Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:07
Рестлер
Сообщений: 183
2) Сбивает с ног дракошу Лариатом и добавляет сверху Падающий локоть в черепушку, удержание

 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Троечка, и пора бы заканчивать (надеюсь). Double underhook powerbomb (The fall from heaven), удерживаю.



The Black Dragon is back
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:21
Комментатор
Сообщений: 1987
Пока Гилтиас и Джонни терлись в своем углу ринга, Брэй судорожно пытался вспомнить, показывал ли кто-то в его общине средний палец и с какими намереньями. Наконец он вспомнил, что перед тем, как его лучший друг Люк Харпер уехал в большой город на заработки, он показывал Пожирателю этот жест, когда тот посылал его чистить туалеты. Подумав еще немного, Уайатт понимает - это знак полного подчинения! Широко улыбнувшись, он идет в сторону Гаргано, чтобы принять того в семью, однако на пути ему встречается Черный Дракон... встречается и тут же получает лэриат, после чего валиться на ринг. Его толстый обидчик же, забравшись на третий канат, встает перед пускающим слюни Джонни в величественную позу - но тут слышит у себя за спиной шипение Гилтиаса - и обрушивается на беднягу падующим локтем! Переход на удержание... но Дракон вырывается на два! Мало того - он еще и кричит Брэю: "Ты бы еще после АА меня удержать пытался", - и, неожиданно вскочив на ноги, выводит сектанта на бомбу с заламыванием обеих рук, после чего переходит к удержанию... с тем же результатом!
Бэйли тем временем закончила с Самоа, и теперь тот чувствует себя хоть и обессиленным, но не таким уж и побитым!

Джо - 6 хп, но теперь уже боль терпима
Уайатт - 20 хп, верит, что Гаргано хочет вступить в его Семью

Гилтиас - 20 хп
Гаргано - 10 хп, перешел в стадию медленного сна.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:22
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Двоечка, и ещё сигнатура в виде болевого - Camel clutch (Embrace the Dragon).



The Black Dragon is back
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:25
Рестлер
Сообщений: 183
3) Белый Борис припечатывает противника Body Avalanche и потом Swinging Gutbuster

 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:35
Комментатор
Сообщений: 1987
Дракон недоволен.
Дракон рычит. Дракон роет когтями. Будь у Дракона хвост - он стучал бы им по рингу... Гневно кинув взгляд на лежащего Брэя, он заламывает тому руки и фиксирует болевой... из которого Уайатт почти сразу же вырывается, просто скинув с себя более легкого соперника. Да, в этом минус драки с толстыми людьми - никогда не можешь быть уверенным в том, что окончательно обездвижил их. Поднявшийся Брэй с хитрым прищуром смотрит на Гилта и произносит: "Ты уже труп!", - на что Дракон вопрошает: "Чего?!", - и тут же получает запуск в угол ринга, а секундой позже - еще и пузико своего оппонента, которое тот отъел, пожирая миры! Судорожно пытаясь сделать вдох, Гилтиас сам не замечает, как его выводят на Свингин Гатбастер, а когда, наконец, обращает внимание на эту мелочь - становится уже слишком поздно!

Джо - 6 хп
Уайатт - 10 хп, все еще хочет затащить Гаргано к себе

Гилтиас - 5 хп, очень больно дышать
Гаргано - 10 хп, не обращает внимание на происходящее вокруг

Господа, давайте уже заканчивать, а то меня коллеги ругают


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:36
Рестлер
Сообщений: 183
1) Удар по корпусу и ДДТ, удержание



Сообщение отредактировал Бармаглот_Вельзевулович - Пятница, 02 Мар 2018, 21:36
 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:37
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Один, Enzuigiri, таг.



The Black Dragon is back
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:45
Комментатор
Сообщений: 1987
Брэй вспоминает, что его тренер по тяжелой атлетике советовала ему поднимать тяжести, чтобы придти в форму - и, прописав профилактический удар по почкам уже и не сопротивляющемуся Дракону, он поднимает того, закидывает на третий канат и проводит ДДТ, воображая себя лысым атлетом с идеальными формами. После этого он уже хочет перейти на удержание, но... тут ему на глаза бросается Гаргано - и Уайатт лезет обнимать нового члена своей семейки! Восторженный писк Бэйли переходит во вздох сочувствия, когда та понимает, что Брэй немного перестарался и, наконец, отправил Джонни в мир снов, о котором тот так мечтал, своими медвежими объятиями. Без всякого интереса отдав таг своему самоанскому партнеру, он тащит свою новую игрушку за кулисы.
Джо, которого как следует обдули, находит в себе силы залезть в четырехугольник - и буквально упасть пузиком на Гилтиаса! И, если сам факт того, что Дракон смог бы сбросить такое удержание в начале боя, еще допустим, то сейчас это выше его сил.
Обнимашка отсчитывает до трех - и это победа команды, в которой до названия сказки не хватает еще одного толстяка!

Самоа Джо и Брэй Уайатт - победители этого матча! Так же Брэй унес с арены тело Гаргано и теперь может как-то использовать его, если захочет.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:47
Рестлер
Сообщений: 183
Хммм, пусть Джо берет Джоника, высосет из него силы, а то весь поединок воздух портил happy

 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:48
Комментатор
Сообщений: 1987
После победы на NXT Джей и Марк отправились в свой любимый паб " The Beer Monkeys " они приехали туда уже когда заведение было закрыто и хозяин собирался уже уходить, но заприметил что к нему идут его любимые постоянные клиенты которые делают большую выручку он решил что для таких гостей можно еще поработать.

- Эй Гарри здорово ну что нальешь нам еще разливного пива а то мы с Марком уже целый день не пили.

- Да не вопрос парни заходите не надеялся вас сегодня увидеть тут, но для вас мы всегда работаем.

- Давай пивка для рывка Гарри, а че это уже та шмара Моника пошла домой ?

- Да Марк не дождалась тебя твоя официантка.

- Эх жаль, у нее такие отменные сиськи не получится сегодня порелаксировать в туалете.

Гарри налил братьям два бокала пива и высыпав в миску орешков для закуски продолжил :

- Ну что пацаны как там NXT ? Что интересного?

- Да ушатали сегодня с Чаком двоих, крепкие ребята попались, посмотри на мою физиономию, видишь как помяли?

- Да досталось тебе здорово Джей, может нужна аптечка ?

- Ты что прикалываешься Гарри ? Давай спирт б**ть бодяж с колой это лучше лекарство. И пиваса еще давай.

- Эй Гарри и музычку включи нам с Джеем нужно порелаксировать.

После того как братаны Бриско изрядно нажрались, он услышали шум . Дверь заведения с ноги выносит Чак и врываясь орет:

- Вы что г****ны е**ные с****лись без меня, Не могли мать вашу меня подождать долбаные алкаши !

Марк изрядно поддатый выдавливает из себя слова

- Да пошел ты на ***, нефиг было на фотоссесию оставаться у нас трубы горели и мы …

Но Марк не успевает договорить речь до конца и получает с ноги в челюсть от Чака и вырубается

- Вот так вот гов...

И Чаку тоже не судьба закончить свою речь, так как ему в затылок прилетает стул и он тоже теряет сознание. На ногах остается только Джей Бриско с остатками стула который поломался об голову Чака, он выбрасывает остатки стула и поворачивается к Гарри.

- Ну что друган помоги мне дотащить их до пикапа, а там утром я разберусь что с этими горячими парнями делать.

- Не вопрос друг, может дать тебе что то для них, ведь утром у них будет трещать голова.

- Та пох, не маленькие, и так пройдет.

Джей и Гарри дотянули двоих и закинули в кузов пикапа. Плюс в добавку еще и пару канистр отборного самогона который Гарри гонит у себя дома. Гарри считая деньги которые Джей заплатил за выпивку и за ущерб заведению решил предложить:

- Может я поведу Джей ? Ты слегка пьян.

- Гари не страдай фигней и так доеду.

Джей пожал руку Гарри, завел машину и поехал в неизвестном направлении.

***

Спустя сутки Чак постоянно потирал шишку, которая образовалась на затылке и постоянно бурчал что-то о деньгах. Джей пытался объяснить своему вспыльчивому тренеру идеи того, что в их любимом баре не так уж и принято переходить к рукоприкладству, но перепробовав все аргументы: от «не**й махать ногами в баре» до «и ты меня еще хочешь учить драке? За спиной смотри!» окончательно сдался. Чака было не пробрать.

- Ладно, Рэмбо, может начнем, все таки тренировку этих твоих ударчиков?

- Начнем, как только ты объяснишь какого лешего ты решил меня избить стулом!

- Чак, твою мать! Я не избивал тебя н**я! Я всего лишь охладил пыл. Чувак, ты нас там прикончить хотел!

- Ну, хотел, но вы должны понимать, что атлет и алкоголик – немного разные понятия!

- Чак, ты можешь научить меня приемам, технике, передать опыт… Но, твою мать, не надо меня воспитывать! Я такой, какой есть и пока это работает!

- Придешь с похмелья на бой – работать не будет! Ты знаешь как я попал на вершину? Каждый чертов день я приходил сюда и пахал на износ, по пять, семь часов. Я хотел стать лучшим и мне не надо было бухать с братом и корешами, что бы понимать, что я, мать его счастлив! Понимаешь? Этим надо жить, Джей!

- Я этим и живу, просто не так, как нравиться нашему мистеру великому тренеру.

- Для тебя стараюсь, вообще то…

- Чак, просто ты ровным счетом ни***я не шаришь в нашей культуре, ты не вкуриваеш движение, пойми это!

- Пьяное?

- Нет, это не просто пьянки. Мы родом из тех мест, где люди бухают пиво вместо воды и не пьянеют, но при этом любой деревенский мужик в любом состоянии снесет твою бошку н***й! Да, мы не похожи на атлетов, у нас нет кубиков пресса и белоснежных улыбок. Но мы сильные и поэтому побеждаем.

- Да, а что ты будешь делать против ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обученного человека?

- Чак, я уже почти выучил все, что ты там постигал часами каждый день за всю твою о**нную карьеру. Ты правда думаешь, что я плохо подготовлен?

- Да, ты никогда раньше этим не занимался!

- Знаешь что? Давай после того, как мы раз***м очередных умников, типа тебя, я свожу тебя в одно важное для себя место? Тебе стоит понять каким образом такие дол***бы, как мы умудряются так хорошо крошить черепа этим профи.

- Ладно, но для этого давай, все таки, начнем тренировку…

- А я что, б**, предлагал?!

- Ладно, ладно, погнали уже, сегодня же лоукики отрабатывать договорились. – Чак задумчиво посмотрел на «щиток», который собирался держать для Джея и потер шишку на голове – отрабатывать будем на тернбакле.



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Мар 2018, 21:52
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:48
Комментатор
Сообщений: 1987
-------------------------------------------------------

27.02.18
10:57
Абу-Даби, Отель Majlis Grand Mercure Residence, 56 этаж, номер 5614




Клуб. *вспышка света* Алкоголь. *вспышка* Танцы. *вспышка*. Огромное количество людей. *вспышка*
Адам открыл глаза. Голова трещала после вчерашней дискотеки. Он поднялся с кровати и направился к окну. Вид из 56-го этажа гостиницы Majlis Grand Mercure Residence открывался шикарный. Утренний Абу-Даби был тихий и спокойный.
Адам заварил себе кофе, сел на кровать и, попивая бодрящий напиток, начал бродить по интернету. Он посмотрел новости, погоду и решил зайти на сайт NXT. Как только веб-страница подготовительного бренда загрузилась, Эдж чуть не поперхнулся кофе: он увидел изображение на весь экран, на котором было написано:
NXT - Специальный эпизод для подписчиков VB Network!
Дата: 27.02.18
Время: 18:00
Место проведения: Тампа, Флорида
Кард:
1. Гилтиас и Бобби Лешли против Самоа Джо и Брэя Уайатта - полуфинал командного турнира
2. Эдж и Ригал против Чака Нильсена и Джея Бриско - полуфинал командного турнира
3. Команда-победитель первого матча против команды-победителя второго матча - финал командного турнира!
*Бл.ть*
*вспышка*
Гонг!
Ригал и Гаргано начинают сближение, наворачивая круги по рингу. Оба осторожно подходят к друг другу, после чего... Клинч! Однако Уилльям проворно проскальзывает за спину оппонента, сворачивая его: 1...2...3!! ЧТО?! Да, это быстрая победа Ригала и Эджа на командой Кристиана и Гаргано! Победители празднуют в центре ринга, а Гаргано, сидя на коленях, шокировано смотрит на соперников, не веря своим глазам.
Победители прошли за кулисы. Ригал уже собирался уйти, но Эдж его остановил.
- Ригал… честно, ты был в таком состоянии, и я думал, что это тебя сейчас свернут, или ты сам свернешься на ринге. Впереди полуфинал и в следующий раз нам так не повезет, так что я не могу позволить тебе спиваться и деградировать в Тампе, во время ожидания. Я предлагаю тебе слетать в Абу-Даби. У моего друга есть классная тренировочная база с лучшими специалистами по подготовке к важным матчам… Полетим, потренируешься… А виды там какие…
*вспышка*
Клуб. Алкоголь. Танцы. Огромное количество людей. Уильям общается с двумя девушками, *вспомнил* женами одного знакомого шейха. Номер. Сон. *вспышка*
Увидев себя и Ригала в карде Эдж посмотрел на дату в компьютере: 01.03.
Он быстро зашел в скайп и набрал контакт с именем “Лили”.
- Адам, привет! А мы не можем до вас с Ригалом дозвониться.
На мониторе показалась белокурая молодая девушка.
- Лили, скажи, что спец-шоу - это шутка, пожалуйста…
- Нет, Адам, оно завтра. Я надеюсь, вы успеете прилететь из ОАЭ, потому что, в противном случае, вы будете дисквалифицированы… Удачи.
Разговор отключился.
Эдж зашел на сайт авиалиний: самолет Абу-Даби - Тампа - 21:30. Кнопка “Заказать билеты”, 2 штуки, на сегодня: 14:15. Взял телефон в руку и набрал номер Уильяма…
*Гудок*
*Гудок*
*Гудок*
*Гудок*
- Не берет… Пиз*ец.
Написал сообщение: “Ригал, надеюсь, ты не продолжал общение с теми девушками вчера, потому что их муж, Абдулла, арабский шейх, тебе за это член отрежет. А сейчас быстрее иди, собирай вещи. У нас матч завтра, самолет в 14:15!”
Эдж откинул телефон и начал сборы.

-------------------------------------------------------

27.02.18
11:24
Абу-Даби, Отель Majlis Grand Mercure Residence, 55 этаж, номер 5515

Ригал проснулся. Огляделся. В постеле он был не один - по бокам рядом с ним лежали две красивые арабские девушки. Ригал, стараясь не разбудить муз, встал с кровати, нашел свою одежду, разбросанную по всему номеру отеля, начал одеваться. Он надеялся, что девушки были неженатыми, ибо в ОАЭ с этим строго - изменивших карают плеткой, после чего им светит тюрьма. Британец, в суматохе надевая штаны, шепотом процедил:
- Эдж, черт его дери. Полетим, потренируешься. А какие там виды... Как же.
Когда Ригал уже застегивал ремень, одна из девушек начала просыпаться. Уильям мгновенно схватил со стола свои вещи - почти пустой кошелек и документы, после чего на всех парах вылетел из номера, направляясь к номеру Эджа одним этажом выше.
На комоде остался лежать позолоченный кастет с гравировкой W.R.

-------------------------------------------------------

27.02.18
11:30
Абу-Даби, Отель Majlis Grand Mercure Residence, 56 этаж, номер 5614

Эдж начал закидывать вещи в чемодан и вместе с этим взял гостиничный телефон и нажал кнопку “1”.
- Ресепшн, я вас внимательно слушаю.
- Номер 5614, мы выезжаем. Пришлите, пожалуйста, сюда двоих горничных, это очень срочно!
- Но сэр, у вас оплачены еще 3 дня, да и горничные…
- Вы меня не услышали? Я сказал, это срочно!
- Хорошо… мистер Коупленд. Подождите 5 минут.
Эдж бросил трубку и продолжил сборы, но в дверь неожиданно постучали…
- Кто?
- Это Уильям…
- Дверь открыта.
Дверь отворилась и вошел Ригал, одетый в помятую одежду и безуспешно пытающийся застегнуть ремень на штанах.
- О! Пришел наш английский Дон Жуан… Ты так быстро собрался?
- “Полюбоваться видами, потренироваться, вместо того, чтобы деградировать в Тампе”. Твои слова, Эдж? Посмотри на нас. Знал я, что это плохая идея. Лишь бы эти девушки не были чьими-то женами, иначе проблемы обеспечены, дьявол.
- Плохая идея - это после спортзала мешать виски с текилой… И вообще, смысле “не были чьими-то женами”? Ты читал мое сообщение? Ты собрал вещи на самолет?
Ригал достал из кармана пиджака телефон, проверил сообщения.
- Проклятый Абу-Даби… И без того плохая ситуация стала в три раза хуже. Шейх? Это тебе не с фанатами подраться. Еще и шоу завтра, как мы успеем?
- У тебя самбука отняла зрение? Читай ниже. Самолет в 14:15! Иди, собирай вещи! Сейчас придет горничная и поможет, только не надо хоть к ней подкатывать, мало ли, тоже жена шейха...
- Все то немногое, что я сюда взял, мы проиграли в карты. Да, я прекрасно помню, как ты проиграл мои часы! Мои вещи при мне, да и в номер я ни за что не вернусь.
- Ладно, я тоже все уже собрал. Пошли.
Эдж взял свой чемодан и открыл дверь, за которой стояли две горничные.
- Мистер…
- Девушки, вы опоздали…
Эдж прошел мимо растерянных горничных, за ним Ригал. Они спустились на лифте, подошли к стойке ресепшена и оставили ключи от номера. Вышли из здания гостиницы, англичанин словил такси, и рестлеры поехали в аэропорт.
- Ладно, давай поговорим о матче, Уильям. Это полуфинал важного турнира, выигрыш которого даст тебе солидное продвижение в компании. Мы можем проходить всех наших соперников, если не будем их недооценивать и приложим максимум усилий… Так что никакого спиртного в самолете…
Уильям задумчиво кивнул, после чего ответил:
- Бриско, известный хардкорный боец, прошел через множество федераций. Но в поединках при этом очень порывист и самонадеян, что может сыграть нам на руку. Ну и Чак Нильсен, про которого известна лишь одна деталь, которая, однако, делает его весьма опасным противником. Про него нам неизвестно ничего… Но это далеко не обычный приблуда, ведь они смогли победить команду Дэниэлса и Гиза, сломав ими стол.
- Вторые пары полуфиналистов тоже не пальцем деланные:
*искажение в реальности…*
Гилтиас смог не сломаться в 2015-м, имея самую плохую статистику в ростере, да еще потом чемпионом стал. Лешли попросит разблокировать свои твинки и придет сразу двумя рестлерами, чтобы клеить Его...Шиха вообще почти что ведущий, а про Уайатта я не могу сказать никакой гадости, так что это серьезный соперник.
*реальность...*
- Мы приехали… - сказал таксист.
Эдж заплатил, после чего они покинули машину, вошли в здание аэропорта и прошли к стойке регистрации.
Адам взял паспорт Ригала и вместе со своим отдал оператору за компьютером.
- Покупали билеты: Абу-Даби - Тампа…
- Мои извинения, сэр, но рейс перенесли на 12 часов из-за погодных условий. Сейчас мы не выдаем билетов на него…
- Черт! - Эдж явно не ожидал такого поворота. А заказать чартер можно?
- Мистер, погодные условия от этого не поменяются, так что вряд ли…
- Сука… Кажется мы в жопе, Уильям…
Он обернулся и посмотрел за плечо англичанина…
- Да нет, не кажется…

-------------------------------------------------------

27.02.18
11:39
Абу-Даби, Отель Majlis Grand Mercure Residence, 55-й этаж

Арабский шейх Абдулла шел по коридору гостиницы, в свой номер 5515. Охраны не было, он всех отпустил, чтобы хорошо провести время со своими женами. Он открыл дверь и увидел, что девушки лежат в одной кровати и открывают глаза. На их лицах он увидел растерянность.
*Вся речь на арабском*
- Абдулла, ты же должен был приехать завтра…
Он с подозрением осмотрел комнату и увидел позолоченный кастет на комоде. Шейх подошел ближе, взял его в руки (я про кастет), увидел гравировку “W.R.” и понял, почему его женушки смотрят на него с опаской.
- Суки… я разберусь с вами после того, как убью того, с кем вы мне изменяли.
Он вышел из номера и позвонил по телефону:
- Ресепшн…
- Самат, это Абдулла. Направь несколько парней в мою комнату, пусть изобьют тех шлюх, которых я называл женами… И посмотри, есть ли в гостинице посетители с инициалами “W.R.” Я сейчас спущусь…
Абдулла сел в лифт и поехал на первый этаж. Когда он спустился и подошел к ресепшену, он увидел испуганного администратора Самата.
- Сэр, я посмотрел всех людей по базе отеля. Человек с такими инициалами выехал из номера буквально 4 минуты назад. Его зовут Уильям Ригал, рестлер. Он был вместе с другим рестлером, Адамом Коуплендом…
Глаза Абдуллы налились кровью. Он, стараясь сдержать гнев, спросил:
- И куда они направились?
- Горничные слышали, что они говорили про аэропорт…
Абдулла развернулся и пошел к выходу, попутно доставая телефон.
- Самир, быстро подгони мою машину и позови парней. Скажи, чтобы ехали в аэропорт. Мы должны наказать одного человека… Или двух, пока эти сволочи не сбежали.

-------------------------------------------------------

27.02.18
13:24
Аэропорт Абу-Даби




Позади рестлеров незаметно появилась толпа людей, не меньше 20 человек. Один из них, с куфией на шее, стоял впереди, испепеляя Эджа и Уильяма грозным взглядом. Все другие присутствующие явно имели прислуживающие роли. Шейх нашел того, кого искал.
- Кили хара! Бус тизи хаволь шеяра! Элиф аир аб тизак!
Ригал и Эдж с недоумением смотрели на шейха, хотя содержание было очевидно любому.
Ригал поспешил оправдаться.
- Многоуважаемый шейх, произошло чистое недоразумение. Эдж, не мог бы ты прояснить ситуацию.
- Абдулла… Не могли бы мы обсудить все спокойной обстановке? И на английском.
- Шармута хаягана никомак. Кус вай аб зибик!
Шестерки шейха начали с ухмылкой разминать кулаки, некоторые достали биты, цепи и прочую боевую утварь. Охрана сделала вид, что ничего не замечает. Рестлеры находились в оцепенении.

-------------------------------------------------------

28.02.18
07:00
Шарм-Эль-Шейх, отель Шарм Гранд Плаза, номер 3322 (ИРЛ)

Александр Медведев открыл глаза и вышел на балкон. За окном было 25 градусов выше нуля. Было принято решение взять полотенца и заранее занять лежаки, что он, собственно говоря, и сделал. Возле бассейна с утра был интернет, так как никто не пользовался wi-fi. Саша решил зайти на сайт pwnews.net в ВБ, а точнее, в расписание шоу. И какого же было его удивление, когда он увидел информацию про специальный выпуск NXT, запланированный в этот день. Он быстро зашел в ВК и начал писать Григорию Трофимову, вот отрывки:
- ...Гриша, вы с Его очень нехорошие люди. Я тут в Египте без интернета сижу, а вы устраиваете полуфинал с финалом… Просто супер-пупер вовремя, честное слово) В общем, у меня не получится прийти, даже если я захочу. Тут такой wi-fi, что если я даже буду в полуметре от роутера, сайт не смогу загрузить, да и промо не писали. Короче, голяк. На пятницу никак?
- ...Я подниму вопрос в конфе вышки (и в раздевалке, если потребуется), но ничего обещать не могу.
Ну а дальше Григорий написал вышке, в раздевалку и получил положительный фидбек… шоу перенеслось со вторника на пятницу...
А это значит, что события во вселенной ВБ так или иначе, но поменялись…

-------------------------------------------------------

27.02.18
10:57
Абу-Даби, Отель Majlis Grand Mercure Residence, 56 этаж, номер 5614

Клуб. *вспышка света* Алкоголь. *вспышка* Танцы. *вспышка*. Огромное количество людей. *вспышка*
Адам открыл глаза. Голова трещала после вчерашней дискотеки. Он поднялся с кровати и направился к окну. Вид из 56-го этажа гостиницы Majlis Grand Mercure Residence открывался шикарный. Утренний Абу-Даби был тихий и спокойный.
Адам заварил себе кофе, сел на кровать и попивая бодрящий напиток, начал бродить по интернету. Он посмотрел новости, погоду и решил зайти на сайт NXT. Как только веб-страница подготовительного бренда загрузилась, Эдж чуть не поперхнулся кофе: он увидел изображение на весь экран, на котором было написано:
NXT - Специальный эпизод для подписчиков VB Network!
Дата: 02.03.18
Время: 18:00
Место проведения: Тампа, Флорида
Кард:
1. Гилтиас и Бобби Лешли против Самоа Джо и Брэя Уайатта - полуфинал командного турнира
2. Эдж и Ригал против Чака Нильсена и Джея Бриско - полуфинал командного турнира
3. Команда-победитель первого матча против команды-победителя второго матча - финал командного турнира!
*Ого… вот это вовремя я увидел*
Эдж зашел на сайт авиакомпании и заказал билет на четверг, на 14:15. После этого решил набрать одного из своих знакомых.
- Халло, Адам, приуэт. Как ти, дируг?
Знакомый говорил с ярко выраженным восточным акцентом.
- Все отлично, Абдулла. Решил поиграть в гольф, ищу себе компанию. Ты за?
- Та, отличный идея. Хагда устречаемся?
- Давай через 50 минут на поле.
- Э, дируг, йа хатэл устретиться с женами. Мине говорили, чито они с кем-то разулекались вчера.
- Ты променяешь игру в гольф со своим хорошим знакомым, почти что лучшим другом на проверку своих жен? Серьезно, Абдулла?
- Та, ти прав, Адам. У следующий раз с ними разберусь. Тагда я пайэду сичас на поле и подготоулю снаряжение.
- Здорово. Спасибо. До встречи.
Эдж выключил разговор и стал собираться, но в дверь неожиданно постучали…
- Кто?
- Это Уильям…
- Дверь открыта.
Дверь отворилась и вошел Ригал, одетый в помятую одежду и безуспешно пытающийся застегнуть ремень на штанах.
- О! Пришел наш английский Дон Жуан… Сегодня я узнал, что у нас в пятницу матч. Билеты уже куплены, так что собирайся с силами, готовь свой кастет, будем надирать зады.
Ригал улыбнулся, после чего потянул руку в карман брюк. Кастета не было. Уильям обыскал другие карманы. Кастета не было. Опустил лицо в ладонь.
- Неужели я забыл его в номере, где я провел ночь? Придется вернуться. За что мне это?
После этих слов Ригал пропал в коридоре.
*искажение в реальности…*
Эдж повернулся к тебе лицом, читатель.
- Спасибо, Гриша.
*реальность*
Эдж ушел играть в гольф, а через 2 дня они с Ригалом полетели в Тампу. Все обошлось без происшествий.



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Мар 2018, 21:51
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:49
Удаленные
Выбегает лысый мальчуган и подходя к Гилтиасу пинает его 5 раз по печени и два раза по почкам.

- Кек, лалка.

После убегает обратно в зрительский зал.
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:49
Комментатор
Сообщений: 1987
Господа участники второго матча, если кто-то еще не уснул во время первого - отзовитесь, я пока ваши фоточки вклею

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Stanly Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 21:50
Комментатор
Сообщений: 3858
я почти уснул, но тут

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту