РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Egoshiha Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:13
Удаленные
1. Отбиваюсь и передаю таг.
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:17
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Единичка, не даю передать таг, перекидываю через третий канат, провожу планчу, закидываю на ринг, удерживаю.

Извините за задержку. Опера после последней обновы подлагивает на десятке. Снесу к иксам, поставлю семёрочку.




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 02 Мар 2018, 20:21
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:25
Комментатор
Сообщений: 1987
Гаргано все еще полон сил - он подбегает к лежащей туше и начинает киками выпинывать ее с ринга, крича что-то про шашлык. Когда Джо вываливается, наконец, за пределы четырехугольника, его оппонент с очень похожим именем берет разбег - и вылетает следом, ныряя в начавшего было подниматься самоанца, аки суицидник! Не знаю уж, действительно ли жажда справедливости так влияет на человека, в котором и сотни килограмм-то нет - но если это она, то я бы предпочел жить в анархии - и, думаю, многие из тех, что собрались сегодня на арене, со мной солидарны.
Кто со мной не солидарен - так это господин Гаргано, который за то время, что я разглагольствовал, уже успел вернуть разбитую машину болевых на ринг и снова начал удерживать ее... 1!.. 2!..



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:26
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Была, не была... Четвёрочка и Garga-NO Escape.



The Black Dragon is back
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:27
Рестлер
Сообщений: 183
Уайатт как следует оттягивает руку назад и смачно попадает апперкотом Джонику, прописывая тому ДВОЕЧКУ!

 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:36
Комментатор
Сообщений: 1987
Вы когда-нибудь задумывались, как чувствует себя машина, раздавленная пресом? После того, что только что произошло на ринге, бедному Джонни даже думать об этом не нужно - стоит ему только закрыть глаза, как сволочь-память все делает за него. Да, похоже, отныне бедняге придется раскошелиться на хорошего психолога, дабы перестать просыпаться посреди ночи с криками...
Но это будет потом - сейчас же он вообще не способен здраво мыслить, и потому предпочитает начать философски размышлять о собственном имени. Довольно быстро он обнаруживает в нем слово "No" - и решает, что это универсальный ответ, которым ему отныне нужно руководствоваться в жизни. После этого он спрашивает себя: "Хочу ли я встать?", - и тут же сам качает головой, помня о собственном гениальном философском открытии.
Однако, к гениям всегда жесток их век - и, конечно же, никто не способен понять новаторство мышления Гаргано. И, конечно же, такой псих, как Брэй Уайатт, тоже попадает под определение "никто" - хотя обычно и старается не слыть "обычным". Пожиратель рестлеров до ста килограмм поднимает беднягу Джонни - но лишь для того, чтобы снова уронить его мощным апперкотом... КПД такого подхода равно нулю, но говорить об этом Брэю, пожалуй, не стоит.

Джо - 5 хп, все еще ОЧЕНЬ больно, Бэйли предлагает тебе уйти с медиками за пределы ринга. Согласен?
Уайатт - 50 хп

Гилтиас - 30 хп
Гаргано - 35 хп

Господа с желтого бренда, еще раз


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Мар 2018, 20:37
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Двоечка и еще раз Garga-NO Escape.



The Black Dragon is back
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:40
Рестлер
Сообщений: 183
2) Suple Toos, отшвыривая Джонни почти Дэппа, на другой конец ринга.

 
Egoshiha Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:40
Удаленные
Не согласен. Это противоречит принципам самоанца.
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:43
Рестлер
Сообщений: 183
Egoshiha, Та топай, клизму поставят и будешь как новенький....

 
Egoshiha Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:45
Удаленные
Бармаглот_Вельзевулович, ты не понимаешь! Настоящий боец должен идти до конца! Он не должен сдаваться! *Нервно двигает плечом*


 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:51
Комментатор
Сообщений: 1987
Подумав немного, Брэй, кажется, понял, что поднимать рестлеров только для того, чтобы снова их ронять - не очень хорошая тактика, и потому он решает не тратить зря силы и, склонившись над Джонни, бьет его по лицу Хаммер фистом...
...вернее, пытается ударить, ведь хитрый кандидат в полутяжи изворачивается и фиксирует Объедателя миров в собственном финишере, заламывая тому ту самую руку, которую тот хотел использовать в качестве молотка! Впрочем, Брэй был готов к этому (или, возможно, ему помогли его друзья на другой стороне) - и он почти мгновенно вырвался, после чего хлопнул в ладоши и...
...весь зал погрузился во тьму! Впрочем, так как, в отличии от Фауста, Уайатт не догадался дать взятку электрикам - всего через секунду свет снова дали, однако за это время Брэй неизвестно как успел швырнуть своего оппонента на другой конец ринга.
А тем временем Самоа Джо отверг предложение Бэйли уйти к медикам - и та, все еще волнуясь за него, поинтересовалась, где у него болит, на что самоанец ответил коротко и емко: "Везде!". Девушка, сочувствующе цокая языком и востаргаясь его самоотверженности, тихонько дует на места, которыми машина болевых умудрилась удариться, слегка смягчая ее боль...

Джо - 6 хп, все еще больно, но уже не так сильно. В твоей душе зараждается благодарность к Бэйли
Уайатт - 40 хп

Гилтиас - 30 хп
Гаргано - 25 хп


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:53
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Единичка. Серия киков, запускаю в тёрнбакл, передаю таг.



The Black Dragon is back
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 20:55
Рестлер
Сообщений: 183
3) Running Crossbody Block

 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:06
Комментатор
Сообщений: 1987
Удивительно, но после полета, который будто бы происходил одновременно и во сне, и наяву, кукушка у Джонни поехала окончательно. Он решает, что все происходящее с ним - всего лишь сон, ведь в реальности он вылетил из турнира еще в одной четвертой, и рестлер в категории "для лучадора слишком много, для полноценного тяжеловеса - слишком мало" решает воспользоваться сложившейся ситуацией по полной программе - и, вскакивая на ноги, в два скачка оказывается рядом с Брэем и, зависнув в воздухе, начинает наносить по нему удары ногами! "Это же совсем как в стрит файтере!", - восторженно кричит Бэйли, отвлекаясь на время от своего пациента и вспоминая, что она все же судья. Впрочем, уже мгновение спустя суровая реальность вносит свои коррективы - и Джонни шлепается пятой точкой на настил ринга. Брэй, не получивший серьезного урона, все время, что Гаргано пиннал его, раздумывал о том, как круто было бы провести тому Раннин Кросбади - однако, вернувшись в реальность, он увидел, что его соперник и сам справился с тем, чтобы сбить себя с ног, и потому решает ограничиться простым сэнтоном с переходом на удержание.
Впрочем, до его бедного и очень легкого оппонента все еще не дошло, что это не сон - и он с легкостью вырывается, не дав Бэйли даже отойти от Самоа - после чего показывает удивленному таким поворотом Брэю фак и, как ни в чем не бывало, направляется в свой угол ринга, где все так же спокойно отдает таг Гилтиасу.

Джо - 6 хп, пузико болит(
Уайатт - 35 хп

Гилтиас - 30 хп
Гаргано - 10 хп, верит, что все происходящее в матче - сон.

Уайатт и Черный Дракон в деле


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту