Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Money in the Bank 2017
Анализ и оценки WWE Money in the Bank 2017
RandyОrton Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 05:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для оценки PPV Money in the Bank аналитиками.

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 05:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Хайп Брос vs. Колоны

Тошнотворное зрелище, чего и следовало ожидать от кикоффа производства SmackDown. Хотя потенциал на смотрибельный командник и был, обошлись низкосортным матчем. Колоны, которые могут в неплохой рестлинг, только тем и занимались, что возились над ногой Райдера, да и бэйбифейсы показали просто свой минимум.

Оценка: 1,25

2. Женский MITB матч

Поразительный поединок, превзошедший ожидание сплошного ботчфеста с лестницами. Девушки задали потрясающий тон в самом начале и поддерживали очень приличный уровень в течении всей баталии. Смотрелось на одном дыхании. В какой-то момент я даже забыл, что на ринге находятся женщины, ибо матч мало чем отличался от того, что могут предоставить мужчины в подобном типе боя. Разве что не хватало особой остроты действий с лестницами, но это, наверное, простительно и к тому же они все же не побоялись и пошли на некоторые маневры с лестницами. Также стоит отметить сумасшедший прыжок Шарлотты на Тамину и Наталью. Да, есть несколько непонятностей – типа шарпшутера, что вообще бесполезно, или момента, когда Линч забралась на лестницу в углу ради того, чтобы быть просто сброшенной Кармеллой. В общем, схема построения битвы вышла не особо замысловатой, но как бы там ни было вкусное зрелище. Момент с Эллсвортом не смотрелся отталкивающе или отвратительно, а очень даже забавно и уморительно и на мои впечатления не особо повлияло.

Оценка: 3,75

3. Усо (с) vs. Новый День

После предыдущего матча этот на по началу смотрелся как-то блекло, доминирование Усо клинило в сон и вызывало апатию. Все изменилось в гораздо лучшую сторону после того, как на ринге оказался Биг И, развеяв образовавшуюся скуку своей динамичностью. После исполнители наконец раскочегарились, выйдя на должный уровень. Рестлеры устроили настоящую феерию с эпичными приемами на приличной скорости, а удержания после сильных спотов реально держали в напряжении. В итоге выродили действительно годное зрелище, завершивщееся не очень годно – отсчетом.

Оценка: 3,50

4. Наоми (с) vs. Лана

Сплошное безобразие, говорить о какой-то там женской революции имея уже два подряд совершенно провальных матча за чемпионство женщин на PPV, должно быть чуточку стыдно. Никчемное зрелище. Лана хоть оказалась и не абсолютным нолем на ринге, но все равно очень донная и пока что весьма жалкая особь в четырехугольнике. Нелепая спотманки Наоми никак не спасла положение, отработав преимущественно грушей для битья «Русской красавицы», но вырвала победу болевым.

Оценка: 0,75

5. Джиндер Махал (с) vs. Рэнди Ортон

Что же, начнем с того, что Махал настолько ущербный мировой чемпион, что ним не решились закрывать PPV. Изменилось ли что-то в его исполнении на ринге за месяц владения главным золотцом? В общем, ничего особенного. Бесталанный и мнимый махараджа продолжает быть дном как рестлер и это неисправимо, он конечно смог провести аж ОДИН бросок с упором на колено оппонента, но это было ситуативно, а еще каким-то чудом смог зафиксировать «Четверку», но это тоже разовое явление. В остальном – вся та же заунывная работа деревянной ногой и коленом с периодическими чинлоками. Недостойно «ЭТО» носить главный титул компании. Ортон вновь выступил здесь тащером, показав в три раза больше, чем слоновод, и без особых проблем парировал атаки стероидного индуса. В целом, чуточку, совсем немножечко, лучше их прошлой встречи, пусть начало матча и концовка была под копирку содрана, а цирк с рабами Махала – зашквар, но момент с папкой был сильным. Хотя это снова самый запоминающийся момент с их поединка. В идеале должно было быть восторжествование справедливости и уничтожение нечестивого стероидного беса, а в итоге продолжение унылости, тирании бесталанного и уничтожение престижа чемпионства WWE.

Оценка: 1,50

6. Бризанго vs. Вознесение

Один вопрос – зачем? С таймингом шоу и так все было нормально. Абсолютно ненужный командник, ничем непримечательный. В общем, ни о чем. Предположим, туалетный матч, дабы зрители передохнули.

Оценка: 1,00

7. Мужской MITB матч

Перед официальным стартом Корбин прервал выход Накамуры, обработав того на рампе, что немного взбодрило и лично мне приподняло настроение. Далее, в отличии от аналогичного женского матча, здесь не было взрывной волны в самом начале, все разделились по парам и просто махали кулаками в ринг-сайде, не делая ничего особенного. Были и красивые моменты, но преимущественно ничего сверхъестественного не происходило. Когда действие перенеслось на ринг и опять же желаемый экшен не начался, лично я начал уже разочаровываться, но после утомительного разогрева исполнители наконец-то зажгли на полную катушку, начав показывать именно то, что и требовалось от них, заставив забыть о тухлом начале. В первую очередь, это зубодробительные споты с лестницами. Зейн и Стайлз должны быть признаны героями этого матча за свою работу, а Оуэнс и Зигглер за великую мученическую самоотдачу. Накамура смотрелся эффектно, но не вызвал у меня положительных эмоций, а победитель ожидаемый.

Оценка: 4,25

Общая оценка:  Пожалуй, 5 из 10. Шоу исключительно двух матчей, над которыми реально хорошо поработали. Результаты первых поединков были просто парадом нелепых концовок с, однако, сносным рестлингом. Все, что было после матча за командное чемпионство и до мужского MITB – ни в какие ворота не годится.


 
1ceN1ce Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 15:43
Букер
Сообщений: 83
1. Хайп Брос vs. Колоны

Матч для возвращения Хайп Брос, в первую очередь, для Райдера. Ничего шикого особенного не было. Так что и оценивать его особо нет смысла.

Оценка: 1.75

2. Женский MITB матч

Ожидал увидеть его на закрытие PPV, но с такой концовкой (практически ожидаемой) приняли верное решение поставить его открывающим поединком. Ждал обязательных, ну прям вот таких, спотов, которые отлично подойдут для кидания на лестницу или полёта с неё, но ни Мунсола с лестницы, ни Экплоудер в лестницы (( Очень жаль, зашли бы на ура. Показали 5 минут жёсткой Тамины, что тоже верно, и всем достаточного времени, дабы показать себя. Что касается концовки, то я думал, что мы сразу увидим реакцию Шейна и Брайана, но решили оставить это на Смэк, посмотрим. Для меня лучший матч на PPV (мужской не так сильно зашёл, особенно до пересмотра). Для первого матча с женским кейсом очень даже не дурно показали себя девчонки! Кэш же не раньше СС будет.

Оценка: 4.0

3. Усо (с) vs. Новый День

Хороший матч, который смог удивить, т.к. не ожидал чуть меньше половины моментов, что они смогут додуматься провернуть это. Отличный матч, который обходился практически без вмешательств. Были и полёты и болевые, как удивился Тимоха "болевой от Кофи surprised ". Реверсы от финишёров, особенно реверс, хоть и немного смазанный, от Биг И. Расписывать матч я не особо люблю, больше по существу. Матч, который стоит посмотреть ради интереса к обеим командам, т.к. не в каждом матче они такое показывали.

Оценка: 3.75

4. Наоми (с) vs. Лана

Я доволен! Лана - молодец, показала себя не бревном, но и не звездой (пока что). Собственно отыгрывала свою роль, как Боженька: много вопила, проводила хилльские приёмы. Наоми показала саму себя, осталась на прежнем чуть выше среднего уровне. И появление Кармеллы с кейсом доказательство того, что минимум до СС она его кэшить, надеюсь, не будет.

Оценка: 3.25

5. Джиндер Махал (с) vs. Рэнди Ортон

Чуть лучше прошлого матча, где Махал выиграл титул. Но там хоть ботчи и забавные моменты были с раскидыванием помощников Махала biggrin Тут Ортон их покидал, провёл RKO, в общем много сил потратил и пошёл сливаться Джиндеру ... Тупо и нелепо, как всегда в WWE! Лишнего говорить не буду - двойка! И 0.5 баллов за сидевших не пойми зачем легенд ...

Оценка: 2.5

6. Бризанго vs. Вознесение

Оценка: DUD

7. Мужской MITB матч

Изначально во время трансляции парочку раз клонило в сон, поэтому недооценил матч изначально и поставил бы ему 3.75, но по итогу - годнота то есть в нём.
2.0 балла, ток за начала, где Корбин выбил Накамуру (жаль самые большие лестницы не использовали, снова ...) Следом шли драки на лестнице, то одних, то других, сменяя друг друга будто другим заняться нечем, как залезать и скидывать своего соперника (В такие моменты размена меня и склонило в сон). Но потом отменные моменты с участием Зейна, Эй Джея, да что там уж, и остальные тоже показали себя почти во всей красе. Что касается результата, то Корбин должен был выиграть этот чемодан, как я и думал изначально. Из всех 6-х лучшим вариантом был Хилл с кейсом, отсюда 3 вариант - Корбин, Кевин и Зигглер, но одному жирно с США титулом давать, другому просто не дадут второй чемоданчик за карьеру. Вот отсюда и выходит победа Корбина, т.к. фейсов я просто не рассматривал, если конечно только не чудо победа Семи, что на данный момент маловероятна.

Оценка: 4.25 (2.0 балла за начало и 0.25 за концовку, спасибо Корбину. В ином случае выше 4-х не поставил бы)))

Общая оценка PPV: 3.5/5 или 7/10. Может  быть было бы и 4 балла, но слишком много тупых концовок для одного PPV.


 
SergeantKiller Дата: Среда, 21 Июн 2017, 23:20
Забаненные
Сообщений: 506
The Hype Bros vs. The Colons 2

Women's Money in the Bank Ladder Match 3
Не самый долгий матч для Money in the Bank, но яркий и гармоничный. Лишних в этом поединке не было, все справились со своей работой как минимум неплохо. Всех больше запомнились электрик чеа дроп от Шарлотт на Наталье, хэд сиссорс с лестницы от Кармеллы на Бекки Линч и твистед дайв от Шарлотт на Наталью и Тамину. Концовка матча со снятием чемодана Эллсвортом и передачей оного Кармелле вызвала смешанные эмоции. От части посмешила, больше разочаровала незамысловатостью.  

The Usos vs. The New Day 3,5
Замечательный командный матч с очень неудачным финалом. Темп не надолго замедлился только после двойного суплекса на Кингстоне об стойку ринга. Реверс суицид дайва в белли-ту-белли суплекс от Биг И и фолл дайв с турнбакла от Кингстона были великолепны. Предостаточно острых моментов с обоюдными перехватами инициативы и болевыми, после которых бой имел все шансы завершиться гораздо раньше. Точкой стал отсчёт чемпионов в результате спасения одного из Усо своим братом от удержания до трёх после Полуночного Часа и отказа продолжать поединок.     

Naomi vs. Lana 1,75

Jinder Mahal vs. Randy Orton 3,25
После того, как Рэнди Ортон перелетел через канаты, неудачно приземлившись на ногу, индус в основном работал над повреждённой конечностью соперника, завершением чего стал захват четвёрка на глазах сидящего на первом ряду Рика Флэра. Концовка матча почти полностью повторила концовку Backlash, но имела более интересную завязку с нападением выгнанных за кулисы Братьев Сингх, схвативших Боба Ортона, возмутившись радостью легенд, и в целом выглядела жёстче за счёт пролома комментаторского стола после эффектного РКО. Поединок продлился дольше их прошлого противостояния и явно его превзошёл. Рэнди Ортон был очень заряжен на борьбу в родном Миссури, здорово отработав матч.

Breezango vs. The Ascension 0,75

Men's Money in the Bank Ladder Match 4,25
Самый продолжительный и один из лучших матчей Money in the Bank. Всех больше жертвовал собой Кевин Оуэнс, трижды приняв опаснейшие маневры: бросок с турнбакла на лестницу и драгон суплекс на апрон от Сэми Зейна, а также ушигороши на подвешенную между рингом и комментаторским столом лестницу от Эй Джей Стайлза. Пострадал от рук Сэми Зейна и Дольф Зигглер, его ждала сансет бомба с вершины лестницы. Эй Джей Стайлз в свою очередь пережил падение прямо с цепи с подвешанным чемоданом. Львиную долю поединка борцы провели впятером из-за нападения Корбина на Накамуру во время выхода. Ближе к концу японец вернулся и отработал свою фирменную программу. Противостояние Шинске со Стайлзом один на один завершилось достаточно быстро после того, как Корбин опрокинул лестницу, на которой они в этот момент находились, и стал новым Мистером Деньги в Банке.
 
ШонМайклз Дата: Среда, 21 Июн 2017, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Хайп Брос vs. Колоны

Более чем стандартный поединок для пре-шоу, который выдался паршивого качества. И, как уже говорилось выше, создан он был исключительно из-за возвращения Зака Райдера.

Моя оценка - 1.5 звезды

2. Женский MitB матч


В принципе матч вышел далеко не лучшего качества, однако я прекрасно понимаю, что могло быть ещё хуже. Девушки действительно постарались сделать хороший поединок, однако из-за времени, которое выделили на сей матч, удалось не очень. Да, были неплохие споты (которые в основном принимали Тамина и Бекки Линч), однако больше чего-то хорошего я в этом матче вспомнить не могу. Разве что хотелось бы выделить концовку, которая была просто ужасна, однако я надеюсь, что уже на назначенном реванше Кармелла сможет самостоятельно забрать кейс, а не с помощью Эллсворта.

Моя оценка 3.25 звезды

3. Усо © vs. Новый День

Хороший матч, однако таким он стал уже ближе к концу поединка. В начале всё казалось очень и очень плачевным, так как в поединке не было ни рестлинга, ни быстрых скоростей и вообще ничего. В добавок к этому, когда две команды начали набирать обороты, был небольшой ботч парад, но все, что было дальше, довольно легко затмило начало и ошибки в исполнениях. Рестлеры стали набирать большие скорости и матч взыграл новыми красками. Смотрелось всё на одном дыхании, а интрига держалась до самого конца. Всё подпортила именно концовка, в которой чемпионы Усо просто взяли и ушли с матча. Уже второй поединок подряд с провальным концом. Браво, WWE.

Моя оценка - 3.5 звезды

4. Наоми © vs. Лана


Просто отвратительно. Знаете, я думал поединок Бейли и Алексы Блисс на Экстрим Рулз 2017 станет худшим женским матчем в году, но это не так.  Вот он - худший женский матч 2017-го года. Непонятно чем Лана занималась на хаус-шоу НХТ, однако она даже не ноль, она гораздо хуже нуля. В самом матче она показала свой Хамерлок сит-аут Спайнбастер, потом Снэп Суплекс... И всё. Единственное, что она провела хорошо. Всю остальную часть матча она бегала по рингу, орала как резанная и просто занималась чёрт пойми чем. Я без понятия как можно быть такой никакущей, что тебя в итоге тащит Наоми (!). Ладно хоть весь этот треш разбавила пришедшая якобы для кеша Кармелла. Ну и не думал я, что когда-нибудь это скажу, но слава богу, что Наоми защитила титул.

Моя оценка: - 1 звезда

5. Джиндер Махал © vs. Рэнди Ортон


Скажу сразу, поединок выдался чуть чуть лучше их встречи на Бэклеш 2017, где Джиндер как раз и выиграл титул чемпиона WWE. Здесь же такого открытого тащерства от Рэнди не было, так как и Махал показал, что способен показать не только бегущее и падающее колено, но и что-то вроде Суперкика и даже захвата Четверки. Да и в принципе весь поединок смотрелся интересней, чем первая встреча этих двух. Разве что концовка была полностью скопирована с их первого матча. Рэнди отвлекается на Братьев Сингх, уничтожая их и кидая и проламывая ими столы, после чего возвращается на ринг, где и получает Кхаллас от Махала и в итоге проигрывает. Разве что момент с легендами компании был хоть как-то интересен, а так довольно жалкое зрелище.

Моя оценка - 2.5 звезды

6. Мужской MitB матч


Очень добротный матч, который полностью оправдал мои ожидания. Правда сомнения в качестве немного стали пробираться ко мне, когда в начале выхода Накамуры Корбин избил Шинске, что тот пропал до самого конца (но в итоге это оказался гениальный букинг ход), а также из-за довольно посредственного зрелища в самом начале. Однако потом парни активизировались и стали делать довольно неплохие и местами шикарные споты. Кевин Оуэнс и Дольф Зигглер просто герои матча, так как именно они приняли большинство самых опасных и запоминающихся спотов. К слову хочется отметить, что сей поединок, в отличии от прошлогоднего, был не просто сборищем спотов без души, нет. Здесь же за весь матч чувствовалась какая-то атмосфера и сам поединок выдался довольно душевным. Ну и лучшей частью матча я таки считаю момент с приходом Шинске Накамуры. Прекрасно понимая, что японец не может в лестницы, букеры просто выпустили его под конец, дабы показать хороший рестлинг и сделать шикарную баталию с ЭйДжей Стайлзом. Собственно поэтому я считаю, что один из (если не самый) самых больших КПД в матче был именно у Шинске. Победитель же... Ну да, компания в очередной раз выбрала самый плохой вариант. Да, конечно у Корбина довольно много фанатов, которые на полном серьёзе считают, что он развивается в плане ринг-скила, что он имеет в образ и вообще "он в матчи без ДК хорошо умеет, дайте ему пуш!", но если смотреть адекватно, то это просто тихий ужас. Да, мы живем в мире, в котором чемпионом является Джиндер Махал, а Мистером Деньги в Банке является Бэйрон Корбин. Однако я уверен, что Корбина народ схавает даже лучше, чем он схавал того же Махала. Ну да ладно, когда-нибудь люди всё же увидят, за кого на самом деле они болели.

Моя оценка- 4.5 звезды

Общая оценка шоу - 2.25 звезды или 3/10


PPV является шоу одного матча, в то время как остальные можно назвать максимум неплохими. Про абсолютно провальный матч Наоми и Ланы, а также просто плохой поединок Джиндера Махали и Рэнди Ортона даже говорить не хочется, так как они больше всего портят общую картину (не считая матча на пре-шоу, конечно).



 
Way Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 05:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. Хайп Брос vs. Колоны

Довольно хороший незамысловатый командник, со стандартным построением и крепкой работой на ринге от Райдера и Роулли. Для пре-шоу, как раз, самое то.

Оценка: 2.25

2. Женский MITB матч

Матч провалился, это факт.
И дело даже не в том, что в в первом в истории женском MitB матче кейс сорвал Джеймс Элсворт, тем самым чутка подорвал легитимность дивизиона, это пусть остается на совести сценаристов, не мне судить. Дело в самом поединке: бесконечные провисания, неурядицы в некоторых моментах, обрезанный тайминг в конце концов.
В общем, от первого женского MitB ожидал намного большего. Очень и очень жаль.

Оценка: 2.5

3. Усо (с) vs. Новый День

Долгое время способности на ринге "Вестников Позитива" конкретно недооценивали. А все почему? Потому что тайминг их PPV-матчей частенько обрезали. Наконец-то выдалась возможность дать Новому Дню приличное количество времени, и, в свою очередь, парни не подвели, продемонстрировав предельно годный и крпекий командный поединок.
Касаемо результата, Усо забрали пояса и сдрапали подобру-поздорову, проиграв по кант-ауту и продлив свой рейн еще, как минимум, на одни месяц, таким образом кейфэбно Новый День преподнесли сильнее Братьев-Самоанцев. Не очень люблю я эти полу-меры на PPV, однако в данном случае это смотрелось уместно.

Оценка: 3.5

4. Наоми (с) vs. Лана

Да, Лане бы еще не помешало немного поработать над своими умениями, прежде чем выступать в основном ростере, а уж тем более бороться за пояса, НХТ подойдет для этого идеально. И дело даже не в приемах и исполнении, с этим у нее еще более-менее, дело в умении подать себя на ринге, но это приходит только с опытом.
И как же мне теперь забавно вспоминать все эти вбросы про то, что ЛАНА ПАЛЮБОМУ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ, ВСЕ К ЕТОМУ ИДЕТ. Не, после внезапного Махараджи, стало понятно, что ЦЦУ может выкинуть все, что угодно, однако именно на правах логики победа Ланы была предельно маловероятно, ибо Наоми нужно было продлить свой немного застоявшийся рейн, да и мало, кто выигрывает свои первые чемпионства сразу после формального дебюта.

Оценка: 2.0

5. Джиндер Махал (с) vs. Рэнди Ортон

Вот об этом я всегда и говорил. Вот так и должны выглядеть поединки тех, кто не особо может в ринг-скилл. Ибо если ты не можешь в ринг-скилл в твоих матчах должны решать история и подача. Как, к примеру, здесь:
Началось все с демонстрации превосходства Ортона над Махалом, которая, по традиции, была прервана не большим вмешательством Братьев Сингх. Махараджа перехватил инициативу, но как только бойцы подошли к скамейке ветеранов, где сидел Ортон старший, у Рэнди будто бы открылось второе дыхание, и он, не желая падать грязь лицом перед папаней, вернул инициативу себе. Затем, правда, вновь потерял, и Джиндер, предварительно обработав ногу оппоненту, начал заламывать ее захватом-четверка делая отсылку на Рика Флэра, что также находился в ложе ветеранов. На этом отсылки не закончились, и Рэнди удалось выйти на коронный прием своего отца Боба Ортона - Суперплекс. Под конец Верховный Хищник вернулся к абсолютной доминации над противником, однако Сингхи снова отвлеки бывшего чемпиона, на этот раз неуважительным отношением к ветеранам и отдельно к Ортону старшему, за что и получили от Ортона младшего. Ну и по традиции Джиндер воспользовался ситуацией и одержал победу.
В общем, если Махал будет продолжать в таком же духе, глядишь, его рейн и не выйдет настолько провальным.

Оценка: 3.5

6. Бризанго vs. Вознесение

Обычный матч для "перевести дыхание" между крупными поединками, ничего необычного, стандартная практика ЦЦУ.
Но сама суть поединка была не безынтересна. Давайте разберем. Если вы внимательно смотрели последние "Файлы Моды", то знали про их мини-сюжет: кто-то устроил разгром в кабинете "Модных Офицеров", после чего атаковал одного из них, а именно Бриза. Я лично надеялся, что этим кем-то будет кто-то более неожиданный, типа, Братьев Сингх, но нихрена, это Вознесение. Ок, это все, конечно, очень интересно, но почему именно этот матч попал в основное шоу? Возможно, все идет к тому, что на Батлграунде состоится командный четырех-сторонник за ТТ между Усо, НД, Хайп Брос и Бризанго, в который, вероятнее всего, Офицеры Моды попадут только лишь через повторный матч с Вознемением, но уже полноценный победой, а не сворачиванием.

Оценка: 1.5

7. Мужской MITB матч
Матч можно разделить на семь этапов: Атака на Накамуру, завязка, отрезок с использованием лестниц в виде орудий, отрезок с лестницей по центру ринга, отрезок с поперечно-лежащей лестницей в ринг-сайде, возвращение Накамуры и развязка. В каждом из них было что-то запоминающееся, типа секвенций или сумасшедших спотов, особенно, респект КО за самоотдачу. Но был и один минус, что немного подпортил некоторые из этих отрезков, а именно темп. Больше всего чувствовалась его нехватка в начале, когда все ожидали энергичного и безостановочного размена приемов, а получили унылый размен панчами переходящий за пределы ринга. Но ничего, далее поединок разогнался и с точки зрения темпа и исполнения все шло хорошо, исключая какие-то мелкие неурядицы. Однако все могло пойти гораздо лучше, если бы в поединке присутствовали не только спот-фесты, но и еще такая вещь, как сторителлинг. Впрочем такового сложно добиться, если матчу не предшествовало даже нормального сюжета, ибо просто матчи друг с другом на еженедельниках это такой себе сюжет.
Касаемо Корбина, свое отношение к нему я разъяснял уже не раз, ему еще рано идти в мэйны. Успокаивает лишь то, что, по слухам, кейсом он воспользуется еще не скоро, а значит возможно за это время он уже даже и созреет, так как с темпами разивтия, в последнее время, у него все очень хорошо.

Оценка - 3.75

Итог: Ожидал большего от мужского MitB и НАМНОГО большего от женского, но, в свою очередь, приятно удивили матчи за главный и командные пояса.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Money in the Bank 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту