Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Судья 1-10 Панк 11-35; Фауст 36-40


 
Mortifera Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:49
Комментатор
Сообщений: 1987
25. Проведем-ка Панку бомбу и повбиваем его голову ногой в настил ринга - пусть научится уважать правила.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:52
Звезда WWE
Сообщений: 3034
10. Толкнуть судью на Фауста, затем провести Торнадо ДДТ.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 5913
Панк 1-10; Фауст 11-35


 
fakekincade Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:02
Звезда WWE
Сообщений: 3034
15. удар стулом?
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:04
Комментатор
Сообщений: 1987
5. Игнорируем стул, панчами рихтуем лицо Панка.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
fakekincade, я так и не понял: это ход с риском, или без?
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:07
Звезда WWE
Сообщений: 3034
=Frik=, с риском, всегда с риском
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 5913
Судья 1-10 Панк 11-25; Фауст 26-30
http://randstuff.ru/number/szjook/
фил хватает стул и с ним бросается мстить Фаусту за свой нос, нанося сильный удар в голову и сбивая последнего с ног. Однако судья Уже знает правила и объявляет дисквалификацию СМ Панка из боя.
Но... Фауст все еще лежит на ринге, а в руках у Панка стул, может не стоит уходить, а?
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:15
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Ммм... слишком заманчиво


Сообщение отредактировал fakekincade - Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:16
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Панк - 30 хп
Фауст - 50 хп
Судьи нет, урон Панка удвоен - вы просто решаете кто кого сюжетно отмудохал, го.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:20
Комментатор
Сообщений: 1987
25. Подобно раненному животному набросимся на Панка и будем стучать его головой об ринг.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:21
Звезда WWE
Сообщений: 3034
20. Продолжить избивать лежащего противника.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 5913
http://randstuff.ru/number/89hokr/
Фауст вкатывается за ринг, в надежде перехватить стул и реверсировать атаку оппонента, однако Панк зол и не подается на дешевые провокации! Филл сбивает сектанта с ног и за рингом, продолжая избивать свою жертву, которая отступает за пределы арены!
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
11.02.2017 23:54. Иллинойс, Заповедник Маренго Ридж.

Свет двух фонариков проникал сквозь ночную тьму и лишь слегка освещал путь. Кристиан с Джозефом держа в одной руке лопаты, а в другой фонарики кряхтя пробирались сквозь колкие ветки и толстый слой снега под ногами. Кристиан кое как успевал уворачиваться от веток которые так и стремились проколоть его глаза, Джозеф уже в десятый раз пытался подкурить сигарету, бросив лопату на снег, но отсыревшие спички не дают совершенно никакого результата.
- Ну давай сука... дерьмо. - Джозеф со злостью кинул мокрый коробок в ближайшее дерево, после поднял лопату и нагнал Кристиана. - Мы кажется так и не выясним какого хера она потащила нас в такую темень, в такую задницу мира, да ещё и в такой мороз.
У Кристиана уже начинала неметь челюсть, холод пробивал всё тело, а лопата кажется примёрзла к перчатке и уже стала частью руки.
- Откуда у неё столько связей, что она даже пилота в Юте смогла найти, да он ещё и взлетел через пятнадцать минут в такую погоду.
Джозеф натянул шарф практически на всё лицо, оставив лишь небольшой прорез для глаз, снег набившийся в ботинки уже выталкивал из них его ноги.
- Стань подружкой психопата-маньяка и у тебя не только пилоты кукурузников в друзьях окажутся.
Кристиану уже становилось сложно говорить из за трясущийся челюсти.
- Тогда организовала бы кортеж с горячей ванной, кухней и баром до... куда там она ведёт нас.
Джозеф стянул шарф и от безысходности вставил самокрутку в рот сильно вдохнув воздуха в грудь, пытаясь уловить хоть какие то нотки любимого вещества.
- И зажигалкой... всё бы сейчас отдал за одну мать его зажигалку.
Кристиан кое как сумел выдавить из себя небольшой смешок. Джина бодро шагала не обращая внимания на горы снега и плавно убирая голову от веток, прикреплённый к её толстой вязанной шапке фонарик тускло освещал карту которую она всё время держала в руках, а два горячих пакета во внутренних карманах куртки не давали морозу пробраться в её тело. Достав из кармана куртки небольшой клочок бумаги она остановилась, Кристиан и Джозеф кинули лопаты, поставили фонарики на ветки и начали греть руки вплотную приставив их к стёклам фонарей.
- Ещё минута и мы сами станем частью этого леса, сколько можно то?!
Кристиан тоже пытался что то возразить, но холод полностью лишил его возможности говорить.
- Наконец то.
Джина быстро скинула со спины рюкзак, достала оттуда два фонаря помощнее и повесила их на два дерева, так что они хорошо освещали всю площадь между ними.
- Лопаты в руки и вскопайте всю освящённую зону, давайте пошевеливайтесь, я не хочу превратиться в снежную королеву.
Джозеф засунул фонарь во внутрь куртки и медленно начал подходить к Джине.
- Мы уже на ногах стоять не можем на этом морозе, мы голодные и мы не накуренные! И как ты предлагаешь копать лопатами ледяную землю?
Джина не отрывала взгляда от клочка бумаги.
- Руками, ногами, как обычно землю копают? В процессе и согреетесь.
Джозеф махнул рукой и вернулся к Кристиану, челюсть которого кажется уже может кое как шевелиться.
- Могла бы и для нас эти пакеты раздобыть! И трактор тоже не помешал бы!
- Чем больше будите стоять, тем быстрее станете сосульками.
- Она права. - Кристиан взял лопату в две руки и начал откидывать снег в сторону, резкие движения наконец начали разгонять тепло по организму. - В конце концов... - Но всё же долгий поход по сугробам давал о себе знать и дыхалки практически не было. - Когда её решения вредили... ну этому, больному.
Джозеф поднял лопату и присоединился к Кристиану.
- Ну как сказать... - Раскидывание снега обычной совковой лопатой могла затянуться на часы, благо зона была не такая уж и большая. - Не очень то сильно ему помог... как их там называли... ну короче огрызки от Смекдауна, Смит там, ещё кто то. Он вообще свалил из компании после Банка и ведьму эту прихватил.
- Мои уши ещё не отмёрзли Сох.
- Прошу прощения миледи... - Джозеф перешёл на шёпот. - Точно ведьма раз не мёрзнет.
Кристиан уже сделал десяток взмахов лопатой, воздуха в лёгки уже совсем не было, а сердце колотилось на столько сильно, что всего мороза в теле как и не было. Он со всей оставшейся силы воткнул лопату в морозную землю и облокотился на неё двумя руками.
- Кстати, а куда он делся то? Странно как то, она даже не говорит о нём, ты говорил что он ещё жил с ней когда ты пришёлся, так куда он пропал?
Джозеф откинул ещё немного снега в сторону и так же как и Кристиан повис на лопате.
- Да хер его знает. Ушли они как то вдвоём куда то, что меня удивило ибо последнюю неделю они даже не дышали в сторону друг друга, не было их час, два, день, три, я уже думал всё хата моя, а вот фигушки, возвращается она вся такая... ну в общем не похожая на себя старую, как будто все эти дни в лучшей квартире Нью-Йорка жила, пришла и говорит, "Поехали из этой развалюхи, у меня квартирка есть, там поживём". И ведь не обманула, не знаю откуда и на что она её откопала, но мы жили в однушке, кстати не далеко отсюда хе. Она редко выходила из неё, практически всё время что то чертила на своих бумажках, я работёнку нашёл, на кассе стоял в местной забегаловке.
- Не пытался разговаривать с ней, куда он делся и всё такое?
Джозеф вынул лопату и вернулся к разгребанию снега.
- Была одна попытка, закончилась всё фырком в мою сторону и киданием порванной бумаги в корзину.
Джозеф и Кристиан не заметили как Джина начала расхаживать по освящённой зоне в разные стороны и разными шагами, то метровыми, то совсем маленькими. Через десять минут усердного копания весь снег был убран и перед Кристианом с Джозефом оставался только толстенный слой льда с землёй, вернее просто льда, от земли там мало что осталось. Кристиан кинул лопату на землю и подошёл к Джине, которая встала в центре очищенной местности и разглядывала деревья с фонарями.
- Может теперь расскажешь зачем нас сюда притащила? Разгребать снег это конечно весело, но всё же хочется знать что мы не зря тут уже отморозили всё здоровье к чертям собачьим.
Джина устремила взгляд прямо в небо, после снова начала расхаживать по очищенной земле.
- Слышали легенду об Анне Биксби и якобы деньгах которых она где то спрятала?
Кристиан покачал головой, но подошедший Джозеф несколько раз кивнул.
- Я слышал, но какое отношение этот лес имеет к легенде Биксби? Это произошло за десятки километров отсюда.
Джина остановилась в нескольких шагах от Джозефа.
- Да никакого, просто интересно. Начинайте копать отсюда и пошустрее, кажется пакеты остывать начинают, нам ещё обратно возвращаться.
Копать лёд было естественно, мягко говоря, нихера не просто, уже через несколько минут лопаты начали гнуться, а истощённые Кристиан и Джозеф уже не могли ничего держать в руках, всё же небольшую ямку они успели раскопать, перед тем как кинуть лопаты в сторону и махнув на Джину пытались хотя бы устоять на ногах.
- Всё, с меня хватит, делай дальше что хочешь, я ещё пожить хочу.
Джозеф подошёл к рюкзаку Джины и начал что то искать в нём, она собственно была совершенно не против, взяв лопату она одной рукой начала бить по ископанной земле и вслушиваясь в каждый удар лопаты. Кристиан последовал примеру Джозефа и подошёл к нему.
- Есть что полезного?
- Зажигалка! У тебя всё это время была зажигалка и ты молчала! Да как ты...
- Я не открывала этот рюкзак пол года, засунула фонари и повесила на плечи, поройся ещё, может более интересные находки найдёшь.
- Да мне больше нахер ничего не надо.
Джозеф начал обшаривать все возможные карманы и нашёл единственную, последнюю мятую самокрутку, он взял её в зубы и поджёг, Кристиан давно не видел такой радости на лице человека, Джозефу сейчас не нужно было больше ничего, он получил всё что хотел.
- Как будто зарплату получил после месяца вкалывания в какой нибудь шахте... как же сука охеренно. - Джозеф делал максимально длинные затяжки и максимально долго выдыхал дым. - Хочешь?
- Нет спасибо, ничего тут больше нет.
Джина продолжала избивать землю лопатой, наконец после ещё нескольких ударов её глаза загорелись, так как из под земли донёсся ярко выраженный звук удара метала о метал. Джина выкинула клочок бумаги и двумя руками начала вскапывать землю, Джозеф и Кристиан сейчас завидовали её энегричности, хотя наверное это делал только Кристиан, так как Сох наслаждался последней затяжкой сигареты.
- Спасибо крошка, ты сегодня была лучшей.
Кинув окурок в снег Джозеф медленно начал шагать к Джине, Кристиан за ним. Когда двоица подошла Джина уже откопала небольшую ямку и встав на колени пыталась что то вытащить из неё, спустя минуту она наконец яростно вытянула небольшую металлическую коробочку с замочком, размером с футляр для очков, коробочка была практически новой, ржавчина еда начала её пожирать. Джина встала и начала быстро обшаривать все карманы, найдя нужный она достала оттуда маленький ключик и с щелчком открыла коробочку, её лицо скрылось за крышкой футляра, а Кристиан и Джозеф вопросительно глядели на его содержимое.
- Чернокнижники... сектанты... Чёрные драконы... - Джина закрыла футляр и со зловещей улыбкой держала в левой руке старую, потрёпанную временем деревянную рукоять от ножа или чего то подобного, Джина кинула футляр обратно в землю, а деревяшку протянула перед лицом Кристиана. - Помнишь что ты говорил мне в том кафе?. - Взгляд и выражение лица Джины пугала канадца, он несколько раз кивнул и кинул быстрый взгляд на Джозефа, который был озадачен не менее чем он. - Дааааа, я докажу как ты ошибался и я покажу всем этим придуркам в чёрных плащах и масках, думающих что они являются богами тьмы, что она служит им... чёрт, никогда не любила говорить как какой то проповедник... - Джина выключила свой налобный фонарь, от чего её голос и темнота вместо лица стали ещё более пугающими. - Но я покажу им, они увидят и узнают лицо истинного...
Повисла мёртвая тишина, где то вдалеке залаяла собака, ветер начал сильнее засвистывать над верхушками деревьев, Джина немного отошла назад и отвернулась, она опустила голову и начала выполнять какие то махинации руками, Кристиан и Джозеф не видели какие именно.
- Лицо чего или кого?
Не выдержал Джозеф и нарушил тишину, Джина подняла голову, не поворачиваясь подошла к Джозефу, раздался её лёгкий, слегка напугавший Кристиана смешок, после она резко развернулась с включенным фонариком, перед Кристианом и Джозефом престало лицо, которое они постоянно видели на протяжении нескольких лет, чумазое, со взъерошенными волосами на лбу и этой хитрой кривой улыбкой.
- Страха...
Камера выключается и слышен только звук тихих шагов по мёрзлой земле.
- Ты не посмеешь.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту