РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 17:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Моё самое странное знакомство.

Всё-таки, мы с Андрэ решили осесть тут на некоторое время. Да и Бостон мне уже порядком успел поднадоесть, так что пока есть время, буду лучше проводить его с удовольствием. В один из дней я решил выйти и просто погулять по улицам Нэшвилла. Я подумал, что хотя бы приблизительное знание города и прогулка на свежем воздухе будет куда лучшим времяпрепровождением, чем сидеть в номере безвылазно. Хотя, кое-какую выгоду я и из этого смог извлечь. Я посмотрел очень много рестлинг контента и теперь хоть что-то знаю об этом виде спортивных развлечений. Я не ставил себе целью посетить какие-либо достопримечательности, а просто бродил по улицам. И черт его дери, как я умудрился забрести в какое-то непонятное гетто.
Везде разбросан мусор, бутылки валяются прямо на дороге и куча, ОГРОМНОЕ число бездомных. Дойдя до середины улицы и, приметив неподалёку какую-то местную шайку чернокожих ребят с района, я решил наконец-то повернуть назад и побыстрее удалиться. На обратном пути я наткнулся на сидящего мужика, в лохмотьях и с картонкой в руках. Было написано, что он вроде как немой и даже не может устроиться на самую грязную работу. Ну, я отсыпал ему немного денег и, с пожеланиями здоровья, пошёл по своим делам. Всё было бы просто замечательно, но я услышал выкрики у себя за спиной и обернулся. К этому самому мужичку подошёл ещё какой-то старик и начал на него орать. Я прислушался.

- Самат, неужели это правда всё!? Черт тебя дери, да это же ничтожно мало за целый день! - кричал подошедший старик, одетый во всё черное и с капюшоном на голове.

- Отец Никон, дак не подаёт никто. Единственный человек мимо прошёл за весь день и тот скупердяем оказался. – писклявым и очень раздражающим голосом ответил “немой” с сильно выраженным восточным акцентом.

Я, немного опешив от происходящего, направился к этим двоим.

-Послушайте…

-А ты ещё кто такой? Я же уже сказал, что верну долги, верну! Как же вы достали, ироды. Передай главному, что…

- Верните мне мои деньги! Я понятия не имею о чём вы, но вот этот человек (я жестом указал на Самата) притворился немым и тем самым обманул меня. Мне денег не жалко, но это свинство, товарищи!

Самат в это время непонимающе моргал глазами и постоянно оглядывался на своего “босса”.

- Чего? Самат, ты что, обманываешь честных людей? А ну-ка быстро вернул деньги доброму человеку!

-Но, но вы же сами…

-Заткнись и отдай ему деньги!

После этого Самат с опущенными вниз глазами и весьма печальным видом протянул мне мои деньги.

-Ну вот, инцидент исчерпан! Прощайте и удачи вам!

Так как старик не двинулся с места, было понятно, что ему очень хочется, чтобы я уже наконец ушёл и оставил его в покое, но что-то не давало мне уйти. И вдруг меня осенило.

-Постойте, это ведь вы?

-Чего?

-Никон, это ведь вы были в видеовставке на шоу ТNА недавно? Вы актёр?

Мужчина удивлённо вытаращил на меня глаза и очень резко пробормотал:

- Ты о чём вообще? Я не в курсе ни о каких шоу, откуда у меня деньги на такие глупости? Ты меня с кем- то перепутал. Слушай, а тебе никуда там идти не надо?

-Нет,нет,нет, я ведь точно запомнил ваше лицо! Как странно, что сразу вас не признал… Вы..

-Слушай сюда, придурок!( Никон схватил меня за рукав и притянул к себе) Если ты не отстанешь и не свалишь отсюда, то …
-То что? (сзади послышался чей-то голос)

Никон отпустил меня и обернулся. Позади нас стоял странный парень с фиолетовыми дредами, весь одетый в Cucci , и ухмылялся. В правой руке он держал небольшой ножичек и игриво перебирал его между пальцев, как бы особо акцентируя на этом внимание. На его руках (на обеих) красовались довольно дорогие часы.

- Ты что-то перепутал, старик. Свалишь отсюда сейчас ты, но прежде выворачивай-ка карманы.
Парень широко улыбался, а на его идеально выбеленных зубах можно было видеть немного крови (даже думать об этом не хочу).

- Хорошо, хорошо. Остынь, слушай.

Старик был в явном замешательстве и, похоже, сильно напуган. Он потянулся в карман и протянул грабителю несколько купюр.

- Это всё?

Неодобрительно рявкнул недогангстер и Никон показательно высучил карманы.

-Ну, сойдёт. Терь ты. (жестом он указал на меня)

Я не трус, но, если честно, был до одури напуган в тот момент. Меня не каждый день грабят, знаете ли. Да и с насилием вообще в своей жизни я встречаюсь только леча зубы своих клиентов после потасовки. Я не раздумывая протянул ему все свои сбережения из тех, что были при себе. На Самата преступник даже почему-то не обратил внимание. Впрочем, его вид говорил о том, что брать с него нечего.

- А теперь п***йте отсюда, пока я в хорошем настроении.

В эту секунду мы всей троицей настолько синхронно повернулись и быстрым шагом пошли оттуда, что это даже придало ситуации какой-то комичный оттенок. В это время парень как-то тупо улыбнулся и начал пересчёт своей прибыли.

- С**а, стой!

Внезапно послышалось сзади и мы сразу поняли, что нужно очень быстро бежать. У меня сильно забилось сердце, в крови ощущался приток адреналина, я еле дышал. Мы бежали через всю улицу и забежали в какую-то старенькую церквушку. Я запнулся за скамью и больно ушибся коленом, но, к моему удивлению, нищий остановился и помог мне встать. Преступник нагнал нас у главного алтаря. Мы медленно отходили назад, к стене, пока он подходил к нам с ножом и скалился от злости.

- Старик, магазин приколов, ты бл**ь, серьёзно?!

Я уставился на священника, а он лишь неодобрительно кивнул мне в ответ.

-Хана вам, засранцы.

- Молодой человек, не выражайтесь в священном месте.

Из холла послышался знакомый мне голос, а позади стоял некто иной, как Алистер Блек.

- Ещё один фрик, ну всё, твари… - парня ничуть не смущало слово фрик, вылетевшее из ЕГО уст.

После этих слов он набросился на Блека с ножом. Я в точности запомнил эту сцену. Парень разбегается и в прыжке совершает размашистый взмах ножом, но Алистер уклоняется. Блек хватает его за другую руку и разворачивает на 360 градусов и после этого следует быстрейший и мощнейший кик в голову. Парень потерял сознание (я надеюсь, что это было так).

- Опять забрели в гетто? – Заинтересовано спросил Алистер. - Разве обязательно соваться туда каждый раз?

- Ах, да ты же знаешь, что в других районах нас уже знают и гоняют палками!

С некоторой грустью произнёс старик.

Я ничего не понимал и стоял как вкопанный, у меня ужасно заболела голова, и потемнело в глазах.

- Так. Мужик, ни слова о том, что тут было, хорошо? И про это место забудь. Понял? – вспомнив про моё существование, протараторил Никон.

Я ничего не ответил и еле-еле направился к выходу. Выйдя из церквушки, я поковылял домой, не думая ни о чём. Про деньги я конечно забыл.

О новом шоу от ТНА. ( прошла неделя)

Я не приехал на шоу в этот раз, уж извините. Слишком много всего навалилось и слишком много чего произошло. Я не рассказывал об этой истории Андрэ, мне не хотелось по какой-то причине. Но об одном из сегментов с прошедшего шоу я, все же, должен поведать.

Свет на арене выключился, и на титантроне вновь появилось изображение. Перед нами опять та самая церковь и опять тот самый старик, внимательно всматривавшийся в объектив камеры.

- О. опять пошло! На этот раз даже стукать не пришлось…. Ну почти.

Радостно воскликнул Никон, обернувшись назад. Получив одобрительный кивок от фигуры стоящей сзади, священник вновь обернулся лицом к нам и убрал новенькие часы в рукав своей мантии от лишних глаз. А ведь по нему не скажешь, что он состоит на службе и, как и многие священнослужители, может себе такое позволить.

- Ну что же, мои дорогие, вы всё ещё ходите на это глупое шоу, обпиваясь алкоголем и окончательно духовно деградируя? Ну ничего, скоро Церковь Нового Порядка начнёт принимать всех страждущих и нуждающихся. Я буду ждать каждого из вас. Вы найдёте нас если действительно готовы к перерождению и обновлению своей сущной оболочки. А ты…

Лицо Никона начало обрастать злобой, и он произвольно тыкал пальцем в камеру.

- Как там тебя, Гиз вроде…. Если ты решил и дальше бегать от Алистера, то вперёд! Но знай что за каждое твоё гнилое слово ты будешь караться всей Вайкунтхой, да даже…

-Хватит.

Резко и отрывисто проговорил Блек и подошёл ближе к камере. Никон, хоть и немного ворча, покинул взор объектива.

- Гиз не боится тебя, Никон. Гиз не боится меня. Гиз никого не боится. (всё это Алистер сказал, ни разу не взглянув на старика) Гиз не убежал от меня и никогда бы не спасался бегством. Гиз ведь так умён, так хитёр. Гиз, будто бы змей, обвивается вокруг своей жертвы, вокруг всего общества человеческого. Гиз не станет пожирать его. Ооо, нет,нет. Гиз понимает, что большими кусками можно подавиться. Гиз лишь сдавливает свои змеиные кольца и легонько вбрасывает свой смертельный яд. Он смотрит, как жертва медленно погибает, попутно обхватывая её своими щупальцами. Они залазят вам в глаза и выдавливают их. Его вид ведь ужасает вас, да? Они залазят в ваши уши, выбивая ваши барабанные перепонки. Ведь его речи так горьки для чистой души. Однако, вам нравится эта симфония смерти и мрака, не так ли? Вы получаете удовольствие, когда его пальцы играют на клавишах ваших страхов, желаний и убеждений. Эта музыка иногда так сладка, да, я понимаю, я не сужу вас. И, наконец, Кракен добирается до вашего разума, отравляя сознание. Ох, эта стадия особенно приятна ему. Кенни Омега , бедный парень. Все стадии прошли для него так мучительно. От жертвы не остаётся ничего. ПУСТОТА. Это даже не отморозок, это даже не существо. Это скелет, ничего более. Змей не насытиться никогда. Гиз никогда не боится. Дело в том, что для него это состояние нормально. Гиз никогда не бежит. Дело в том, что он привык бежать всегда. Он бежит от себя самого всю свою жизнь. Он боится себя всё время. Вы слышали, что змеи иногда кусают сами себя и умирают от яда? Жалкое зрелище. Грэхем, меня тебе не отравить. Я – твоё эксклюзивное противоядие. Я прекращу эту отвратительную череду смертей. Но я не заставлю тебя мучатся, так же, как и они. Ты не достоин этого.

Алистер берет обычное зеркало и подносит его к камере.

- После твоего поражения, я заставлю тебя туда смотреть. Ты разжирел, Грэхем. Будь осторожен с этим.

Блэк убирает зеркало и уходит прочь. В камеру снова попадает Никон, который, улыбаясь, нагибается к камере.

- Береги хвост!

- Береги хвост. (слышится издалека одновременно)

Изображение прерывается.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 17:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Перекличка на первый матч.
 
nikitnood Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 17:56
Рестлер
Сообщений: 746
туть

 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
nikitnood, Рубен бежит домой, как я понял.
У тебя есть промо, у него - нет, так что имеешь право засквошить в такой ситуации.
Но решать тебе. В лс сейчас кину материалы кое-какие по этому дельцу.
 
nikitnood Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:15
Рестлер
Сообщений: 746
Ну если он придёт, то смысл. Подождем-с.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
Сто метров. Именно столько отделяло рестлера от конечного пункта. В подростковые деньки он часто бегал стометровки, готовился к соревнованиям… Но сейчас, каждый шаг давался с трудом. Боец был на пике своей формы, однако все физические данные, не стоят ничего, по сравнению с жуткой атмосферой этого места. Воздух наполнился гнилью и смрадом, отовсюду веяло лекарствами и кровью. Рестлер прикусил губу. Шаг. Девяносто девять метров. Здание уже давно было отчетливо видно. Оно было большое, с множеством комнат, но с подтёртой штукатуркой и парочкой заколоченных окон. Его давно не ремонтировали.
Боец тронулся с места, попутно рассуждая, зачем же он, все-таки, сюда полез. Пятьдесят метров. Что он тут забыл? Двадцать метров. Какова его цель? Десять метров. Сбоку, что-то неприятно заскрипело. Рестлер повернулся. Деревянный указатель лениво раскачивался на ветру. Небрежным почерком, перочинным ножом, на древесине была вырезана надпись. Боец знал, что там написано, он не хотел это читать, он не хотел об этом думать, но… Ему пришлось:

«Психиатрическая Лечебница Трентона»


Тяжелые каменные двери медленно распахнулись. Роб Ван Дам вошел в помещение. Какая-никакая, но тут, все же, кипела жизнь. Слева, Роба приветствовала вахтерша, где-то вдалеке трудились уборщики, еще дальше обитали пациенты.

- Приветствую вас в лечебнице Трентона! – наиграно улыбнулась вахтерша; толстая дама с короткой прической и с уродской бородавкой возле носа, - Чего забыли тут, мистер?

- Я записывался к вам, - Ван Дам попытался изобразить уверенность, но было ясно, что каждая секунда пребывания тут, негативно сказывалась на рестлере. Он ненавидел запах лекарств, - К пациенту. Пять часов назад.

- О, да-да, конечно! – женщина начала рыться в бумагах, - Вы Роб Ван Дам, верно? Боец. Так-так, вы решили навестить… - вахтерша запнулась, а ее глаза налились удивлением и… ужасом? – Впрочем, неважно к кому вы записались. Вот ваш жетон.
Роб взял пропуск и был уже готов пройти к пациенту, но все опять пошло не по плану. Женщина, внезапно, вновь остановила Рвд:

- Подождите минутку, мистер. А что у вас в пакете?

- Это… м-м-м… Не имеет значения.

На столе вахтерши оказалась пара стодолларовых купюр. Роб спокойно прошел к «гостю», не услышав диалог уборщиков:

- Слышь, Дэн, опять цей, как его, ретлер явился!

- Вот собака, Бен, опять придется кровь оттирать. Порошок, цей, кончается уже.

Узкий коридор не вызывал доверия. Слишком мало места для маневров. По две стороны расположились камеры для пациентов. Роб много лет работал рестлером, но таких страшных гримас не видел никогда. Еще больше недоверия вызывали двое охранников, сопровождающие Ван Дама. Один был спереди, другой сзади. Наконец-то, троица достигла финального пункта.
Охранники открыли камеру, откуда вытащили «гостя». Роб не видел лица пациента, на безумце был напялен мешок.

- За мной. В комнату допроса.

Рвд последовал за охранником. Комната представляла собой небольшой квадрат с двумя стульями и прямоугольным столом.
Пациента усадили на правый, Роб сел на левый.

- Вам помощь нужна? – грубым тоном спросил охранник.

- Нет! И снимите с него уже мешок! – также грубо ответил рестлер

Охранники ушли, попутно выполнив просьбу Ван Дама. Пациент стал прятать голову в тени, явно не доверяя бойцу. Роб, свою очередь, стал чувствовать себя уверенно. Он знал больного. Но не знал лечебницу:

- Привет, Марти. Ты рад меня видеть? – начал рестлер.

- К-кто т-ты? – прохрипел в ответ пациент.

- Ты что, не узнаешь старого друга? Что вам тут такого дьявольского колют, от чего амнезия начинается, - с насмешкой ответил Ван Дам.

- Т-ты? Роб, это т-ты? – прохрипел Марти.

- Да, старый ты хрыщ! Это я. И мне кое-что нужно от тебя…

- От-т меня? Но кто же, тогда, я-я?

- Господи, они тебя на свежий воздух вообще выводили? Ты, - Роб запнулся, - Ты Марти Райт. Бывший боец ММА. Ты не добился в спорте какого-либо успеха, из-за чего подсел на выпивку и наркоту. Однажды, ввязался в опасную банду. Помнишь? Именно там мы и познакомились. Молодые, безбашенные. Мы воровали, пили, употребляли. Тебе нравилась бандитская жизнь, ты получал удовольствие! Ну а потом… Ограбление того Колорадского музея. Это была твоя инициатива. Я отказался от затеи, ибо не видел выгоды. Но ты… Ты пошел туда. С парочкой друзей, с одной лишь монтировкой! Ты правда надеялся на успех? Вас поймали, упекли за решетку. Десять лет! Десять лет ты провел в тюрьме. Я помню тот день отчетливо… Я стоял на обочине дороги. Ждал, когда ты выйдешь. Новый, свежий. Надеялся, что в обезьяннике тебе вправят мозги. Я никогда так сильно не ошибался. Тебя ввела бригада полицейских. А на твой рот был нацеплен намордник… Что произошло в тюрьме, Марти? Ты сошел с ума. На воле пробыл не долго, всего пять месяцев. Тебя сразу же увезли, когда ты прилюдно на рынке начал есть голубиный труп. На этот раз не в тюрьму, нет. Сюда. В это гнусное место. В лечебницу. Психиатрическую лечебницу Трентона. Теперь ты вспомнил?
Райт вынул голову из тени. Теперь его было видно отчетливо: темная кожа, ирокез. Марти отличался от других пациентов:

- Теперь помню, - голос безумца изменился. Он больше не хрипел, не заикался. Он стал таким же уверенным, как и у Роба.
- Вот и отлично! Если хочешь знать, я сюда не для разговоров пришел. Мне нужна информация.

- Ты ее получишь. Поверь, друг, я тут тоже не для разговоров. Ты принес? Если хочешь, что-то знать отдай это.

- А я смотрю, ты стал чертовым бизнесменом, Райт. Чему еще тебя научили тут? Ну хорошо. Держи! – Роб Ван Дам кинул на стол пакет, что принес собой. Из него сразу же полезли различные членистоногие и беспозвоночные: черви, пауки, слизняки, гусеницы. Райт жадно накинулся на тварей. Он заглатывал их медленно, тщательно разжевывая, наслаждаясь каждой минутой трапезы. Ел прямо со стола, как кошка иль собака. Вдоволь насытившись животными, Марти поднял свой взор на Роба.

- Ну и мерзость, Райт. Как ты еще жив с таким рационом? Ладно, я дал тебе все, что ты хотел. Теперь ответь на мой вопрос. Тебе знакомо имя Гангрел? Конечно же знакомо, смотри как ты съёжился. Так вот, у меня с ним будет бой. Я знаю, на, что он способен.

- И я знаю, - перебил Райт, - Ты бы видел, что он вытворяет. Большинство пациентов боялись его. А все, кто начинал с ним драку, долго еще не покидали лазарет. Хорошо, что этот монстр больше не в лечебнице. Он опасен. Роб. Тебе не надо с ним драться, откажись от боя. Гангрел не человек. Он…

- Вампир. Да я знаю. Неуравновешенный, больной. Я не смогу отказаться от матча. Я стал рестлером, Марти. Конечно же, тупые обезьяноподобные зрители не заслужили и капли моего пота, но я не могу бросить дело, приносящие мне радость. Драки, Марти, драки! И из моих знакомых, только ты знаешь Гангрела лучше всех. Какие его слабости, Райт? Как его победить?

- Я не могу тебе сказать.

- Почему же? Мы ведь друзья, Райт. Хреновые, но все же друзья.

- Я-я-я, - Марти вновь начал хрипеть, - Боюсь. В-вампиры страшные создания, Р-роб. Они бьют-тт. Очень сильно б-бьют. Я ничего тебе не скажу.

- Что ты такое несешь? – не выдержал Ван Дам, - Что за ерунда? Ты вновь спятил? Вас там вообще не лечат?

- Ещ-ще, - живот Райта неприятно забурчал; он указал на пакет, - Ещ-ще.

- У меня больше нет.

- Тогда… К-кровь!

Внезапно Марти дернулся, опрокинул на рестлера стол. Райт прыгнул на лежащего противника, пытаясь достать своими длинными, не стрижеными ногтями шеи Рвд. Ван Дам схватил за запястье безумца, блокируя все попытки того. Сумасшедшая улыбка червееда пугала Роба, даже больше чем оскал Гангрела. Рестлер был в невыгодном положении. Боец собрал последние силы для мощного рывка и перевернувшись оказался уже сверху безумца. Однако Марти не угомонился, все еще пытаясь зубами достать Ван Дама. Роб провел серию крепких хэдбатов, но даже это не утихомирило Райта, только разбило тому нос. Но тут рестлер почувствовал мимолетную боль: Марти до крови ногтями разодрал кисть бойца. «Я еще пожалею об этом…» - подумал Рвд и тут же сунул окровавленную руку в пасть Райта. Эффект был незамедлительный. Прямо как младенец с бутылочкой, Марти вылизал всю кровь с кисти противника, после чего отпустил захват, успокоился и вроде бы пришел в себя.

- Черта с два, вы, что ли все там помешались на крови! – выкрикнул рестлер, высовывая кисть изо рта безумца, - Я ухожу от этого сумасшествия! С меня довольно. Очередная неудача!

Роб уже собрался уходить, как его тут же позвал Райт, облизывающий уже свою кровь с лица:

- Подожди, не спеши. Прости меня за это, иногда я не контролирую приступы. Я скажу тебе то, зачем ты пришел. Ты же знаешь, Гангрел – вампир. А всем вампиром нужно только одно – кровь. Впрочем, как и мне, малость. Хах.

Так вот, вместо того, чтобы сражаться с Гангрелом силой, используй ум и ловкость. Дай Гангрелу крови. Как только он видит эту субстанцию, то впадает в безграничную ярость, он больше не контролирует себя. Используй это против него. Обхитри. Дай вампиру почувствовать запах крови, пусть он больше не сможет рассудительно думать. Выиграй его. Надеюсь, ты все понял, друг?

- Все, - Роб вновь попытался выйти из злочасной комнаты, но у самого порога развернулся, - И да…. Спасибо, Райт, - еле-еле выдавил боец. Он не любил благодарить. Он мало что любил.

Наконец-то, рестлер оказался вне комнаты. Там его уже ждали знакомые охранники… и знакомый запах лекарств. Ван Дам улыбнулся. Вскоре он покинет это место. Напоследок, с насмешкой Рвд проинформировал охрану:

- Позовите уборщиков. Там стало слишком много крови.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 6371
Не сказать, что атмосфера блошиного рынка, с его грязными узкими дорожками вдоль самодельных неуклюжих прилавков, ярко выраженным засильем бедности и беззаконности, вездесущим надувательством и компромиссной относительно приличных заведений города дешевизной, была для Гиза чужеродной; наоборот, в эпицентре её сосредоточения он смотрелся предельно гармонично. Однако сам Классический Злодей чувствовал себя отнюдь не в своей тарелке, шагая медленно и неуверенно, пристально озираясь по сторонам и непрерывно бормоча себе под нос всевозможную ругань.

- “Вампир”, бл*ть… нет бы выбрать Паркса какого-нибудь или любого другого шизоида без фетиша глотки всем подряд рвать... но нах*я! Я же, сука, манипулятор до пи*ды, всех на свою сторону перетащить могу… вот теперь и ищи тут для него…

И кто знает, сколько бы это продолжалось, если бы Грэхема через мгновение не окликнули.

- Масочник!

Гиз остановился и обратил свой взор на странного вида персону, стоящую возле овощного прилавка и не отходящую от связки чеснока. Высокий белый мужчина средних лет, длинные тёмные волосы собраны в хвост, одет в широкий чёрный плащ, на шее крест, за спиной самостоятельно заточенная декоративная катана, весь корпус увешан серебряными амулетами неясного назначения, левая рука держит библию, правая опущена на заткнутую за пояс заострённую деревяшку, хмурый подозрительный взгляд выискивает кого-то в толпе - похоже, Майлз нашёл того, кто был ему нужен. Подойдя к незнакомцу и осмотрев его с ног до головы, Гиз недоумевающе произнёс:

- Серьёзно? Это что, шутка какая-то?

- Я знал, что мы встретимся. Господь вёл меня сюда из самого Иерусалима, сквозь обманчивый фальшивый свет софитов ночной Калифорнии и через мрачные, наполненные тьмой дождливые улочки столицы Нью-Джерси, чтобы на теннесийской земле, где вера в Него особенно сильна, покончить с загнанным в ловушку порождением Люцифера раз и навсегда. Ибо я есть орудие божье.

- Чёрт… вы друг другу ещё и подыгрываете? Нечасто я такое встречаю, даже с учётом своих многочисленных связей с психами.

- Я гонялся за ним месяцами. - не обратил внимания на слова Гиза “Орудие Божье”. - Не позволяй его животной натуре себя обмануть - исчадия ада хитры. Хитрее большинства людей. Долгое время он скрывался от Святой Инквизиции, прикрываясь своей очевидной демонической природой как “образом” для выступлений в про-рестлинге: появлялся лишь в малоизвестных региональных калифорнийских промоушенах, высасывал кровь своих оппонентов во время матчей, при этом выставляя всё как “часть шоу”, и скрывался в ночи, оказываясь незамеченным для широких масс и органов правопорядка, а оттого оставаясь безнаказанным. Даже опытнейший паладин, ученик последнего из династии Хельсингов, - мужчина прислонил ладонь к груди. - зная о злодеяниях этого могущественного демона, не мог напасть на его след настолько верно, чтобы выследить местоположение вампира и уничтожить его... До того самого момента, как кому-то не пришло в голову обличить очередное злодеяние дьявольского отродья на камеру, после чего его и увезли в психбольницу, в DVD-сборнике матчей от TNA.

- Слушай, а не тебя ли я там случайно видел в одной из камер, когда приходил добиваться перевода Гангрела в Трентон? Ты тогда ещё принцем тьмы представлялся, если ничего не путаю...

- И тогда я понял, какое место Гангрел на этот раз выбрал в качестве источника своих жертв. - снова проигнорировал собеседника “Паладин”. - И то, что этот выродок настолько осмелел, сначала загипнотизировав тебя - простого человека - в лечебнице Трентона и тем самым принудив себя освободить, а затем ещё и решив высосать кровь у тебя же прямо во время шоу, стало его фатальной ошибкой. Ибо на этот раз я обязательно разыщу дитя Сатаны и отправлю его обратно в Ад!

- Что, правда? Это он меня “загипнотизировал”?

- Ты не знаешь и половины того, на что способны вампиры. И с твоей стороны было очень глупо пытаться образовать с ним команду.

Грэхем ещё во время монолога охотника начал о чём-то задумываться, наклонив голову вбок, прислонив два пальца к подбородку и не сводя с собеседника хитрого взгляда, и к этому моменту, похоже, уже окончательно убедившись в правильности своих дальнейших действий.

- Похоже, мне здорово подфартило наткнуться на тебя. Ты идеально подходишь для того, чтобы помочь мне осуществить достижение цели, которую я преследую.

- На всё воля Господа.

- Ага. И ты, я так понимаю, тоже окликнул меня не только для того, чтобы нотации о вреде дружбы с вампирами читать. Я ведь нужен тебе, чтобы поймать Гангрела?

- Мои источники информации сообщают, что после окончания шоу вампир скрылся с арены, и после этого его никто не видел. Мне необходим пропуск в закулисные помещения арены, чтобы лично осмотреть место, где произошла ваша с ним стычка и с помощью полученных сведений выявить текущее местоположение демона.

- Пожалуй, я могу это устроить. Не знаю, как это согласовывается с волей господа, но моя воля заключается в том, чтобы научить эту гниду благодарности за оказание помощи и показать, что бывает, когда меня не считают себе равным. Я выпотрошу скотину вместе с тобой.

- Ты хочешь драться с могущественным вампиром? Исключено. Порождениям тьмы могут противостоять лишь специально подготовленные для этого люди, такие как я. Тебе чудом удалось спастись во время вашей с ним первой встречи. Христос тогда даровал тебе защиту, однако не стоит уповать на неё впредь, коли не являешься ты последователем нашей Церкви.

- Ты, кажется, не догоняешь, ряженый. Это не мольба безбожника о снисхождении “Паладина Святой Инквизиции”, это условие, без соблюдения которого ты не получишь доступ к внутренним помещениям арены.

Охотник нахмурился. Было видно, что ему очень не нравились требования Грэхема.

- Будь по-твоему, мирянин. Бог свидетель, ты сам обрёк себя на погибель.

- Ещё раз так меня назовёшь, и я вобью твой кусок дерева тебе в жопу так глубоко, что через глотку его потом будешь вытаскивать.



Охотник уже достаточно продолжительное время стоял на одном колене неподвижно, циклично переводя взгляд с по-прежнему лежащей на полу дверцы шкафчика на двузубчатую вилку Гиза, которую держал в руке, и обратно. Классический Злодей тем временем копался в так же никем не тронутой походной сумке Алекса Мерсера, всё ещё валяющейся в контейнере с пустым проёмом.

- Выжить после ранения от серебряного оружия… это определённо очень сильный вампир…

- Твою же мать, Бах, ты торчишь тут уже минут десять, повторяя одно и то же разными словами, о том, какой Гангрел “сильный вампир”. Может уже пора сдвинуться с мёртвой точки в нашем с тобой увлекательном расследовании и посмотреть записи с камер? - последнее словосочетание Гиз выделил наиболее выразительно. - Это с самого начала являлось наиболее очевидным решением.

- Бесполезно. Вампиры не отображаются в зеркалах и на видеокамерах. Необходимо искать его по кровавому следу, оставшемуся от раны после воткнутой в плечо вилки.

- Вот только этот след обрывается сразу на выходе в коридор. Уж не знаю почему. Быть может из-за того, что лежащий в раздевалке Гангрел до усрачки напугал уборщиков, и они решили туда больше никогда не заходить, ограничившись лишь мытьём пола коридора. А возможно наш вампир просто не полный кретин, и при обнаружении открытой раны у себя в плече, что произошло, вероятно, перед выходом из помещения, он закрыл её рукой.

- Твои выдумки лишь только мешают мне сосредоточиться на молитве Господу ради дарования моей душе благословения и священного наставления. С кровавым следом же всё предельно ясно. Вампир скрыл его с помощью демонической магии, и для её развеивания мне надобна святая вода. Проклятье наше в том, что моих скромных походных запасов не хватает на то, чтобы покрыть ими все возможные пути отхода отродья Сатаны до его тёмного убежища, а ближайшая католическая церковь расположена в нескольких километрах отсюда. У нас нет времени на её посещение, тварь может ускользнуть.

- И всё же я настоятельно рекомендую тебе вместо своих маразматических совещаний с господом просто пораскинуть мозгами. Если Гангрел не отображается на видеокамерах, то как он тогда, сука, принимал участие в шоу, что транслируются на те самые камеры по телевидению?

Бах, оставаясь всё таким же хмурым и серьёзным, стал обдумывать этот вопрос. Через несколько секунд он ответил:

- Возможно, ты и прав. И данный вампир на самом деле является всего лишь слабокровным птенцом, чем и объяснима его частичная неподверженность вампирским слабостям… - судя по сжатым кулакам и гневному взгляду Гиза, его всё это уже начало порядком бесить. - Хорошо, масочник. Ты убедил меня проверить камеры видеонаблюдения.

- Наконец-то. Молись своему богу, чтобы я не пожалел о нашем с тобой союзе...



Бах и Грэхем смотрели на обветшалое, некогда жилое многоквартирное здание, с отсутствующими стёклами в окнах и трещинами вдоль кирпичных стен.

- Это первая заброшка на предполагаемом маршруте бегства Гангрела. - произнёс Майлз, вглядываясь в строение зауженными глазами и убрав руки за спину. - Готов поклясться своим родством со всеми головоногими, что мы найдём его именно тут.

Охотник прищуренным подозрительным взглядом посмотрел в сторону канализационного люка, находящегося неподалёку.

- Первым делом следует проверить сточные каналы. Нежити чем ближе к адским глубинам, тем лучше. К тому же насчёт света под землёй им в любое время суток беспокоиться не надо.

- Люк завинчен. - со вздохом ответил Классический Злодей, даже не взглянув в сторону входа в канализацию.

- Ты прав. Вампир не может пересекать текущие потоки воды. - заключил Бах, переведя взгляд обратно на заброшеный дом.

Гиз посмотрел на охотника со своеобразным презренным недоумением. Тот его проигнорировал, лишь с таким же серьёзным лицом сделав несколько шагов навстречу к зданию и вытащив из-за спины свою неряшливо заточенную декоративную катану.

- Нас ожидает опасный противник. Необходимо придумать тактику для поединка с исчадием Преисподни, если не хочешь пойти ему на корм. У тебя же, масочник, даже нет при себе оружия…

Грэхем в ответ на это, недолго думая, подобрал с земли кусок старой металлической трубы и, взмахнув им пару раз в воздухе для пробы, с торжественной злобой заявил:

- За меня не волнуйся. Если что, буду импровизировать.

Оба охотника на вампира вошли в наполненное мраком строение, и каково же было их удивление, когда обнаружили они цель своих поисков в первом же тёмном коридоре дома: обессиленный Гангрел сидел на холодном пыльном бетоне, прислонившись к стене спиной, держась за плечо с приобретшим багровый оттенок от крови рукавом и с яростным безумным оскалом уставившись на визитёров, издавая странное, максимально далёкое от привычных человеческих звуков шипение. Бах встал в боевую стойку, направив лезвие катаны на Вампира.

- Приготовься к агонии, демон! Клянусь своей верой, я сделаю так, что твоё изгнание обратно в Ад пройдёт максимально болезненно и мучительно! Во имя Господа…

Закончить воину света помешал сильнейший удар трубой по затылку, после которого он незамедлительно рухнул на пол, сдавленно застонав.

- Пожалуй, импровизация всё же не мой конёк, приятель. - ехидным тоном выпалил Гиз. - Предпочитаю продумывать свои планы заранее.

Охотник предпринял попытку поднять голову в пола, однако Классический Злодей тут же стал крайне быстро и интенсивно забивать его размашистыми ударами монтировкой по голове, словно свиную тушу, обрабатывая затылок своего некогда союзника сначала до кровавого месива, а потом и до натурального фарша (чего камера, однако, не показала, сосредоточившись лишь на слетевшем с катушек Майлзе, но, судя по силе, с которой он бил Баха, всё должно было привести именно к этому). Превосходящей все допустимые и недопустимые рамки жестокости поразился даже сам Гангрел, перестав шипеть и вытаращив глаза от удивления. После нанесения свыше двадцати ударов Грэхем оставил тушу неудачного охотника на вампиров и, тяжело дыша, поднёс к свирепому из-за прилива адреналина лицу окровавленную трубу, резко откинув её в сторону спустя несколько секунд “любования” предметом. Затем, поправив свой длинный плащ, Гиз как ни в чём не бывало заговорил с Гангрелом спокойным голосом.

- Дерьмово выглядишь, “вампир”. Что, крови дохрена потерял? Не хватает? И на полноценную “охоту” даже за местными бомжами таком состоянии не выйти, а ведь парой-тройкой крыс, что всего-навсего возможно, если повезёт, шастают тут, сыт не будешь, да? Я мог бы прямо сейчас прикончить тебя самолично, либо же оставить подыхать от голода, вампирский он у тебя или человеческий, хотя ко второму я, что логично, склоняюсь охотней. И, казалось бы, моя мотивация при таком варианте развития событий предельно ясна. В ответ на вызволение твоей персоны из психлечебницы Трентона, что стоило мне многих недель своего драгоценного времени, ты предал меня и моё доверие, напав сзади и попытавшись разорвать горло при первой же возможности. И не прикидывайся безмозглым диким зверем, ты ещё тогда показал мне, что прекрасно осознаёшь все свои действия, несмотря на “голод”. После того, как ты позволил своей кровожадности одержать верх над благодарностью, мне пришлось в срочном порядке искать себе нового командного партнёра, которым стал этот жирный травмированный неудачник Самоа Джо. Из-за этого лицемерного святоши, готового сделать что угодно ради Эллеринга, но не признающего себя куском дерьма и презирающего меня за то, что я честен по отношению к себе и к нему, я тогда проиграл матч. А это, в свою очередь, понизило мой статус в глазах руководителей TNA, и они послали меня на NXT - маяться с Картером и его желторотиками, отрабатывая так “удачно” подвернувшийся командный турнир, из-за чего теперь я горбачусь на два фронта. И всё это из-за тебя. И вот теперь ты слаб как никогда, а единственное, что мне нужно сделать для достижения своей долгожданной мести - всего лишь добить тебя. Однако я этого не делаю. И даже более того, я предоставляю тебе очень и очень весомый источник крови. - Майлз несильно пнул тело охотника Баха, которое, к удивлению многих, ещё шевелилось. - А ведь и для его добычи приходилось идти на свои жертвы. Поначалу я подумал, что подобный тебе ряженый шизоид, с которым вы, видимо, ещё и знакомы, станет идеальным вариантом для моего “примирительного презента”, адресованного тебе, заместо случайных уличных отбросов типа грязных бомжей и не менее грязных шлюх, коих я рассматривал в качестве потенциальных кандидатов до этого, осматривая блошиный рынок. Ведь наш “святой инквизитор” сам тебя искал. Но сколько же ёб*ного времени мне пришлось потратить на то, чтобы своими многочисленными наводками довести его до твоего убежища, которое я обнаружил сразу после окончания предыдущего шоу, параллельно позволяя ему играть в “охотника на вампиров”. И вытерпел я всё это, ровно как и спустил тебе с рук вероломное предательство, лишь по одной причине: для воплощения в жизнь своего следующего проекта мне потребуются самые безбашенные и аморальные твари, каких только можно отыскать в компании под названием Total Nonstop Action Wrestling, частью которой ты теперь официально становишься. Поэтому я уже во второй вытаскиваю тебя из того дерьма, в которое ты сам себя загоняешь, и надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Однако запомни одно, е*анутый на голову помешанный на крови маньяк, третьего шанса подружиться со мной у тебя уже не будет. А если вдруг подумаешь, что я блефую, то спроси у нашего с тобой общего друга, - Гиз положил ногу охотнику на голову. - что бывает, когда меня не считают себе равным.

- Хех, а ты... - Гангрел сделал тяжёлый вдох и харкнул кровью на пол. - а ты действительно меня удивил.

Гангрел попытался привстать, но споткнулся и обрушился своей массой на пол. Вампир грустно усмехнулся, Гиз не отреагировал.

- Подтащи-ка его сюда.

Гиз покачал головой, наклонился и... Камера взяла виды помещения. Обшарпанные стены, слезшие обои... Когда-то здесь жили люди, но сейчас это всё только напоминает о былых днях.

Зрители слышали звук поднятого, а после и брошенного тела недоохотника. После, камера снова взяла вид Гиза, который отряхнулся и отошёл на пару шагов, не без интереса наблюдая за действиями вампира, которые цензура, очевидно, не позволила вставить в эфир. Поэтому, зрители наблюдали только за Гизом.

- Ка-а-ак же хорошо, - неожиданно прервало паузу восклицание Гангрела. Теперь его голос звучал куда увереннее. - я знаю этого недомерка, сын такого же идиота, который потратил всю жизнь на борьбу с подобными мне... Что-ж, сын был гораздо глупее отца, но к моей смерти смог приблизиться только он... Жаль, что оба они уже не в списке живых... Что касается тебя, - Гангрел резко перевёл взгляд на Гиза. - признаться, я недооценил тебя. За свою жизнь я встречал несколько идиотов, которые пытались объединиться со мной, воспользоваться моей силой. Но ты, как я вижу, превзошёл их всех. Мне пока не понятно, зачем я тебе нужен, учитывая твои старания, но я ценю твои усилия. Выходит, что я у тебя в долгу, поэтому ты можешь полагаться на меня, но не думай, что этим ты полностью купил меня. Я лучше умру, чем стану чьей-то шавкой. Я могу сильно тебе помочь, но учти, что за союз с вампиром тебе придётся дорого заплатить.

Вампир пытался продолжить, но резкий приступ кашля заткнул его. Затем громкий и тяжёлый кашель плавно перешёл в жуткий и злобный, чем-то напоминающий собачий лай смех. Видеозапись прервалась.


 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
Изображение резко появляется на экране: экшен камера около плеча следует за бегущим человеком, дыхание которого, как метроном - чётко отсчитывает быстрый ритм. Изображение практически бликует из-за яркого солнца и разглядеть можно в основном край белой футболки бегуна.

Через пару секунд изображение без переходов сменяется на затемненную контрастом запись - перед зрителем предстает фрагмент двухнедельной давности, когда Крис Бенуа гнался за Мизанином в тщетной попытке вернуть украденные часы. Затем изображение плавно переходит в показ перепалки “Росомахи” и Самоа Джо, за которым следуют фрагменты матча между Самаэлем и канадцем:

“Крис находит в себе силы подняться после попытки удержания от Самаэля, но получает моментальный коппу кик от “Ангела смерти!” - комментирует происходящее на экране Майк Тинэй. “Бенуа выглядит абсолютно потеряно и беззубо. Такого неуважения от противника в виде мунсолта с места без хорошего сетапа я давно не видел”. Наконец показывают финальный сегмент: Экстерминатус от Самаэля за которым следует удержание почти бездыханного тела “Уродца”. “1.. 2…. 3! И это даже слишком уверенная победа Самаэля в main event TNA”.

Оставив нотку недосказанности, изображение возвращается к монотонно бегущему человеку, прежде чем зрители увидят следующие затемнённые фрагменты, происшедшие уже вне камер шоу.

В этот раз мы видим блок в отделении больницы Нэшвилла, где Бенуа сидит на приёме у местного врача, рассматривающего снимки с томографии.

— Вы хорошо подумали, что потянете ещё год или больше активного выступления на ринге, Крис? Меня всё больше беспокоит Ваше состояние, а эти бои на TNA больше похоже на любительские драки в подворотне. Вдруг этим ирландцам придёт в голову принести на арену кирпич, кто там вообще следит за правилами?

— Картон де Виарт пережил 3 войны, 2 авиакатастрофы, но умер как только остепенился и решил пожить с семьёй. А Вы можете гарантировать, что мне пойдёт на пользу отказ от единственного дела, в котором я хорош?

— А Вы всё ещё хороши в рестлинге?

И вновь показывается бегущий куда-то человек. Солнце теперь светит уже не в лицо, а в спину, из-за чего можно разглядеть вспотевшую спину спринтера. Однако изображение бега сжимается влево, так как справа появляется альтернативный монотонный, но активный сегмент, в котором камера показывает Криса Бенуа, приседающего с штангой на плечах. Продержав диаду этих дополняющих друг друга фрагментов пару секунд, цикл вновь переходит к затемнённому изображению.

Мы видим Бенуа, который расплачивается за покупки в Walmart’е и держит трубку телефона плечом. У него выстраивается диалог с, предположительно, своим менеджером.

— Крис, ты же понимаешь, что над тобой издеваются? Это не испытание, которое ты пройдёшь и вернёшь свою популярность. Это ещё сильнее тебя обезличит в глазах публики. Нет ничего поэтичного в проигрыше.

— А какие у меня варианты? Перечить распорядителю, показать свою слабость и отказаться от матча? Или может воспринять это как должное и отъехать как от Самаэля?

— А когда ты последний раз побеждал в гандикапе или даже просто побеждал? У тебя лузстрик с того лета, кроме матча на NXT в котором твой вклад в победу сомнителе. Это очень здорово что ты беспокоишься о мнении публики, которой у вас на шоу просто нет. Но ты не кандидат от народа, Бенуа. Тебе нужно беспокоиться о легитимности своих кличек, так как если тебя сломают ещё раз на следующем шоу - то от такой травмы будет сложно оправиться как физически, так и в глазах других рестлеров.

— Значит All-in. Когда руководство предлагает поиграть по их правилам, лучше согласиться. Пусть высылает хоть всех своих подсосов, я готов встретить каждого. Именно поэтому мне нужно всё знать о команде этих ирландцев, чтобы в амплуа пьяного матроса поутру оказался не я.

К расспличенному экрану добавляется третий фрагмент снизу, на котором Бенуа смотрит телевизор, где, кажется, показывается бой с участием “Ирландских Летунов”. Бенуа спокойно попивает энергетик и что-то записывает в блокнот, периодически ставя изображение на паузу.

Следующий затемненный сегмент не был ни частью шоу ТНА, ни бэкграундом из рабочей недели «Уродца». Это было воспоминание. Реальное или хорошо воссозданное. Мы видим молодого юношу с прической, похожей на гриву льва. Бенуа был свойственно ему одет в легкую одежду. Крис шёл по рингу в подземелье Хартов, что мы можем понять из неоновой вывески. Он проводил правой рукой по верхнему канату и медленно, чопорно шёл около края ринга, задумчиво глядя вдаль. Его внимание привлёк тренер - Стю Харт: «Крис, хватит прохлаждаться. Сегодня будет спарринг против двух - и никаких возражений, пошёл».

У его оппонентов как будто не было лица, изображение слишком расплывалось, фокусируясь лишь на Бенуа. Крис сразу попытался начать бой серией панчей по левому оппоненту, но был ошарашен стремительной подножкой от правого и синергично сопутствующим ей клоузлайном. «Пегас» с первых секунд упал на на настил, но моментально поднялся и словил сначала реверс кик, а затем удар с колена по голове. Потерянный как в макро, так и в микро составляющей матча, Крис не оказывал никакого давления на оппонента, за что и был вжат в тернбакл. Сначала он пытался блокировать удары, но всю железную волю перебил момент, когда «Уродец» потерял равновесие и упал на причинное место, опираясь руками на плечи угла. Он уже не мог по своему желанию отражать яростные удары ногами от оппонентов. Через 2 секунды он поплыл, через 4 у него пошла кровь из носа, а через 6 он уже стучал по настилу, акцентируя свое полное поражение.

Тренер, посмеиваясь, но цокая, разрешил «Уродцу» отдохнуть 5 минут, но за поражение назначил 1 км трусцой вокруг «Подземелья».

***

К триаде различных изображений добавилось четвёртое, последнее, на котором Бенуа без передышек отрабатывает серию ударов по двум грушам, висящим на малом расстоянии друг от друга. Он быстро меняет фокус, стараясь не тратить время на раздумья о выборе цели. В конце концов изображение снова фокусируется на бегуне, который начинает ускоряться, делая рывок к чему-то. И через 10 секунд звучит громкое пищание: камера начинает сбоку облетать человека по часовой стрелке и отдаляться от него. Теперь мы уже можем явно отличить Криса, медленно идущему к белому полотенцу, которое весит на периле. Снизу экрана белым текстом появляется надпись: «Nashville, Radnar lake, 10.30 A.M». И действительно - камера отдалилась уже так сильно, что мы видим прекрасную панораму озера, блики солнца от которого перебивает лишь столь редкая данному городу зелень, которая вдоволь растёт около кольцевой дороги вокруг озера. Всю эту статическую идиллию разбавляет проявляющийся почти на весь экран твит:

«Chris Benoit @RapidWolverine:
Do, die or retire.
#BenoitFighting»

***

Через 7 секунд данное изображение начинает сильно моргать, резко меняя свою яркость и создавая эффект помех. Белые полоски как паутина - начинают разделять изображение и через мгновение раздается начало знакомой всем музыкальной темы - «Whatever», а промо-ролик сменяется титантроном. Отдаляется уже телевизионная камера, освещая нам всю рампу и часть арены TNA. Бенуа, как ему присуще, быстро выходит, практически не смотря по сторонам, лишь бегло оглядев задние ряды. И именно ряды, потому что людей там не было. Циничная улыбка, которая столь часто освещала его лицо в прошлом году сейчас растворена в абсолютно серьезном и напряжённом выражении канадца.

Без лишних изысков «Росомаха» забрался на ринг и взял микрофон. Структурность происходящего нарушило то, что микрофон не связался с базой на расстоянии - и пришлось Крису тратить время на подключение шнура. И все же, выдержав самую главную составляющую риторики - паузу (которых на TNA меньше, чем на других независимых федерациях, запрещенных на территории РФ) - Крис начал речь, стараясь смотреть не в зал, а поверх его, чтобы не расстроиться от масштабности происходящего.

«Кто-то скажет, что прежний Крис Бенуа уже мёртв. Что единственное, что я показывал за последнее время вызывает жалость и разочарование. Кто-то скажет, что меня очень сильно дезориентировал Миз своими действиями и всё что я сейчас могу, это начинать практически с нуля. И в принципе, вы все будете правы, мне даже нечего на это ответить. Ажиотаж и популярность, а также кураж и удача, которые сопутствуют рестлеру в момент взлёта - всего-лишь временное явление. Редко кто оправляется после падений и еще более редко кто вписывает своё имя в историю на века, оставаясь на вершине. Рик Флер -легенда, который разными путями дошел до нынешнего состояния. Однако своё имя является для него хорошей дублёнкой - на вершине своих моральных устоев он не мерзнёт, оставляя TNA на данный момент на произвол судьбы. Однако так наверное даже лучше, учитывая что все мы люди и что даже легенды в определенный момент не блещут» - Бенуа говорил свою проповедь на удивление спокойно, изредка повышая интонации к концу предложений и убыстряя темп речи.
«Так что же касательно меня? Все мои прошлые визави не вытерпели даже первого еженедельника. Самаэль был уволен, а Джо довольно бесчестно травмирован в поединке. Да, это абсолютно не имеет значения, ведь это не мой путь борьбы с оппонентами и сложностями. Но значит это было давно и неправда. А значит что и моё поражение, и моя конфронтация тоже не имеет значения. И теперь время не вспоминать о прошлом, а идти дальше. Какая разница что было в прошлом, раз важно настоящее и будущее? Так пусть лучше я еще раз буду побежден в матче, чем сдамся, как поступает большинство рестлеров или менеджеров. Сладка-ли будет победа для «Ирландцев»? Безусловно, им просто нечем пока больше хвастаться. Сладка-ли она будет для Миза? Да, он добьется своего в случае чего. Сладка-ли она будет для меня? Я пришёл сюда не ощущать эйфорию от выигранной драки - это для меня не ново. У меня нет фанатичных убеждений или садистских наклонностей. И именно поэтому - будет. Каждый успех это шаг, каждый шаг это возможность, а возможности я не упускаю. Так мёртв-ли прежний Крис Бенуа? Определенно. Он не принимал поражений, постоянно искал справедливости... Нынешний же Крис будет творить справедливость сам в течение ближайших недель.»

Завершив свою речь Крис медленно отдал микрофон кому-то из персонала. Он не до конца слышал, как публика отреагировала на этот перформанс - был шум. И шум этот было единственное, за что цеплялся Крис перед матчем. Если есть шум, значит есть небезразличие, а значит нужно идти в свой угол ринга и готовиться к сражению до конца.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ну все, полетели, тогда.
Знаю, что все тут.
Кристы, выберите, кто там у вас. начинает.

Джейк Крист – 75хп.
Дэйв Крист – 75хп.
Крис Бенуа – 90хп.

Джейк Крист:
1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Командная атака – 30 урона и 50% шанс попасть. Попытка передачи тага с вероятностью 50% опциональна.
6. Командный финишер – 45 урона, ??? шанс попасть. Передача тага опциональна.
7. Передать таг – 100% успеха действия, если на этом ходу не будет получен урон, и 50%, если урон будет получен.

Дэйв Крист:
1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Командная атака – 30 урона и 50% шанс попасть. Попытка передачи тага опциональна.
6. Командный финишер – 45 урона, ??? шанс попасть. Передача тага опциональна.
7. Передать таг – 100% успеха действия, если на этом ходу не будет получен урон, и 50%, если урон будет получен.

Крис Бенуа:
1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Hyddik Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:30
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1. Серия панчей в среднюю секцию и бэк кик с последующим ударом коленом.


 
pavel23- Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:34
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Джейк сразу же налетает на канадца с комбинацией киков(начиная с ударов по ногам и  телу,заканчивая хайкиком в голову оппонента)
(2)


 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
Проверив натяжение канатов, Крист с недоброй улыбкой поворачивается к Крису, отданному ему с братом на растерзание волей нового распорядителя боёв, и начинает медленно, но достаточно уверенно приближаться к канадцу. Бенуа отвечает на улыбку оппонента немного обеспокоенным, но всё же не испуганным взглядом. Очевидно, что канадец не знает, как ему победить в такой ситуации, но просто так сдаваться он не намерен.

Наконец Джейк решается на рывок: ирландец бросается на оппонента, будто бы намереваясь взять его в захват, но Бенуа успевает немного отскочить в сторону и тут же начать осыпать соперника панчами по корпусу. Наконец, когда Крис решает, что он достаточно остудил начальный пыл Джейка, он решается закончить всё Бэк Киком. И делает это успешно.

Джейк Крист – 65хп.
Дэйв Крист – 75хп.
Крис Бенуа – 90хп.

Джейк Крист:
1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Командная атака – 30 урона и 50% шанс попасть. Попытка передачи тага с вероятностью 50% опциональна.
6. Командный финишер – 45 урона, ??? шанс попасть. Передача тага опциональна.
7. Передать таг – 100% успеха действия, если на этом ходу не будет получен урон, и 50%, если урон будет получен.

Крис Бенуа:
1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Hyddik Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:41
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1. Пара лоу киков и найф чопы


 
pavel23- Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Джейк понимает,что противник так легко не даётся.Он методично отбивается от атак,использую свою проворность,а затем,поймав Криса на его ошибке,Джейк сбивает того мощным клоузлайном,а затем проводит ему Fireman's carry slam.
(2)


 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 18:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
Крис бросает быстрый взгляд в сторону угла оппонентов проверяя, не спешит ли вмешаться второй из братьев в матч, после чего начинает наносить один кик за другим по ногам оппонента.

Неожиданно, после очередного удара, Джейк резко подаётся вперёд всем телом и выкидывает руку, явно намереваясь сбить канадца клоузлайном, однако невысокий технарь успевает пригнуться под удар, оказывается за спиной соперника и наносит найф чоп Кристу, едва тот поворачивается.

Тем временем камера берёт план на Дэйва, уже явно начинающего немного переживать и протягивающего руку в сторону бойцов, как бы прося о передаче тага.

Джейк Крист – 55хп.
Дэйв Крист – 75хп.
Крис Бенуа – 90хп.

Джейк Крист:
1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Командная атака – 30 урона и 50% шанс попасть. Попытка передачи тага с вероятностью 50% опциональна.
6. Командный финишер – 45 урона, ??? шанс попасть. Передача тага опциональна.
7. Передать таг – 100% успеха действия, если на этом ходу не будет получен урон, и 50%, если урон будет получен.

Крис Бенуа:
1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 10хп.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту