Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждения шоу Красного Бренда (Спойлеры разрешены) (PPV WWE Great Balls of Fire 2017)
Обсуждения шоу Красного Бренда (Спойлеры разрешены)
Way Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 08:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А на подходе...



Дата проведения - 09.07.17

*В данной теме можно обсуждать не только PPV, но и еженедельники предшествующие им


 
4aika Дата: Вторник, 02 Май 2017, 19:40
Комментатор
Сообщений: 762
Ро норм, но Леснар чемпион так что гавно.

пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Вторник, 02 Май 2017, 19:41
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 13:43
Комментатор
Сообщений: 444
ЛСД постер с официального сайта.




 
macka9999 Дата: Четверг, 25 Май 2017, 10:16
Рестлер
Сообщений: 9
ну впрочем шоу будет хорошим! 
ну а так шоу наверное получится хорошим
 
macka9999 Дата: Четверг, 25 Май 2017, 10:28
Рестлер
Сообщений: 9
постер хороший
Прикрепления: 6041570.jpg (26.3 Kb)
 
Way Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 02:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Долго не мог понять, что за дичь творится на этом тизере

Пока не наткнулся на одноименную песню некоего Джерри Ли Льюиса


 
Way Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 02:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315

Цитата
Миз победил удержанием… К чему тогда было это условие, если все выданные грязные моменты, учитывая недалекого рефери, можно было сделать и в матче по обычным правилам.
К тому, что в матче по обычным правилам все эти выданные грязные моменты не имели бы смысла, так как привели бы к дискве без передачи титула, что было бы явно не в интересах Миза.

Цитата
Пожалуй единственное, что ещё приходит на ум, так это бред букеров компании, ведь после того, как Джефф сумел выбраться из клетки, для победы выйти оставалось лишь Мэтту (о чём, к слову. сказали комментаторы), однако с какого-то перепугу после того, как Мэтт выбрался за клетку, никто не стал звонить в гонг. Почему?
 Как я понял, там прикол в том, что оба напарника должны находится за рингом одновременно. Тип Джефф то вылез, но это не имеет никакого смысла, пока Мэтт также не будет за пределами ринга вместе с ним. И наоборот, соответственно.

Цитата
Результат, если честно, меня немного огорчил, так как теперь я просто не понимаю, кому можно сливать Невилла (Алистера Блэка из НХТ ждать довольно долго), и тем более куда теперь девать Остина.
Тозава, Али, например.

Остина же можно хилтернуть (Ибо в дивизионе полутяжей и так дохрена топ фэйсов), после чего снова пустить в титульную гонку против фэйса, что отнимет татун у Нэвилла.


 
Влюблённый_вампир Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 15:06
Забаненные
Сообщений: 82
Обзор на WWE Raw 19.06.2017

В ожидании нового ро меня терзали мысли о том, что же нам хочет рассказать Роман Рейнс. Если бы WWE поступили слишком предсказуемо, то это должен был быть анонс матча между Рейнсом и Леснаром. Но, зная политику Винса, ожидать можно было чего угодно. Лично я думал, что анонса вообще не состоится из-за атаки Стромана. Для меня это ро было многообещающим, я ждал куда больше, чем от предыдущего шоу красного бренда, которое вышло несколько тривиальным. Вообще, последнее время именно ро радует качественными матчами, а смек годными сюжетами, хотя год назад всё было наоборот. Что-то я отвлёкся от общей темы, пожалуй начнём обзор:

1) Что ж, анонс поединка с победителем матча Самоа Джо и Леснара был самым предсказуемым вариантом, но вместе с этим и самым логичным. Вот если честно, я думаю, что Брок победит и будет матч на Саммерслеме между ним и Ромкой. Но сердцем я верю в то, что Зверя решат слить Самоанскому Разрушителю и поставить бой Рейнса с Джо. Есть ещё один вариант, который видится маловероятным, но в сложившейся ситуации является самым лучшим: на GBOF всё заканчивается обоюдным отсчётом и на Летнем Броске назначается тройник, в котором побеждает Джо. Оказывается, Ромашка, когда захочет, может кидать вполне годные промки. Кто бы что не говорил, но Роман Рейнс - один из интереснейших персонажей на ро. Если он продолжит развиваться, то его пуш будет абсолютно заслуженным.

2) Почему-то после Рестлмании Клуб окончательно погряз в бессюжетной яме. За всё это время они никак себя не показали, лишь участвуя в рандомных матчах. А ведь я помню, как во времена их дебюта все кричали, что они перевернут чуть ли не весь командный дивизион. И где же сейчас эти "перевёртыши"? Я не понимаю, в чём причина их слива? Хорошие образы (правда немного подпорченные фьюдом с Новым Днём), у обоих хороший ринг-скилл, да и Люка можно считать рестлером, которого сделали WWE, а не инди, ведь изначально он появился именно в компании Винса. Вроде бы многие факторы на их стороне, так почему их так сливают? Может, вся проблема в тупости букеров. Как бы то ни было, Клуб ещё должны получить свой звёздный час, а нам остаётся надеяться, что он наступит совсем скоро.

3) Народ, я тут заметил одну закономерность, по которой можно признать будущего Вселенского чемпиона. Смотрите: Махал проиграл Балору, затем через некоторое время стал чемпионом. А сейчас Финну проиграл Бо. Улавливаете, кто завладеет заветным титулом вместо Рейнса? А если серьёзно, то в матче нет ничего примечательного, помимо патл БОливера. Наверняка данный поединок поставили лишь ради того, чтобы показать Далласа на экранах, для логичности сегмента, который последует далее.

4) Вот просто то же самое, что и на прошлой неделе. Можно было бы скопировать мой комментарий к их промке на той неделе и не заморачиваться. Надеюсь, что за этот фьюд Брэй с Сетом покажут что-нибудь более интересное, чем бесконечные речи. Больше даже написать нечего.

5) О, похоже всё таки Акиру готовят к матчу с Невиллом, раз Тозава уже вчистую побеждает Ти Джея Пёркинса. Сам матч был неплохим, но меня дико раздражают эти крики японца. Вот просто, что к чему? Зачем он кричит? Для меня это загадка. Буду надеяться на то, что Акира сменит финишер, так как подобные дайвы от полутяжа выглядят несерьёзно. Вот от Баббы Рея это было действительно мощно. Лишь бы будущий матч Невилла и Тозавы вышел шикарным, а то почему то меня не покидают ощущения, что между этими исполнителями тупо не хватит химии. Полутяжи становятся чуть интереснее и это радует.

6) Матч был шикарным. Плевать, что матч был скуден на приёмы, зато какая психология! Ни один Роллинс с сотней приёмов не вызовет таких эмоций от матча. Рейнс и Джо идеально дополняют друг-друга: Джо тащит матч в технической составляющей и не отстаёт в плане психологии, а Роман создаёт нужную атмосферу брутального махача двух мощных бойцов. Я надеюсь, что эти два мастодонта столкнутся не на простом еженедельном шоу, а на полноценном ППВ. Интрига в матче держалась до самого конца. Единственное что огорчило - грязная концовка. Кстати, я один заметил, что Рейнс этим вечером в первый раз проиграл по болевому? Пускай он и не отстучал, всё равно считается что он потерпел поражение по болевому. Интересно, будет ли это как-нибудь прокомментировано Самоа Джо или самим Романом? Интрига в матче держалась до самого конца. Оба рестлера показали себя с самой лучшей стороны. А послематчевое появление Брона Стромана ещё больше скрасило данную атмосферу.

7) Блин, мне стало так жалко Миза. Считай, он поссорился с женой из-за какого-то психа, который не может нормально попросить матч-реванш и творит всякую ахинею, дабы на него обратили внимание. Ладно хоть на этот раз Эмброуз просто вышел, а не спрятался в подарке или в костюме медведя. Сама Марис тоже не права: вместо того, чтобы морально помочь мужу отвязаться от этого психа, она бросает его. Женщины есть женщины, ничего уж не поделаешь. Зато после ухода Марис наступило самое интересное: два чувака в костюмах медведей, которые держали плакаты с извинениями, оказались ни кем иными, как Акселем и Далласом, которые атаковали Дина. Очень интересное решение со стороны руководства. Лишь бы они не кинули Миза, как это сделала Марис. Чую, весёлая у них будет группировка. Главное, что бы Миз не стал джоббером, как эти двое.

8) Пока Клуб сражаются с Харди Бойз, нынешние командные чемпионы Шеймус и Сезаро решили схлестнуться с Аполло Крюсом и Тайтусом О'Нилом. Я запутался: Крюс и Тайтус хиллы или фейсы? Вроде недавно у них был фьюд с Калисто, а сейчас они уже сражаются против хиллов и вербуют к себе Акиру Тозаву, который является фейсом. Какой-то непонятный статус у этой группировки(?). Но по крайней мере это интересно. Ожидаемая победа Шейзаро, ничего удивительного на протяжении матча не происходило. Странно, что этот сюжет с брендом Тайтуса ещё не свернули, он на вряд ли отличается особой рентабельностью для компании.

Если подводить итоги, то ро вышло куда лучше, чем на прошлой неделе. Сюжеты наконец получили развитие, почти не было ненужных матчей, динамика сохранялась на протяжении всего шоу. Не зря рейтинги данного шоу поднялись вверх, ведь шоу вышло очень даже неплохим. Особенно порадовало то, как был обставлен хилл-тёрн Биг Кэсса. Я никак не ожидал от него подобной актёрской игры. Может он и правда не так уж и плох, как о нём думают. Всем спасибо за то, что уделили мне внимание.


Сообщение отредактировал ПавелКун - Четверг, 22 Июн 2017, 15:07
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 19:41
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата ПавелКун ()
Хорошие образы (правда немного подпорченные фьюдом с Новым Днём), у обоих хороший ринг-скилл, да и Люка можно считать рестлером, которого сделали WWE, а не инди, ведь изначально он появился именно в компании Винса.
Ринг-скилл конкретно Люка я бы не назвал хорошим, скорее, приемлемым. В плане образа не представляют они из себя вдвоём ничего особенного. Хотя бы третьего к ним приставить в роли лидера.
Цитата ПавелКун ()
Буду надеяться на то, что Акира сменит финишер, так как подобные дайвы от полутяжа выглядят несерьёзно.
Ему его и сменили, увы. Немецкий суплекс в его исполнении был очень резким и тянул на нормальный финишер даже при том, что это был всего лишь немецкий суплекс. Сентон бомба с такой комплекцией определённо та ещё лабуда.
Цитата ПавелКун ()
Кстати, я один заметил, что Рейнс этим вечером в первый раз проиграл по болевому? Пускай он и не отстучал, всё равно считается что он потерпел поражение по болевому. Интересно, будет ли это как-нибудь прокомментировано Самоа Джо или самим Романом?
Джо, возможно, будет прокомментировано. Рейнсом на вряд ли. Его надо выставлять суперменом перед теми, кто рестлинг смотрит два месяца или страдает проблемами с памятью. Та же история, что и с Синой. Плохо у компании с подачей фейсов.
Цитата ПавелКун ()
Сама Марис тоже не права: вместо того, чтобы морально помочь мужу отвязаться от этого психа, она бросает его. Женщины есть женщины, ничего уж не поделаешь.
Это рестлинг, тут такое не редкость.
Цитата ПавелКун ()
Я запутался: Крюс и Тайтус хиллы или фейсы?
Точно могу сказать, что Тайтус - просто жутко надоедливый персонаж, который напрягает в любом амплуа. Энцо и Кэсса он пародировал не так уж плохо, но и это выглядит в нём как-то навязчиво, будто всё время ротвейлер лает, и тут уже вряд ли что-то изменишь в 40 лет.
 
Влюблённый_вампир Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 06:53
Забаненные
Сообщений: 82
Цитата SergeantKiller ()
Это рестлинг, тут такое не редкость.
Эх, да и в жизни тоже.
 
Way Дата: Суббота, 24 Июн 2017, 22:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата ПавелКун ()
А если серьёзно, то в матче нет ничего примечательного, помимо патл БОливера.
Примечательное тут было хотя бы то, что Далласа не слили за 1-2 минут, как последнего джоббера.

Цитата ПавелКун ()
что Рейнс этим вечером в первый раз проиграл по болевому?
Ну... Кокида Клатч это, скорее, удушающий.

Цитата ПавелКун ()
Я запутался: Крюс и Тайтус хиллы или фейсы?
Во фьюде с Калисто - хиллы (именно Тайтус, Крюс, скорее, твинерил), во фьюде с Нэвиллом - фэйсы.


 
SergeantKiller Дата: Суббота, 24 Июн 2017, 22:50
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Way ()
Примечательное тут было хотя бы то, что Далласа не слили за 1-2 минут, как последнего джоббера.
Позже стало ясно, почему. Он теперь педведь. В матче-то действительно не было ничего такого, чем бы запомнился Даллас. У него уже когда-то был продолжительный матч в основе с Невиллом, и всё, чем в нём отмечался Даллас - это долгие скучные доминирования с чинлоками. Какой же классный рестлер. tired
 
Влюблённый_вампир Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 19:17
Забаненные
Сообщений: 82
Мнение о WWE Raw 26.06.17

От этого ро я ждал очень немногого. Я уже начинаю привыкать к тому, что хороший еженедельник - явление очень редкое, а основная годнота происходит только на ППВ. Любой другой на моём месте давно бы перестал смотреть еженедельники, а может и WWE в целом, но у меня такой характер, что я не привык терять надежду. И даже сейчас, когда действительно отличных шоу я не видел уже около года, я продолжаю следить за ро и смеком, в надежде на что-то хорошее. Моё мнение не претендует на достоверность, возможно мне просто осточертел рестлинг и я уже не воспринимаю хорошие моменты столь эмоционально, как это было раньше. Грустно, если оно окажется именно так. Ро должно быть богатым на сегменты, так как во время прошлого ро случилось множество интересных со стороны сюжета событий, таких как возвращение Стромана и предательство Биг Кэсса. И объясните мне пожалуйста, зачем на ро нужны эти трое чуваков? Для того чтобы привлечь в WWE баскетбольную аудиторию? Если я неправ, то поясните мне, что к чему. А пока что я начну:

1) Данное ро открыл сегмент Рейнса и Стромана. В самом начале, под оглушительное букание вышел Рейнс и зачитал промку на тему того, что он побьёт Стромана и что WWE - его двор. Вообщем, ничего нового я от него не услышал. Затем, после слов Романа "это - мой двор" неожиданно прозвучала сирена скорой помощи. Сказать честно, поначалу я вообще не понял, что это такое. Поначалу я подумал, что кто-то из зрителей решил пошутить и включить подобный звук на арене. Дело в том, что я смотрел версию от 545tv, в которой звуки всего происходящего на ринге приглушены для того, чтобы было лучше слышно их комментатора. Затем на арене появилась сама карета скорой помощи, которая задним ходом ехала к рампе. Через стёкла на задних дверях было невозможно разглядеть, кто же находится в автомобиле. После того, как машина остановилась, Рейнс подошёл к задним дверям и открыл их, ожидая увидеть в ней Брона Стромана. Но, к его удивлению, в ней никого не оказалось.  Затем зрители одобрительно загудели, а из-за кулис выбежал не кто иной, как наш бородатый гигант. Не останавливаясь, он ударил Биг Дога по голове, затем запустил его в ограждение, а после этого швырнул его прямо на рампу. Всё это действо сопровождалось оглушительными криками зрителей, которые поддерживали Стромана. Затем тот сам шагнул на рампу и подошёл к Роману. Но Рейнс в свою очередь не растерялся, и отвесил Брону парочку мощных апперкотов, которые едва не свалили гиганта. Он отшатнулся к краю рампы и Рейнс уже собирался провести на нём Супермен Панч. Но когда Роман разогнался и уже собрался проводить свою сигнатуру, Строман резко схватил главаря империи Романа и швырнул его прямо в карету скорой помощи. Казалось бы, гиганту уже следовало успокоиться и уйти с арены. Но не тут то было. Он спустился, поднял Романа, подошёл к задним дверям и изо всех сил швырнул его внутрь машины, тем самым показав, как должен закончиться их матч по правилам скорой помощи на Great Balls On Fire. Затем Брон закрыл двери и машина поехала с арены. Напоследок Брон Строман встал на рампу и покрасовался перед зрителями, подняв руки вверх и закричав, что есть мочи. По моему мнению, сегмент определённо удался. В нём нашлось время и для Романа и для Стромана. Первому дали зачитать промо, а второму дали подоминировать над своим соперником перед ППВ. Но к сожалению, в матче победу скорее всего одержит именно Рейнс.

2) На арене сидит многими ненавидимый "Бродяга" - Илайас Сэмсон. На этот раз он пришёл не только со своей гитарой: по бокам от него сидят командные чемпионы ро - Шеймус и Сезаро. Илайас собирается исполнить свою очередную балладу. Он уже начал наигрывать мелодию, как вдруг на арене зазвучала музыка одной из самых легендарных команд в WWE - Братьев Харди. После выхода, когда их противники готовились к предстоящему матчу три на три, заиграла музыка Финна Бэлора, который сегодня выступит в команде с Джеффом и Мэттом Харди против Илайаса Сэмсона и Сезаро с Шеймусом. Матч выдался очень даже неплохим, как для первого матча еженедельника. Харди показали себя с очень хорошей стороны, они выглядели очень неплохо, как и все участники этого матча. Ничего не показал разве что Сэмсон, который, к огромному сожалению, на ринге просто ужасен. Единственное, чем он хорош - образ. Кроме чинлоков и неплохого финишера (и то слизанного с Коди Роудса) он ничего не показал. Хотя нет, сегодня он даже финишер не провёл. Матч закончился победой фейсов после Ку Де Грас и последующего победного удержания от Финна Бэлора. 

3) Назначен матч между Голдастом и Ар-Труфом. На арене играет тема Голдаста, и вот, его долгожданное возвращение в хилльском амплуа! Он выходит даже не один: его снимает специально нанятый оператор для фильма. Затем Голдаст поднимается на ринг и красуется на втором канате. И тут звучит музыка Ар-Труфа, а затем выходит и сам обладатель этой песни. Несмотря на то, что между ними должен пройти матч, оператор Голдаста даже не думает уходить с ринга и продолжает снимать происходящее, т.е. выход Ар-Труфа. Как только чернокожий рестлер поднимается на ринг, Голди прячется за спиной оператора, как и положено типичному WWE-шному хиллу. Ар-Труф отодвигает оператора, а в это время Золотая Пыль атакует рэпера. Не очень убедительно избив его, Голд подзывает к себе оператора и уже на камеру продолжает избивать Труфа. Закончив с ним, Золотая Пыль залезает на второй канат и делает свой фирменный таунт, тем самым ознаменовав свой триумф. По моему мнению, сегмент был абсолютно неубедительным. Голдаст избивал Ар-Труфа не как злейшего врага, а как простого соперника, с которым у него нет никаких личных тёрок. Он даже не провёл своего финишера, хотя это могло придать хоть каких-то красок их противостоянию.
 
4) И вот на ринг выходят Миз со своей женой Марис. Но выходят они не для матча, а для того чтобы провести Миз ТВ с сегодняшними специальными гостями - ЛаВаром и Ламелло Боллами (а позже ещё пришёл Ланзо Болл). Если честно, мне даже нечего сказать по поводу этого Миз ТВ. Мне только интересно, что всё таки происходит между Мизом и Марис? Я не фанат баскетбола, поэтому мне было наплевать на этих трёх чуваков. Миз предложил им партнёрство, а они отказались. Затем на рампу вышел Эмброуз, а после этого начался матч три на три (уже второй на этом шоу) между Дином Эмброузом, Хитом Слейтером и Райно против Миза и его новоиспечённых протеже Бо Далласа и Кёртиса Акселя. Матч был чуть похуже, чем предыдущий тройник, но в целом всё было на уровне. Только меня не покидает ощущение, что лучше бы вместо Хита с Райно, в команде с Дином выступили эти два баскетболиста, так было бы интереснее в плане сюжета, да и хайпа можно было бы сорвать больше, как в случае с Амеллом. Победу в матче одержали хиллы после того, как Кёртис исподтишка ударил Райно, а Бо, который был легальным участником матча, свернул того в победное удержание. После этого Миз со своими подопечными и женой убежал на рампу, где они все стали праздновать победу (было бы что праздновать). В целом, вышло немного уныло.

5) Это был самый эмоциональный сегмент, который я видел в последнее время. Последний раз я так переживал в тот момент, когда Браян выступал с прощальной речью. В начале на ринг вышел Энцо Аморе под их с Кассом музыкальную тему. Аморе хочет видеть Кэсса, чтобы поговорить с ним лицом к лицу. Касс выходит под ту же самую тему с абсолютно каменным выражением лица. Аморе начинает говорить, что несмотря на то, что Большой Кэсс сделал на прошлой неделе, Энцо прощает его. Затем тот предлагает помириться и Кэсс, немного помявшись, соглашается, а затем они обнимаются прямо на ринге. Скажу честно, в то время я правда поверил, что эти двое на самом деле помирились и команда вновь вместе. Но тут произошло то, чего мы ждали ещё на ринге. Когда они стояли на рампе, Кэсс провёл Аморе мощный клоузлайн, сбив его с ног. Затем разъярённый гигант начал кричать что-то толпе и самому Энцо. После этого он поднял реального гангстера прямо у себя над головой и швырнул в сторону ринга. Выглядело это очень внушительно. Единственное что испортило момент - вялая реакция на действия Кэсса. Но я думаю, со временем это будет поправимо.

6) А на ринг выходит Архитектор - Сет Роллинс. Кто же у него сегодня в соперниках? Может Брэй? Но нет. На деле всё оказывается куда интереснее (нет). На ринге Сета ожидает сам Курт Хоукинс. Если быть серьёзным, то я не вижу смысла ставить подобные матчи на шоу. В чём их интерес для зрителя? Тем более Сет не тот рестлер, которому нужно доказывать свой статус путём побед над джобберами. Матч начался с доминации Курта, затем инициативу перехватил Роллинс и победил после серии приёмов, закончив матч своим фирменным ударом колена в голову противника. Мне это напомнило матчи Сины: сначала соперник избивает Сину, а затем Джон проводит ряд приёмов и "LOL, CENA WINS". И я в ожидании, когда они уже сменят финишер Сету. Этот удар смотрится крайне убого в качестве финишера. После матча на титантроне появился Брэй Ваят, который начал как всегда загонять что-то про своё величие и то, какой он бог. Ничего нового. Вот уже около пяти лет мы не видим никаких изменений в образе Сектанта. Это удручает.

7) На ринге уже находится адвокат Зверя Во Плоти - Пол Хейман. Пол начинает свою речь о том, что Самоа Джо один из немногих, кто не боится Брока Леснара. Но это не поможет самоанцу победить Зверя: Брок всё равно победит Джо. Затем Хейман представляет Брока Леснара. Брок только начал идти по рампе, как вдруг его со спины атакует Самоа Джо. Самоанец тот час же фиксирует на Звере Кокина-клатч! Брок не может вырваться и начинает задыхаться, его лицо краснеет от нехватки воздуха. К слову, мне интересно, Самоа Джо серьёзно душил Леснара, раз у того аж лицо покраснело или это как то по другому сделали? Когда Брок окончательно обессилел, подоспели трое рестлеров, которые схватили самоанца и утащили того за кулисы. Радует, что Джо показывают достойным противником для Зверя. Ждём, чем же ответит Леснар на следующем ро?

8) Оба бойца, несмотря на талант, показали скучнейший матч. В основном это произошло по вине Невилла, который со своим хильским образом совершенно растерял весь ринг-скилл. В битве с Дорадо ожидаемо победил Король полутяжей. В это время рядом с рингом в "ВИП зоне" сидел Акира Тозава, с любопытством наблюдающий за матчем. Сказать честно, меня разочаровывают полутяжи. Единственное место, где они показывают годноту - это ППВ (может ещё 205лайв, но я его не смотрю). 

Что-же, это ро вышло довольно интересным. Но всё равно что-то не то. Как по мне, это не очень хорошо, когда пара сегментов действительно тащат всё шоу на себе. Надеюсь, после Саммерслема или Шаров сюжеты станут интереснее, чем сейчас. С нетерпением жду следующего ро. Всем спасибо за внимание.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждения шоу Красного Бренда (Спойлеры разрешены) (PPV WWE Great Balls of Fire 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту