Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
Гиз продолжает атаку на беспомощного оппонента, лежащего на настиле. Первый стомп в спину, второй, третий... наконец, Классический Злодей останавливается, кажется что-то обдумывая, и обрушивает очередной стомп уже не на спину, а на левую ногу оппонента. Алекс дёргается всем телом от боли, однако тут же вновь оказывается обездвиженным, на этот раз попав в Одноного Краба от оппонента. На левую ногу, как не трудно догадаться.
Отшельник начинает вопить от боли и ухватывает себя руками за затылок: кажется для того, чтобы не дать рукам успеть коснуться ринга, если он проявит секундную слабину.

Гиз - 110
Мерсер - 40

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
Сорян, но впредь не смущайтесь, пишите по памяти. Больше в этом бою мувы меняться не будут.

Гиз и Мерсер:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Upset Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:38
Джоббер
Сообщений: 8369
4. Плавно перехожу с "Одноногого Краба" на Leg Lock.




Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 23 Янв 2018, 19:39
 
Caretaker Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:40
Комментатор
Сообщений: 296
2. Хай кик, Хай Нии, Бэк спин кик и выход на бомбу

AVE STARINA!
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Майлз прикладывает всё больше усилий, продолжая держать соперника в захвате. Наконец, он бросает быстрый взгляд за спину на корчащегося от боли оппонента, падает на бок, кажется пытаясь сменить захват… и тут же получает незафиксированной ногой Алекса в подбородок. Гиз всё ещё пытается не выпустить ногу соперника, однако Мерсер продолжает наносить удары ногой один за другим и Классический злодей всё же вынужден отпустить оппонента и чуточку отскочить назад, приземляясь на колени.
Гиз вновь бросается к Алексу, однако тут же нарывается на Хай Кик, после которого оба рестлера падают на настил ринга. Ещё одна попытка приблизиться от Гиза – Мерсер вновь пересиливает боль и встречает оппонента сначала шолдерблоком, после которого он сам теряет равновесие и по инерции добегает до канатов.
Алекс практически шипит от боли опираясь на верхний канат, но вновь чудом находит в себе силы встретить приближающегося Майлза сначала Хай Ни, а потом поднять поверженного соперника за маску и впечатать его в настил ринга бомбой. Правда отшельник падает вместе с соперником и перекатывается на спину, держась за больную ногу.

Гиз - 90
Мерсер - 45

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Upset Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:53
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Spin Kick + Roundhouse Kick.


 
Caretaker Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:56
Комментатор
Сообщений: 296
3. Каттер и пока противник поднимается Керб Стомп а по процентам там вроде всего 10 тк хп много. Иль я чето не догнал

AVE STARINA!
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
Впрочем, Алексу всё равно удаётся подняться на ноги первым и он принимает выжидательную позицию, кажется, намереваясь закончить этот матч. Увы, такие дамы как Фортуна брезгуют спускаться в пропахшие потом и спиртным спортивные залы, облюбованные джагголо. Даже если это требуется для того, чтобы помочь своему Слуге.
Мерсер берёт разгон, однако только что распрямившийся Гиз уклоняется от Каттера, видимо услышав со спины шаги соперника, после чего обрушивает на растерявшегося из-за промаха оппонента Спин Кик и продолжает атаку Рандхаусом.

Гиз - 95
Мерсер - 35

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Caretaker Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:04
Комментатор
Сообщений: 296
5. Попытка Эвейжен мастера №2

AVE STARINA!
 
Upset Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:05
Джоббер
Сообщений: 8369
3. Kraken Driver. Ну и удерживаю, да.


 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 6371
Мерсер с трудом поднимается, делает пару шагов куда-то в сторону от Гиза, явно уже не понимая толком, куда он идёт, однако натыкается на кик в корпус от Майлза и через секунду оказывается в позиции для Кракен Драйвера. Изрядно выдохшийся Грэхем поднимает своего оппонента и обрушивает неподвижное тело на настил ринга.
1... - судья начинает отсчёт.
2...

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
Оба рестлера успели заметно устать после поединка: сутулящийся от боли Гиз сидел на корточках в углу ринга, одной рукой держась за канат, а другой обхватив талию, Алекс Мерсер стоял на одном колене посреди четырёхугольника, склонив голову вниз и тяжело дыша. Неожиданно музыку победителя прервал Кенни Омега, обрушившись на Мерсера топорным ударом по затылку. Дополнив свою атаку несколькими стомпами, Чистильщик принялся в своей фирменной манере “полировать” лицо Алекса локтем, пока Гиз искал себе микрофон. И, как только Омега закончил “предварительную подготовку”, Классический Злодей незамедлительно взял слово.

- Я же говорил, что всё равно добьюсь своего. Жертва будет принесена сегодня, здесь и сейчас…

Закончить Грэхему не удалось, причем по весьма банальной причине - электронные лампы, что наполняли жизни собравшихся в зале “злых клоунов” хоть каким-то светом, внезапно дружно начали барахлить, то грозясь потухнуть совсем, то вновь разгораясь в полную силу. Это сильно действовало на нервы Гизу - об этом можно было судить по яростно вспыхнувшему взгляду, который не способна была скрыть ни одна маска в мире.

- Гребаные клоуны, даже проводку нормально сделать не смогли… - гневно выпалил рестлер, не убирая микрофон ото рта - а после добавил, уже куда более спокойным, хотя и весьма раздраженным голосом, - впрочем, чего я ожидал от кучки долбо*бов, которые даже пару магнитов принимают за чудеса свыше…

На перебоях с электроснабжением странности, однако, не закончились, ведь уже через пару секунд на рампе появился загадочный худощавый человек в маске и на полной скорости бросился к рингу. Препятствие в лице рослого охранника с наспех нанесенным гримом джаггало вторженец преодолел стремительно и смертельно точно - с разбегу впечатавшись основанием собственной маски в переносицу работника промоушена, тем самым свалив последнего с ног - и, только чудом оставшись в вертикальном положении, бросился дальше, прямиком к четырехугольнику. Мгновение еще - и вот он уже буквально просачивается на ринг, еще секунда и…

Троица на ринге почти сразу заметила приближение ненормального - и каждый отреагировал по-своему. Классический злодей, казалось, нисколько не был удивлен подобным поворотом - или ему просто было плевать, благодаря чему он и остался совершенно невозмутим. Омега не был столь хладнокровен - на лице бывшего геймера засияла садистская ухмылка, и он отступил на пару шагов от Мерсера, предварительно подняв того на ноги за шиворот, будто нашкодившего котенка. Сам Алекс испуганно попятился назад, однако обидчики его будто случайно расположились на ринге так, чтобы перекрыть ему пути отхода. Видя безвыходность собственного положения, Служитель Фортуны торопливо встал в неуверенную бойцовскую позу, но...

...прыжок!

И Гарпун достигает своей цели! Два тела повалились на настил - и то, что сверху, тут же начало мощными панчами вбивать свою жертву в ринг, не давай опомниться! По Грэхему было видно, что он откровенно наслаждался происходящим, но через пару секунд он все же крайне наигранно отвернулся, делая вид, что это зрелище ему отвратительно…

Алексу оставалось только позавидовать выдержке своего недавнего оппонента - и абсолютно искренне последовать его примеру, с трудом сдерживая рвотные позывы. Еще не осознавший собственного счастья, он обессилено повис на канатах - заметно было, что происходящее полностью опустошило его морально. И не только его - многие “злые клоуны” в зале, так любящие похваляться собственной безбашенностью, в ужасе визжали и закрывали лица руками.

Что же до Омеги... Что же, ему осталось только на собственной шкуре ощущать, что на самом деле означает название их команды. Настил стремительно краснел, покрываясь его кровью, будто даже ему неловко было наблюдать такое, а насилие не в первый раз уже применялось против него самого. Нет, конечно, сперва он даже пытался отбиваться, но нападение было столь стремительным и внезапным, что это ничего толком не дало, и вскоре Кенни затих. Этого нападавший, кажется, и ждал - подняв бездыханное тело, он зафиксировал то, что еще недавно было головой, между собственных ног - и провел прием, который простые смертные называют Дабл Андерхук Фэйсбастер, еще больше оросив четырехугольник багряной жидкостью, после чего отошел к канатам и замер сломанной марионеткой.

Классический злодей, проводив его взглядом, склонился над своим бывшим уже командным партнером - и, приложив руку к его шее, с некоторым уважением в голосе констатировал:

- Он труп… - произнеся это, Грэхем выпрямился и уже куда более официально возвестил. - Этот поехавший убил Кенни! Сволочь!..

Рыжая фигура на это обвинение никак не отреагировала - лишь плечи ее снова лихорадочно задергались, будто в припадке. Майлз, подойдя к нему поближе, окинул его одним холодным взглядом с головы до пят и поинтересовался:

- И чего такого ты напихал в эти бинты, чтобы так растерзать его?

И снова слова его оказались проигнорированы - на этот раз голова “куклы” слегка завалилась набок, и по арене пронесся уже знакомый его собеседнику хриплый, вымученный голос:

- Жертва принята...

Гиз поднял голову и фальшиво-заворожённым взглядом уставился в потолок, приложив ладонь к солнечному сплетению, а ногу поставив на голову Омеги.

- Как тебе там, на небесах, Кенни? Господь уже позаботился о твоей грешной душе наилучшим образом? - Грэхем взял паузу и сделал вид, что прислушивается. - Что?.. Он послал тебя к чёрту? Ну... ты, главное, не обижайся на меня сильно, приятель. Кто ж знал, что однокрылые ангелы в раю ценятся больше, чем однокрылые демоны? Но, даже ощущая на себе все адские муки, ты не должен расстраиваться, ведь тебе всё-таки удалось напоследок послужить так почитаемым тобой Крови и Насилию, позволив принести им себя в жертву. Этого же ты так сильно желал всю свою жизнь, не так ли?

Убрав руку с грудины, Классический Злодей посмотрел вниз на Омегу, продолжая сдавливать ему череп своим сапогом.

- И, если говорить откровенно… разве ты был мне ещё зачем-то нужен? Вся твоя роль с самого начала состояла в демонстрации убедительности моих выводов. Всё время нашего “сотрудничества” ты выступал лишь в качестве наглядного примера правильности аморального образа жизни. Собой ты показывал, что зло в его классическом виде есть та самая истина, на которой держится вселенная. Это было единственной причиной существования проекта Blood and Violence. Это было единственной причиной конкретно твоего существования - мотив, которым я руководствовался, создавая тебя таким, как ты был последние полгода. Как, скажи на милость, мы могли бы и дальше продолжать нести правду в массы, если команде Blood and Violence запретили проводить матчи без дисквалификаций? Этот запрет поставил меня перед двумя вариантами: отказаться от крови и насилия, или отказаться от Кенни Омеги. И мне кажется, что я сделал правильный выбор… А ещё своей кончиной ты очень помог мне, твоему дорогому командному партнёру, лучше обозначить свою жизненную позицию. Ты позволил мне наглядно всем продемонстрировать, что для меня значат слова “союзник”, “последователь” и “друг” - ничего.

Убрав ступню с головы своего уже бывшего командного партнёра, Грэхем подошёл к забившемуся в угол Мерсеру.

- Поздравляю, Служитель Фортуны. Принеся в жертву бедного Кенни Омегу взамен себя, ты в полной мере удовлетворил жажду крови своих “Хозяев”. Признаться честно, меня весьма впечатлила твоя полная готовность обменять чужую жизнь на свою свободу. Однако не думай, что раз тебе удалось так легко отделаться от них, то тебе удастся так же легко отделаться и от меня. Ты у меня в долгу, Мерсер. Почаще напоминай себе об этом, когда будешь жить свободной от амулетов жизнью.

Выпустив из рук микрофон, Гиз убрался с ринга, даже не взглянув на Омегу. Зато Алекс свой беспокойный взгляд от тела Клинера никак не в состоянии был оторвать. Еще несколько секунд изображение фокусировалось на его лице, которое выражало целый спектр разнообразных эмоций - а после снова начались какие-то помехи…

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
Последняя часть видео, посвященная матчу Грэхема и Мерсера, записана была в закулисной части арены JCW. Заметно было, что сделана она была на любительскую камеру, и весь сегмент сопровождался закадровой записью голоса бывшего уже Служителя Фортуны, который буквально озвучивал собственные мысли и комментировал каждое свое действие...

“Я пытался скрыться от всего… Я хочу скрыться от всего…”

Именно такие мысли идут сейчас у меня в голове. После того, что Гиз сделал с Омегой. Я кое-как сдерживаю рвотные позывы, но эта картина… Эта картина все время у меня перед глазами, пока я пытаюсь уйти в раздевалку. Ко мне подходили люди и предлагали помощь, но в ответ я лишь слал их куда подальше.

-А? А? А? Кто здесь!? - сказал я.

-Помоги… Помоги… - услышал я в ответ.

-Кто ты! Покажись! – я начал метаться по пустому коридору.

-Это мы-ы-ы-ы! Это мы! Твои Хозяева! Иди к нам, Алекс! – голос становился все громче.

- Нет-нет-нет-нет! Уйдите! Боже. Боже. Боже! А-А-А-А-А-А! – я в панике забился в угол.

- Служитель, ты нам нуже… - голос затих.

Кажется, утихло, подумал я. Что это такое было? А что я тут делаю? Нет, что-то залазит мне в голову. А, нет. Что я вообще забыл в этом месте? Ох, нет! Кенни! Опять оно у меня в голове! Нужно срочно дойти до сумки!
Мать твою, где она! Я же ее оставлял в этом шкафчике! Стоп, что? Их опять украли! Ах, нет, это не тот шкаф… Так, должно быть где-то тут... да где эта еб*ная сумка с еб*ными Талисманами!

- Мы здесь! Мы чувствуем, что нужны тебе! Используй нас! – снова появился этот голос у меня в голове.

- Нет! Я… Я… Не могу – сказал я шепотом.

- ТЫ ДОЛЖЕН! – голос обрел очень громкий и басистый тон.

И вот, наконец, я нашел эту сумку. Так, открываем… Где они?! О нет! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Он был прав… Жертва принята… Они исчезли…

- Мы скучаем по тебе – снова появился голос, только в детском обличии, – Верни нас и Хозяева не расстроятся.

- Все кончено… Я не выживу после этого… - обреченно сказал я.

После этих слов голос в моей голове затих. А я, смеясь, забрался в дальний угол, сидел, держа сумку в руке и изредка выпуская изо рта одно слово: «Кенни».


На этом моменте запись внезапно оборвалась...
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 6371
Глава-0. Пролог
Вступление, или что я вообще начал читать
Здравствуй, дорогой дневник! До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что занимаюсь этим. Такое занятие как ведение личного дневника всегда казалось мне прерогативой девочек-подростков ( уж простите мне моё излишнее откровение).Я начинаю эту деятельность не ради наживы, славы или простого самоудовлетворения. Дело в том, что иногда в жизни человека бывают такие моменты, о которых просто нельзя смолчать ни в коем случае. И если хотя бы один читатель не бросит эти неумелые выписки и заинтересуется, то я уже буду на седьмом небе от счастья. У читателя, я уверен, уже возник в голове очевидный вопрос “Да кто ты такой-то вообще?”. Немного знакомства. Меня зовут Николас Барнес , мне 37 лет. Родом я из Бостона, где и проживаю по сей день. Разведён, детей не имею. Думаю, будет достаточно для начала. “ Так, ну хорошо. А почему же Дневник доктора Барнеса? Неужели сейчас я читаю какие-то очередные наблюдения за душевно больными?” – слышу я язвительный голос. Нет, спешу вас разочаровать, я не психиатр и ничего интересного в этой области вам рассказать не смогу. Разве что касательно последнего вы немного правы. А так всё куда проще, Я – стоматолог.
Сколько людей вы ежедневно видите на улице, на работе, в школе или в социальных сетях? Я уверен, что большинство из вас даже и не замечает эти одинаковые лица, которые вечно куда-то спешат. Иногда в большом потоке людей вы словно и забываетесь, ваши ноги действуют сами по себе и кажется что вы лишь молекула или клетка в огромном живом организме, который постоянно движется, может, сам не зная куда. Особенно меня поймут жители огромных мегаполисов, лично для меня это просто невыносимо. Но есть в нашей с вами жизни и такие лица, которых если уж ты и увидишь, то запомнишь на всю оставшуюся жизнь . Они словно поврежденные части тела говорят нам о том что в нашем-то с вами обществе, в нашем с вами “Существе” всё не настолько хорошо и естественно.
Вот как раз о таком сломанном рычаге ( Господи, как же только я тебя не обозвал сегодня, прости меня) я бы и хотел с вами поговорить в своих записях.

Алистер Блэк

Я хочу рассказать вам историю одного весьма скрытного человека, который, тем не менее, заставил меня задуматься над всем тем, что я написал выше. Его имя(?) – Алистер Блэк. Я сомневаюсь, что это настоящее имя, скорее всего, просто псевдоним. Но настоящего имени я не знаю, так как он всегда отмалчивался и категорически отказывался называть своё имя. О его семьё я так же ничего не знаю, как и о том, в каком городе он родился. Вот хотя бы примерное описание данного индивида:
Алистер – мужчина довольно крепкого телосложения, высокого роста и почти всегда с равнодушным лицом. Он родился в Голландии и, вроде как, не очень богато жил. Сейчас ему уже должно быть около 25 лет. По тому чем Алистер увлекался и чем жил в ранние годы жизни я не ведаю, да мне никогда и не хотелось его об этом расспрашивать( ранние годы, похоже, для него больная тема). Однако в 16 лет Блэк начал заниматься рестлингом профессионально ( тренировался с 12 лет). Первые год Алистер выступал в местном голландском промоушене перед фанатами с окраин. Однако, вскоре поняв, что ему нужен более серьёзный толчок и более серьёзные испытания , Алистер переехал в Соединённые Штаты и начал свои активные выступления перед небольшой публикой. Конечно с его списком достижений и опытом, он довольно долгое время выступал в качестве “джошера” ( Это ведь так называется? Простите меня, если являетесь фанатом рестлинга. Я обещаю, что как-нибудь вольюсь в это движение и перестану вызывать у вас негодование).
После того, как Блэк поднабрался опыта, то решил перестать свои бесконечные поездки и обосноваться в одном промоушене на неопределённое время. Таким образом, он и начал свой путь в Ecw.

Время в Ecw и Роб Ван Дам.

Первая победа далась Алистеру легко. Это был такой же новичок: кудрявый, нерасчёсанный, постоянно носивший черные очки. Звали его кажись… хм, Кеннзи Альфа! Кеннзи постоянно отвлекался от матча, то красуясь своим прессом, то выходя на конфронтацию со зрителями. Это и позволило расчетливому уму Блэка победить. Признаюсь сразу, мне пришлось посмотреть все эти поединки, хотя в прошлом я не был фанатом этих безвкусных мордобоищ, а выбитых зубов хватало и на работе. Вторым соперником Алистера был Теренс Фанков. Фанков использовал «борцовские» приемы: постоянно брал соперника в клин, забивал ударами в углу иль в партере. Блэк же держал быстрый темп и не давал Теренсу подходить слишком близко. Тем самым вымотал и победил его. Это было первое, что меня зацепило в Алистере – расчетливость, рассудительность, он не лез на рожон и с каждым соперником придумывал собственную тактику: быстрого Ника Тондо держал при себе не давая разогнаться, а с ветераном Томам Дрюморам наоборот – держал быстрый темп. Количество побед Блэка росло с каждым шоу, и с каждым шоу звездная болезнь все больше и больше охватывала Алистера. Он считал себя непобедимым и совершал необдуманные поступки, стал полной противоположностью себя прежнего (Эхх, в такие минуты и хочется обменять скальпель на записную книжку и взаправду превратиться в психолога. Но для этого у меня есть ты, дорогой дневник.).
Параллельно с этим в Ecw выступал еще один интересный боец – Роб Ван Дам. Как и Алистер Роб начал тренироваться с детства. Это и неудивительно, ведь чтоб проводить такие споты, нужны годы усердных тренировок. Признаюсь, когда я впервые увидел поединки Рвд (по-моему, так сокращают его псевдоним) то у меня промелькнула мысль смотреть рестлинг на постоянной основе. Ведь обладатели такого стиля боя привносят в это спортивное развлечение элемент шоу и превращают скучную трепку в насыщенный и динамичный матч. А на мордобойство я и в Мма посмотрю (кстати, спасибо им за мой хлеб и дом). Так вот, любовь зрителей и качественные матчи вывели Роба на новый уровень – он стал чемпионом! И успешно защищал титул от претендентов.
Рвд и Алистер Блэк поначалу были в чем-то похожи: она оба любили свое дело и полностью отдавались ему. Хех, неудивительно, что они сдружились. Роб хотел достучаться до разума Блэка и советовал быть рассудительней, но Алистер не слушал, все время совершал какую-то глупость: то прыгнет с вершины клетки и промажет, то согласится на гандикап один против четырех…
Примеры можно приводить до бесконечности! И вот в один день терпение Блэка лопнуло. Ему надоело «материнская» забота Ван Дама и Алистер бросил вызов Робу в матч за чемпионство. Конечно же, тогдашний Алистер Блэк не был бы собой, не выкинув какую-то глупость:
«Считаешь меня безрассудным? Слишком импульсивным? Ха! Я покажу тебе, что в риске нет ничего плохого! Я ставлю свою карьеру на кон! Не ожидал? Как тебе такая безрассудность, понравилось, друг?»
М-да, примерно так. Роб не давал согласие на проведение матча, но здешний генеральный менеджер увидел в вывеске «Титул против Карьеры» немалую прибыль и дал дозволение на поединок.
Никогда еще дружеское соревнование не проходило под таким лозунгом. Или оно было не совсем дружеским? Алистер говорил, что еще в начале карьеры в Ecw метил на главное чемпионство, а владение титула его другом стало большим препятствием, но, как и все препятствия Блэк готов его перешагнуть. Не зря же он побеждал и проигрывал, побеждал и проигрывал, побеждал…

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 6371

Перекличка на бой Алистера Блэка против Роба Ван Дама.
15 минут перерыв (максимум, надеюсь быстрее, надо настрочить в раздевалку и перекурить).
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту