Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждения шоу Синего Бренда (Спойлеры разрешены) (PPV WWE Battleground 2017)
Обсуждения шоу Синего Бренда (Спойлеры разрешены)
Way Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 08:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На очереди...



Дата проведения - 23.07.17

*В данной теме можно обсуждать не только PPV, но и еженедельники предшествующие им


 
Way Дата: Среда, 14 Июн 2017, 20:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Nеkit ()
Бездарность отстоит свой титул
Цитата Nеkit ()
но все равно буду топить за Лану!

Очень странное заявление, учитывая, что Лану на ринге мы толком и не видели.

А вообще с фига ли Наоми бездарность? Да, плохо может в психологию. Да, бывает ботчит. Но на ринге она весьма атлетична, что редко встретишь у представительниц женского ростера.

Цитата Nеkit ()
4. Махараджа вс Гадюка - ждем Русева, по ДК победит Махал

Русев получается фэйсом будит? Диковинно.


 
Caretaker Дата: Среда, 14 Июн 2017, 20:58
Комментатор
Сообщений: 296
Цитата Way ()
Хил с кейсом, ясное дело, смотрится немного интереснее, вот только хилы и так каждый год берут чемоданы. Поэтому почему бы для разнообразия и фэйсу не дать поносить?
А как же Эмброуз? Ты его забыл? Плак-плак. Нормас он в прошлом году разбавил. 
Цитата Way ()
А Стайлзу в самый раз, по-моему. Отлично освежит его персонаж.
Ну я как то устал видеть ЭйДжея вокруг ЦЦУ пояса, пусть пофьюдит с кем-нибудь еще. Или вон за США побегает.

А вообще я буду топить из Ладдер матча за Зигу и Сёму

По остальным матчам:
Женский титул: ну тут победа Наоми с последующем избиением от Ланы
Женский кейс: Тут хз, мейби Шарлот и вин но чемодан не совсем ей к лицу, она конечно гуд выглядеть будет с ним, но шото не то, ей лучше самой добиться матча. Тамина ну совсем не подходит на эту роль. Бэкки, возможно. Наталья вряд ли, как-то не верится в нее. Ну а Кармелла, шансы как и у Флер, а так же Элсворту будет работенка хоть, кейсик таскать ей будет.
Коммандный: Усо вин, ну не могут они Новому дню дать так быстро титулы. Хотя они давненько их потеряли. Ну крч Усо
ЦЦУ титул: Ну тут либо Ренди переборщит и ДК, либо как говорили в новостях Русев и ДК. Махараджа против Болгара
Ну и наверное будет Хайп Брос против Вознесения(вроде так их зовут, хз не помню)


AVE STARINA!
 
Caretaker Дата: Среда, 14 Июн 2017, 21:00
Комментатор
Сообщений: 296
Цитата Way ()
Русев получается фэйсом будит? Диковинно.
Думаю врядли, Русев если станет фейсом, то лучше его под увольнение тогда. Быть может мы увидим фьюд Хил-Хил. Хз почему их не делают, должно же круто быть


AVE STARINA!
 
Nеkit Дата: Среда, 14 Июн 2017, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Way ()
Русев получается фэйсом будит? Диковинно.

Я про фейсовство абсолютно ничего не говорил... Он может сначала избить Махала, а затем и Ортона. В этом случае Джиндер и одержит победу
Цитата Way ()
Но на ринге она весьма атлетична, что редко встретишь у представительниц женского ростера.

На одном ринг-скилле далеко не уедешь. Даже акробатика не поможет
Цитата Way ()
будит

Я так понял, это троллинг?)
P.S. Скорее всего Хайп Бросс сразятся не с Альфами, а с Бризанго.


Сообщение отредактировал Nеkit - Среда, 14 Июн 2017, 21:10
 
Way Дата: Среда, 14 Июн 2017, 23:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Nеkit ()
Я так понял, это троллинг?)
Очепятка, сорь))

Цитата Nеkit ()
P.S. Скорее всего Хайп Бросс сразятся не с Альфами, а с Бризанго.
Тогда вторые вин, Бризанго ща не хило продвигают.

Цитата Caretaker ()
Быть может мы увидим фьюд Хил-Хил. Хз почему их не делают, должно же круто быть
Да не очень. Видел я такие фьюды, такое ощущение, что из повествования вырвали какой-то важный кусок, а все из-за отсутствия персонажа-протагониста, вокруг которого и должна крутиться история. Не, ну исключения тоже бывают, но они весьма специфичны.

Кстати, возможно, это будет фьюд Махал\Русев\Ортон

Цитата Caretaker ()
А как же Эмброуз? Ты его забыл? Плак-плак. Нормас он в прошлом году разбавил.
 Ок, я, скорее, имел в виду, что каждый год кейс кэшится чисто с помощью атак исподтишка. Поэтому для какого-никакого разнообразия можно дать кейс разок и фэйсу, что закешит с помощью честного вызова на поединок. С этим, на самом деле, тоже можно придумать много интересного, если постараться.


 
Caretaker Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 00:34
Комментатор
Сообщений: 296
Way
Цитата Way ()
Поэтому для какого-никакого разнообразия можно дать кейс разок и фэйсу, что закешит с помощью честного вызова на поединок
Ну ок, убедил теперь


AVE STARINA!
 
Caretaker Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 15:09
Комментатор
Сообщений: 296
Хз крч для чего все это я делаю, но пусть хоть оценят меня. Попробую представить себя в роли "аналитика" 

1. Хайп Брос вс Колоны

Очень печальный матч, с уклоном на уничтожение ноги Райдера. Ни одна из команд ничего особого не показали. Доминирование Колонов с предсказуемой победой Хайпов.

Оценка: 0,5

2. Женский МитБ

Матч начался с того, что все разбежались за лестницами и после их очень хорошо использовали как оружие. Дальше начался обмен приемами и все происходило быстро, без просадок. Неплохие приемы с лестницами были, катапульта от Тамины, скуп слем от Натальи, так же Гарпун от Шарлот в ступеньки с последующим великолепным полетом заставили меня с интересом смотреть матч. Так же красиво были сделаны баталии уже на самих лестницах в пути за чемоданом. Девушки хорошо постарались для своего первого первого в таком стиле матча. Особенно позабавил момент когда Кармелла с трудом поставила лестницу. Концовка была неожиданной и странной. Я даже не думал что таким способом можно победить. А вот победитель был ожидаем. Матч получился очень хорошим как и предполагался в момент его назначения.

Оценка: 3,75

3. Усо вс Нью Дей

В самом начале матч был очень унылым и скучным с сильным доминированием близнецов. После того как таг перешел к Биг И начался динамичный матч. И потом вновь началось то, что видимо хилы очень любят. Началось уничтожение ноги Кингстона. Но после болевых начался опять динамичный матч. С каждым удержанием мне становилось все интересней и после короночки от Нового Дня я думал, что все, Усо проиграли, но нет братишка спас братишку и они ушли из матча. А матч закончился по отсчету.-

Оценка: 2,75

4. Наоми вс Лана

Очень плохой матч с сильным доминированием Ланы и конечно же(куда без этого) уничтожением ноги фейса. Я думал когда Кармелла выйдет хоть поднимет желание смотреть этот матч, но увы и ах победа Наоми по болевому

Оценка: 0,75

5. Махараджа вс Ортон

Ну что сказать. Плотное доминирование индуса в роли силовика над Ортоном, который иногда пытался реверсить, но Махал снова перехватывал инициативу. Очередной матч с уничтожением ноги фейса. Вообще матч был не совсем плох. Я не скучал от него, он был среднячком, может чуть пониже среднего. Ортон под конец выбрался из доминации и начал потихоньку уничтожать Махараджу. После РКО я думал что это все, но маленькие индусы мне сказали рано. После того как их выгнал рефери они решили избить членов Зала Славы и как только замахнулись на отца Ортона, сын Ортона их жестко избил, что и привело его к очередному поражению.

Оценка: 2

6. Бризанго вс Вознесение

Абсолютно не нужный матч с быстрой победой Бризанго

Оценка: 1

7. Мужской МитБ

Матч еще не успел начатся, а Корбин уничтожил Накамуру на его выходе, после чего сказал рефери бить в гонг. Ну чтож теперь это стало пятисторонним матчем. Что до матча, то мне показалось что спотов было меньше чем в прошлом году, но матч получился намного лучше. Все участники матча показали великолепную связь друг с другом. Были иногда небольшие просадки, но они не значительны. Хорошие споты от Зейна и Стайлза, сильная и уверенная доминация от Корбина и Оуэнса, а также хороший селинг Зиглера заставили меня волноваться о победителе, раз за разом я не был уверен кто победит. Ну и два топ момента матча это конечно же бомба от Зейна и как Стайлз пытался сорвать чемоданчик вися на цепи. После (как и было ожидаемо) возвращения Накамуры началось полное уничтожение всех кроме ЭйДжея. Каждый получил свою Киншасу(а то и не одну). И когда встретились ЭйДжей и Накамура начался жесткий и быстрый обмен ударами где вышел победителем Феноменальный. Однако Накамура залез вместе с ним на лестницу, где Корбин скинул их и забрал кейсик. Победитель на протяжении матча был не предсказуем, однако в конце все стало ясно.

Оценка: 4:25

В целом на шоу было 2 отличных матча по той тематике, по которой и было ППВ. Также был хорош матч за командное чемпионство и ниже среднего матч за главное чемпионство. Остальное мусор и ужас.

Общая оценка скорей всего 5/10, так как матчи за кейсы были отличными.


AVE STARINA!
 
Way Дата: Суббота, 24 Июн 2017, 22:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Caretaker ()
Очень печальный матч, с уклоном на уничтожение ноги Райдера.
 
Цитата Caretaker ()
Началось уничтожение ноги Кингстона.
 
Цитата Caretaker ()
с сильным доминированием Ланы и конечно же(куда без этого) уничтожением ноги фейса.
 
Цитата Caretaker ()
но Махал снова перехватывал инициативу. Очередной матч с уничтожением ноги фейса.

По ходу мы собрали карэ.


 
Caretaker Дата: Понедельник, 26 Июн 2017, 19:08
Комментатор
Сообщений: 296
Цитата Way ()
По ходу мы собрали карэ.
Хмммм.... Таки да!


AVE STARINA!
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 14:13
Комментатор
Сообщений: 444
Постер Battleground.






Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 10 Июл 2017, 14:13
 
Way Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 13:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
DearUncleSam, Мне больше доставляет версия, где они выглядывают из одного прутика



 
Way Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 13:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тизер с фэйс-принтами, кстати, тоже прикольный



 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 15:38
Комментатор
Сообщений: 444
Way, да, неплохо. В том году, помнится, нечто подобное с флагами было.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Понедельник, 17 Июл 2017, 15:39
 
Vince Дата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 02:03
Рестлер
Сообщений: 777
Интересно, когда уже Дабл-Ю-Дабл-Ю-И прекратят мастурбировать на свой индийский рынок дабы наконец вместо обмазанного жиром Махола мы увидели Накамура Стайлс c "афИгитильными" шут матчами.



Сообщение отредактировал Vince - Воскресенье, 03 Сен 2017, 02:05
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждения шоу Синего Бренда (Спойлеры разрешены) (PPV WWE Battleground 2017)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту