РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки NXT TakeOver: Orlando
Анализ и оценки NXT TakeOver: Orlando
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 05:44
Зал Славы
Сообщений: 8088
Только аналитикам, держите кард.

• Бобби Руд © vs. Шинске Накамура - матч за чемпионство NXT
• Аска © vs. Эмбер Мун - матч за чемпионство женщин NXT
• Авторы Боли © vs. DIY vs. Возрождение - матч за командное чемпионство NXT на выбывание
• Алистер Блэк vs. Андраде "Сиен" Алмас
• SAnitY (Эрик Янг, Александер Вульф, Киллиан Дэйн и Никки Кросс) vs. Тай Диллинджер, Родерик Стронг, Ноу Уэй Хосе и Руби Райот



 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 16:26
Забаненные
Сообщений: 506
• SAnitY (Эрик Янг, Александр Вульф, Киллиан Дэйн и Никки Кросс) vs. Тай Диллинджер, Родерик Стронг, Ноу Уэй Хосе (то есть Кэшьюс Оно) и Руби Райот 3
SAnitY у нас сегодня по-особенному олдскульны, Тай невероятно серьёзен (небось, к первой победе на Тейковере подготовился), прикид Хайди Лавлейс, извиняюсь, Руби Райот просто вау! Матч получился, что называется, "ламповым". Столкновения двух толстяков, чью внешность не принято ассоциировать с профессиональным рестлингом, двух дам "из инди-подвалов", внешний вид которых явно не модельный, зато на поле битвы они за себя постоят. При этом бой не слишком блистал качеством за исключением разве что моментов передачи тэгов Стронгу, с ходу продемонстрировавшего вариации суплекса и бэкбрейкера, и Дилинджеру, раскидавшего всех соперников и сиганувшего суицид дайвом. Нет, Тай, сегодня опять не твой день. Грустно.

• Алистер Блэк vs. Андраде Алмас 2
А у нас на очереди Томми Энд. Да не просто Томми Энд, а мистифицированный Томми Энд. Дебют мне показался скудным. Алистер провёл мунсолт со второго каната за ринг, а в остальное время чаще просто позиционировал своё бессмертие в стиле Гробовщика давно забытых времён. Все атаки прирождённого хила Алмаса, даже драконий суплекс, новичку оказались ни по чём. Во время финального добивания, видимо, никто не понял, что это и есть финишер.

• Авторы Боли © vs. DIY vs. Возрождение - матч за командное чемпионство NXT на выбывание 4,25
Вы видели, какой шедевр нам преподнесли команды? Видели это объединение фейсов #DIY с хилами Revival для одоления слишком тяжеловесных оппонентов? Помните тот суперплекс за ринг на оставшийся там квартет? Финишер #DIY от Гаргано и... Доусона? Финишер Возрождения от Уайлдера... и Чиампы? Всё равно не шедевр? Такая же фигня. А причина убога до невозможного: чем во время этого матча занимался режиссёр, коли ему удалось прошляпить целую тонну классных спотов, некоторые из коих даже на повторах нельзя разглядеть во всей красе, когда ты находишься не на арене Орландо?

• Аска © vs. Эмбер Мун - матч за чемпионство женщин NXT 3,5
Да, именно так должна выглядеть схватка между этими соперницами. Абсолютно равное противостояние, в ходе которого на одну мощную атаку одной рестлерши приходится такая же мощная атака другой. На планчу Эмбер всегда найдётся ответ в виде Сияющего Волшебника от Аски, не приведи, Всевышние, немецкого суплекса на сопернице, стоящей на втором канате. Временной интервал, наверное, не помешало бы расширить, но суть должна была остаться именно такой: Аска одолевает самую грозную соперницу в своей карьере на жёлтом брэнде за счёт своего рода жульничества. Наконец-то полноценный хилтёрн? Надеюсь. Аске это к лицу.

• Бобби Руд © vs. Шинске Накамура - матч за чемпионство NXT 4
Данное противостояние между Бобби и Шинске мне понравилось больше, нежели предыдущее. На сей раз Руд постарался показать, что не лыком шит. В добрые времена-то ох, каким крутым не был, а в 40 лет и подавно, зато по сей день могу проводить дропкики, могу правильно акцентировать внимание на слабых местах соперника, раз колено травмировано, четвёрку зафиксирую. Да, порой всё это действие было немного затянуто, но общий замысел матча чертовски правилен: ни к чему Накамуре быть терминатором, надо проигрывать честно, раз оппонент старается.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Воскресенье, 02 Апр 2017, 16:46
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 17:12
Зал Славы
Сообщений: 8088
• SAnitY (Эрик Янг, Александер Вульф, Киллиан Дэйн и Никки Кросс) vs. Тай Диллинджер, Родерик Стронг, Ноу Уэй Хосе и Руби Райот

Ожидал худшего. В самом начале вместо выбитого Хосе (которого немного ранее Санити избили, и, похоже, травмировали), вышел Кассиус Оно, чему я был нескончаемо рад. Думал что именно из-за такого сильного подкрепления команда Тая (или кто там вообще был лидером) одержит победу, однако нет. Сам же поединок нельзя назвать шикарным, но вот хорошим уж точно. По началу всё шло довольно медленно и затянуто, но потом активизировались вообще все участники матча, после чего начался добротный экш, где даже самым невзрачным участникам матча нашлось место. Немного жалко, что меньше всего места нашлось именно для девушек, однако в таких межгендерных командных матчах, думаю, это и не удивительно. Надеюсь что теперь хоть кто-нибудь из группировки пойдёт за титул (и надеюсь что это будет Никки Кросс).

Моя оценка - 3.5 звезды.

• Алистер Блэк vs. Андраде "Сиен" Алмас


Ситуация похожа на ту, которая была с прошлым матчем, а именно я ожидал гораздо худшего. Алистер шикарен, выход его был просто нечто. Надеюсь что его гиммик оккультиста хорошо раскроют в NXT и он станет ещё более топовым рестлером. Матч конечно вышел хуже предыдущего, но не сильно. Провисания и в принципе плохие моменты матча были тогда, когда доминировать начинал Андраде, однако когда инициатива была у Блэка, то он смог показать свои хорошие кики и даже вон тот Мунсолт. Конечно далеко не лучший бой в карьере Томми, однако дебют мог стать гораздо хуже.

Моя оценка - 3.25 звезды.

• Авторы Боли © vs. DIY vs. Возрождение - матч за командное чемпионство NXT на выбывание


Ну что же, перед нами, пожалуй, фаворит на звание матча года. До последнего я думал, что им не удастся перепрыгнуть тот шикарный матч с ТейкОвера Торонто, однако я ошибся, они смогли это сделать. Практически в самом начале поединок начал идти хорошо, благодаря качественному букингу, где даже Авторы Боли, которые являлись худшей командой здесь (хоть они и нормальные сами по себе) нашли себе место и не делали поединок хуже. После этого начался настоящее великолепие. Шикарная динамика, интересные моменты (например когда Ревайвал и DIY друг с другом проводили свои командные финишеры Авторам), прекрасные споты (как тот Суперплекс с третьего каната за ринг на других участников матча) и многое многое другое сделали этот матч настолько хорошим. Из минусов могу отметить немного смазанную концовку, где снизился сам темп поединка, однако всё то, что произошло ранее, полностью затмивало это. Результат же был довольно ожидаемый, а именно защита титулов. Ждём Ревайвал и DIY в основе.

Моя оценка - 5 звезд.

• Аска © vs. Эмбер Мун - матч за чемпионство женщин NXT


После такого шикарного командника, этот матч послужил скорее некой передышкой. И это далеко не значит, что он получился плохим. На самом деле примерно такого матча я и ожидал. Не думал, что выйдет шедевр, но и провал тоже не вышел бы. Букинг матча, где обе рестлерши были показаны одинаково сильными, был прописан хорошо. Каких-то особо запоминающихся моментов я выделить не могу, однако за происходящим на ринге было интересно наблюдать и динамика если и была низкой, то только тогда, когда Аска проводила довольно затянутые болевые. Концовка же, с намёком на хил-тёрн чемпионки, был довольно прямой, однако эти самые намёки были ещё во время матча с Джеймс. Единственное, что я не очень пока что понимаю, так это то, кто теперь отберёт титул у Аски. Есть конечно вариант с реваншем с Мун, где та уже победит Аску и заберёт титул, но я буду всё же надеяться на Никки Кросс. Вообщем, посмотрим.

Моя оценка - 3.5 звезды.

• Бобби Руд © vs. Шинске Накамура - матч за чемпионство NXT


Ожидал от данного реванша качества поединка хуже, чем они показали на ТейкОвере Сан Антонио, однако вышло ничем не хуже. По началу было всё довольно медленно, но после рестлеры наконец-то смогли разогнаться и показать качественную психологию. Рад, что химия между этими исполнителями никуда не улетучилась после их первого матча. Под конец даже были некоторые сомнения насчёт победителя, однако, к счастью, Бобби всё же одолел Шинске. Отыгрыш исполнителей, которые невероятно устали, но всё ещё продолжают сражаться на равных (хоть Руд и концентрировал своё внимание на ранее травмированном колене Накамуры) и никак не могут победить друг друга, был шикарен. Результату же, как я сказал ранее, был неимоверно рад. Теперь остаётся ждать дебюта Шинске после РестлМании. Может быть уже на следующем RAW.

Моя оценка - 4.25 звезды.

Общая оценка шоу - 4 звезды или 8/10.

С уверенностью можно сказать, что это был один из лучший ТейкОверов за всё время, если даже не лучший. Изначально подобные надежды он не подавал, однако сумел таки показать первоклассное шоу. У некоторых людей были мысли, что даже РестлМания сможет превзойти этот ТейкОвер по качеству, однако думаю теперь никаких сомнений не осталось - шоу от NXT победило.



 
KillOwensKill Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 102
1. SAnitY vs. Тай Диллинджер, Родерик Стронг, Кассиус Оуно и Руби Райот

Отличный командный матч, превзошедший все ожидания. Да, там было клише в виде доминации хилов в самом начале, но это все более-менее грамотно обставили, разбавляя уместными стычками и потасовками. Что мне еще зашло, так это то, что каждый участник матча себя проявил, за исключением девушек, но этому можно найти логическое объяснение, начиная от того, что они в явном меньшинстве и банально негде развернуться, заканчивая тем, что между ними будет фьюд, и уже тогда они раскошелятся на рестлинг, который, безусловно, у этих обоих на уровне. Порадовал Тай, самый слабый участник в техническом плане, не сбивший темп, когда пребывал на ринге, и благодаря своим активным действиям, в очередной раз добился от публики поддержки, и кто бы что не говорил: абсолютно заслуженно.

Оценка: 3.5

2. Aleister Black vs. Andrade Almas


А мне понравилось. Рестлерам выдали чуть менее десяти минут времени, и они ну просто феноменально его распределили. Энд сразу показал свой фирменный уникальный стиль, имеющий сходство с пуроресовским, и всячески применял его на сопернике. Алмас, в то же время, не сидел без дела и контратаковал маневры. Зрители поддерживали этот матч, и было видно, что им по душе такая скорость и происходящее за рингом в целом. Концовка, к сожалению, оказалась спонтанной, но это не сильно испортило впечатления. Достойный короткий матч, который я с удовольствием пересмотрю еще раз.

Оценка: 3.75

3. AoP © vs. DIY vs. The Revival


Не слукавлю, если скажу, что это лучший матч в интеллектуальном плане, который я видел. Серьезно. Я смотрел достаточно командных поединков высочайшего качества, но в плане прописи они все отстают от этого. Не знаю, то ли сценаристы из NXT такие молодцы, то ли сами рестлеры проявляют инициативу, но факт остается фактом: уже на протяжении целого года, командные матчи на Тейковерах приносят нам новаторство, и казалось бы, когда удивить больше ничем нельзя, они делают это снова.
С технической стороны все опять же на высочайшем уровне, Авторам прописали грамотный букинг, и они практически не испортили матч своей неповоротливостью. В середине был самый настоящий экшн, который заставил меня трястись и просто аплодировать рестлерам во время каждого исполненного спота, что за последнее время происходило со мной только в трех матчах (Оуэнс-Зейн, DIY-The Revival, Омега-Окада). Концовка, конечно, стала причиной, по которой я не могу поставить этому 5. Не потому, что не люблю двух накаченных девственников за плечами у дедушки, которые и победили, а потому, что был упущен весь тот темп и напряжение, нарастающее на протяжении всего матча. Да, возможно, если бы не победа Авторов, их бы просто выбили первыми, и мы бы увидели что-то новое и обязательно высококачественное от этих двух команд, но увы. Эта самая концовка и есть доказательством того, что команда не готова возглавлять дивизион, и после ухода ДиАйУай и Ревайвал в основу (которого, после стольких качественных поединков, я не хочу), они если не погубят дивизион, то значительно опустят его планку.

Оценка: 4.75

4. Asuka © vs Ember Moon


Боги услышали меня. При таком отвратительном фьюде и бездарной подводке Мун к титулу, передавать чемпионство было бы непростительной глупостью. Да и без Аски еще можно обойтись в основе, и дать ей грамотно закончить свое пребывание. Это был тот случай.
Матч хорош. Вот просто хорош, не больше-не меньше. Девушек выставили как равных (и это мне непонятно, так как повторюсь, Мун бездарно подали), и все их комбинации, как правило, заканчивались контратаками. Для победы Аске пришлось воспользоваться грязными методами, и в итоге мы получили еще один намек на хил-терн, который как и предыдущие, скорее всего, не будет значить ничего. Очевидно нас ждет еще одна встреча этих девушек, где они раскроются намного больше, хотя я, как и предыдущий аналитик, намного больше хочу ее матча с Никки Кросс.

Оценка: 3.75

5. Bobby Roode © vs. Shinsuke Nakamura


Будем откровенны: Руду сложно в рестлинг. Тем более в рестлинг уровня мейн-ивентов NXT. Поэтому второй мейн-ивент подряд решающий фактором играет не рестлинг, а именно психология. И если в прошлый раз им помог ход в виде травмы, который подали как настоящий, то тут им удалось создать напряжение без всяких уловок, намекающих на разрыв кейфеба. Да, начало проседало, а середина так же не блистала скоростями. Да что уж там, темпа вообще не было как такового, но учитывая, в какую игру они играют, это было здорово. Кто-то может возразить, но это их право. Матч здорово потряс мне нервишки и стал хорошим окончанием отличного шоу. Руд победил Накамуру, и теперь я надеюсь, Шинске ждет фьюд с Итами, матч с которым на следующем Тейковере станет последним для Накамуры, и он пойдет покорять основной ростер.

Оценка: 4.25

Вердикт: лучший Тейковер. Ни одного плохого матча. Я бы сказал, что даже ни одного среднего. Все хороши, и все заслуживают внимания. Я бы конечно мог сказать, что это было на уровне с Далласом, но там был довольно-таки проходной матч Эриеса и Корбина. Здесь же все более чем отлично. Тейк, который не внушал никаких надежд на лучшее шоу, прыгнул выше головы. За это я и люблю NXT. Думаю, теперь мне будет сложновато смотреть Рестлманию, которая начнется вот уже через несколько минут, но уверен, что и в ней найду положительные стороны.

Оценка шоу: 10/10
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 16:50
Удаленные
• SAnitY (Эрик Янг, Александр Вульф, Киллиан Дэйн и Никки Кросс) vs. Тай Диллинджер, Родерик Стронг, Кассиус Оно и Руби Райот
Оценка: 3.75

Немного юмора (панч Хиро Вульфу), немного психологии, отличный рестлинг (по крайней мере, я не заметил ни одного ботча)  - для оупенера всего понемножку. И это хорошо. Для оценки чуть повыше не хватало хорошего сторителлинга, но в целом я доволен, потому что матч с задачами оупенера справился на ура. Публика разогрета для дальнейшего продвижения по карду, да и зритель тоже.

• Алистер Блэк vs. Андраде Алмас
Оценка: 3.5.

Всё познаётся в сравнении, и, сравнивая бой по качеству с предыдущим матчем, я делаю вывод, что этот поединок немного хуже прошлого, но и не плох совсем-совсем. Хороший рестлинг, даже кое-где проскальзывала оригинальность, соблюдение образа и так далее. Поединок крепкий, но не отличный. Не чувствуется психология, смотрите как сториттелинг прихрамывает. Этого мало для оценки выше. Но и многого, судя по положению поединка в карде, не нужно, поэтому я вполне доволен просмотренным.

• Авторы Боли © vs. DIY vs. Возрождение - матч за командное чемпионство NXT на выбывание.
Оценка: 4.75

Отличный рестлинг. Отличная психология. Споты. Логичность. Построение. Результат. Бомбезный матч, от которого ловишь гору эмоций. Но обо всём по порядку: начнём с того, что перед матчем Ригал представил новые пояса командных чемпионов и хочу от себя добавить, что дизайн на шесть звёзд. Мне в голову тут же залетела мысль: “А почему в основе такого нет-то?” Но не об этом, я ж не оцениваю сейчас дизайнерскую работу и не снимаю баллы за режиссёрскую работу. Так что дальше. Рестлинг. Скажу честно, за NXT я вообще не слежу, разве что пересматриваю прекрасные выходы Бобби Руда, да… И при виде двух амбалов я тут же стал сомневаться в том, что этот матч оправдает мои ожидания. Но постановщики матча постарались на славу. Вместо ботчей я увидел только шикарные споты и брутальный рестлинг в исполнении Авторов Боли. Да что тут писать, это нужно смотреть. Психология и сторителлинг. Тут я оценю ещё и построение, потому что от него и зависит психология матча. В начале на каждого Автора Боли нашлось по четыре кулачка. И сразу же плюсик в копилочку, потому что зрителям дали довольно бодрое начало матча. И наши эмоции тут же добили вытаскиванием стола. Но потом Авторы Боли попытались отбиться поодиночке - и у них это получилось. И следом логичная доминация. Подопечные Пола Эллеринга раскидывали в стороны претендентов, а до головушки главных крысенышей матча, которые всё начало поединка пытались подсолить своим врагам из противоположного угла ринга, всё никак не доходила одна очень важная вещь: чемпионы сильнее каждой команды. И следом главный элемент психологии: и Возрождение, и #DIY поняли, в чём их ошибка и они решают вместе навалять Авторам Боли, как будто их взаимная нелюбовь тотчас испарилась. И момент со столом, когда две команды общими усилиями устраняют одного из чемпионов прямо таки кричит, что у них может получиться одолеть двух амбалов. Если они не будут мешать друг другу. Что уж говорить про правила, ведь они, казалось бы, обеспечивают все условия для взаимодействия друг с другом против общего врага. Авторы Боли прям отхватывали по всем канонам отличного рестлинга от претендентов, но в один момент Скотти проводит суперплекс с третьего каната Чиампе на всех остальных участников матча, за ринг.  Но что дальше? Он затаскивает Чиампу на ринг, а потом один из очнувшихся Авторов Боли устраняет его Лариатом с апрона. Всё! Два амбала на одного уже как следует замаринованного дохляка. И #DIY выбывают из матча. И что дальше? Брутальный рестлинг и логичная победа чемпионов. Всё! Всё, чего я не ожидал, но хотел получить от этого матча - я получил. Эмоции. Споты. Рестлинг. Психология. Это лучший матч на шоу. И это заслуженные 4.75.

• Аска © vs. Эмбер Мун - матч за чемпионство женщин NXT, или сказ о том, какой же из Эмбер Мун плохой актёр.
Оценка: 3.5

Меня этот поединок вообще ничем не зацепил. Да, психология есть и она кроется в таком равном противостоянии между девушками. Рестлинг, конечно же, благодаря Аске, на достойном уровне. Структура, по-моему, стандартнее некуда, что-то типа рядового матча на еженедельнике. Я бы даже назвал это типичным матчем в Японии, сойдёт.  Но не этого я ожидал. Не этого. Опираясь на тот факт, что японка - самая длительная женская чемпионка, думаю, намного лучше выглядело бы, если б Эмбер доминировала. То есть, из неё бы сделали очень тяжёлую соперницу для чемпионки. Но нет. Этого я не увидел. И смело называю этот матч худшим на шоу, хоть он и не совсем плох. Не совсем плох, но после просмотра у меня осталось ощущение, будто бы его не доделали.

• Бобби Руд © vs. Шинске Накамура - матч за чемпионство NXT, или ещё один прекрасный выход Руда в мою коллекцию.
Оценка: 4.5

Что ж, один матч на 4.75 у нас есть, а из этого следует, что мне есть с чем сравнивать этот поединок, от которого я ожидал перед просмотром что-то в районе четырёх звёзд. Что ж. Рестлинг на высоте. Оба бойца постарались на славу. В этом плане претензий нет. Есть и психология, которая строится по большей части на гиммике Руда (я его воспринял как этакого зазнавшегося кретина и то, как подаёт себя Руд мне понравилось) и работе над рукой и коленом обоих. Вообще, по крайней мере, в первой половине матча образы бойцов отлично поставлялись для зрителя. Структура тоже хороша, отмечу действительно хорошее начало матча. Например, на моменте с пинками в грудь есть место и для юмора, и для символизма (каждый может воспринять этот момент по-своему, что тоже хорошо). Но есть такой пробел в структуре, который, можно сказать, заставил мои пальцы написать оценку чуть ниже, чем она есть у командника: немного не размеренный темп из-за одного-единственного момента, а именно крутяк-вертяк головушки Накамуры где-то примерно во второй четверти матча. Этот момент сбил темп, что, конечно же, сказалось в целом на поединке.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 03 Апр 2017, 17:00
 
Way Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 02:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
• SAnitY (Эрик Янг, Александер Вульф, Киллиан Дэйн и Никки Кросс) vs. Тай Диллинджер, Родерик Стронг, Ноу Уэй Хосе и Руби Райот - 3.5
Изначально я был уверен в победе вторых. А уж когда на место НВХ пришел Оноу, у меня вообще не осталось сомнений. Ну тип я знал, что Руд защитится, а значит его следующим соперником должен был стать кто-то из этой троицы фэйсов, следовательно их нужно как-то пушануть перед этим. Но все сложилось иначе. И этот результат тоже не менее логичен, ведь Янгу и Ко нужно закрепится, как доминирующей группировке, а какого-нибудь Стронга можно продвинуть и в одиночных матчах, да даже с этими же Сэнити.
Касаемо самого действия в четырехугольнике, Ин-ринг составляющая была очень сильной, а вот сторителлингу внимания уделили маловато. Так что матч, как раз, для разогрева.

• Алистер Блэк vs. Андраде "Сиен" Алмас - 2.25
После столь крутецкого появления Экс-Энда, я надеялся на такой же крутецкий матч. Но... парни как-будто не выспались. Неуверенно разменивались приемами, путались, ботчили. Кики Блэка вообще выглядели так, будто он уже провел несколько айрон-мэн матчей до этого. Не, ну, как-бы, они норм были, но по сравнению с тем, как их обычно проводит Алистер, это вообще небо и земля.

• Авторы Боли © vs. DIY vs. Возрождение - матч за командное чемпионство NXT на выбывание - 4.75
ТТ дивизион НХТ продолжает поражать. Один из лучших командных матчей, что я видел. А уж середина с взаимодействием #DIY и Возрожденцев это самый настоящий шедевр во плоти. И что же меня остановило влепить этому матчу пятерку, спросите вы? А я отвечу - смазанная концовка. Изначально я думал, что в конце останутся ЧампаГаргано и Авторы, ну тип фэйсы\хиллы, все дела. Но они поступили интереснее, и оставили в конце Возрожденцев, тем самым дав им, ну типа, фэйс-терн в рамках одного матча, чтобы они как следует попрощались с НХТ. Вот только у них не получилось подать это, как нужно. То есть в самом поединке попытки были, когда, например, Возрожденцы внезапно сворачивали Авторов всеми возможными способами. Но вот именно отыграть, то ли у Авторов, то ли у Ревайвл, то ли и у тех, и у других, чтобы вызвать необходимые эмоции, у них не получилось (во всяком случае, у меня).

• Аска © vs. Эмбер Мун - матч за чемпионство женщин NXT - 4.25
А вот это лучший матч в плане психологии и подачи истории на данном Тэйковере. Да что уж там, на всем уик-энде РМ.
Началось все с логичной доминации непобедимой Чемпионки Аски, вот только она недооценила свою соперницу, за что тут же и поплатилась. Осознав, свою ошибку, Аска настроилась на нужный лад и начала уже серьезную доминацию, однако и тут Мун оказала сопротивление, причем не какое-нибудь случайное, а самое, что ни на есть, полноценное. Чемпионку это не на шутку разозлило, и она уже пустила все свои силы, чтобы сохранить инициативу (момент со Слиппером), однако и тут Эмбер дала отпор. И вот, как раз, с этого момента и начался самый, что ни на есть, равный поединок. Возможно Аска и могла бы одержать победу в сей равной схватке, но предыдущие огрехи знатно выбили ее из коллеи, по чему она и решилась на нестандартный для нее ход, а именно - скрысить. Что и принесло Аске победу.
В общем, тут я могу лишь по аплодировать исполнительницам.

• Бобби Руд © vs. Шинске Накамура - матч за чемпионство NXT - 2.5
На прошлом ТО я не решился на стандартную аналитику, а просто выдели плюсы и минусы поединка.

А вот поступлю ка я также:

- Сюжет. Минус. По сути, с прошлого Тэйковера между ними вообще не было никаких взаимодействий. Бобби, просто, фьюдил с Оноу и трещал об "Эре Руда"
- Работа на ринге. Минус. Не то, что очень плохо, но вот вообще ничего интересного кроме финишера Руда и может еще пары моментов, которые я уже не вспомню, и не было.
- Динамика. ЖЫРНЫЙ МИНУС. Это самый не оправданно медлительный мэйн, что я видел за последнее время.
- Психология и Сторителлинг. А вот тут давайте разберем. Началось все не плохо, Накамура подначивал Руда показать свою "Блистательную Доминацию", ну и с пары попыток он таки ее показал. И пусть доминация была не очень то и блистательной, но ок, начало норм. Далее пошло самое интересное (вернее, я так думал), отсылка к прошлому матчу, Руд вновь ломает ногу Шинске, используя ее, как слабое место. Что же будет делать Накамура теперь? Как избежит верного поражения? А он начинает ломать в ответ руку Руда. Что же, это весьма интересно. Бобби работает на ногу, Шинске на руку, накал, во что же это выльется... а ни во что. Руд просто проводит модифицированный финишер и ВСЕ! 1! 2! 3! ПАБЕДА! Чпок, свободен!
Может я чего-то не понял, но, по-моему, это какая-то дичь. Минус.

Что тут у нас, в итоге? Четыре минуса, ни одного плюса (непредсказуемости тоже не особо было, но это немного не правильно добавлять в минусы).
Вердикт - это худший мэйн Тэйковера, что я видел. И худшие матчи, как Руда, так и Шинске на ТО в общем.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки NXT TakeOver: Orlando
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту