РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
Джо медленно поднимается на ноги и усмехается, глядя на Самаэля, кажется намекая тем самым, что сегодня вместо матча их ждёт лёгкая прогулочка. Самоанец заходит на небольшой круг вокруг оси, под конец разгоняется и через секунду тело Маскариты уже скрыто в складках тяжеловеса. Джо неспешно переворачивается на живот: 1... 2...
Судья прекращает считать, а самоанец поднимается на колени и недовольно разводит руками, мол как ты там вообще мог увидеть, что он плечо оторвал? Однако Джо проявляет удивительную для себя смиренность, видимо всё ещё не воспринимая этот матч всерьёз. Самоанец поднимается на ног, поднимает Маскариту за маску и попросту закидывает лучадору на плечо, следя вместе с ним к своему углу ринга.
Самоа делает пару шагов и неожиданно останавливается широко разведя руки с явной гримасой боли на лице. Зрители видят, что Саграда теперь сам держится за шею соперника и,кажется, сквозь маску вцепился зубами в его ухо. Джо делает пару шагов в разных направлениях, неуклюже пытаясь скинуть оппонента, но вдруг цепляется одной своей ногой за другую и падает плашмя, безусловно получая дополнительные повреждения из-за карлика, обхватившего его шею.

Маскарита - 45.
Самоа Джо - 75.

 
Way Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 22:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
5.

 
Egoshiha Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 22:39
Удаленные
2. Джо вдруг озаряет прекрасная мысль сбить карлика с ног ловким Лег Свипом, а после добавить Самоан Элбоу с разбега с прибавкой Нии Дропа.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Вторник, 23 Янв 2018, 22:40
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Оказавшийся на ногах Маскарита разгоняется по направлению к своему углу, прыгает вытянув руку вперёд... и падает на настил не передав таг. Даже сквозь маску на лице маленького лучадора можно прочитать одновременные панику и непонимание. Саграда рывком поднимается, разводит руки в стороны, как бы вопрошая у Каллисто, зачем тот в последний момент спрыгнул с апрона, вспоминает про соперника, разворачивается и тут же отлетает, получив Лэг Свип прямо в грудь, как бы странно это не звучало.
Самоанская машина поднимает оппонента лишь для того, чтобы вновь отправить его на настил, на этот раз Самоанским Локтем, а потом, кажется, окончательно вминает Саграду в ринг Падающим Коленом.

Маскарита - 25.
Самоа Джо - 75.

 
Egoshiha Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 22:51
Удаленные
4. Джо абсолютно забывает про Самаэля, увлёкшись карликом, и по этому случаю замыкает болевой под названием Modifited Ring Of Saturn (я растерялся, когда представил это в уме)
 
Way Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 22:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
5. Двойной Дропкик с двух сторон сидящему на колене Джо

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 22:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Way, каеф, но в следующий раз думаю не поправлять, а просто не принимать ход того, кто вообще не читает описания sad
Там 1х2 не в твою пользу же.
И кинь цифры на болевой, попроси в вк объяснить принцип ребят, если не читал первый матч.
 
Way Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
пасс

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
Джо обрушивает ещё пару стомпов на отважного маленького лучадора, после чего грузно опускается и фиксирует Модифицированные Кольца Сатурна, заставляя оппонента отстучать буквально через пару секунд агонии.
Самаэль недовольно махает рукой почти в унисон с ударом гонга и спрыгивает с апрона, удаляясь прочь от ринга.


 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
"5"
"4"
"3"
"2"
"1"...
Для нескольких сотен людей,заполнивших потрёпанный спортивный зал и ожидавших хорошей бойни,была включена запись.Так как о титантроне не могло идти и речи,запись показывали благодаря комбинации из проектора и комппьютера,а также какого-то куска
белой ткани(занимающая всю территорию),на которую и падала картинка в проекторе,делая эту запись смотрибельной для глаз зрителя).Потрясывающаяся камера снимала благоустроенное помещение(всем видом напоминающее качалку для богатых),где
несколько десятков бойцов отрабатывали свои навыки.Судя по тому,чем тут занимались несложно было догадаться,что здесь тренируются рестлеры.Камера провела по всей комнате,пока не остановилась на двух ничем не примечательных ребят,которые
также отрабатывали свои приёмы.Оператор уверенно продвигался вперёд и вскоре оказался довольно близко к этой паре.И когда казалось,что до них рукой подать, один из них повернулся к камере лицом."Ничем не примечательный парень" можно было бы
сказать,однако в спортивном зале некоторая часть зрителей оживилась:

"Я его где-то видел" - начал один."Да это же Джейк...как его..."-ответил ему второй."Крист"-закончил за него третий".

Зрители начали обсуждать это.Публика оживилась,успевая при этом глядеть запись,которая и не думала останавливаться:

Оператор:Эй,Джейк,я тебе писал...это чёрт возьми срочно!Ты знаешь,что тебе предлагают за разминку с каким-то ноунеймом
солидные деньги!?

Мужщина посмотрел прямо в камеру и смутился:

Джейк:Ты зачем это снимаешь?
Оператор:Позже объясню,у тебя всё равно сейчас небольшой отпуск,а также требуются деньги.А здесь надо всего лишь выступить
в каком-то спортивном зале в местном гвозде программы и получить за это солидную сумму...

К камере (и зрителям соответственно) поворачивается второй из этой пары.В нём как ни странно можно узнать брата(по
совместительству и командного партнёра Джейка) - Дэйва Криста.

Дэйв:Солидные деньги за бой в какой-то залупе,в чём подвох?
Оператор(поворачивая камеру обратно к Джейку,видимо не обращя внимания на Дэйва):Слушай меня внимательно,Джейк,времени
очень мало.Видимо владелец всего этого будущего действия очень хочет известную персону в "главный бой",а именно тебя.Ну и
твоего брата в качестве менеджера.Платит нереально много,плюс уже выплатил треть суммы как задаток.Набрав мне,твоему
агенту,он предложил встречу.На ней он прямо сказал,что хочет видеть тебя в главном событии.Он даже составил наполовину
готовый контракт,осталось только твоё согласие.Для этого достаточно твои слова согласия,где ты скажешь вслух,прямо на эту
камеру,что ты и твой брат учавствуют на шоу,которое будет проходить через неделю.Так что скажешь?
Дэйв:Говорю тебе,Джейк,это всё как-то странно...
Джейк:Да брось ты,получить деньги,а заодно и размяться...не вижу причин отказываться от такой халявы.
Оператор:Так ты в деле?
Джейк:Я - да...а ты Дейв?
Дэйв:А я точно нужен?
Оператор:Без тебя - никак.
Дэйв:Ну...хорошо.

Оператор:Учтите что этим вы подтверждаете своё участие на шоу.Так что будьте добры явиться,а не то придёться платить ещё
более солидную сумму за нарушение условий контракта.Надеюсь вы всё поняли,мне нужно идти...увидимся позднее...
После этого запись внезапно прекратилась и казалось бы,что всё логично,но вместе с выключением записи с проектором что-то
произошло.От него исходили подозрительные(а также довольно неприятные) звуки,зрители стали беспокоиться об этом.Через
минуту в зал вошёл мужчина,одетый в рабочую форму.Подойдя к проектору он окинул его взглядом и тут же крикнул,что дескать
произошло перегарание и больше им воспользоваться сегодня не получиться.Так что остаётся довольствовать только музыкой,под
которую выйдут участники мейн ивента позднее.Зрители восприняли эту новость без особого сожаления и только больше
эмоционально возбудились перед главным событием,которое должно скоро начаться...

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:14
Зал Славы
Сообщений: 6371
Зрителям в безымянном спортивном зале было направлено обращение,стоящего посередине здешнего ринга анонсера,который прокашлявшись поднёс микрофон к своим губам:

Анонсер:А сейчас настало время для мейн ивента!

После данных слов зазвучала музыка Dropkick Murphys "Walking Dead",вслед за которой перед зрителями появился первый участник.

Анонсер:Дамы и господа перед вами боец из Огайо,Сша,ростом 170 см,весом 78 кг,в сопровождении своего брата Дейва,известный боец,выступавший во многих федерациях,а сегодня прибывший к нам,прошу любить и жаловать Джейка Криста!

Под эти слова Кристы успешно прошли до ринга, уверенно зашли внутрь,затем взяли микрофоны и выждав нужный момент Джейк решил начать первым свою речь:

Джейк:Ну что-ж,пусть сегодня я и не в стенах большого промоушена,но сбавлять обороты я не стану.Покажу своему противнику,а также вам,на что я способен.Пусть вы могли слышать о деньгах как о главной причине моего появления здесь, однако это не совсем так.Я люблю деньги,но ещё больше мне хочется получить удовольствие от самого процесса.Пусть вас не особо смущает мой рост.Проводить техничные атаки мне это уж точно не помешает...Так что, вы готовы!?

Зрители начали шуметь,подтверждая свою готовность.

Джейк:Тогда готовьтесь к неплохой бойни для меня и хорошего шоу для вас...и да, сегодня со мной брат,командный партнёр,а также мой мененджер - Дэйв Крист!

Зрители положительным гулом поприветствовали брата Джейка,на что он и ответил им:

Дэйв:Спасибо вам,но ещё больше ваших эмоций вы должны отдать в Джейка,чтобы он уж точно выдал бомбу,а не матч...так что(показывая на Джейка) покажите как эта публика действительно рада приходу Джейка.

Зрители сильнее обычного зачирила Джейка,который стал разминаться,ожидая соперника...

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 6371
Когда речь братанов закончилась и те отдали микрофон какому-то жирдяю, отыгрывавшему речь ринг-анонсера, на арене повисла тишина, зрители с передних рядов лишь слышали, как жирдяй шёпотом спросил у кого-то:
- Тот странный здесь?
Получив утвердительный кивок, аноyсер выдал: "Итак, встречайте: самопровозглашённый вампир, ростом в 188 сантиметров, весом в 110 килограмм. Ган-н-нгрел!
Раздаётся музыкальная тема When The Moon Shines Red(титантрон устанавливать в обдристанном спортивном зале, к удивлению, не стали) из-за закулисья вышел толстоватый мужчина лет сорока пяти в обычном рестлерском одеянии и каким-то очень злым лицом с прозрачным пакетом, в котором находилась красная жидкость, которую организатоны мероприятия, видимо, решили использовать как кровь. Провинциальные жители, которые на несколько секунд замолчали, ожидая увидеть какого-то дракулу, тут же оживились и начали обсуждать гостя. Большинство зрителей сошлись на том, что это явно какой-то клоун и начали букать "вампира" и задних рядов. Находящиеся вблизи всё же не рисковали и просто с интересом изучали странного мужчину, который, поглядывая на зрителей, неторопливо шагал к рингу, всё ещё держа пакет в руках. Дойдя до ринга, тот залил содержимое пакета себе в рот, после чего выплеснул это наружу, явив зрителям при этом свою пугающую улыбку, состоящую из острых зубов, которые воистину могли напугать случайного прохожего в подворотне, однако на 200 человек это, ровно как и выплёскивание "крови" не подействовало и гомон в зале лишь увеличился. Теперь, вдобавок к остальным темам, обсуждали, настоящие ли у Гангрела зубы, причём большинство были настроены скептически. Вскоре, после того, как Гангрел выпрыснул кровь, его взгляд устремился на братанов, которые явно ожидали чего-то большего и перешёптывались, показывая пальцем на Гангрела, явно относясь к нему с пренебрежением, мол, очередной псих решил заработать денег и попугать народ своим образом. Так думало и большинство арены и когда самопровозглашённый вампир залезал на апрон, почти все двести человек, которые поместились в каком-то обдристанном спортивном зале, смеялись над тем странным парнем, некоторые начали букать его. Гангрел же с невозмутимым видом преодолел канаты и уже стоял напротив своего сегодняшнего оппонента, который продолжал переговариваться с братом и смотреть на Гангрела, как на дурачка, тот продолжал не реагировать и с некой ухмылкой смотрел на своего сегодняшнего оппонента. Так продолжалось несколько секунд, пока Дэйв Крист, набравшись наглости, не решил приблизиться к Гангрелу и показать ему фак со словами: "Выпей мою кровь, вампир".
Такая наглость всё же задела Гангрела и тот перевёл свой взгляд со своего сегодняшнего оппонента на его братца, который с улыбкой подзывал вампира к себе, всем видом показывая, что хочет поглумиться над дурачком, однако, поймав на себе взгляд толстячка, тот стал улыбаться чуть уже, но всё-равно всем видом показывал, что плевать хотел на то, кем позиционирует оппонент его брата. Гангрел с интересом оглядел Дэйва, после чего резко улыбнулся, высунув свой язык, начав как-то ненормально смеяться, не сводя взгляда с наглеца, который стал заметно нервничать. Нервно сглотнув, тот решил снова спровоцировать толстячка:
- На меня не работают твои дурацкие уловки, клоун. Сейчас мой братан задаст тебе жару...
Гангрел продолжал молчать, но улыбка его расширялась примерно с такой же скоростью, с которой волнение Дэйва усиливалось. Зрители, которые галдели, пока Гангрел выходил, сейчас замолкли, кому-то стало не по себе... Тишина затянулась на долгие секунды, которые явно показались Дэйву бесконечностью. Наконец, вампир произнёс тихим, хриплым и воистину пугающим голосом: "Мясо... На-а-аглое мясо...". Дэйв явно смутился, но решил переспросить: "Что?".
В следующую секунду, Гангрел с большой для толстяка скоростью кинулся на Дэйва, его брат пытался его отдёрнуть, но не успел и тот оказался сшибленным с ног Гангрелом. Джейк тутже решил вмешаться, но получил удар в лицо, после которого вампир схватил его и со всей силы впечатал в стольную стойку ринга, где Джейк и отрубился.
Дэйв же попробовал отбиться от вампира точным ударом в лицо, от которого из губы вампира полилась кровь, но получил два удара в лицо сам и временно потерял координацию. Толстяк же, почувствовав кровь, текущую из губы, облизнулся и снова улыбнулся, обнажив свои пугающие зубы. Дэйв снова попытался ударить нападавшего, но вапир откинул руку оппонента, второй схватил Дэйва за горло и начал сдавливать его, попутно несколько раз приложив того затылком об ринг, второй рукой же Гангрел начал бить Дэйва по лицу. Зрители наконец поняли, что происходит и начали реагировать на происходящее: одни решили, что махач с кровью на ринге- это круто и начали радостно поддерживать дерущихся, вторые же пришли от подобного в шок и уже были готовы звать охранников... Однако, это не потребовалось, ибо к рингу уже начали подходить несколько человек в форме, но Гангрел не обращал на них внимания: превратив лицо Дэйва в кровавое месиво, вампир высунул язык и провёл им по окровавленному лицу поверженного наглеца, после чего резко расхохотался и вцепился Дэйву в горло!
На этом моменте уже большинство зрителей поняли, что здесь что-то не так. Кое-кто рванул из зала подальше, кто-то просто поднял истошный ор, охранники же заползли на ринг и накинулись на вампира, скинув того с Дэйва, однако, обезвредить вампира им не удалось, ибо первый получил с ноги в лицо, второй пытался схватить Гангрела, но тот укусил того за руку, вызвав кровотечение. Третий ударом в лицо вапиру освободил коллегу, но сам вскоре получил по лицу и вот уже вампир накинулся на бедного охранника, свалив его, Гангрел собрался кусать и его... Но вдруг первый втыкает Гангрелу в шею шокер и тот вырубается. Где-то на заднем фоне, среди хаоса, творящегося на трибуне, резко поднимается на ноги силуэт седого мужчины. Он оживлённо хлопает в ладони пару раз, после чего оглядывается по сторонам и, как ни в чём не бывало, садится на место. Запись обрывается.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ну что ты мне скажешь, мейн?
Я не дурачок тиранистый, как бы, понимаю, что у вас там один сонный, а другой больной.
Готов перенести вас на завтра, но смогу только как-то попозже (в часиков 8 по мск, скажем).
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:23
Удаленные
Мейн?
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
ImNotAtraitor, я так понял по лс Хирурга, что решили перенестись, не?
Я как бы жду какого-то общего вашего решения.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту