РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Hyddik Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:03
Звезда WWE
Сообщений: 3060
2. Ваят. Спиннинг Драгон Суплекс


 
Upset Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:05
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Якудза Кик.


 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:08
Рестлер
Сообщений: 183
3) Шляпник явно выбился из сил после такой трепки,Уайатту пришлось прибегнуть к грязному трюку чтобы на время заработать себе преимущество,ткнув того пальцем в глаз пока судья перевёл взгляд. Потасовка между Бенуа и Брэем,пару шагов назад,Бенуа взлетел до уровня головы оккультиста чтобы провести Инцигири,но тот отходит назад и завершает Snap Powerbomb,утрамбовав в покрытие более именитого оппонента.



Сообщение отредактировал Бармаглот_Вельзевулович - Пятница, 26 Янв 2018, 02:08
 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брей быстро поднимает Криса на Сестру Эбигейл, но тот разжимает захват, пытается выйти на Клоузлайн Сатанисту... Тот уворачивается.  Тычок в глаза Бенуа и таки Сестра Эбигейл! 1...2...3! 2-2, на ринге осталость только по одному участнику от каждой команды! Ваят неторопливо поднимается, истерически смеясь... Но он даже не замечает Гиза, который окликивает того одним неприятным словом и забивает в угол ринга Якудза Киком.

Гиз: 20 хп
Эдж: вылетел
Бенуа: вылетел

Дэниелс: вылетел
Бриско: вылетел
Ваят: 10 хп


 
Upset Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:14
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Субдуральная Гематома (Ревёрс СТО из Вертикального Суплекса) + Коджи Клатч.


 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:21
Рестлер
Сообщений: 183
4) На центре ринга раскинулся бородатый оратор,жадно хватая воздух,но Гиз готов вломить уже наконец-то этому барабасу,поднимает здоровяка отправляя кнутом в турнбакл,а следом высокий удар коленом в подбородок с выходом на свой Якудза кик,несмотря на то что глаза Уайатта посылали друг-друга в известном направлении,Брэй Уайатт совершает оборот выставляя руку и БАМ-Lariat вам шлет привет. Сильный удар затылком дезориентировал Гиза,злобный шляпник приподнимает своего противника,не отпуская шеи,наклоняет корпус и с оборота роняет лицом в пол,пытается исполнить свою коронную Сестру Эбигеил...под рёв толпы



Сообщение отредактировал Бармаглот_Вельзевулович - Пятница, 26 Янв 2018, 02:22
 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гиз из последних сил поднимает Ваята... Но тот начинает сопротивляться! Он хватает Гиза на свою коронную Сестру Эбигейл...




 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:29
Рестлер
Сообщений: 183
Всем спасибо пасаны,хорошо погоняли) tongue

 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 02:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Всем спасибо за явку, надеюсь, первое шоу жёлтого бренда не разочаровало никого. До скорых встреч

Шоу закончилось.



 
=Frik= Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 17:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Вечер в Филадельфии, на Philadelphia Arena, выдался.. только сейчас Адам Соренсен осознал, что совершенно не знает что происходит за окном. Странно, но всего за полгода Адам совершенно отвык от этих раздевалок: тесных коридоров и сотни одинаковых дверей без подписей. Каждый и так знает куда ему идти – такой себе небольшой прототип человеческого муравейника.
Они приехали сюда утром, за последнюю неделю практика показала, что прятаться от Смит смысла не имело – она всегда появлялась в самых неожиданных местах со своими локальными проблемами, которые ой как не любил решать Соренсен.
Вот и сегодня она настояла приехать сюда еще с самого утра, что бы проследить за монтажом декораций, установкой фейерверков и постоять на остальной бесчисленном множества ,безусловно важных, событий.
Кто то положил руку на плече Адаму. Странный рыжий молодой человек в солнечных очках кислотно-зеленого цвета улыбался во весь рот.
- Привет, я просто хотел сказать, что прятаться – плохой выбор. Ты и так знаешь, что происходит.
- Простите, вы кто?
- Я – ты, а ты – я. Все, что нас отличает – так это наши тени.
- ПОМОГИТЕ, КТО ПУСТИЛ СЮДА СУМАСШЕДШОГО!!!!
Крик Адама вывел незнакомца из душевного равновесия и тот совершенно не среагировал на убегающего бизнесмена. Собственно, этого Адам ожидал в последнюю очередь, ведь обычно подобные появления незнакомцев в раздевалках несут, как минимум, драку.
Помощь тоже пришла неожиданно. За первым углом стояла Смит, которая как и обычно в эти дни несла руках какие-то документы и ненавязчиво их приподнимала во время разговора.
- Сер, так вот вы где, а я вас все ищу. Мне кажется нам стоит поговорить об этом вашем друге… Калисто…
- А что с ним?
- Вы не смотрели НХТ два дня назад?
- Нет, а ты не знакома с рыжим парнем в очках, он должен работать приблизительно в этом секторе. Он очень странно себя ведет.
- А, это, наверняка, Алистер Дез – он работает в креативном отделе. Талантливый парень, очень нестандартный взгляд…
Внезапно на заднем плане возникла фигура, в которой вполне легко угадывался Миз – участник того самого скандального случая с НХТ.
- Доброго вам вечера!
- Молодой человек, а вы, собственно, уже кто?
- Мистер Соренсен, я же вам говорила, М..
- Я – Миз
- Отлично, и что здесь делает… Миз?
- Вообще то вы меня позвали на шоу специальным гостем. Я даже не против подписать постоянный контракт.
На этом момента нервы Соренсена сдали окончательно. И он просто пошел к себе в кабинет, что явно не устраивало Миза, который незамедлительно последовал за ним:
- Сэр, вообще то вы мне звонили неделю назад и были настроены на разговор!
- Я звонил Калисто.
- Понимаете, я был Калисто.
- ЧТО??!
- Ну, понимаете, сценический образ, я взял эту маску на гаражном аукционе – эксперты потом сказали, что она настоящая и принадлежала какой то обнищавшей звезде.
- То есть ты не Калисто?
- Уже нет. Но я лучше!
- Ты лучадор?
- Нет, я звезда!
- Послушай, не все это надоело: раз уж тебе обещали гонорар, то иди и дерись с Серебряным Тигром. Если ты сможешь победить его – возможно Смит еще и поговорит с тобой о новом выступлении, а пока я крайне недоволен подобными аферами.
Миз стоял крайне растерянным, но победить Серебряного Тигра? Что же? Это он все еще мог.
Тем временем у Адама зазвонил телефон, как всегда это была Смит:
- Мистер Соренсен, простите, но что вы сказали Мизу?
- То, что он может поговорить с тобой в случае победы.
- Отлично, мы не можем заключить с ним контракт.
- Почему же?
- Я пробила справки… Мистер Соренсен – даже если у наших звезд не начнут пропадать их ювелирные украшения из закрытых раздевалок – это лишь будет означать, что Миз занят чем то другим.
- Действительно? Ну, тогда увольняйте его сразу после боя.
- Я и уволить его не могу.
- А это уже почему?
- Его никто не брал на работу.
Смех Соренсена заглушил телефонный разговор и немного растерянная Смит спустя пару секунд отключила вызов.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 17:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
Зрители в Филадельфии собрались уже на арене и терпеливо ожидали начала шоу. Нет никакого смысла описывать ни этот город, ни его жителей, ведь сотням и тысячам авторов это уже удалось, и нет никакого смысла делать это еще раз. Стоит упомянуть лишь тот факт, что интерес местных обитателей к рестлингу все еще был весьма велик… Однако, как и много раз до этого, перед показом боев от них потребовали просмотра видео-сегмента...

Запись началась с подборки газетных заголовков, что один за другим появлялись и исчезали с экрана. Каждый из них, казалось, старался перекричать предыдущие.

“Кровавый кошмар Америки пойман!”

“Полиция арестовала потрошителя!”

“Ужас ночи отправляется в психиатрическую лечебницу!”

“Кровь с Его костяшек смоют лекарствами и терапией!”

После этого заголовка время бумаги, наконец, прошло - и на экране началось привычное всем уже видео.

Обстановку комнаты, в которой шла запись, нельзя было назвать бедной или захудалой. Признаться честно, даже назвать ее просто “обстановкой” было бы большой ошибкой, ведь привинченный к полу металлический стул и пара таких же стульев, стоящих друг напротив друга не сильно “обставляют” помещение. Голые стены, небрежно выкрашенные в белый цвет, создавали ложное ощущение стерильности - однако те, кому довелось побывать в этой комнате, без всяких сомнений могли утверждать, что, вопреки распространенному мнению, чисто как раз там, где моют. Вопиюще-дорогим безобразием в этом царстве дешевых белил выглядела матово-черная гладь, разлившаяся в метре над уровнем пола и жадно оглядывающая своим немигающим взором ложную непорочность четырех стен и их вечных металлических пленников. Без труда можно было определить, что эта поверхность является лишь затемненным стеклом, за которым могут стоять люди и наблюдать за происходящим в комнате, полной белой краски и мрачных историй.

Сегодня стагнация этого места была нарушена - далеко не в первый и далеко не в последний раз. Первый и самый яркий во всех смыслах гость сидел спиной к камере, так что видна была только его рыжая, неухоженная шевелюра и застиранная до полной потери цвета - но все еще непростительно-грязная для этой комнаты - рубашка, непропорционально-длинные рукава которой почему-то были скреплены на уровне груди и не давали свободы ладоням. Напротив него восседал суховатый пожилой мужчина в больничном халате, всем своим видом показывающий, кто именно тут главный - его ухоженный вид и абсолютно безразличное выражение лица роднили его с местным интерьером. В руках он держал блокнот, а на столе перед ним лежала обычная шариковая ручка - однако заметно было, что “хозяин” не намерен ей сегодня воспользоваться, и принес скорее потому, что так было положено.

- Ну-с, пациент 0513, готовы к еще одной содержательной беседе? - никаким голосом поинтересовался он и, не дожидаясь ответа, продолжил. - Может, хоть сегодня представитесь?

Фигура, сидящая спиной к камере, представляться явно была не намерена. Впрочем, враньем было бы сказать, что слова мужчины были ей полностью проигнорированы - едва услышав их, обладатель рыжих волос начал медленно раскачиваться, отклоняясь то слегка вправо, то слегка влево. В такт этим странным движениям он едва слышно повторял:

- Тик… Так… Тик… Так…

Стоит отдать “хозяину” должное: подобные телодвижения ни на йоту не поколебали его поистине титаническое спокойствие, ни один мускул на его иссеченном временем лице не дрогнул - и лишь едва заметный кивок указал на то, что он все еще жив, и комната еще не завершила начатая, навеки не прибила его еще к собственному полу. Спустя пару тактов необычного маятника, мужчина в больничном халате все тем же голосом сказал - то ли спрашивая, то ли утверждая:

- Значит, снова часы? - и, кинув быстрый взгляд на блокнот, добавил. - Что же, я владею слегка другой информацией… Вы не возражаете?

Вопрос этот, естественно, был чисто-риторическим - с тем же успехом спросить разрешения можно было у стола или у белоснежных стен. Последние, казалось, с куда большей охотой готовы были ответить - лишь бы посторонний поскорее покинул их, лишь бы снова остаться наедине с “хозяином”...

- Итак, если верить моим данным, ваше имя…

Закончить ему не дали пошедшие по экрану помехи - но среди механического шума вновь слышен стал голос седовласого мужчины, однако слова человека, что лишь чудом звучали громче слов аппаратуры, хоть и напрямую относились к тому зрелищу, что зрители только что видели, но стояли от него особняком, огороженным стеной неумолимо шедшего времени.

“Запись от… - услышать дату не представлялось возможным из-за ужасающего фонового шума, однако уже через мгновение запись нормализовалась. - Несколько дней назад к нам на принудительное лечение поступил пациент 0513. Несмотря на тяжесть совершенных им преступлений, в нашем заведении он не проявляет признаки агрессии, добровольно принимает лекарство и проходит процедуры, помогает персоналу… Попытки убедить его принимать пищу вместе с остальными ни к чему не привели - он послушно посещает столовую в положенное время, однако к еде не притрагивается. Попытки принудительного кормления не увенчались результатом - закономерно…”

И снова голос “хозяина” был прерван, на этот раз - восстановившимся изображением, которое будто восстало против тирании чужеродных ему помех и снова показало спину все того же рыжеволосого. На этот раз рукава его смирительной рубашки были развязаны, однако рук все равно не было видно - куски ткани, будто пара лиан, безвольно спускались от плечей чуть ли не до самого пола, скрывая конечности неизвестного. Голова его была вжата в плечи, будто он жутко смущался себя самого - а, возможно, так оно и было. Сейчас странная фигура была в окружении таких же, как и он - безликих, идущих куда-то нескладным потоком, что при малейшем дуновении ветерка извне грозился обернуться настоящим стихийным бедствием; подгоняемые богами-надзирателями… Послышались перешептывания:

- Что сегодня на обед?

- Я слышал, морские гады да знатный кулеш…

- Что?! Опять рыба с кашей?! Меня тошнит уже от них!

- ...и слышал я голос, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса…

- Да заткните вы уже пасть этому святоше!..

Хотя каждую из реплик произносил новый пациент, но голоса их звучали абсолютно одинаково - бесцветно и безэмоционально, безлико и бессмысленно. Ноль-пять-тринадцать в общем обсуждении не участвовал - да и вообще, старался выглядеть как можно менее заметным, однако немигающее око камеры без всякого труда продолжало следовать за ним не отставая ни на шаг. Движение продолжалось.

По мере приближения к двустворчатым дверям, по внешнему виду которых могло сложиться впечатление, что их штурмовал как минимум отряд хорошо вооруженных крестоносцев (на это указывали многочисленные царапины, дыра, размеры которой позволяли просунуть в нее голову, несколько трещин и даже пара черных пятен - явных следов нерадивого поджигателя), необузданный поток постепенно превращался в кроткий, послушный ручеек - у входа в столовую дежурила пара крепких санитаров, которая следила за порядком и соблюдением правил. Когда неизвестный постарался пройти мимо них, один из “стражей” положил ему руку на плечо и сказал:

- Эй, ты все равно них*ра не хаваешь - так иди и помоги с кормежкой растений, а то опять будешь шататься без дела!

Голос его с равной степенью вероятности мог принадлежать как взрослому, так и ребенку, мужчине и женщине, немому и оперному певцу… Плечи фигуры дернулись, а голова слегка мотнулась вверх и вниз - кто-то неведомый дернул за веревочки, давая свое согласие - и кукла все тем же неторопливым шагам отправилась к столу, на который ей указали…

Растениями в этом лечебном заведении называли тех, кто по тем или иным причинам не мог сам о себе позаботиться - парализованных, тех, у кого фатально повреждены были когнитивные функции, умственно отсталых и прочих. Обычно заботу о них брали на себя санитары - однако рабочих рук всегда не хватало, и тогда на помощь приходили наиболее спокойные пациенты. Удивительно, но изображение на данный момент фокусировалось как раз на одном из таких. Подойдя к нужному столу, он выбрал себе подопечного - молодого пациента-колясочника, столь же тусклого и никакого, как и все, что попадало в поле зрения электронного глаза. Яркое пятно взяло ложку, все так же не показывая кожи своей - и, зачерпнув немного бульона, отправило его в рот подопечному, второй рукой придерживая его за плечо. Полив проходил без всяких проблем - растение и не думало мешать собственному садоводу… в отличие от помех, которые снова заполонили экран.

“Запись от… - и снова механический звук не дал человеку договорить. - Пациент 0513 находится в нашем учреждении уже чуть больше месяца, но улучшений в его состоянии не наблюдается. За это время он успел втереться в доверие к персоналу и моим коллегам, так что все мои просьбы о переводе его в индивидуальную палату остались проигнорированными… По крайней мере до тех, пока не начали происходить вещи. Все дело в других пациентах - они относятся к нему благосклонно, некоторые даже зовут его “Ангелом”, - однако происходящее с ними в его присутствии наводит меня на мысль, что это прозвище ему кардинально не подходит…”

Голос “хозяина” оказался слишком тих, чтобы перекричать тех, чей ночной вой не давал уснуть тому, кто не поворачивался к камере лицом. В маленькой комнате, в коей с трудом разместились кровать и небольшая тумба, не продохнуть было от криков, что, казалось, истончали стены и вот-вот грозились и вовсе обрушить их. Единственный обитатель этого места восседал на матрасе в позе лотоса - и, прижавшись лицом к стене, напоминал в этот миг скорее отпечаток, изображение на ней самого себя, нежели действительно живое существо…

- Андрэ?! - в очередной раз содрогнулось все от бесплодного голоса, что раздавался из глубин неоткуда.

- Фрост?! - вторил ему второй - а, возможно, это снова был тот же?

- Лень! - неизвестно, сколько это уже продолжалось - и сколько еще могло продолжаться.

- Прокрастинация! - могло сложиться впечатление, что пациенты попросту играли в ассоциации или другую подобную им игру...

- Я пророк! - ...но нет, это было бы слишком логичным для обитателей этого места.

- Я госпожа! - по голосу невозможно было определить, принадлежали ли эти слова женщине, однако доподлинно можно было утверждать, что камера не зафиксировала ни одной пациентки во время съемок в столовой.

- Я Руд! - обычно в подобных учреждениях до известных личностей доходили куда раньше.

- Черт, он голый! - похоже, у этого потока сознания появился голос разума - правда, всего на мгновение, после которого он вновь оказался заглушен множественными голосами всеобщего психоза…

...которые звучали точно так же. В этом проклятом месте, чтобы сохранить собственную индивидуальность, нужно было хранить молчание… оставаться частью серой массы.

- Я… я… - тихим, слабым голосом произнес тот, кто волею судеб избавлен был от этого проклятия.

И замолк. Он привык уже замолкать, когда в его силах было привнести в этот мир что-то значимое. Однако, ему недолго уже оставалось молчать, ведь скоро слова пророчества должны будут быть произнесены - и тогда каждый мир и каждая грань содрогнется от его истинного гласа...

Ну, а пока что он решил промолчать - и лишь судорожное подергивание плеч, что во тьме походило на взмахи отрубленных крыльев, говорило о том, что жизнь еще слабо теплится в нем.

“Запись от… - “хозяину” не суждено было раскрыть эту тайну. - С каждым днем ситуация с пациентом 0513 становится все хуже. Даже в полной изоляции он умудряется продолжать влиять на умы других больных. Санитары не справляются с ними - я чувствую, что назревает бунт. С каждым днем мы увеличиваем дозы вводимого им успокоительного - и с каждым днем оно действует на них все хуже и хуже. Не хочется признавать, но если так пойдет и дальше - вечный покой они обретут раньше, чем душевный…
Меня все чаще посещает крамольная мысль, что так будет лучше для всех”.

В белоснежной комнате греха практически ничего не изменилось с момента прошлой записи.

Стены все так же дешево и безвкусно окрашены были белой краской.

Все так же к полу были прикручены два металлических стула и стол.

Черное око одностороннего окна все так же вглядывалось в тех, кто потревожил его покой.

Все помещение все так же буквально воняло кровью, слюнями и потом - тщательно вымытыми отсюда, но не забытыми.

Пациент с четырехзначным порядковым номером все так же сидел спиной к камере, больше походя на сломанную марионетку, чем на живого человека.

Лишь “хозяина” время не пощадило, еще более приблизив его телом и духом к его же “любимой” комнате - на лице прибавилось морщин, кожа стала куда бледней, а синяки под глазами перешли в масштаб стихийного бедствия. Казалось, что усталость вытеснила из него все остальное - и непоколебимость, и титаническое спокойствие, и профессионализм… и даже блокнот с ручкой, что раньше покоилась на гладкой поверхности стола.

- По протоколу твоего лечения… - лишь голос не изменился, оставшись все таким же никаким, - я обязан проводить эти беседы каждую неделю. В противном случае, уж поверь мне наслово, меня давно бы тут не было. Или ты думаешь, что я прихожу сюда только ради того, чтобы послушать, как хорошо ты изображаешь часы?!

- Чик, - коротко прервал его тот, с кем он по собственному согласию давно перешел на “ты”.

- Ч-что ты сказал? - глаза мужчины широко расширились, а сам он непроизвольно начал заикаться.

- Чик… Чик… - голос был все так же слаб и тих.

- Кхм, - повторение, очевидно, помогло “хозяину” взять себя в руки - и, прокашлявшись, он продолжил уже куда более уверенно. - Я не могу назвать это серьезным улучшением, однако прогресс определенно есть. Не потрудишься объяснить, что это значит?

- Чик… Чик… Чик… - “потрудиться” он не собирался.

- Так я и думал, - кивнул обладатель врачебного халата. - Что же, это определенно нужно проанализировать.

С этими словами он поднялся со стула и собирался уже уходить, но его остановило одно-единственное слово, слетевшее с губ того, над кем он бился столь долгое время:

- Пуф…

На этот раз среди помех появился не только голос, но и изображение. “Хозяин” внешне совсем не изменился по сравнению с предыдущим эпизодом - однако теперь для всех и каждого уже очевидно было, что называть его так можно лишь с большой долей сарказма. Уже не принадлежали ему эти стены, стол и стулья - нет, теперь это он принадлежал им. В нем не было жизни, не было никаких желаний и стремлений - он стал подобен собственному голосу - и голосам тех, с кем работал и кого поклялся лечить.

Он был прибит к полу.

- Я…

Помехи усилились.

- ...прошение о повторном рассмотрении дела пациента номер 0513 в связи с его полным и окончательным выздоровлением. Считаю необходимым оправдать его по всем статьям и освободить в зале суда…

Еще несколько секунд по экрану шли помехи - пока их не прервал звук выстрела, который породил новый ворох газетных заголовков.

“Маньяк на свободе”

“Здоров и оправдан?!”

“Убийца, на чьем счету которого несколько человеческих жизней, признан излечившимся и отпущен на свободу”

“Глав.врач местной психиатрической лечебницы найден мертвым”

Тот, кого еще недавно называли пациентом номер 0513, шагал по дороге вдоль двух хребтов, состоящих из припаркованных у обочины машин. Ночь опускалась на самый обыкновенный спальный район, что мог принадлежать любому достаточно крупному мегаполису...

Взгляд камеры зацепил осколок ночного неба, на котором уже начали появляться первые звезды - и на этом запись оборвалась.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 17:05
Зал Славы
Сообщений: 5913
Экран титантрона вспыхнул. Он был черным, лишь края казались ярко-белыми. Именно края через пару секунд поглотили всю картинку белизной, осветив пустой ринг и малую часть зрительской зоны. Экран преобразился снова, и на нем появилось изображение раздевалки. Простой раздевалки со шкафчиками, с двумя секторами и покатой крышей. Еще через пару секунд изображение задвигалось из-за того, что кто-то подвинул камеру. Эта персона отошла от устройства и вошла в объектив в полный рост, при этом наклонив голову и смотря на камеру лишь исподлобья. Черные ботинки; отражающие свет, слегка обтягивающие штаны с декоративным рисунком на внешней стороне каждого бедра. Несколько длинный пиджак, слегка даже напоминающий сюртук; белая рубашка, черный галстук. Там, где обычно располагается лицо, находится черная маска, которую мешает рассмотреть густая челка черных волос. Через несколько секунд персона подняла голову, одновременно сместив челку выше, к макушке, прямой, как лопата, ладонью. Чёрная маска имела прорези для глаз, а ее рисунок представлял собой лишь две белые молнии, исходящие из уголков глаз. Человек в маске слегка поклонился камере, вновь приосанился, его челюсть сдвинулась вниз, и человек заговорил:
- Меня зовут Серебряный Тигр.. Сэр либо же господин Серебряный Тигр, если хотите. Моя личность, впрочем, не стоит большой огласки, и я могу сказать лишь то, что я родом из страны Янцзы, Красной страны, страны-дракона. - Тигр, по-видимому, улыбнулся и добавил, - Страны-миллиардника, страны Цзэдуна. Чонкуо. Китайская Народная Республика. Поздравляю тех из присутствующих, кто однажды имел удовольствие побывать в Китае - те совершенно точно поймут, почему я так нахваливаю эти места. Также я посещал Мексику, что так плотно лежит к центру мировой экономики. Там я побывал в Mexico Arena, которая так известна своими спортивными развлечениями, в которые я в один момент глубоко окунулся - рестлингом. Но мексиканский рестлинг… Обособлен ныне популярным явлением луча либре, и именно там я получил имя El Tigre, а вскоре - El Plata Tigre. И именно там я получил маску, на которую вы все так внимательно смотрите.
Сэр Тигр, опустив голову, спешно прочистил горло, а затем вернулся в прошлое положение, слегка наклонив голову к левому плечу, сцепив руки за спиной, и продолжил:
- Друзья мои, вы когда-нибудь думали о насилии как о средстве достижения? Если так, то поздравляю: вы политически здоровый человек. Ваша голова не забита политической дрянью, но это может значить то, что вбить её туда будет проще простого. Господа, не задумывайтесь о диктатуре, ее эффективности. Не стоит даже следить за действиями дорогого американского правительства, оно серьезно заставляет думать о причинах и следствиях. Не припоминайте конфликты и революции на Ближнем Востоке и в Африке, живите счастливо. - Тигр, явно красуясь, наклонил голову уже к правому плечу и слегка закинул ее назад, волосы его подались туда же, - Я дам лишь отступление о… Истории. Не суть, какой цивилизации: ацтеки, галлы, славяне, инки, корёи, нубийцы - всё одно. Важно знать и помнить об истории лишь одно: каждое событие исторически обоснованно, всё имеет свои истоки. По-другому не бывает. - Голова Тигра вернулась в стандартное положение, руки повисли вдоль туловища. Он глубоко вдохнул, - И это всё, что я хотел вам сказать на момент.
Изображение стремительно сошло на ноль, и голос тихо произнес:
- Или… Не всё?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 17:08
Зал Славы
Сообщений: 5913

Заиграла ранее никем не слышанная музыкальная рок-тема, и к рингу вышел Серебряный Тигр в том же обличии, что и на записи. Размашистой, но неторопливой походкой, подняв обе руки кверху аки Колд Остин, и пиджак сразу показался короче, но таким образом прошёл лишь с десяток шагов и опустил руки. Толпа вокруг него чирила не слишком активно, этот персонаж их больше интересовал, чем восхищал. Дойдя до ринга, он глянул вперёд, словно в глаза противника, стоящего в центре. Типично зайдя внутрь ринга, он взял микрофон у работника персонала, медленно проследовал к левому краю ринга, оперся одной рукой на канаты и заговорил:
- Вы знаете, говорить, глядя в глаза публике, гораздо лучше, чем видеть один объектив видеокамеры. Слышать шум фанатов лучше, чем слушать собственный голос. Благодарю вас за внимание и прошу внимать всех вас дальше. - Широкий жест свободной руки пальцем указывал на обширную публику.
- Все вы и даже я понимаем, что собрались мы сюда не для общения на различные темы. А задумывался ли кто-то, не является ли основной элемент рестлинга - бои, - таким же общением? Общением бойца и публики. Общением противников, пусть и не буквальным. Так почему бы и не проводить разговоры в самом популярном смысле? - Тигр примолк, и публика молчала, кажется, соглашаясь. - Однако. Разговоров буквально мы с вами вели уже достаточно, не так ли? А теперь пора перейти к основной части шоу.
Тигр отошёл от верёвки левой стороны ринга, проследовал ближе к передней части, обратил свободную руку к главному входу к рингу.
- Прошу вас, друзья, поприветствуйте моего противника на последующий бой, гостя из TNA, представителя Голливуда, который так любезно согласился провести бой в нашем доме. Встречайте Миза!

А пока Миз входил к рингу, Серебряный Тигр стремительно снял пиджак и рубашку, которые получили работники бренда, и остался с голым торсом.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 17:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
На этом стартовый поток текстов исчерпался и мы можем плавно переходить к, собственно, бою
МИЗ VS СЕРЕБРЯНЫЙ ТИГР
По хп:
50 базовых. +10 за промо Серебряному Тигру, просто аналогичные +10 Мизу, так как промо было совместно с ГМом и я не берусь судить, +2 по букингу Тигру потому что WWE своих в беде не бросит и поможет чем сможет. Брат за брата - за основу взято. Приступим.

Рестлеры уже в позициях, и ГОНГ!
Миз - 60хп
Серебряный тигр - 62хп

Собственно, граничная ставка для этого боя 15 - если что не понятно, то подглядывайте в правила. Описание хода и желаемые действия писать МОЖНО.
 
6AT9 Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 17:15
Комментатор
Сообщений: 419
7 хп. Легдроп на бегу и серия эпик стомпов


летс рок
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту