Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пацаны, вы немного напутали. 5 урона не помогут Дениелсу выбить все 10 ХП из Бейна и это луз для него. Бейн же зачем-то рискнул и вместо 100% 5 урона, которых хватит, кинул рискованный ход на 10, но попал.

Итак, Кристофер медленно наносит ещё несколько ударов по оппоненту, разбегается и... Бейн реверсирует в коронную Бомбу с подбросом! 1...2...3! Это победа Бейна!


 
Mega Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итан Картер входит в свой кабинет ожидая сесть в свое кресло обитое леопардовой шкурой и закурить сигару при производстве которой умерло два раба в кубинской Гаване. Он намеревается включить свет в своем кабинете, но почему то ничего не происходит. Картер всматривается в даль где стоит его стол и видит горящую красную точку и сидящего непрошеного гостя за его столом, Присмотревшись внимательно в силуэт сего гостя он видит что это мужчина на вид средних лет, держит в своих руках его сигару и бокал с выпивкой.

- Добрый вечер Итан, долго же мне пришлось тебя ждать, Я уж начал думать что ты сегодня уже не вернешься со своего ночного клуба, хорошо конечно что у тебя в баре есть отменное шотланское виски, а на столе есть сигары.

Таинственный гость примолк затянувшись сигарой и выпустив густой дым из своих уст

- И что ты делаешь в моем кабинете с моими сигарами и виски ?

Незнакомец включил светильник на столе после чего Итан его узнал и улыбнулся. Гость сербнул из бокала виски и продолжил :



- Есть бизнес предложение дорогой друг может закроем дверь и поговорим ?



После закрытия дверей включения света человек который сидит за столом предстал в форме и в головном уборе офицера СС . И как не столь сложно догадаться им является Кристофер Дэниэлс. Он налил бокал виски и передал его Итану, а так же протянул сигару.
Итан конечно не отказался от сигары взял ее в свои уста, а нацист поднес свою золотую зажигалку с гербом третьего рейха дабы Итан мог закурить прилестную сигару. Пару раз затинувшись Итан с большим интересом подвинул кресло к своему столу, сел и задал вопрос :

- Ну и что привело тебя ко мне в кабинет и что же это за предложение ?

Дэниэлс улибнулся снял головной убор и достал с под стола таинственный чемодан с символом окультного ордена третьего рейха. Чемоданчик был черный на вид выгоревший на солнце и потертый в определенных местах. Поставил на стол сей предмет Кристофер перевел взляд в сторону Итана.

-



Итан осмотрел его, выдал вопрошающий вид и произнес :

- И что внутри ?

Дэниэлс засмеялся и произнес.

- Когда я пришел в эту федерацию я наметил главный титул своей целью и хотел бы в скором времени получить его. Любым путем и думаю ты в этом мне можешь помочь. Ведь мои предки которые приплыли сюда после крушения Третьего Рейха оставили мне очень огромное наследие и думаю такой маленький презент поможет мне в достижении своих целей.

Итан, удивлено посматривая на чемодан, произносит :

- Неужели ты думаешь что мне, наследнику рода Картеров, действительно интересны деньги ?

Дэнилс, смеясь, произносит :

- А кто говорит о деньгах, друг мой ? Я говорю про артефакты и наследие предков которые они несут …

Он открывает чемодан демонстрируя содержимое Итану. Итан слегка улыбается, почёсывая подбородок, после чего утвердительно кивает, но Кристофер запирает этот сундук и кладет его на стол.

- Что же Итан этот медальон пожалуй заинтересовал тебя ? Не так ли ? Он обладает тайной которая может поведать где спрятаны сокровища индейцев. А так же его владелец будет поражен жаждой власти и возможность усилить свою силу в несколько раз.

Дэниэл подсовывает чемодан к Итану и говорит :

- Если я завладею титулом то этот артефакт твой.

Итан хочет взять этот чемодан, но Кристофер забирает его с собой и намеревается уйти и в добавок произносит

- Если хочешь его получить выполни свою часть сделки.

Он доходит до дверей и Итан произносит :

- Я подумаю над твоим предложением, но есть один вопрос зачем тебе титул ? Ты же имеешь много денег.

Кристофер одевает свой плащ открыл дверь повернулся к Итану и сказал :

Если выполнишь свою часть сделки он твой, пока что это все что тебе нужно знать.

- Хм, а ты меня действительно заинтересовал, парень. Я даже готов дать тебе реванш против Бейна, но на этот раз матч будет 1 на 1... И если ты победишь, ты действительно
приблизишься к титулу чемпиона НХТ на... 29/30.

Картер ехидно ухмельнулся, а Дениелс, видно, понял что-то очень важное и задумался.

Кристофер выходит закрывая за собой дверь.
А Итан остается в кабинете с задумчивым видом попивая виски и куря кубинскую сигару. Итан смотрит в окно за которым лил дождь и раз за разом ударяла молния на часах было 2 : 10 утра в жуткий дождливый день в пятнцу.


 
Mega Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 22:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
А шоу выходит из эфира. Ближе к ночи поправлю кривые промо с первого дня, а пока всем удачи.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 6371
Начнём TNA помаленьку.
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 17:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
С момента последнего появления на предназначенных для видео-сегментов экранах рестлинг-промоушенов психиатрическая лечебница Трентона (а державшаяся несколько секунд на проекторе соответствующая надпись на чёрном фоне оповестила зрителей о том, что именно её изображение мы будем лицезреть далее) заметно и весьма странным образом преобразилась. Слезающую с потолка и ветхих стен штукатурку, утыканные по бокам длинных узких коридоров обшарпанные двери и погрязший в слоях пыли пол теперь освещает свет от ламп, однако наливая комнаты не белым, как обычно принято в психбольницах, а тусклым жёлтым цветом, чему способствуют явно плохо работающие лампы и вездесущая бежевая краска, в которую окрашены и стены, и потолок, и пол, будто бы само здание упивается собственным предназначением. Но прежде всего в глаза бросается то, что теперь в грязных коридорах и узких камерах теплится, пусть и ненормальная, но жизнь. Плачи, стоны, истерические вопли и гоготание, подобное крикам обезьян, соседствует с тихими шёпотками, цикличными постукиваниями по бетону, ожесточенными словесными спорами с неизвестными оппонентами и непрекращающимся, но с предельно точными интонациями, словно при использовании диктофона, повторениями одного и того же зацикленного предложения - вполне типичное звуковое сопровождение для подобных мест. Правда, размашисто шагающего вдоль коридора широкоплечего лысеющего санитара, чью объёмную спину захватил в объектив камеры оператор, ни один из звуков данного разношёрстного ассортимента, похоже, совсем не интересовал. Пройдя практически через весь коридор, мужчина остановился напротив одной из тяжёлых металлических дверей, что вели в одиночные камеры для пациентов, посмотрел в расположенное в верхней части стальной преграды небольшое окошко с прутьями, отпёр дверь с помощью связки ключей у себя на поясе и с громким металлическим скрипом резко её открыл. Уровень пола в представшем перед зрителями помещении, так же освещённым жёлтым светом торчащей из стены сантиметров на пятнадцать ниже потолка лампочки, был где-то на пол ступени ниже уровня пола коридора, какой-либо мебели не было вообще, а со всех областей потолка обильно капала вода, затопив маленькую комнату примерно по подошву ботинка. В углу, склонив голову вниз, сидел одетый в смирительную рубашку Гиз, с которого по какой-то необъяснимой причине не сняли его маску.

- Время беседы с психиатром, Грэхем! Встать! - грубым басом рявкнул массивный санитар.

- О, Свиное Рыло, я уже начал скучать по твоему поросячьему визгу о беседе с психиатром, до того он привлекателен своей отвратительностью. Очень надеюсь, что слышу его в последний раз, как и лицезрею перед собой твою кабанью рожу. - незамедлительно ответил Гиз, подняв голову и хищным взглядом, в котором отчётливо читался вызов, вглядевшись в собеседника.

В это время камера крупным планом взяла изображение неприятного толстого курносого лица санитара, которое действительно стало походить на поросячье рыло, когда тот начал выражать на нём откровенную ненависть. Войдя в камеру, набычившись и сжав кулаки, “Свиное Рыло” что есть силы зарядил Гизу по голове ногой, от чего последний повалился на затопленный водой пол лицом вниз. В своих последующих тщетных попытках встать на ноги Майлз, лишённый возможности свободно орудовать руками, только позорил себя, лишь скользя коленями по мокрому полу. Перевернувшись на спину, он уставился на злорадно улыбающегося санитара со всё тем же вызовом в глазах.

- Где твоё достоинство, Грэхем? - скрестив руки на груди, довольным тоном проговорил работник психбольницы.

- В п*зде твоей мамаши. - невозмутимо, будто его и не били только что по голове, дал ответ Классический Злодей.

Лицо санитара залилось краской, а стремительно сменяющиеся гримасы вновь начали передавать самые негативные эмоции, какие этот человек только мог испытывать.

- Вс... Встать! - сквозь зубы и чуть ли не натурально брызжа слюной от ярости прокряхтел Свиное Рыло, а затем, словно самостоятельно осознав абсурдность своего приказа, схватил Гиза за грудки смирительной рубашки и одним резким движением грубо поставил его на ноги, после чего сразу вытолкал Классического Злодея из тесной камеры в коридор.

- И как тебя ещё на моё место с таким скудным интеллектом не посадили, а, Свиное Рыло? - задорным тоном громко воскликнул Гиз, выглядывая из-за плеча.

- Заткни пасть, псих! - очередной выкрик в сторону Грэхема дополнился ещё одним толканием его спины вперёд.

Во время прогулки по коридору те сумасшедшие, что активнее всего старались привлечь внимание своих немногочисленных наблюдателей извне, при виде Грэхема не просто замолкали, но и отходили от своего решётчатого окошка как можно дальше; лишь какой-то пациент, чья камера с почему-то выключенным светом была расположена в самом начале коридора, вплотную приблизил свой улыбающийся рот к стальным прутьям, обнажив длинные острые зубы.

Вскоре и рестлер, и его надзиратель приблизились к нужной им двери, после резкого открытия которой в объектив камеры попала, вновь освещённая жёлтым светом, почти пустая грязная комната с единственным, не обременённым никакими предметами на своей поверхности столом в её центре и парой стульев с двух противоположных его сторон, на одном из которых сидел худощавый пожилой врач со светлыми волосами, ухоженной причёской и в дорогом деловом костюме под медицинским халатом, с приподнятыми уголками губ стеклянным безжизненным взглядом смотревший на Гиза. Когда Майлза усадили на стул напротив, он начал говорить успокаивающим, но статным голосом типичного опытного и рассудительного врача.

- Я слышал гневные крики Грэга в коридоре. Что-то случилось, мистер Грэхем? Вам опять нужна была помощь, чтобы встать на ноги?

- Вы так печётесь о моём состоянии, доктор. Каждый раз, когда меня сюда приводят. Я что, какой-то особенный?

- Все люди особенные, Майлз, включая каждого моего пациента. Я не разделяю традиционных для других психиатрических лечебниц взглядов касательно подавления индивидуальности психически нездоровых людей. Каждый из них представляет из себя личность со своими чертами характера и особенным поведением, со своим “я”. Лишая их собственной индивидуальности, мы лишь уничтожаем возможность больного адаптироваться к жизни в социуме.

- Поэтому у вас так много не поддающихся лечению психопатов типа меня? Признайтесь, доктор, вам просто нравится слушать ту причудливую какофонию всевозможных бессмысленных и осмысленных одновременно звуков, порождаемых больными мозгами, что были поражены искажённым, либо же наоборот, истинным осознанием действительности. Нравится осязать отчаяние и страх этих жалких беспомощных поломанных игрушек перед беспричинной и лишённой всякого оправдания болью, безнаказанность принесения которой так сильно манит. Нравится лицезреть невинный, лишённый любых признаков осмысленного существования блаженный взгляд овощей или лоботомированных, демонстрирующий, что ваша работа выполнена блестяще.

- Откуда в вас столько злобы, Майлз? - спросил доктор со всё той же полуулыбкой на устах.

- Во мне вообще нет злобы, доктор. - удивленным тоном ответил Гиз.

- Как это так?

- Я не вижу необходимости в её использовании. Логика - это единственное, чем я руководствуюсь при совершении любых своих деяний.

- Но ведь в беспричинном нанесении вреда окружающим нет логики… - доктор будто бы специально запнулся на полуслове, со всё той же улыбкой на лице опустив глаза вниз.

- Разве? Сам смысл существования, смысл жизни как явления заключается в насилии. Хищник охотится на травоядных. Болезнь поражает самых слабых особей того или иного вида. Тем самым регулируется численность животных. Это нормально, это логично. Отказываясь от причинения умышленного вреда, ты выбираешь собственную смерть, тут действует лишь простой закон природы - сильный пожирает слабого. И величайшая ошибка абсурдной человеческой морали заключается в том, что она нагло игнорирует эту простую истину. И именно из этой бессмыслицы, имеющей пафосное название нравственность, вытекает другая бессмыслица - причинение зла ради удовольствия. Людям безумно нравится переступать обозначенную ими же черту, самое сладкое наслаждение приносит грех и порок, а не добродетель, а честные законы природы и подлинный, не прикрытый лицемерной ложью о пользе взаимопомощи уклад человеческого общества лишь поощряют всё большее и большее погружение в пучину зла, предоставляя худшим из худших максимум власти - максимум силы. Ведь по большому счёту возможности людей ограничены лишь их собственным нравственным выбором. Тот, кто выбирает правду, тот получает всё, а тот, кто выбирает ложь, тот подыхает. Я не осуждаю и не поощряю ни один из двух этих подходов, я всего лишь демонстрирую факты. Лицо, которое вы видите сейчас перед собой - олицетворение истинного лица общества. Не больше и не меньше.

Внимательно слушавший своего пациента доктор через несколько секунд после окончания тирады Классического Злодея поднял взгляд на санитара Грэга и произнёс с, кажется, уже прилипшей к его обличью полуулыбкой.

- Всё как обычно. Проводи мистера Грэхема на сеанс электросудорожной терапии, а затем можешь быть свободен, я сам проведу процедуру.

Пока излучающего пофигизм Гиза уводили в другой кабинет, оператор (стоит заметить, что он был куда ниже всех остальных присутствующих в помещении и снимал всё на любительскую камеру) своей целью для запечатлевания решил избрать доктора, так же встающего на ноги, снимающего свой медицинский халат, который он затем, аккуратно сложив, повесил на спинку стула, и направляющегося вслед за санитаром. Как только доктор вошёл в помещение для шоковой терапии, Грэг, словно по улавливаемой лишь для его уха команде, поспешно высвободил рестлера из смирительной рубашки и поспешил удалиться, оставив психиатра и оператора наедине с Гизом в освещаемой уже привычным тусклым жёлтым светом комнате с большим креслом, ручки которого были обременены ремнями. Рядом с седалищем находился небольшой столик с неким кругообразным головным убором, к которому были подсоединены многочисленные провода, другим концом соединённые с какой-то аппаратурой.

- Слава господу, наконец-то! - воскликнул доктор, как только массивный санитар покинул их.

- Если бы господь был реален, он бы не дал вам родиться, док. - сказал Гиз, однако собеседник его уже не слушал.

Психиатр, даже не взглянув на Грэхема, в кои то веки сменив выражение своего лица (расширив улыбку ещё шире), сам сел на кресло и надел на голову круг с проводами. Гиз затянул ремни на ручках кресла, на которые врач покорно положил руки, а затем подошёл к аппаратуре.

- Разряд! - скомандовал врач. И Майлз выполнил команду, дав разряд тока.

Издав нечто среднее между вздохом наслаждения и взвизгиванием от боли, доктор ещё сильнее расплылся в улыбке.

- Спасибо за мотивирующий монолог, Гиз.

- Без проблем, док.

- Не могу перестать восхищаться твоей способностью игнорировать собственную совесть, как будто у тебя её и не было никогда. Из-за этого личностного качества ты являешься одним из самых ценных экземпляров в моей коллекции кретинов и совершенно точно самым опасным из них... разряд.

Гиз дал разряд. Док весь задрожал, сведя колени вместе.

- А ещё только мне одному приходится заниматься этой унизительной хернёй. - недовольным тоном ответил Майлз, подавшись вперёд и облокотившись на аппаратуру.

- Лишь ты понимаешь правильность моих методов лечения умалишённых уродцев. Они не способны мыслить рационально. У них… у них отсутствует интеллект! Так почему их вообще принято считать людьми? Зачем делать из полоумных дегенератов просто бесполезные мешки с мясом, самое логичное времяпрепровождение коих заключается во сне, употреблении пищи и выделении фикалий? Они могли бы послужить куда более осмысленной цели… их НЕОБХОДИМО использовать в куда более осмысленных целях, а не заставлять влачить своё жалкое существование и дальше, лишённое цели и какой-либо рациональности в принципе! Но ни одна трусливая овца с дипломом ни за что не возьмёт на себя ответственность наделить жизнь душевнобольных смыслом из-за страха перед порицанием общества… ни одна овца не рискнёт поддержать мои начинания, какими бы логичными и разумными они ни были... разряд.

В очередной раз ощутив эйфорию от удара током, психиатр опустил голову и стал тяжело дышать. Гиз со скуки начал беглым взглядом заново осматривать знакомое помещение.

- Думаю… ох... на сегодня хватит. - подал голос старик в кресле. - Развязывай меня.

- Верно подметил, док. С меня определённо уже хватит тут торчать. Я бы с удовольствием послушал ещё больше твоих оправданий собственному садизму, да только реальность, сука такая, обратно зовёт...

- О чём это ты?.. Ты же сам явился в лечебницу с просьбой помочь излечиться от садистких наклонностей…

- И не в первый раз, док. Просто тебя тут тогда ещё не было. Но не подумай чего лишнего, уж точно не ради унылых задушевных бесед с тобой я вернулся в лечебницу Трентона… мне нужен был один из твоих пациентов.

- Вот как? И кто же из моей коллекции тебя заинтересовал? Страдающий приступами агрессии, что отражались в первую очередь на бывшей возлюбленной мистер Латимер? Любитель избивать инвалидов собственными протезами мистер Фритц? Помешанный на родовых мотыльках мистер Касаус? Быть может шизофреник мистер Паркс, боящийся собственной сущности? Или же мистер Джейкобс, желающий видеть всё в огне? Хотя, возможно, тебя интересует такой же масочник как и ты, мистер Джонстон? Не знаю, правда, как ты с ним договоришься, учитывая его своеобразную манеру речи… а уж от предпочтений в еде мистера Райта меня самого иногда передёргивает...

- Всё мимо, приятель. - перебил увлёкшегося своей “коллекцией” пациентов доктора Классический Злодей. - Мне нужен Дэвид Хит. Его перевели в Трентон из Калифорнии несколько месяцев назад за особо буйный нрав.

- Вампир? Весьма тривиальный и посредственный выбор. Однако и от таких, как правило, польза находится. По крайней мере посмотреть на его реакцию, когда я удалю ему его клыки, будет очень забавно.

- Умерь свой пыл, “Коттон”. Большинство твоих же пациентов куда сдержанней тебя самого в проявлении тяги к насилию. Он нужен мне целым и невредимым, насколько это возможно.

- Стоп-стоп! С чего ты вообще взял, что я позволю ему или тебе покинуть моё заведение? Вы всё ещё опасны для общества…

- Что ты говоришь, док?.. Разряд?

Грэхем вновь пустил ток, однако на этот раз старик ему за это был отнюдь не благодарен. Вскрикнув от боли, а затем побелев от злости, психиатр заерзал на кресле.

- Развяжи меня, полоумный психопат! Ты и тебе подобные - вы лишь безмозглые ничтожества, не имеющие права ставить себя выше меня! Меня услышали, Грэхем, сейчас тебе… - внезапно для доктора его дыхание стало тяжёлым, лицо ещё сильнее побледнело, а всё тело покрыл липкий пот. Судя по виду Гиза, ему было весело наблюдать за стариком. - Прошу… больше моё сердце не вынесет…

- За это время я слишком хорошо изучил твой дряблый организм, старик, предыдущий разряд твоё сердце скорее всего выдержило… а вот следующий - уже не выдержит!

Под истошный крик доктора рестлер ещё раз впустил в его тело заряд электричества. Врач не умер, однако из штанины дорогих брюк начала вытекать моча, что многое говорит о том, насколько сильно психиатр поверил Грэхему.

- Чёрт, да ты ещё более жалкий, чем твой предшественник. Это место определённо слишком хорошо для тебя. Может мне избавить наше благородное здание от неописуемого позора в виде наличия в нём твоей персоны, док?

- Стой! Я сделаю всё, что угодно, только не надо больше разрядов, умоляю!

- Очень рад, что мы пришли к взаимопониманию, обычно этого так редко удаётся достичь психиатру и его пациенту… хотя, откровенно говоря, в нашем случае взаимопонимание и не требовалось, мне было просто интересно узнать, насколько быстро ты сломаешься. Ведь я и так уже знаю о тебе слишком много. Лишь я понимаю правильность твоих методов лечения умалишённых уродцев, помнишь? И не думай, что мне никто не поверит, я весьма неплохой оратор и при желании могу добиться всего, чего мне только будет угодно… ты же уже убедился в этом, да? - Майлз делает несколько шагов в сторону доктора, возможно, впервые в своей жизни стараясь не попасть своими ботинками в лужу. - Меня ты выпустишь уже сегодня, Хита же прикажи доставить сразу в Нэшвилл и высадить у арены Tennessee State Fairgrounds. Но пусть твои люди не торопятся уезжать с пустыми руками, у меня для них будет один очень аппетитный экземпляр, который послужит отличной заменой Хиту. Ни в коем случае не принимай данный презент на свой счёт, отныне ты бесправный кусок говна в Нью-Джерси, заруби на носу. Это будет моим даром самой психиатрической лечебнице Трентона, монументальной обители порока и зла, перед величием которой я могу лишь покорно приклоняться. - Гиз действительно склоняет голову и слегка наклоняет корпус неизвестно перед кем. - Ибо за всё необходимо платить свою цену.

- Я всё сделаю, клянусь! - срывающимся голосом поспешил заверить своего собеседника доктор.

- Не сомневаюсь… - ответил Грэхем, уже подойдя к ведущей на выход из помещения двери, и напоследок, взглянув на доктора из-за плеча, добавил, - однако, если всё же моя уверенность насчёт вашей лояльности ко мне и к лечебнице вдруг подведёт меня, вашей дальнейшей жизни не позавидует ни один из ваших пациентов, док. Вы же помните, на чьей вы территории?

Хлопнув дверью, Гиз оставил пристёгнутого к стулу старика в луже собственных испражнений - наедине со своей совестью. Изображение прерывается.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 17:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
На экране медленно проявляется изображение дождливого вечернего «Города Музыки» - Нэшвилла. Зритель может с высоты птичьего полёта наблюдать всю суету оживлённого, но редкого движения на дорогах города, а также красивые коттеджи, расположенные по обе стороны слабоосвещённой дороги. Несмотря на полноту элегии данного пейзажа, его портят непонятные строительные работы, а также неухоженная парковка около пары крупных зданий.
Именно сюда и направлялось жёлтое такси, к которому с большой скоростью приближалось изображение. После остановки на стоянке из машины довольно быстро вышел Крис Бенуа, одетый в серое худи и джинсы, держащий в руке спортивную сумку компании Everlast и стаканчик из Старбакса.

— Может я ошибся с названием? - сказал Крис и достал из заднего кармана джинс телефон, по экрану которого ритмично стучали капли дождя.

Крис механически отточенным движением открыл последнее письмо на почту от своего менеджера, имеющее следующее содержание:

«Крис, аванс перечислен на твой банковский счет. Рик в этот раз щедр на контракты, поэтому, по твоему желанию, работать в TNA тебе ещё долго...
Бронь на перелёт в Теннесси прилагаю PDF’ом. До отеля тебя довезёт мой человек, а дальше возьмёшь такси прямо до арены. Флер попросил приехать пораньше, освоиться, я без понятия, что у него за заморочки, в общем, разберёшься...
Твой первый матч будет против Самаэля, ты им интересовался, когда наблюдал за последними шафлами...
По всем вопросам звони сразу Флеру. Вы же там в каком-то году где-то успешно выступали вместе»

— Нет, приехал я по адресу. - произнёс Крис, убирая телефон в карман и меланхолично осматривая скудное окружение.
— И что из этого - арена? - говорил Крис себе под нос. - Пойду к зданию, где больше всего людей. Как же я не люблю драться с фриками, надеюсь, хоть этот не кусается и хотя бы придёт на бой.

Крис повесил сумку на плечо наперевес и направился в намеченное место. К своему удивлению, Бенуа всё же не угадал, так как прямо рядом с ареной располагался блошиный рынок, по форме практически идентичный с ареной. Впрочем, так как крыша над головой там имелась, Крис решил зайти внутрь и вдохнуть всю атмосферу и эпатажность, которую ему ещё придётся прочувствоваться за первое шоу на новом для себя бренде.

Когда Крис вошёл в здание, перед ним раскинулась крайне разнообразная картина рынка:
Огромное количество небольших ларьков с различного рода дешёвой бижутерией, сомнительного декора для квартиры, непонятные пряные настойки, старые журналы, ларёк, где торговали курительными смесями, фарфоровые блюдца на одном прилавке с некачественным папье-маше - всё это заставляло взгляд «Костолома» разбегаться то ли от отвращения, то ли от безразличия, то ли от увлечённости.

Как бы то ни было, Крис взглянул на часы, которые показывали 19.00 по местному времени - Крис прибыл к арене раньше, как и просил главный менеджер. И направился к прилавку с действительно заинтересовавшим его товаром - музыкальными пластинками.

— «Христианский рок или кантри?» - Именно этим вопросом задавался Крис в тот момент, когда на другой стороне улицы задержали непонятного незнакомца в маске Бобби Руда за нарушение общественного порядка, так как законом запрещено бегать голышом в людном месте.

В тот момент, когда Крис укладывал в сумку оплаченную пластинку с композициями группы Skillet и рассматривал непонятный медальон с черепком, на высокой скорости в него врезался подозрительный мужчина в капюшоне и чуть не опрокинул Криса на землю. Тактичный незнакомец решил помочь Бенуа выпрямиться и отряхнул пыль с его одежды.
— Прошу прощения, - произнёс человек, внешне напоминавший “Росомахе” некогда популярного рестлера - Миза.
— Поаккуратнее надо быть... - не успел Крис начать односложную нотацию про уточнение места рождения неуклюжего незнакомца, как упомянутый лёгким бегом направился дальше к другому концу рынка.
— Что за люди пошли… - сказал Крис, ощупывая левое запястье и, мгновенно изменив выражение лица на раздражённое, резко побежал за инкогнито.

Крис не успевал рассмотреть, что было по сторонам. Он будто видел силуэт бегущего человека, а по бокам была непонятная бытовая утварь. Во время погони потенциальный воришка успел повалить лавку какой-то бабки, чем вызвал столпотворение прямо в центре рынка и затруднил дальнейшую погоню «Пегаса», которому пришлось потратить секунд 20, чтобы протиснуться сквозь обличающую грубияна публику. Чтобы попытаться наверстать упущенное время, Бенуа, разглядев повернувшего направо Миза, решил бежать параллельно ему в ту же сторону, протискиваясь между рядами.

В это же время, в метрах 30 от Криса, Миз решил вступить в контакт с ещё двумя индивидами, причастными к сфере рестлинга - этими людьми оказались Самоа Джо и Пол Эллэринг, по непонятной причине проводившими время на данном рынке.

— Господа, разбой! Помогите, Вы же тот самый рестлер? - сказал незнакомец, обращаясь к Самоа Джо. Не ожидав вмешательства в спокойный променад Джо со своим менеджером, Пол резко обернулся в сторону непонятной личности.
— Миз... - удивлённо воскликнул Пол, как вдруг и так создавший себе немалую долю проблем Миз ударил по стакану с кофе, который держал Эллэринг, запачкав бодрящим напитком значительную долю пиджака менеджера.

Пользуясь удачным моментом замешательства своих визави, Миз пустился в дальнейшее путешествие по рынку, намереваясь выйти через задний вход к арене, находящейся прямо около здания рынка. Однако, оскорблённые столь фамильярно-хамским отношением Мизанина, Пол и Джо, после тщетной попытки оттереть ещё не остывшие пятна кофе, неприятно обжигающие грудь Эллэринга, пустились в погоню за обидчиком.

Миз выбежал через один из аварийных выходов здания, но в переулке его успел нагнать Крис. «Уродец» успел среагировать на попытку воришки захлопнуть дверь и выбил её с ноги. Миз, который стоял вплотную к двери, от силы удара упал на холодный щебень переулка. Бенуа бросил рядом с собой сумку и схватил Миза за воротник, приподнимая с земли.

— Думал сбежать, проклятый ворюга? До чего же ты докатился, Майкл… - На этих словах из выхода выбежал Самоа Джо и, увидя Миза, сразу же оттолкнул Криса от провинившегося и сам схватил обидчика левой рукой за одежду, замахиваясь правой, чтобы нанести мощный удар по переносице жертвы. Но не успел он довести руку до конца, как его удар ловким захватом предплечья Самоа перехватил Бенуа.

— Что ты себе позволяешь? Этот урод украл мои часы! - возмущённо обратился «Пегас» к Джо. В эту минуту из двери вышел слегка запыхавшийся Пол, говорить которому из-за отдышки было весьма затруднительно. Самоа переключился с первоначальной цели уже на Криса, и Миз начал неспеша отползать в сторону чёрного входа на арену. Джо хотел было сделать рывок и подойти к Мизанину, но сместиться ему с места “Канадец” уже не дал, желая объяснений от Джо или его менеджера.
— Слушай, ты, шакал, отпусти меня или… - кратко и сухо проговорил Джо, возмущённый поведением Криса. Видимо, он понятия не имел о том, кто «перешёл ему дорогу», хотя, если бы он знал, это вряд ли изменило бы его поведение.
— Ещё одно слово - и ты пожалеешь о том, что помешал мне закончить дело, Джо. - Медленно и цинично произнёс Крис, после чего обернулся на Пола, пытающегося влезть в разговор двух атлетов, который несомненно закончился бы нецивилизованным решением вопроса.
Пол оградил Джо от Бенуа.
— Крис, мы не хотим драки. Поэтому проваливай отсюда. Пока не поздно. -
Эллэринг стал сверлить Бенуа таким дерзким взглядом, словно перед «Канадским Костоломом» находился тот человек, который мог себе позволить всё, что заблагорассудится его душе. И не важно, возможным было его желание или нет. Но об этом говорил только взгляд. В целом, выражение лица и тон, каким говорил менеджер самоанца, не выдавали неприязни.
— Меня не волнует твоё эгоцентричное восприятие ситуации и твоё влияние на нового подопечного, Пол. Независимо от твоего желания я реализую вендетту над этим червём. Так что, будь добр, не влезай, когда я решаю личные вопросы, - сказал Бенуа, явно недовольный угрозой Эллэринга, но не уделявший ей особого значения.
Крис резко развернулся к Мизу, однако тот в это время как раз закрыл металлическую дверь чёрного входа на арену, о чем свидетельствовал характерный щелчок замочной скважины. Не желая продолжать полемику с Полом и его подопечным, Крис быстро подобрал сумку и пошёл на выход из переулка, где, предположительно, был главный вход на арену.

В этот раз Крис уже не ошибся с идентификацией арены. Однако, к его удивлению, на входе не было никаких афиш, оформленных декораций или металлических решёток для ограждения очереди. Лишь два охранника около кассы, одна открытая ветхая дверь и очередь из человек 20. Охранники получили какое-то сообщение по коротковолновой рации, о чём намекнуло их почти синхронное движение руки к уху. Бенуа, явно не желая стоять в очереди, решил подойти к охранникам и попробовать пройти непосредственно как рестлер.

К его удивлению, когда «Уродец» попросил прохода, охранники, даже не уточняя имени канадца, ответили: «Вас нет в списках рестлеров-участников». На просьбу Криса пересмотреть список, ему ничего не ответили.

Подавленный ужасным началом дня, Крис послушно встал в очередь. Перед ним стоял непонятный мужчина с стеклянным глазом в жёлтом пиджаке. Стояние в очереди было утомительным, оно длилось как будто вечность. Через 7 минут рядом пробежал маленький мальчик и прокричал: «Дирижабль, там, сверху».
К жалости мальчика, никто даже не взглянул наверх, а лишь продолжал томительно стоять в очереди или громко и нудно болтать со своим соседом.
Через 30 минут подошла очередь Криса, чему он был неописуемо рад.

— Добрый день - приветливо и улыбчиво сказала кассирша «Костолому». - О, Вы же тот самый рестлер, да? - Бенуа уже было думал, что справедливость восторжествовала, и его наконец пропустят вне очереди, пытаясь загладить вину добрым словом и напоив горячим чаем. Но на землю его вернула фраза кассирши: «С вас 25 долларов за билет». Не найдя в себе силы как-либо возмутиться и не желая начинать скандал, Бенуа, находясь в подобии шока, достал из кошелька (который, к счастливой случайности, у него не украли) и со словами: «Дайте два» - расплатился за «предстоящее увлечение». Второй билет он отдал стоящему прямо сзади человеку неухоженного вида, который через секунд 10 порвал его и выкинул, спросив в кассе лотерейные билеты. Однако этого Крис не заметил и уже успешно прошёл сквозь фейс-контроль двух добросовестных охранников.

***
30 минут назад.

— Твою мать, Джо, он мне облил пиджак! Твою мать, пиджак за 250 долларов, я найду этого сукина сына и вышибу ему чертовы мозги!!
Именно так реагировал на ситуацию Пол Эллэринг, в то время как Бенуа уже отправился в своё уникальное путешествие, стоившее ему 50 долларов и 30 минут жизни (А, возможно, и больше, если рассматривать раздражённые нервные клетки).
Вдруг Пол пощупал себя по запястью.
— Твою мать, он и наруч украл! Я уже ненавижу этот город, 345 долларов, слитых в унитаз в одно жалкое мгновение ока…
Настолько Пол Эллэринг хотел оплатить за эти потраченные просто в никуда 345 долларов и Бенуа, и Миза, прибегаю к абсолютно всем известным его больному воображению «поучительным» методам, что просто невозможно описать.

Эллэринг быстро снял пиджак и выкинул его. Пиджак чудом попал в руки местного бомжа, который тут же нашел во внутреннем кармане 25 долларов, из которых, как оказалось, на билет нужно было лишь 8.

Пола в это время не волновал ни этот бомж, ни забытые 25 долларов. Он даже не заметил бомжа, а, со словами: “Пошли, Джо”, направился в абсолютно противоположном направлении относительно той стороны, в которую пошёл Бенуа.

Они обошли арену сзади, где был второй вход в помещение: касса, кассирша, два охранника и очередь из человек так где-то 25, как смог определить на глаз менеджер Самоа Джо. Как и Бенуа, Пол заметил синхронное прикладывание пальца к ушной раковине у охранников. Как и Бенуа, Пол, даже не назвав собственного имени и имени своего подопечного, сходу услышал от охранников лишь монотонное: «Вас нет в списке рестлеров-участников».

— Вы что, идиоты? Вы идиоты, говорю? - нервно выпаливает Пол. - Вы хоть знаете, кого не впускаете? Знаете, а? Ты только посмотри на них, Джо… Ты только подумай...
— Вас нет в списке рестлеров-участников, - монотонно повторил один из охранников. - Встаньте, пожалуйста в очередь...
Пол оглядел двух охранников с ног до головы оценивающим взглядом.
— Джо, разберись с этими двумя задохликами…
Охранники обменялись взглядами.
— А я пойду покурю, - отходя в сторонку, докончил Пол.
Джо кратко кивнул, а затем принялся за охранников.
Ходят слухи, что владельцы арены после этого громкого случая перестали экономить на охране и системе безопасности.

***

Бенуа вошёл на арену и сразу увидел перед глазами наинтереснейшую обстановку арены. Покрытие пола было грязным, пыльным. На сидячих местах вокруг ринга были сломаны некоторые пластмассовые сиденья. На проекторе, который предназначался для вывода титантронов на экран, какая-то группа из 10 лиц смотрела «Ковбоя Бибопа», комментаторы стояли около октагона и разговаривали между собой. Люди курили прямо на арене и сверху скопилась характерная дымная завеса из-за плохой вентиляции.
Бенуа направился к видневшийся сбоку чёрной ширме, за которой, по его предположению, находилось закулисье с хоть какого-то рода раздевалками и тренажёрной, а также Бенуа рассчитывал встретить там Рика Флера и высказать все эмоции отполноты ощущений, полученных после первого пребывания в Нэшвилле.

К удивлению Криса, за ширмой был непонятный коридор с кучей строительного мусора, неубранными строительными лесами и раздражающим шумом перфоратора, раздававшимся в одном из помещений. «Костолом» прошёл пару метров в надежде обнаружить хоть какой-то укромный уголок. Он заглянул за одну из ветхих дверей, однако за дверью охранник крайне активно совокуплялся с накаченной наркотиками проституткой. Крис угрюмо дошёл до какого-то неухоженного помещения с характерными металлическими шкафчиками из американских школ. Положив туда сумку и, наконец, сев на лавочку, скрипящую от веса «Уродца», Крис достал телефон и попробовал набрать номер Рика Флера.
Но к полной опустошённости Бенуа, телефон Флера был выключен. Крис с ним так и не связался, и принялся долго и проницательно смотреть в стену, пытаясь собраться с мыслями и силами.

***

Эллэринг тоже не смог ничего с этим поделать. Вот уж от кого-кого, а от Флера менеджер такого вовсе не ожидал.

— Что будем делать, босс? - спросил Эллэринга самоанец.

Пол лишь оглянулся и безнадёжно фыркнул.

— Кажется, вариантов кроме «искать Миза» я не могу найти.
— Тогда будем искать Миза?
— Пожалуй, что так. Хотя, мне это кажется пустой тратой времени… Ладно, пошли. У нас ещё куча дел.

И оба героя сей повести удалились прочь из объектива. Однако, так велел уж Бог, что Миз всё это время прятался за спинами этих двух, хитро укрывшись за мусорным баком, зловоние от которого прямо-таки до тошноты забило его легкие. Мизанин, зажав нос и махая рукой перед лицом, высунул голову из-за бака, хитрым взглядом прищуренных глаз сопровождая уходящих вдаль Джо и Эллэринга. Наконец убедившись, что те двое уже достаточно далеки от него, Миз выпрямился во весь рост.

— Господи, какая вонь…

Следом Миз отошёл на несколько метров от бака. Вдруг, словно что-то вспомнив, Мизанин начал шарить по карманам, и, таки найдя то, что искал, он улыбнулся, ведь в руках у него оказались… Часы Криса Бенуа.

Но вдруг Миза вновь осенило: он вновь начал шарить по карманам. И вновь, найдя то, что искал, хитрый супервор коварно усмехнулся, ведь в руках у него был наруч Пола Эллэринга.

На этом моменте Миз ещё раз глянул вслед уходящим Джо и Эллэрингу и осмотрелся, осознав, насколько ему сегодня повезло.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 17:55
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ринг и трибуны. Профессиональные атлеты, выходящие на ринг, чтобы жить своим делом. Софиты и камеры. Ноты музыкальных тем, прорывающиеся сквозь слившийся в единый рёв шум оживлённой арены, и суперзвёзды, молчаливо застывшие на гигантских билбордах на подъездах к стадиону. Сколь бы привычными для вас ни были эти атрибуты профессионального реслинга, в действительности не они имеют самое большое значение. Все они переплетаются в единое целое лишь для того, чтобы встретиться с тем, без кого всё это не имело бы ни малейшего смысла – зрителем. И не важно, в какую именно точку Мультивселенной мы с вами взглянем: он всегда будет венчать этот универсум.

Является ли реслинг лишь тщательно подготовленным представлением или же значимость каждой секунды на ринге подкреплена неподдельной искренностью происходящего, перед каждым фанатом в каждом из миров всегда стоит лишь один выбор, способный нести в себе разные смыслы, но всегда формулирующийся в одной простой фразе: желает ли зритель сделать реслинг частью своей жизни?
Дерево, упавшее в безлюдном лесу, не издаёт звука ударяясь об землю. Только фанаты способны вдохнуть значимость в истории, рождающиеся на этой маленькой сцене, огороженной ровными рядами канатов. Лишь они умеют сделать победы желанными, а поражения по-настоящему опустошающими. Весь реслинг – это ритуал, в котором зритель не имеет права не принять на себя роль полноправного третьего творца, действующего наравне с организаторами и исполнителями. И разве могла эта благодатная почва, порождённая эгрегором фанатского духа, не взрастить на себе самые настоящие легенды зрительского сектора? Герои, вроде Клоуна Фрэнка или Парня с плакатами, злодеи, такие как Грин Лантерн Фэн и Брок Леснар Гай, даже те, кто стали самым настоящим олицетворением эпохи, к примеру Владимир или Парень в соломенной шляпе - все они проходили путь сходный с тем, что уже с нетерпением ждал возможности позволить Дейзи Линн Долтон ступить на себя, однако история ни одного из них не началась настолько непредвиденно.

Дейзи Линн Долтон ступила на этот путь тогда, когда, как ей и самой казалось, течение её жизни если не замерло, то уж точно начало двигаться вперёд лишь по инерции. Разменявшая седьмой десяток жизнерадостная темнокожая женщина овдовевшая раньше, чем успела завести детей, преспокойно коротала свои дни в небольшом домике на Брэнсфорд Авеню. По будням Дейзи либо хлопотала по хозяйству, либо проводила часы с кипой кроссвордов на тесной верандочке своего дома (ради чего ей пришлось прикупить на местной барахолке лупу для чтения, так как с возрастом её глаза стали совсем уж слабыми), либо выбиралась в ближайший парк для того, чтобы покормить уток. По воскресеньям эта округлая как шаг для боулинга дама выбиралась в свет, правда крайней редко путь её лежал дальше, чем до ближайшей баптистской церквушки. По крайней мере дважды в месяц к ней заезжал кто-нибудь из многочисленных племянников, однако эти визиты редко затягивались долее, чем на час-полтора. Миссис Долтон жила настолько спокойной и монотонной жизнью, что некоторых она привела бы в ужас. Но в один день, тот самый день, который рано или поздно приходит к любому герою, всё поменялось.
Как и бывает, к великому путешествию привела целая череда маленьких случайностей. Первой из них стало то, что накануне Дейзи задумалась о том, как бы сильно ей хотелось отведать черничного пирога. Да такого сладкого и тающего во рту, какой умела готовить лишь её покойная тётушка Маргарет. Желание было настолько сильным и настолько непреодолимым, что, зная, к чему оно приведёт спустя годы, было бы впору задуматься о том, что нашептал его нашей старушке не иначе как Ангел Господень. Что ж, Дейзи оделась потеплее, взяла поношенную кожаную сумку и отправилась на ближайший рынок, с которого она вернулась неся в той самой сумке обёрнутое целлофаном пластиковое ведёрко, полное замороженных ягод. Увы, прямо перед дверью собственного дома она и столкнулась с проблемой лицом к лицу: ни в одном из карманов поношенного пальто она не смогла найти связку ключей. Но не спешите паниковать, взгляните на Дейзи - она же не поддаётся панике. В действительности, это случается с ней уже не впервые. Надо лишь поставить сумку на массивное деревянное кресло-качалку, приютившееся на её веранде, и, извлекая из сумки один предмет за другим, в конце концов попросту пожурить себя за то, что она уже в который раз отправила связку ключей на самое дно сумки, вместо того, чтобы попросту положить их в карман. Так и вышло: достав из сумки ведёрко с ягодами, кипу бесплатных газет, бутылку молока, очки, снятые прямо на подходе к дому, и две пачки спагетти, купленных про запас, Дейзи отыскала заветные ключи и, наконец, попала в свой дом, предварительно сложив все вещи обратно в сумку. Но все ли? Хруст, с которым на следующий день сломалась дужка её старых роговых очков, стоило ей грузно опуститься на любимое кресло-качалку, развеял её уверенность по этому вопросу.

Старая изолента, клей на которой уже почти испарился, предательски соскальзывала и отказывалась хоть как-то удерживать дужку, так что Дейзи вновь предстояло отправиться в путь. На этот раз её путь вёл к ближайшему блошиному рынку. Именно там женщина надеялась найти замену поломке. Не то чтобы поход в специализированный салон был для неё совсем неподъёмен, однако он всё же был бы серьёзным ударом по её скромному бюджету. Увы, это путешествие проходило намного сложнее, чем вчерашнее. Дейзи могла спокойно ориентироваться в собственном доме без очков, однако, стоило ей выйти на улицу, даже столь спокойную, как Брэнсфорд Авеню, слабость её глаз становилась серьёзной проблемой. Уже на первом переходе через проезжую часть женщина убедилась, что смотреть по сторонам при помощи лупы для чтения - весьма неудобный процесс, так что далее она уже шла опираясь на свой понемногу слабеющий, но всё же ещё редко подводящий её слух.

Миссис Долтон немного удивилась тому, что, когда она уже подошла к крытому блошиному рынку, тот встретил её входом не с той стороны, с которой он, кажется, был раньше. К счастью для высших сил, направляющих шаги старушки, Дейзи просто списала это на слабую память и годы, прошедшие с последнего раза, когда она здесь показывалась. К счастью для миссис Долтон, её растерянная решительность придавала ей достаточно уверенный вид, по крайней мере в глазах скучающих охранников, приставленных к входу арены, так что они, будто бы повинуясь какой-то малопонятной силе, безропотно расступились пропуская её внутрь. Дейзи немного побродила по пустынным коридорам не понимая, куда делись всевозможные торговые лотки, пока, наконец, не услышала какой-то шум, в сторону которого она и проследовала.
Очередной арочный проём арены встретил её просторным помещением, уставленным аккуратными рядами стульев, между которыми простирались стекающие вниз ряды бетонных ступенек. Дейзи ухватилась за металлические перила, краска на которых так истрескалась, что почти впивалась в ладонь, и сделала шаг вниз, приближаясь к небольшому скоплению скучающих местных бездельников, пьяниц, решивших спрятаться он прохладной погоды в этом помещении, даже дальнобойщиков, составивших по несколько стульев в плотные ряды подальше от ринга и таким образом экономящих на мотеле - публике первого Impact!.

- Леди и джентльмены! - звучный голос Кристи Хемми заставил женщину вздрогнуть и сначала опереться на спинку ближайшего стула, а потом и вовсе сесть на него, - Поприветствуйте: новый распорядитель боёв шоу TNA Impact!, - женщина указала рукой на рампу и сделала шаг от центра ринга…
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 6371


Не успела заиграть музыкальная тема, как все присутствующие на арене зрители, коих было не так много, так как большую часть заняли бродяги, сразу поняли, кто сейчас выйдет на рампу. «I came to play» громко звучит на всей арене, а посредине рампы медленным и немножко вальяжным шагом выходит Миз. Элегантный костюм идеально сидит на нем, а легкая небритость прибавляет особого шарма этому человеку. Миз держит микрофон с эмблемой «М» и шуточно трясет им в своих руках, показывая, что в этом городе появился новый шериф. Прикусив нижнюю губу и, выдержав легкую паузу, он медленно поднял правую руку и сказал: «Вы знаете, что делать?».В ответ Мизанин услышаль лишь:
- Ты кто таков будешь? Убирайся к черту! - Майк сделал вид, будто не слышал данного замечания.
«Я спрашиваю, вы знаете, что сейчас нужно делать?» — прибавив грубости в своем тоне Миз снова обратился к зрителям.

«Когда моя рука подымается вверх, ваши рты затыкаются» — произнес Миз, заставив наконец-то зрителей заткнуть свои глотки. «Вот так-то лучше. Дамы и господа, хотя кому я вру, безобразные мужья жирных домохозяек и жирные домохозяйки безобразных бродяг, прошу любить и жаловать нового распределителя боёв на Impact Wrestling» — с легкой улыбкой на лице Миз обратился к зрителям. Миз направился в сторону ринга, но тут почуял резкий и неприятный запах в метре от него: пара бродяг жарили свои ботинки, Майку это явно стало от этого не по душе. «Выведите кто нибудь этих бездомных собак, немедленно»

Бродяги и местные алкоголики еще сильнее начали букать, но Миз продолжил уверенно говорить: «В этой компании новый шериф, который принесет сюда правосудие. Последнее время у меня была череда неудач, но отныне начинается новая страница в моей жизни. Я — великий рестлер и главная причина, почему каждый из вас приходит на эту арену. Мои социальные сети не выдерживают такого количества фанатов, а бригада охранников держит патруль вокруг моего дома ежедневно. Да, мне нет отбоя от фанатов, но даже такие великие люди должны делать то, чего они могут делать лучше всего, и я сейчас не о рестлинге. Так уж сложилось, что эта компания нуждалась в таком великом человеке, который будет не только распределять бои, но и творить историю промоушена. Все прекрасно понимают, что настоящие чемпионы становятся настоящими чемпионами только в прекрасных матчах, а я тот человек, которые будет назначать эти великие матчи и создать ваших искусственных чемпионов. Но не стоит думать, что я забыл о тех людям, которые ставили мне палки в колеса. Я помню Вас очень хорошо, и вы первыми убедитесь в моих лидерских качествах и в видении рестлинга. Специально для вас я приготовил порцию первоклассных гандикап-матчей. А еще я могу предложить матч с завязанными руками или гаунтлет-поединки. Всё это для вас мои любимые. Игра окончена. Ах да, чуть не забыл, к проишествию, что случилось пару часов назад, я не имею никакого отношения, это все завистливые хейтеры, которые пытаются оклеветать меня». Миз взял паузу и поправил новенькие часы на руке. «Но довольно трепаться. У меня здесь ещё один человек, который хочет взять слово».

Майк указывает рукой на экран, висящий над рампой, и закреплённый под потолком проектор начинает гулко гудеть. Вскоре на титантроне появляется картинка. Сначала кривовато (почти ровно половина кадра съехала вправо и проецировалась просто на стену), но персонал оперативно заметил свою ошибку, и картинка быстро выровнялась, целиком попав на белый экран.
В кадре улыбаясь во все зубы сидел Рик Флер, одетый в явно недешёвый деловой костюм цвета ванильного мороженного. А вот обстановка вокруг Флера, в противовес, была явно дешёвой: Рик сидел на каком-то изъеденном царапинами деревянном стуле, вокруг виднелись некогда белые обои, теперь тут и там покрытые жёлтыми пятнами, а закрытые жалюзи на окне за спиной владельца новорожденного промоушена были покрыты таким слоем пыли, будто к ним не притрагивались не менее года.

- Услышь моё слово, мир! - внезапно крикнул во всё горло Рик, - Сегодня я здесь, для того, - Флер понизил голос, - Чтобы поведать вам о том, что Рик Флер, - старик неожиданно вытянул в сторону объектива руку, демонстрируя золотые часы на чёрном кожаном ремешке, - Два с половиной миллиона, - заметил Рик и вернулся к первоначальной теме, - Я здесь, для того, чтобы поведать вам, что Рик Флер сажает в землю жёлудь… - владелец промоушена выдержал паузу, после чего развёл руки и не прекращая улыбаться и хаотично покачивая головой закончил, - Но грозди на этом дереве распустятся бриллиантами. Сегодня!.. – Рик вскрикнул, после чего ухватился руками за отложной воротник и распахнул свой пиджак, демонстрируя подложку, - Сахар и специи, всё са-амое лучшее, - Флер отпустил воротник движением, будто он что-то смахивает, - Сегодня! Рик Флер начинает историю этого места и представляет вам: на ринге превосходного, - старик начинает очень быстро тараторить и будто бы захлёбываться собственными словами, - До побед голодного, умного и опасного, одетого прекрасно, - сообразивший о чём идёт речь Миз довольно улыбается, поправляет пиджак и обводит надменным взглядом почти пустой зал, - Моего ставленника, распорядителя новоявленного, правильно друзей выбравшего, в высший свет наконец выбревшего… Майк Мизанин! – Флер вскрикивает так сильно и истошно, что его лицо тут же заливается краской, - И кто-то может сказать... – старик громко выдыхает и начинает заговорщически улыбаться, - Кто-то может сказать, что это не лучшая кандидатура. Кто-то может сказать, что он недостоин. Что скажешь Майк? – Миз машет головой из стороны в сторону, зачем-то отвечая записи, - Но сегодня мой ставленник докажет всем, что он стоит всех ваших денег и стольки же в придачу. Дамы и господа, сегодня, Майк Мизнанин встретится на ринге с новейшим подписанием Total Nonstop Action, - Мизанин бросает озадаченный взгляд куда-то в сторону комментаторского стола, - Я заключил контракт с самым опасным засранцем с туманного Альбиона, - Миз ловит взгляд Майка Тинэя и быстро пару раз проводит возле горла, тем самым намекая, что запись пора выключать, - Сегодня! Майк докажет, что я в нём не ошибся, когда он победит английского задиру Уэйда! Бэрретта! Но это ещё не всё, - Миз перебирается между канатов и направляется к комментаторам, - Это не всё, что Рик Флер намерен поведать вам сегодня, - старик немного успокаивается и начинает растягивать слова, - Есть ещё кое-что важное. И это – всего две цифры. Две… - Рик выставляет перед собой полосогнутую правую руку со сжатыми в кулак пальцами, - Цифры… - Рик медленно поворачивает кулак тыльной стороной к зрителям… и неожиданно видео прекращается и сменяется фотографией.



Единственная камера, снимающая шоу, переводит свой объектив на Миза, застывшего с выпученными глазами возле комментаторского стола с каким-то пультом в руках. Майк стоит в этой позе с несколько секунд, ещё раз нажимает на кнопку пульта, после чего картинка сменяется на статичное изображение логотипа TNA, как-то наигранно невозмутимо кладёт пульт на стол и быстрой уверенной походкой отправляется за кулисы.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:04
Зал Славы
Сообщений: 6371
Смех, смрад, чавканье… Пришедшие на шоу зрители не блистали особой интеллигентностью: громкие разговоры, включенные телефоны – было понятно, что большинство из присутствующих впервые посещают такие общественные места. Где только понабрали этих фанатов? Судя по лицам, половина зрителей даже не представляют, куда они попали. Театр? Кино? Ответ на все один – рестлинг.
Старый проектор, стоявший у рампы (если, конечно, пыльный ковер можно назвать рампой), внезапно засветился и стал издавать невнятные звуки – признаки жизни. Зрители, в ожидании классного экшн боевика, повернули голову в сторону экрана, но все, что они увидели – это желтоватую надпись Discovery:
- Животный мир, - начал диктор. Его голос был спокойным и внятным, - Звери, птицы, насекомые всегда удивляли своим разнообразием. Сколько же всего существуют подвидов животных? Миллион, миллиард? – в это время на экране начали крутить изображения различных зверей, - Вряд ли человечество когда-нибудь ответит на этот вопрос. Единственное, что достоверно известно – это то, что каждый подвид животных имеет свои особенные, не похожие на другие черты поведения. Очень сложно представить охотящегося на антилоп ленивца или спящего на высоком дереве тигра. Каждый зверь уникален и имеет свою функцию в природе. Но не одно животное не сравнится с настоящим царем зверей – человеком.

Последнее изображение показывало зрителей, сидящих на арене. Видимо оно было сделано в начале шоу. Фанаты, недовольные тем, что их сравнили с животными, стали неистово букать автора данного видеоролика, но это продлилось не долго, так как на экране начался новый сегмент:

Стальные решетки, искусственные деревья, различные млекопитающие… Сначала можно подумать, что ролик снимался в островной тюрьме для животных, но хорошенько поразмыслив легко прийти к более логичному ответу – зоопарк. Пляшущие мартышки, гигантские слоны, ленивые бегемоты не слишком интересны фанату рестлинга и поэтому не удивительно, что половину зрителей начало клонить ко сну.

- Никогда не любил эти скучные программы для ботанов, - неожиданно раздался голос. Он был эмоциональней и живее говора диктора. Оператор резко повернул камеру вправо и перед зрителями предстал мужчина, лет сорока, с черными волосами, заплетенными в небольшой хвостик и в такой же черной футболке, где белыми буквами было выведено слово «ЕСW». Что же это могло значить? – Привет, Нэшвилл! – незнакомец помахал в камеру, - Как же я рад очутиться в этом замечательном городе, где с каждым шагом ты все больше и больше впитываешь этот омерзительный запах помоек. Просто замечательно! – саркастически проговорил рестлер, вызвав неодобрение аудитории, - Ах да, вам же интересно, что же это за урод смог так нагло высказаться о вашем дрянном местечке? Ну, будем же знакомы, меня зовут Роб Ван Дам и сегодня я буду делать для вас шоу. Сказать по правде вы не заслужили ни капельки моего внимания, но свою зарплату все же нужно отрабатывать. Ладно, думаю стоит отложить нашу конфронтацию на потом, а сейчас, в знак примирения, - усмехнулся Роб, - предлагаю прогуляться вам по этому замечательному зоопарку!

Рвд внимательно стал рассматривать клетки с животными. Львы, тигры не слишком его интересовали, и свой выбор Роб сделал на… обезьянах!

- Ахх, разве это не прекрасно? – Ван Дам с умилением посмотрел в сторону вольера с приматами, где одна мартышка чесала зад другой, - Мало кто из вас знает, что обезьяны воспринимают посетителей, как развлечение, диковинку. Этим наглым мартышкам только и надо, что веселиться, да (простите меня за тавтологию) обезьянничать. Им нужны только зрелища! Правда, в замен из полезного они только поедают у друг друга блох, но кого-то это волнует? Никого не напоминает? – усмехнулся Роб, - Иногда, после закрытия зоопарка, работники сами развлекают этих мартышек. Жонглируют, прыгают перед ними. Говорят, что если этого не делать, то зверек начинает выходить из себя из-за недостатка зрелища. А ну-ка, Боб, передай вон те записи… - оператор выдал рестлеру пару местных газет, - «Нашествие приматов: макака откусила посетителю зоопарка нос», «Внимание всем зоолюбам: бабуины вышли из-под контроля, и кидаются бананами» «Восстание зверей: мартышка украла у охранника дубинку и избила пол зоопарка!». Господи, что только не напишут в заголовках газет? Хотя по большей части это все правда и такие «обезьяны» существуют не только в пределах зоопарка, но и… допустим… на рестлинг шоу! Почему бы и нет? Что, до сих пор не видите параллели, дорогие зрители? Ладно, пойдем дальше.

Вольеры гигантов. Слоны, жирафы, носороги – рай для любителей животных, но только не для Роба Ван Дама! Миную всех экзотических животных, рестлер останавливается в отделе домашней скотины:

- В детстве я часто зависал у своего дядюшки Джеймса на ранчо. Вы подумаете, что это был рай для ребенка: быки, тореадоры! Но я вас разочарую… Дядя никогда не любил повторять за другими. Он не шел по системе – он создавал свою. Вы уже догадались, нет? На ранчо Джеймс пас баранов. Вы не ослышались, он хотел сделать первые в истории бараньи бои! Так что, я не понаслышке знаю этих парнокопытных, - камера показала небольшой вольерчик с четырьмя баранами, - Что нужно этим зверям? Еда! И хорошенько «побе-е-екав» они ее получают. Но баранам всегда мало! Они всегда хотят больше и больше еды, но, чтобы получить ее, они ничего не делают! Просто целыми днями издают это адское «бе-е-е». И, в конце концов, у пастуха сдают нервы, и он кидает баранам их заветную травку. Упрямые! Признаюсь, я видел баранов не только в детстве… Я работал с ними! Да что там мелочиться, я работаю с ними! Прямо сейчас! Что-что? Считаете меня сумасшедшим? Раскрашенным в красно-черный грим психом? Вы просто не можете понять очевидных вещей! А это только подтверждает, что кроме чесания друг другу зада вы ничего не умеете! Даже трезво думать! Я не буду останавливаться на этом, ведь у меня осталось еще кое-что.

Полсотни. Полсотни людей прибыло сегодня на арену. Вы когда-нибудь слышали, как полсотни людей поднимали столько шума? Только Роб сумел их соединить вместе, дабы те одарили его громким буканьем. Но вернемся к Ван Даму. Тот недалеко ушел, перейдя к соседнему вольеру, где расположилось дюжина петухов.

- Ку-ка-ре-ку, Нэшвилл! Знаете, кто может создать альянс с баранами? Только петухи! Упрямый и голосистый. Идеальная комбинация. Лучше может быть только говно и навоз. Целыми днями… Нет, не так… ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ вскрики, шум, гам! Как же только фермеры не устают от этих пернатых тварей? Я не имел бы ничего против петухов, если бы они еще вместе со своим ежедневным «пением», еще и делали, что-то полезное. Твою мать, они даже не несутся. Какая польза от этого голосистого гребня? Он не показывает ничего стоящего и если единственное, что он умеет это держать микрофон в ру… Э-ээ… ежедневно будить меня по утрам, то какая выгода от этого мяса с перьями?
Эхх, наконец-то. Наконец-то я смог показать вам…
- Кукареку! – раздался голос петушка, который по всей видимости решил прийти на монолог Роба.
- Гм, я хотел сказать…
- Кукареку, - не угомонилась птица.
- Хмм, сказать, что я…
- КУКАРЕКУ!
- Да к черту все это!

Роб не стал продолжать диалог с птицей и быстрым шагом направился в сторону выхода. Сюжет резко сменился на титантрон рестлера и Роб уже в живую предстал перед фанатами. Зрители же не стали ждать и сразу одарили бойца громким буканьем, на что Ван Дам лишь издевательски усмехнулся и направился на ринг. Арену вновь разразили смех, смрад, чавканье…

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
Если никто не утонул от такого старта (то ли ещё будет), то перекличка на первый матч: РВД против Саграды.
 
Луст Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:07
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Гав


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
Маскарита спрыгивает с тёрнбакла, на котором он немного покрасовался перед немногочисленной публикой, и поворачивается к своему сопернику на сегодня. Лучадор поправляет маску, после чего, как только раздаётся звук гонга, начинает медленными, аккуратными шагами приближаться к разминающемуся оппоненту, поднимая руки над головой. Роб на секунду замирает в растерянности, после чего выходит из оцепенения и усмехается над самоуверенностью Саграды, однако всё же немного приседает и вытягивает руки перед собой, принимая предложение начать матч силовой борьбой. Маскарита ухватывается сначала за одну руку соперника, затем за вторую… и неожиданно для себя переворачиваясь на лету отправляется в ближайший тёрнбакл, после того как РВД внезапно немного подпрыгивает, упирает ноги в грудь карлика, немного перекатывается приземлившись на спину и таким образом проводит своеобразный модифицированный Манки Флип. Не успевает Саграда осознать произошедшее, как Роб уже берёт разбега от канатов и впечатывает лучадора в настил ринга Хэндспринг Мунсолтом. Наконец, РВД взбегает по ближайшему тёрнбаклу, в прыжке поворачивается на 180 градусов и летит на Саграду Five Star Frog Splash’ом.
Удержание: 1!.. 2!..
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 6371


На рампе появляется менее получаса назад раскрывший свою личность новый распорядитель боёв TNA Impact!, держащий в руке микрофон и как-то задумчиво почёсывающий подбородок. Он пару секунд стоит, будто бы обдумывая что-то важное, после чего поднимает свободную руку вверх, тем самым подавая распоряжение выключить его музыкальную тему:

- Ты знаешь, Роб… Мы только что увидели первый матч в истории TNA и ты вышел из него победителем, поздравляю. Ты одолел этого безумного зверюгу, Маскариту Саграду, - явно насмешливо начал Майк, после чего засунул микрофон под мышку и пару раз хлопнул в ладоши, как бы выказывая уважение победителю, - Но знаешь, - продолжил Миз, - Честно говоря, я не уверен, что мой наниматель будет в восторге от такого начала истории этого промоушена. Шериф вынужден что-то с этим сделать, ты ведь понимаешь? Там, - Миз указал рукой куда-то за рампу, - Я только что встретил человека, который уверяет, что он получил предложение о работе от мистера Рика Флера, пусть он и не числится в списках, которыми я располагаю. Так вот, этот человек говорит, что, в своё время, вы с ним уже встречались и он не прочь повторить это. Более того, он, кажется, не согласен с тем, что мы все увидели несколько минут назад на экране. Он намерен оспорить главенство человека в животном царстве… Ну так что, Роб, ты в деле, или ты слишком вымотался после этой кровавой бойни с полуметровым психопатом? – Миз бросил презрительный взгляд в сторону всё ещё не пришедшего в себя Маскариту.

 
Луст Дата: Среда, 07 Фев 2018, 18:18
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Ну го.


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту