РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
На этот раз уже приходит черёд Роба потаскать оппонента за волосы: он поднимает Райно за волосы и, перекручивая, отправляет его в ближайший угол ринга. Носорог грузно ударяется спиной об тёрнбакл и повисает на нём, держась локтями за канаты.

РВД неспешно подходит к сопернику, ещё раз впечатывает его в угол Corner Spinning Heel Kick’ом и окидывает Носорога взглядом, кажется, раздумывая, как продлжить атаку.

Райно – 20 хп.
Роб Ван Дам – 105 хп.

Райно:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Роб Ван Дам:
1.Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 55% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Банан Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 5632
5. Райно бы как-нибудь присесть на тёрнбакл...



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Луст Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:03
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3. Роб проводит нейкбрейкер, уложив Райно на настил. И под буканье толпы завершает Five Star Frog Splash ом


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
Роб вскидывает руки над головой и с довольной ухмылкой направляет взгляд в единственную камеру, снимающую шоу, показывая своё неоспоримое превосходство над оппонентом, после чего ухватывает всё ещё держащегося на ногах (пусть и с трудом) Райно двумя руками за загривок, опрокидывает его на настил лицом вперёд, мгновенно взбегает на третий канат, выжидает, когда Носорог перевернётся на спину и тут же взлетает Пятизвёздочным Прыжком Лягушки…

 
Банан Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 5632
1. Райно, не вставая, хватает Роба за шею и проводить настолько сильный хедбатт, насколько сильным он может быть. Попытка удержания.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Луст Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:12
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. Роб быстро вскакивает на ноги и проводит SuperKick


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 6371
Райно ухватывает лежачего оппонента за шею, немного подтягивает к себе, после чего наносит мощнейший Хэдбатт прямо в лоб. Райно грузно закидывает руку на Роба: 1… 2… только два.

Носорог неспешно поднимается, сначала на колени, потом на ноги. Наконец, поймав равновесие, он медленно отходит в угол октагона и немного приседает, кажется планируя завершать этот матч. Роб начинает медленно подниматься помогая себе руками, потом оказывается на коленях спиной к выжидающему сопернику, наконец он поднимается на ноги… и успевает перепрыгнуть Носорога, летящего в него Гором. Дебютант впечатывается лицом в противоположный тёрнбакл, однако тут же выбирается из канатов, оттолкнувшись руками от стойки… но сразу же получает Суперкик от подоспевшего РВД.

Райно – 15 хп.
Роб Ван Дам – 100 хп.

Райно:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Роб Ван Дам:
1.Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 55% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Луст Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:19
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. Moonsault с последующим удержанием


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Банан Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 5632
2. Резкий, незаметный для судьи удар по яйцам. ДДТ.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 6371
Райно падает на спину, подобно мешку с картошкой оттолкнувшись от тёрнбакла после удара РВД. Роб тут же запрыгивает на третий канат… но неожиданно летит на оппонента не своим финишером, а мунсолтом. И сразу же удерживает: 1… 2… Райно вырывается!



 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
Камера включается, показывая нам какую-то довольно тёмный, явно заброшенный зал с голыми стенами из неровного камня и разбросанным повсюду хламом. Освещают его лишь несколько зажжённых подсвечников, создающих на удивление приемлемую видимость. В старинном резном кресле из дерева, сложив пальцы домиком перед собой, сидит Самаэль. На его коленях уютно спит, свернувшись кольцами, двухметровый золотой питон по имени Лилит. Напротив же, в точно таком же кресле, спиной к камере сидит человек, чьего лица мы не видим.

- Зачем ты здесь?

Хотя чёрная, с серебряными полосами маска и скрывает лицо того, кто называет себя Ангелом Смерти, люди, несложно догадаться, что низкий, холодный голос принадлежит именно ему. Голос же таинственного собеседника звучит мягко, словно примиряюще.

- Разве так встречают старых друзей?
- Друзей? Не припомню, когда мы ими были.

Неизвестный человек, не обратив внимание на откровенную грубость в голосе Самаэля, с интересом осматривает окружающий его интерьер.

- Миленько тут у тебя.
- Зачем ты здесь?
- Сразу к делу, да? Что ж, как хочешь. Насколько мне известно, ты разорвал свой последний контракт два месяца назад. Какие-то разногласия с руководством, не так ли? А сейчас ты полностью свободен?
- Хочешь снова заставить меня участвовать в твоих схемах? Чёрта с два. В последний раз, когда я согласился на твои авантюры, для меня это закончилось грёбанной психбольницей. Я тебе больше ничего не должен.
- Эй, эй, разве это моя вина, что ты перегнул палку? Думать надо было, что творишь на камеру. Кроме того... Разве эта, как ты сказал, "авантюра", тебе не понравилась? Разве ты не получал от неё удовольствие?

Не найдя, что ответить, Самаэль лишь недовольно фыркнул. Неизвестный человек продолжил.

- Кроме того, если тогда у меня были на тебя определённые планы, то сейчас ничего такого. Просто хочу дать тебе возможность снова выступать. Полная свобода. Считай это своеобразным извинением.
- И где же? В какую грёбанную дыру ты хочешь меня засунуть?
- Дыру? Знаешь, ведь я не последний человек в мире рестлинга, если что. Ты же, кажется, уже встречался с Риком Флэром?
- Не лично.
- Хм? Ну, неважно. В общем, старина Рик открывает новый промоушн. TNA. И для тебя уже готово местечко в мейн-ивенте первого шоу. Даже если ты там не задержишься, всё равно войдёшь в историю.
- И кто соперник?
- Понятия не имею. Какой-то странный парень, решивший нажиться на известном имени.
- Хм?
- Он назвал себя... Крис Бенуа.

Самаэль медленно встал с кресла. Лилит недовольно ускользнула куда-то под кресло.

- Вот как? Тебе стоило начать с этого. Пожалуй, теперь ты смог меня заинтересовать. Крис Бенуа, да? Фальшивка...

__________________________________________

За два часа до начала шоу Самаэль уже стоял перед ареной, где должно было начаться историческое шоу. Обшарпанное, полуразваливающееся здание в глубоких трущобах, окружённое горами всевозможного хлама не внушало доверия. Самаэль никогда не мог назвать себя брезгливым, однако одна мысль о том, как это же здание могло выглядеть изнутри, внушало впечатление, что его где-то обманули.

- Не дыра, говоришь? Рик Флэр, да? Задница моя, а не Рик Флэр. Чтоб я ещё раз...

Впрочем, Самаэлю было не привыкать выступать в подобных заведениях. Аккуратно поправив на плече объёмную спортивную сумку и прокрутив в пальцах свободной руки любимый скальпель, Змеиный Лорд направился в сторону служебного входа с покосившейся дверью. Денёк обещался быть весёлым.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ржавый скрип это всё, чего Алексу Мерсеру удалось добиться от шкафчика в раздевалке после тщетной попытки его открыть. А ведь это была уже вторая попытка и далеко не первый разваливающийся на глазах шкафчик. Устав от бесконечных кончающихся ничем потугов, Мерсер решил приложить максимум усилий в своём следующем заходе, однако в результате лишь оторвал от старого шкафчика дверцу.

- Вот дерьмо!

Отбросив дверцу в сторону, Алекс, быстро смирившись с собственным печальным положением, устало метнул внутрь обшарпанного контейнера свою старую походную сумку с теперь уже простой рестлерской экипировкой внутри и, остановив на ней свой полный досады взгляд, неизвестно с кем начал вести беседу.

- Фортуна покинула меня… ни силы, ни скорости, ни выносливости… Нет! Нельзя так говорить! Нельзя поддаваться искушению... Талисманы - зло, как и Хозяева. В кои то веки ты зажил нормальной жизнью без этой ужасной, отравляющей разум и душу ноши. Храм… запретный бог… Повелители... судьба Хранителя Печатей... всё это ведёт лишь к безумию и смерти… - сев на длинную низкую скамью с облезлой краской, Мерсер продолжил уже более воодушевлённым тоном. - Нет, удача была сокрыта не в Амулетах, а во мне, в МОЕЙ мощи, МОЕЙ ловкости, МОЕЙ выдержке. Все последние месяцы, которые я посвящал тренировкам с утра до ночи… они не могли пройти зря. Любая слабость мнима и находится лишь у меня в голове… это только самовнушение. Моя собственная фортуна всегда со мной…

- Кенни… - еле слышным эхом донеслось до слуха Алекса.

Мерсер, как ошпаренный, тут же вскочил на ноги и оглянулся по сторонам. Никого не обнаружив, Алекс схватился обеими руками за голову и попятился в угол комнаты.

- Они опять в моей голове… - вдруг Алекс заметался по раздевалке и ни с того ни с сего с яростными криками начал переворачивать скамьи. Затем он подбежал к шкафчику, схватил свою сумку и начал в ней рыться - Таблетки были где-то с собой. Я должен их найти…

- Все мы что-то кому-то должны.

Мерсера аж передернуло от звучания хорошо въевшегося в память низкого, грубого и по-ядовитому ехидного голоса.

- Снова ты… - глухим голосом проговорил Алекс, спиной вперёд отходя от Гиза в противоположный угол раздевалки и не спуская с него вытаращенных глаз.

- Надо же! И вновь по совершенно случайному стечению обстоятельств мы встретились с тобой, экс-Служитель Фортуны. Хорошо тебе живётся без своих амулетов?

Чем ближе подходил Гиз, тем громче звучал звон в голове у Алекса, сквозь который он слышал сначала тихий шелест листьев тропического леса, затем - хлюпающие звуки от ударов по лицу. Мерсера начало подташнивать, а голова слегка закружилась. Споткнувшись об одну из опрокинутых им же скамей, Алекс упал пятую точку, однако тут же неуклюже попытался подняться, хватаясь за шкафчики и не переставая смотреть на Грэхема.

- Вижу, не очень радужно… Ну, по крайней мере, ты жив. В отличие от Кенни…

Метаморфозы с чувственным восприятием Мерсера из слухового перешли в визуальный характер. Огромная пирамида под палящим солнцем. Амулеты, разложенные каждый на своём алтаре в полуразрушенном храме. Лицо Кенни Омеги.

- Удивительно, что мы с тобой снова оказались в одной и той же федерации. Ты не находишь в этом для себя никакой подоплёки? Мне вот кажется, что сама судьба велит мне направлять своего старого приятеля в его нелёгком жизненном пути…

- Чего тебе надо? - перебил Классического Злодея озлобленным голосом Алекс.

- Чёрт побери, Мерсер, ты таблетки для памяти что-ли хотел найти? Я же сказал тебе не забывать то, что ты у меня в долгу. Ведь это я любезно одарил тебя свободой от служения ныне так ненавистным тебе “Хозяевам”, заплатив за это душой Кенни Омеги. А раз на альтруиста я не слишком похож, то ты вполне мог и сам догадаться, что рано или поздно я потребую что-то взамен.

- Ты ничего от меня не получишь. Я больше не связан ни с Запретным Городом, ни с Печатями, ни с Хозяевами, и не хочу более принимать какого-либо участия в твоих кровавых интригах.

- И почему вас всех постоянно приходится заставлять силой? - прижав руки к солнечному сплетению, Гиз состроил невинный взгляд и заговорил соответствующим наигранным голосом. - Нежели я не заслужил и малой части твоего доверия, Алекс? Разве я подвёл тебя во время нашего предыдущего сотрудничества? Гиз всегда сдерживает свои обещания, а ему почему-то всё равно никто не верит… Что же, тогда мне придётся прибегнуть к угрозам. А может это просто твоя память за это время стала настолько дерьмовой, что ты забыл, с кем сейчас разговариваешь, Мерсер? - Майлз повернул голову в сторону шкафчика с оторванной дверцей, в котором лежала походная сумка Алекса. - Хочешь, чтобы они снова там появились?

По лицу Мерсера, наконец оторвавшего свой взгляд от Гиза и так же посмотревшего на сумку, можно было сделать вывод, что он этого явно не хочет. Однако вопрос своего собеседника Алекс оставил без ответа.

- Советую поторопиться в принятии своего решения, ведь Фортуна не будет вечно ждать, пока ты соизволишь уловить её за хвост. Второго шанса без лишнего насилия согласиться мне помочь я не дам.

Неожиданно Грэхем протягивает сидячему Алексу свою замотанную в чёрные бинты руку. Взглянув на неё с нескрываемым подозрением, Мерсер медлил с ответом некоторое время, затем без помощи Майлза поднялся на ноги и с недоверием в голосе сказал:

- Что тебе нужно от меня?

- Фактически ты поможешь мне с тем же, с чем тебе помог я несколько месяцев назад. - стал пояснять Классический Злодей, направившись прочь из раздевалки; Мерсеру ничего не оставалось, кроме как последовать за ним. - Ты позволишь мне отдать кое-кому один должок. Понимаешь, мой глупый и наивный друг, правда в том, что в нашем мире всё взаимосвязано. Как только ты начинаешь вести свою игру, будь готов к тому, что каждое произнесённое тобой слово, каждое совершённое тобой действие, каждое произошедшее с тобой событие повлечёт за собой последствия, что отразятся в первую очередь на тебе же самом. Одно всегда вытекает из другого. Это вихрь течения реальности, из которого невозможно выбраться и которому нельзя противостоять. Спираль поглощает тебя, раз за разом возвращая каждого беглеца от действительности на своё место. - Дойдя до двери, ведущей на выход из здания, Гиз с показушным поклоном учтивого швейцара открыл её перед Мерсером, пропуская того вперёд со следующими словами, - И я в данном случае всего лишь инструмент, благодаря которому правящая такими как ты воронка получает желаемое.

Лишь когда Алекс, выйдя на улицу, увидел перед собой белый микроавтобус с выходящими оттуда людьми в медицинской униформе, которые выводили массивного светловолосого человека в смирительной рубашке, до него дошёл смысл слов Грэхема.

- Добро пожаловать обратно в Каркозу. - ехидным шёпотом прошипел Гиз, бесшумно подойдя сзади.

Мерсер тотчас развернулся в сторону Майлза, однако получил неожиданный удар коленом под дых. Схватив согнувшегося Алекса за загривок, Грэхем что есть силы запустил его в стену здания арены. Влетев в бетон головой, Мерсер невольно повалился на землю, тут же встать ему помешал размашистый удар ногой по рёбрам от всё того же Гиза. Обезумевший от злости Алекс был готов драться с ублюдком несмотря на все его удары, однако хотя бы начать ему помешали уже подоспевшие медработники, скрутив руки Мерсера и волоча его к машине.

- Сумасшедшая тварь! Ты заплатишь за это!.. Отпустите меня! Я больше не ваш! Я больше не служу им! Я освободился от них тогда, в Южной Америке! Освободился от Каркозы! От Короля в Жёлтом! Неназываемый не получит мой разум!

- Остерегайся чёрных вихрей, Мерсер… - злорадствующим тоном предостерёг Майлз. - И извини за блеф насчёт амулетов.

Пока уже начавшего почему-то истерически хохотать Алекса затаскивали в автомобиль, Гиз с помощью неизвестно откуда взявшегося в его руках ножа освободил Гангрела из оков смирительной рубашки. Вампир же лишь продолжал демонстрировать свою жуткую злую улыбку, так же, как и во время мимолётной встречи в коридоре лечебницы Трентона, с помощью хищного оскала показывая свои острые клыки и не шевеля ни единым мускулом на пухлом обличье. Оба бывших пациента психушки стали наблюдать за служащим им равноправной заменой Алексом Мерсером, под чёрными звёздами ночного небосвода покидающим мир здравомыслящих.

- Если ты не знаешь, кто я такой, а мне кажется, что твоим “вампирским” мозгам совершенно нет до меня никакого дела, моё имя Майлз Грэхем, или же Гиз, “Классический Злодей”, “Кракен”. - говорил играючи вертевший в руке нож Грэхем идущему позади него Гангрелу, когда они оба уже направлялись в раздевалку. - Для кого-то я безумный садист, для кого-то алчный беспринципный циник, для кого-то гротескная пародия на социум, для кого-то мрачный философ. Сам же я вижу себя скорее скромным художником, кровью рисующим картину истины по полотну реальности. Однако главное, что тебе нужно обо мне знать, так это то, что именно я вытащил тебя из психбольницы Трентона. Очень надеюсь, что в твоей животной натуре ещё остались частицы благодарности, и если да, то мы с тобой отлично сработаемся. Ведь иметь в качестве союзника рвущего противникам глотки шизоида может быть для меня весьма полезно. Да, я видел тот, пусть в итоге так и не состоявшийся, но очень нашумевший поединок между тобой и Джейком Кристом. И сразу заприметил твою готовность… так скажем... быть “настоящим” вампиром. А когда тебя перевели в Нью-Джерси, мне оставалось лишь воспользоваться ситуацией и обменять тебя на так удачно попавшего мне в руки Служителя Фортуны. - тем временем рестлеры уже достигли той же раздевалки, в которую приходил Мерсер. - Я помог тебе, и теперь ты будешь помогать мне. Сегодня мы выступим в командном матче. Надеюсь, за эти месяцы ты не растерял своей сноровки? - не получив ответа, Грэхем повернул голову в сторону Гангрела. - Ты вообще меня слуш…

Молниеносно вцепившиеся в шею Майлза пальцы сдавили его глотку с такой силой, что ничего кроме неразборчивого хрипа Гиз теперь издать не мог. Гангрел с лёгкостью поднял его над головой и, сделав несколько быстрых шагов вперёд, впечатал Классического Злодея в стену, не выпуская из ладоней горла. Выронив нож из рук и ухватившись за держащие его руки, Грэхем начал судорожно и хаотично дёргать ногами в разные стороны, тщетно пытаясь хоть как-то изменить своё плачевное положение. Гангрел улыбался всё тем же оскалом.

- Ты много болтаешь. И про тебя много болтают. Хочу посмотреть, действительно ли так черна твоя кровь, Кракен.

Раскрыв пасть, Вампир бы уже впился Классическому Злодею в горло, если бы последний не выставил прямо перед лицом Гангрела левую руку, а правой начав неуклюже рыскать в собственном сапоге. Секунда, и пальцы Гиза уже сжимали острую двузубчатую вилку - его фирменное оружие -, которое тот тут же воткнул Гангрелу в трицепс. По-животному взревев от боли, Вампир выпустил из рук Грэхема и скоропостижно вытащил столовый предмет из своего плеча, отойдя на несколько шагов назад и с широко раскрытыми глазами уставившись на него.

- Серебряная…

Тут же Гангрел с размаху получил от Гиза по голове металлической дверцей ржавого шкафчика, которую Мерсер до этого оторвал. От удара Вампир повалился на пол, мгновенно потеряв сознание.

- Сука… - еле издал звук Гиз голосом, больше напоминающим скрип двери, нежели человеческую речь, сидя на полу раздевалки и держась за горло, - Зачем же сразу… - тяжёлый кашель. - пытаться прикончить… Можно же, допустим… доводить своих жертв до того… что жизнь в их случае будет более худшим вариантом… Хоть на доктора нашего Трентоновскго посмотри…

Поднявшись на ноги, Майлз, не убирая рук с шеи, в ускоренном темпе поплёлся прочь из помещения, по пути споткнувшись о ту же перевёрнутую скамейку, что и Алекс Мерсер.


 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 6371
Запись ведётся от 12 июня 2016 года. Где-то в 7 часов утра.

— Останови машину, Джо, - сказал Пол Эллэринг, после чего его охранник (и в данном случае, ещё и водитель) незамедлительно припарковал машину на обочине возле роскошного особняка, у которого стояли два человека в чёрных костюмах. Когда Пол вылез из машины, оба мужчины синхронно поднесли пальцы к ушным раковинам, видимо, получив сообщение по коротковолновой рации.
— Ждите меня здесь: я скоро, ясно? - говорил Пол через открытое окно автомобиля своим охранникам Самоа Джо и Шону Качински, сидящим спереди.

Тем временем, открылись металлические чёрные ворота, пропуская Пола Эллэринга внутрь территории роскошного особняка. Перед тем, как ворота закрылись, он напоследок обернулся и махнул рукой своим ребятам.

***

— Поверить не могу, просто поверить не могу! - кричал раз за разом Пол Эллэринг. - Он меня хочет кинуть, он меня просто, мать его, хочет кинуть! Этому муд*ку одолжишь полмиллиона баксов, а он хочет тебя кинуть! Да я ему мозги вышибу, и его дружкам, и его семью вырежу, мать вашу! Поверить не могу, просто не могу поверить! Чёрт, чёрт, чёрт!

Джо опешил от такого громкого крика, поэтому не сразу заметил сигналящий автомобиль, который так и сбил бы машину, в которой ехали он, Пол Эллэринг и Шон, второй охранник, однако самоанец успел резко завернуть направо.

— Чёрт, Джо, можешь поаккуратнее! - повышенным тоном сказал Шон.
Самоанец лишь вздохнул.
— Ему продаёшь казино по-дешёвке, а он тебя кидает! Я точно, мать вашу, его замочу!
— Пол, хватит орать! - раздражённо сказал Шон, обернувшись к своему боссу, сидящему на заднем сидении. - Объясни уже, что там было такого, что ты уже хочешь в который раз кого-то замочить… - Охранник сказал это, отворачиваясь и хватаясь рукой за голову. Шон был одним из того короткого списка людей, которые могли спокойно общаться с Полом Эллэрингом на “ты”, по имени. Именно такие плоды и дала пятилетняя служба у босса.
— И объясните, кто такой этот Джим Браун? - внезапно вмешался Джо.
Пол вздохнул, пытаясь успокоиться, ослабляя галстук. Прошло несколько секунд молчания, после чего он вновь сказал:
— Когда вы меня туда привезли, там был Кейт, Хэмпсон, мой адвокат, и Браун. Все трое предложили мне войти в их дело…
— Стоп, стоп, стоп… - вдруг прервал Пола Шон. - ИХ дело? Хэмпсон что, тоже участник сделки?
— Я сам в шоке, видишь, мать твою? - вновь нервно выпалил Пол, но после снова стал успокаиваться. - Кейт сказал, что он отвечает за систему безопасности в каком-то казино, на окраине Лас-Вегаса. Всё прямо как на ладони: 3 миллиона наличными, чёрт возьми.
— С ума сойти, 3 миллиона… И ты не согласился? - недоумённо спросил Шон.
— Я сказал, что подумаю. Шон, ты же меня знаешь как свои пять пальцев. Я проявил осторожность.
— Объясни мне, почему ты думаешь, что это предательство?
— Это же Браун, чёрт возьми… Хэмпсон никогда бы не вошёл в сделку с ним просто так.
— Кто такой Браун? - вновь вмешался самоанец.
Пол и Шон обменялись взглядами.
— Шон, ты расскажи ему… У меня просто нет сил уже говорить… - Пол достал платок и начал вытирать пот со лба.
— Где-то 25 лет назад… 25 лет же прошло уже, да? - обратившись к Полу, спросил Шон. Тот, в свою очередь, еле заметно кивнул в знак согласия. - Так вот, 25 лет назад Браун вступил в сделку с одними итальянскими мафиози, он должен был обеспечивать безопасность ввоза оливкового масла из Сицилии в США. Длилось это дело где-то около 6 месяцев, а потом… - Шон улыбнулся, видимо, вспомнив, какова ирония заложена в эту историю. - Чёрт возьми, до сих пор смеюсь до колик… А потом Браун кинул этих мафиози. Итальянцы под*хуели с такого поворота, а потом пришли прямо в его дом, вырвали два передних верхних зуба, взяли все его деньги, что были в доме, а потом оплатили стоматологу, чтобы тот вставил Брауну два золотых зуба обратно, чёрт возьми…
На вечно серьёзном лице Джо проступила в кои-то веки улыбка, а Шон искренне и протяжно засмеялся.
— После этого он и впрямь начал выглядеть как крыса. - Неловкое молчание - Забавно, правда, Джо?
— Ага, оборжаться просто, - саркастически отреагировал Пол, всё не унимаясь. - Особенно учитывая, что это я ему помог вылезть из того дерьма, в котором он по уши застрял тогда… Этот муд*к даже собственную мать продаст! Чёрт, просто поверить не могу, просто не могу поверить, он решил меня кинуть, твою мать!!!
— Успокойся! - вновь, взмахивая рукой, успокаивает босса Шон. - Всё будет нормально. Нам надо просто быть начеку. Всё будет нормально. - Отдельно выговаривая слова, сказал Шон, взмахивая руками.

Пол закусил губу, ещё больше ослабляя свой галстук. Шон забарабанил пальцами по коленке, а Джо с всё таким же серьёзным выражением лица вёл машину. Однако молчание длилось недолго:

— Ладно, парни. Всё же надо готовиться убрать этих троих с дороги. Иначе нам крышка, - подытожил Пол. - Начнём с Кейта, он самый уязвимый.
— Ты на сто процентов уверен? - спросил “на крайняк” Шон, в который раз оборачиваясь к заднему сидению.
Пол, сверля своего охранника наисерьёзнейшим взглядом, кивнул в знак согласия. Шон вернулся в изначальное положение, доставая из кармана пиджака пачку сигарет. Всё-таки, опять придётся кого-то убивать…

***

Дневник Самоа Джо:

Запись от 3 февраля 2018 года.

“Мне снова скучно. Поэтому я решился вновь сюда что-то записать.

Сегодня мне снился чудный сон… Напоминавший мне о прошлом. Сон был о том, как мой босс решил “кинуть” какого-то старика, потому что ему нужна была его доля в его игорном бизнесе. Мой босс руководит крупной сетью казино в Лас-Вегасе. В этом бизнесе он уже больше 30 лет. Так вышло по иронии судьбы, что начинал он с работы крупье, когда у него случился неожиданный денежный кризис, а возвращаться в рестлинг в то время он не хотел. С тех пор мой босс бережёт каждую копейку в личном счёте. И когда ему не хватает денег, он идёт на любые меры, лишь бы исправить это “недоразумение”.

Так и случилось однажды летом в 2015 году, когда я только начинал. Ему нужны были деньги. Старик, который имел странную привычку всегда носить зелёный пиджак и чёрные очки круглой формы с золотой оправой, был с именем Рональд Мур, являлся ветераном игорного бизнеса, и тот факт, что Эллэринг захватил его сеть казино, просто закопав этот кусок дерьма вместе с его зелёным пиджачком и очками где-то в пустыне Мохаве, лишь укрепило и без того крепкий авторитет моего босса в этой сфере.

Это было предательством. И, как мне сказал однажды Качински, далеко не первое. И, честно говоря, я испытывал каждый раз непереносимое отвращение, когда мой босс кого-то опрокидывал. Особенно, когда мне надо было кого-то вывозить в пустыню, тщательно подыскивая место “захоронения”, если этот процесс можно вообще так назвать, жертвы. Однажды я выкопал яму, где УЖЕ был прогнивший труп. “Вот так совпадение”, - подумал тогда я. Потом я уже не смог выдержать и меня стошнило.

Однако, несмотря на мелочность, босс всегда оценивает чужой труд в полной мере, и иногда даже больше. Когда я справлялся с очередным его поручением, он выписывал мне премию, как положено. Когда я помогал ему, даже когда он этого не просил, он щедро вознаграждал меня деньгами. И это всё, что я от него требовал - доверия и денег, правильную оценку моих стараний.

Почему я до сих пор не покинул своего босса? Наверное, потому что я стараюсь для своей семьи. Семья для меня - самое главное в этой жизни, и если для этого мне понадобится, например, прыгнуть, я не буду задаваться вопросом: “зачем?”, я буду задаваться вопросом: “насколько высоко?”. Я верен своей семье, и я никогда не буду от неё отступать. Ни на шаг. Ни на сантиметр. Именно поэтому я охраняю Пола Эллэринга. Потому что он оценивает мои старания ради семьи всегда щедро, в полной мере.

***

Запись от 18 мая 2016 года. Где-то около четырёх часов дня.

— Короче, он ей изменял. Он трахал каждую сучку, какую только встречал, хоть где-то по дороге, хоть в притоне для наркоманов. Вообще, так в основном и было, он трахал каких-то сук, вечно накачанных наркотой. Полный п*здец, чувак, все знали, а она - нет. Она вообще была тупая, как пробка. А вот мать её, как ни странно, нет, и когда слухи об этом дошли до неё, она просто взяла и грохнула его, представляешь?
— Что, прям взяла и грохнула?
— Да, представляешь? Взяла старое ружьё мужа, сама зарядила и сама пальнула. Её посадили в тюрягу, а у девки от горя поехала крыша, и её упрятали в психушку.

Шон и Джо, в этот раз без Эллэринга, ехали по дороге, болтая о всякой всячине. Качински был любителем занимательных историй, поэтому не упускал ни малейшей возможности рассказать какую-нибудь байку своему лучшему другу.

Джо усмехнулся в ответ на очередную байку Шона, показывая, что история ему понравилась.

— Чёрт, босс дико торопит процесс… - процедил сквозь зубы Шон. - Я уверен, что эти ублюдки, Кейт и его парни, я уверен, что они даже не догадываются, что мы к ним едем прямо сейчас. А ведь я даже вчера толком с Анжеликой не побыл рядом. Классная девочка, кстати. Из Амстердама.
— Из Амстердама?
— Да. Оттуда я её и привёз. Амстердам поехавший город, чувак, не едь туда. Я видел, как там проходил митинг геев. Вроде бы всё ничего, в Европе быть пид*ром - это нормально, но потом я увидел какого-то чувака, у него была в руках полицейская дубинка. И он начал разгонять этих пидорасов, всех хер*чил, без разбору, представляешь? - Джо в этом время искренне засмеялся. -. Жаль, что его забрали в психушку, хороший мужик был, чёрт…
— Тут поворачивать? - спросил Джо, на правый поворот.
— Ага. Потом прямо, и увидишь их дом.

(Спустя две минуты)

— Нет, Джо, нет, отъедь немного назад, вот здесь припаркуйся. Я хочу, чтоб они не увидели нашей машины… Вот так. Всё, умничка, вылезаем.

Оба телохранителя Пола Эллэринга вышли из машины, а затем направились к багажнику.

— Сколько их там будет, Джо? - по пути к багажнику спросил Качински.
Джо не сразу ответил, лишь после того, как оба уже были у багажника, он сказал:.
— Босс сказал, что пять, может меньше, - ответил наконец самоанец, оценивая взглядом поднятый им пистолет из открытого багажника.
— А может шесть? - спросил Шон.
— Может быть, - пожав плечами, ответил Джо.
— Дробовик бы не помешал, - констатировал Шон.
— Да, не помешал бы.
— Ладно, пошли. Вон туда, - указывая на обходной путь через какой-то узенький проход и надёжно спрятав пистолет от надёжных глаз, проговорил Качински.
— А ты уверен, что они вообще догадываются о том, что мы к ним приехали?
— Чувак, расслабься: я знаю эту улицу как свои пять пальцев, я здесь когда-то жил. Так быстрее можно попасть на нужный этаж. Помню, кстати, как однажды ходил по коридору и услышал крики. Вижу: чуть-чуть приоткрытая дверь, подхожу, заглядываю в щель, а там два еб**ихся белобрысых педика. Ещё и в обтягивающих штанах такие, у одного из них на боку была нарисована буква “С”, а у другого просто розовые штаны с мишурой. И что самое противное, за этим наблюдал какой-то бородатый хрен в потной майке, выпученными глазами поглядывает на еб*ю эту. Боже, меня щас стошнит… Нам, кстати, сюда. - Шон указал на поворот, который сворачивал к чёрному входу в далеко не солидную на вид многоэтажку. Оба зашли в помещение, после чего пошли вверх по лестнице.
— Шон, у тебя есть нормальные истории? - поморщившись, сказал Джо.
— Ладно, ладно, братан, без проблем. Мне, кстати, этот бородатый хрен напомнил одну байку про босса: типа однажды босс уронил пять баксов на тротуар, ну а затем какой-то шустрый бомж поднял купюру и убежал.
— И что он сделал? - спросил заинтересовавшийся Джо.
— Он его нашёл. Теперь этот “шустряк” покоится где-то в пустыне Мохаве. Вот такая история.
Самоанец поморщился. Шон и Джо уже поднялись по лестнице на нужный этаж и шли по грязноватому и пыльному узкому коридору, вглядываясь по пути в номера квартир.
— Что ты думаешь по этому поводу, Джо? - спросил Шон о байке про босса.
— Я думаю, что это всего лишь пустые слухи.
— А, по-моему, вполне сходит на правду, - пожав плечами, сказал Шон. - А вот и она, наша деточка.
Джо и Шон подошли к одной из дверей, на которой был написан номер “142”. Оба охранника проверили пистолеты, а затем, обменявшись взглядами, постучали в дверь. Через некоторое время её открыли, в проходе появился какой-то здоровый лысый мужчина в белой майке с татуировками на черепе, шее и плечах.
— Вы кто такие?
Джо и Шон снова обменялись глазами. Джо начал первым:
— Мы от Пола Эллэринга к Кейту по важному делу.
Лысый мужчина, разглядывая обоих с ног до головы, решал, впускать или не впускать, но терпение Качински кончалось, поэтому он резко толкнул того так сильно, что здоровяк упал. Охранники вошли в квартиру, после чего оглянулись: слева от них был стол, на котором сидели два афроамериканца, один из которых был в крайней степени тучным, стоявший возле окна, справа же был местами порванный старый диван, от которого несло резким и противным запахом, к которому, видимо, местные обыватели уже давно привыкли. В конце квартиры, на кухне, стоял ещё один человек в синей футболке, слишком тонкий в сравнении с остальными просиживающими свою задницу в помещении.
Здоровяк поднялся и, было уже, готовился ринуться разрешать вопрос при помощи кулаков, однако поднявшийся чернокожий жирдяй резко остановил его.
— Дэн…
“Дэн” недовольно шмыгнул носом, после чего развернулся и сел на диван.
— Кейт, - с улыбкой, сочащейся фальшью, произнёс Шон, обращяясь к толстому, - рад тебя видеть. Как жизнь? Как там поживают твои друзья, этот Хэмпсон и жирдяй Браун?
Джо, в это время, ушёл в тень угла, готовясь вовремя достать пистолет.
Афроамериканец, недоумевающе глядя на обоих людей Пола Эллэринга, даже не находя, что сказать, от безысходности, запинаясь, сказал лишь жалкое:
— П-привет, ребят… Что вы тут делаете?
Улыбка Качински стала медленно сползать с его лица.
— Ты что, нас тут за дураков держишь? Ты сам знаешь, зачем мы припёрлись в эту дыру.
— Я не понимаю, Шон…
— Не понимаешь? Тогда я тебе напомню: ты обещал деньги моему боссу в качестве аванса за его работу в том казино.
Лишь длительно молчание. Митчелл, видимо, не находил слов, что сказать.
— Прикольные занавески, - указывая пальцем в окно, неожиданно сменил тему Шон. - Правда прикольные, мне нравятся. А тебе? Ну и запах, ребят… Я открою окно, хорошо?
Вдруг Кейт словно очнулся ото сна.
— Ребят, почему меня не предупредили даже, что вы приедете?
— Почему?. - задал вопрос Качински. - Я тебе скажу, почему. Джо…
Митчелл выразительным взглядом посмотрел на своего лысого товарища, после чего тот понял, что ему надо было делать. Однако пару выпущенных пуль из пистолета с глушителем мигом успокоили здоровяка в майке.
— Чёрт!... - выпалили второй афроамериканец в комнате. Он уже тоже стал совершать нежелательные движения, однако быстро был успокоен, уже пистолетом Качински, а не Джо.
— Итак, Кейт, - словно начиная читать лекцию, стал говорить Шон. - Ты, на пару с Джонни и Джимом хотел предать моего босса….
Митчелл уже всё понял. Понял, почему его не предупредили, что эти двое придут к нему за деньгами. Вернее, не понял, а убедился уже окончательно, до этого прикидывая в голове разные варианты исхода событий.
— Это всего лишь бизнес, ребят, - сказал толстый. - Просто бизнес. Я был по уши в дерьме....
— Это, чёрт возьми, не оправдание, мать твою! - внезапно разразился криком Шон. - Ты понимаешь, а, понимаешь, что как раз именно в тот самый еб*чий момент, когда ты согласился на эту грёбанную сделку, ты подписал себе смертный приговор, ублюдок? Хотели трахнуть моего босса? А?
— Это не было предательством, парни. Просто игра попалась нам всем… нечестная.
Шон и Джо обменялись взглядами. И в этот самый момент оба товарища синхронно подняли дула свои пистолетов. Не успел толстяк и глазом моргнуть, как свинцовые пули прошили его тушку и повалили на пол.
— Вот это я понимаю, парни, - обходя кухонный стол и подходя к своим “парням”, сказал тощий парень.
— Ты бы лучше помалкивал. А то сейчас и тебя пристрелим. Хочешь? Хочешь, а? - тыкая дулом пистолета в своего худого товарища, шутя, говорил Шон.
— Ладно, погнали, Джо, - посерьёзнев, сказал Качински. - Нам ещё мочить Хэмпсона сегодня. Тебе, вернее.

***

— А потом эта шлюха выкинула этого жирного обормота из окна борделя, представляешь? - вновь забавя байками своих товарищей, говорил Шон, уже сидя на переднем кресле автомобиля за рулём. Джо посмеивался, тоненький улыбался. Лица у этих троих были такие, словно они ехали домой после праздничного ужина. Будто тех трёх убийств, совершённых в этот день и не было вовсе. - А потом наш босс такой: “Ой, эта поехавшая его убила, как жаль. Надо поскорее захапать его жалкое казино!”

***

Вечер того же дня.

— Только попробуй двинуться с места, жирный выбл*док…

Именно так говорил Пол Эллэринг этим вечером с Джимом Брауном, приставив к шее тучного бизнесмена, захотевшего “кинуть” босса самоанца, пистолет с глушителем.

— Только попробуй, ты меня понял? Понял? - давя стволом в шею, спрашивал Эллэринг, получая в ответ лишь покорное кивание головой от Джима. Когда босс самоанца наконец получил ответ, он убрал пистолет от предателя.

Действие происходило, как читатель уже мог себе вообразить, в особняке, в котором в начале рассказа уже успел побывать босс Джо, а именно в кабинете “предателя”, сейчас с трудом глотающего слюну от страха.

Эти четверо стояли позади кресла толстого бизнесмена. Когда он повернулся к ним, он увидел три знакомых лица и одно незнакомое: Пол Эллэринг собственной персоной, вместе со своими самыми доверенными охранниками Шоном Качински и Самоа Джо, и какой-то щуплый парень, который меланхоличным взглядом осматривает в данный момент помещение, битком набитое всякими дорогостоящими драгоценностями.

— Слушай, ты, муд*нь! - наклонившись к Джиму и схватив его за лицо, нервным, в крайней степени раздражённым голосом произнёс Пол Эллэринг. - Слушай, ты! Ты какого хрена отравил моего брата Хэмпсона, а? Он был моим самым, мать твою, любимым адвокатом из всех 34 адвокатов, которые только были у меня в кармане… Ты понимаешь, кому ты дорогу перешёл? Ты понимаешь, а? Понимаешь, говорю? ОТВЕЧАЙ, КОГДА ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ, УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ! - внезапно дав знатную оплеуху толстому “предателю”, крикнул Эллэринг. - ОТВЕЧАЙ! Х*ли ты такой муд*к, а? Ответь, пожалуйста, не молчи…- зло прошипел Пол.

Но как бы ни старался босс самоанца, в ответ он услышал лишь жалостливый писк толстого бизнесмена.

— Знаешь, мой друг… - вздохнув, снова начал говорить Эллэринг. - У Хэмпсона, вроде как, была СВОЯ голова на плечах.. .Верно? ВЕРНО, Я СПРАШИВАЮ?
— Да-да, верно… верно…
Браун отвечал сдавленным, жалким голосом. В это же время худенький начал ходить по комнате, рассматривая драгоценности.
— Но он меня предал. Он повёлся на твою удочку и решил меня кинуть. Знаешь, что с ним сделал дядя Джо? - кивая головой в сторону самоанца, процедил сквозь зубы Эллэринг. - Знаешь, а? ОТВЕЧАЙ, СУКА, ТВОЮ МАТЬ!!
Пол дал кулаком по лицу Джима. Тот завыл, но от отчаяния смог выдавить из себя заветное: “Нет!”.
— А я вот знаю, Джим. Во всех деталях.
Звук разбитого стекла. Худой стал разбивать всё, что попадалось ему на глаза, монтировкой.
— Когда Дана, жена этого ублюдка, пришла домой, она увидела своего мужа, лежащего на ковре, убитым. Она кинулась ему на грудь, и её рыданиями не было конца. Потому что от его лица…
На этом моменте худой начал наносить удары монтировкой по драгоценностям, по шкафам, по полкам всё сильнее и сильнее.
—… от его ангельского личика, такого красивого, сияющего вечной улыбкой…- продолжал Пол.
Звук битых предметов становился всё сильнее и сильнее, тон Пола Эллэринга становился всё мрачнее и мрачнее; Джим невольно начал выть от страха…
—… осталось лишь одно кровавое месиво!
Смех худого разразился на весь кабинет. В это время в комнату вошли двое охранников Джима Брауна, но их тут же успокоили раз и навсегда выстрелы из пистолетов Джо и Шона. Толстяк завизжал, рыдая, он трясся, всё ещё мысленно моля Господа Бога о том, чтобы этот кошмар оказался лишь сном.
— Ты читал когда-нибудь библию? А? - задал вопрос Пол. В ответ он получил лишь мотание головой. - Я как раз запомнил оттуда один отрывок, он как никогда лучше подходит к нашему с тобой случаю. Иезекиль, глава 25. Итак, слушай...
Пол Эллэринг отошёл на два метра от толстого, напуганного до смерти бизнесмена, достав пистолет и направив его на Джима Брауна. Тот от перепугу крикнул и зажмурился, когда увидел перед собой дуло чёрного пистолета.
— Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих...
Курок щёлкнул, от чего Браун издал лишь ещё один визг.
— И совершу над ними великое мщение…
— Нет! - кричит Браун.
— ... и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслил отравить братьев моих…
— Нет, нет...
—... и узнаешь ты, что имя мое - Господь,...
— НЕТ!!!
—… когда совершу над ними своё мщение!
Череда выстрелов под искренний смех худого.

***

Они спускались по лестнице и шли через запасной вход здания к машине, изредка поглядывая на разгоревшееся пламя где-то на парковке и у ворот особняка.

— Парни из Нью-Джерси отлично работают, - констатировал факт босс. - Надо бы их как-то отблагодарить.

Четвёрка наконец подошла к машине.

— Я поведу, Джо. Ты слишком сонный… - сказал худой, садясь за руль.
— Да, кстати, Джо, - вдруг, вспомнив, что он хотел как-то это сказать, произнёс Пол, подзывая себе характерным движением пальца охранника. - Ты отлично сегодня поработал, - сказал Пол, трясся за плечо самоанца. - Думаю, ты окончательно заслужил моё доверие. Хорош, хорош, не хмурься. - Пол засмеялся, похлопал ладошкой по лицу самоанца, отчего тот улыбнулся. - Можно считать, что ты заработал себе месяц отдыха.
— Спасибо, - тихим голосом сказал самоанец, однако сказал он это искренне, от всего сердца, будучи действительно благодарным начальнику.
— Ладно, поехали. У нас с тобой впереди ещё очень много дел. Очень много, предстоит ещё долгий и тернистый путь.
Оба сели в машину. Худой завёл автомобиль, посвистывая одну только ему известную мелодию, и они поехали.

Конец.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
“Арена” в Нэшвиле, Теннесси напоминала скорее очередное местечко, которое не сильно отличалось от типичных спортивных залов для молодёжи. Только вот размеры помещения явно не были похожи на габариты обычного фитнес-клуба. Арене конечно было далеко до нормальных мест,где проводятся рестлинг-шоу различных крупных федерациях,но она всё равно выглядело немаленькой. Однако внутри всё было плохо: помещение, в котором по идее должно происходить рестлинг действо, выглядело(мягко говоря) “плохо». Несмотря на большое количество громких имён в карде шоу, прибывшие несколько десятков человек(видимо шоу плохо прорекламировали) встретилась с низкокачественным оборудованием(проектор вместо титантрона, какое-то непотребство вместо рампы(отдалённо напоминающее что-то наподобие старого, потрёпанного ковра),а также шестиугольник, который видимо здесь называется “рингом” , ну и прочие радости, в виде плохого запаха, безразличного ко всему персонала, а также много ещё чего. Однако просидевшие уже какое-то время зрители успели привыкнуть ко всему этому и даже всё ещё не покинули арену, ожидая 2ой матч вечера и успевая обсуждать шоу:

“Ты захватил брошюру, а Дэниел?”

Дэниел:Да,конечно... посмотрим,что тут у нас...Шеймус против Джейка Криста...хм,а ведь они раньше выступали вместе, в других федах, вроде, ты в курсе о них, Майкл?

Майкл:Неа,у меня нет времени “задротить” что-то кроме ццу.Я занятой человек...зачем ты меня только позвал в эту дыру?

Дэниел:Ну как зачем, от халявы нельзя отказываться, вот знаешь как я достал билеты за просто так?

Майкл:Ну давай, вещай. Всё равно делать нечего…

Дэниел:Ну так вот...однажды и я залипал только на просмотре ццу ,а потом мне…

Этот несомненно интересный разговор был прерван резким, неприятным звуком колонок, которые оповещали о подаче изображения на экране проектора…

Очень резко перед зрителями появилась дёрганная картинка(также в не самом лучшем качестве),на котором один из участников второго матча, Джейка Криста. Несмотря на плохое качество картинки, любой мог заметить нервное состояние одного из Кристов, доказывающего что-то паре охранников:

Джейк:Чёрт возьми,кто мог нанять таких бестолочей!?Что вам ещё нужно показать,чтобы вы таки поняли о том, что я - один из участников грядущего шоу,Джейк,мать твою,Крист!Вы в своих списках глянуть не можете???Мой агент сейчас записывает весь этот беспредел и я клянусь,что если вы сейчас же меня не пропустите,то больше вы стоять здесь не будете...и это в самом лучше для вас случае!

На шум прибежала ещё пара людей,работающих на этой арене,которые уже были обеспокоены пофигизмом секьюрити. Подозвав охрану к себе, они долго тыкали им на какие-то бумажки и, видимо, объясняли этим дуболомам, что Джейка надо пропустить. Спустя пару минут охранники поняли и с всё таким же безразличным лицом пропустили Криста и его агента через служебный вход.Пройдясь пару минут Джейк понял,что на арене всё мягко говоря “не очень “ и вообще не понятно, откуда у TNA есть деньги на контракты исполнителям, но нет денег на благоустройство арены. Однако отступать было некуда и Джейк, вздохнув, пошёл дальше. Спустя пару минут после ухода агента, на пути у Джейка из ниоткуда появился его давний знакомый - Шеймус. Между двумя знакомыми произошло приветствие и казалось бы,что на этом запись уже должна закончиться так как смысла продолжать - нету. Однако тут же обмен любезностей прервал агент, получивший “смску” на свой телефон:

Агент:Джейк, Шеймус, вы же знаете что у вас будет матч ,не так ли? (в ответ он получил положительный кивок от обоих).Но,согласно пришедшей мне информации,дебют Джейка и дебют Шеймуса в этом промоушене пересекутся.Говоря проще,состоится бой Джейка Криста против Шеймуса!...Вы же вроде ладите,не так ли?И я тут подумал...

Джейк:Никаких проблем,если суждено сразиться против Шеймуса,то так тому и быть...надеюсь мы не будем играться в поддавки,не так ли,приятель?

Шеймус:Конечно нет,всегда ждал достойного противника.(Шеймус протягивает свою руку Джейку)Покажем достойный рестлинг?

Джейк(пожимая руку Шеймусу):Обязательно,увидимся позже.
Шеймус:Хорошо.

После этих слов Ирландец и Джейк со своим агентом разошлись,Вскоре агент покинул Криста,заявив,что хочет найти распорядителя боёв и спросить его за такое отвратительное качество всего.После этого изображение на экране прожектора тухнет и запись обрывается...


 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 6371



Перекличка на второй матч (что там в итоге с Хирургом? Я знаю, что проблемы у него).
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту