест, в верх поднятую руку с распростертыми пальцами на каждом из них есть черные чехлы кроме среднего что создает визуальный эфект что Кристофер демонстрирует непристойный жест зрителям арены( на что получает еще больше негативных выкрикиваний и чантов в стиле чертов ублюдок и прочих нехороших слов). Кристофер пройдя на ринг поднимается на турнбакл вознося свои руки вверх и купается в негодовании фанатов что явно нравится ему и он черпает энергию с всего негатива.
После его выхода на ринг он подходит к углу рига и жестом руки просит микрофон у ринганонсера . Выходя на середину ринга иронично улыбаясь своим оппонентам он произносит следующие слова :

- Добрый вечер арена NXT во Флориде сегодня я готов представить себя любимого вам и показать настоящий реслинг мастера своего дела и лучшего реслера NXT, меня зовут Кристофер Дэниэлс и я поражу ваши разумы своей неповторимостью и крутостью.

Зрители арены начинают утихать, но все еще хоть и тихо но все таки слышны недовольные возгласы толпы. Иронично улыбаясь Кристофер продолжает толкать свою речь.

- Я пришел в NXT с огромным опытом заработанным в других немало известных федерациях ресленга, многие мои последователи и фанаты находятся на этой арене и они ждут что Падший Ангел вновь расправит крылья и занесет NXT в список покоренных федераций. Я приведу в эту реальность падших рыцарей и возведу новую империю под название Addiction ( возводит руки вверх ) я приму в свою группировку достойных молодых приемников.
После слов Кристофера, гаснет свет и на экране арены появляется надпись The Addiction c иллюстрацией рыцарей тьмы. С музыкальной темой Powerwolf -Lucifer in Starlight. Гул толпы на арене утих и похоже зрителям NXT заходит выступление Кристофера. После муз темы свет на арене появляется. И Падший ангел вновь приступает к разказу своей истории.

- А теперь давайте обсудим сегоднешний день. Я конечно доволен что мой поединок в мейне шоу, с именитыми исполнителями которые близкие по мастерству ко мне, Я доволен что могу провести бой с такими ребятами как Крис Бенуа, Эдж и Гиз, это рилли легенды мира реслига. Но черт побери Итан Картер Третий неужели ты думаешь что мне доставит удовольствие робота в команде с лоу скильным бездарями вроде фермера с огромным пузом и в дурацкой одежде вроде Брея Ваята ? Который свои ноги наверное видит в отражении в зеркале ибо его пузо вряд ли позволит это сделать без применения других идей. Или вот, Брон Строуман еще один фермер которому в детстве вместо молока давали бутылочку со стероидами, это же не солидные оппоненты в мою команду.

Дэниэлс делает паузу, а в это время в зрителей уже смех от его истории об партнерах по команде. И у него на лице после неудовольствия тоже появляются улыбка.

- Конечно же я хотел куда более стоящий поединок с какими то специальными условиями и бой за главный титул NXT, ведь именно его я наметил как главную цель своего участия в NXT. Конечно главное чемпионство подчеркнуло бы мой авторитет и мою топовость в NXT и дало любителям настоящего крутого реслинга время наслаждаться топовым чемпом компании, которого сейчас в этом промоушене увы нет. Я будущее и теперешнее этой федерации и никто не сможет меня остановить на пути к достижению своей цели.
На «Падшего Ангела» уже начали позитивно откликаться часть зрителей, но есть и много тех кто так же относятся негативно и выкрикивают плохие слова. Наслаждаясь своей речью Кристофер решает закончить свою речь :
- Что же подождем моих недо напарников и начнем бой. В будущем я конечно надеюсь на более стоящие поединки …
Кристофер роняет микро.



ОПЯТЬ ОБМАНУЛ


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту