РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Mae Young Classic (Анализ и оценки женского турнира от пользователя Fruitcake)
Анализ и оценки Mae Young Classic
Fruitcake Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 18:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Эпизод №1

Kay Lee Ray vs Princessa Sugehit.
 

Неплохой оупенер, в котором хоть и читались недостатки, но не было откровенной халтуры и отсутствия взаимодействия между оппонентками. Местами рестлерши «недокручивали» приемы, но исполняли довольно интересные комбинации. Концовка стала некоторым недостатком, довольно смазано, но в целом сочетание жесткого стиля от Кей Ли Рэй и луча-либре от Принцессы выглядит неплохим. Удивил быстрый вылет Кей Ли Рэй, ведь она довольно востребована в инди.
Оценка: 2,5 

Vanessa Borne vs Serena Deeb 
Слабый матч. Реслинг, который тут был возможен, показывала Сирена, Ванесса просто мешала ей своей наискучнейшей доминацией и бездарной актерской игрой, показав за весь матч вращающийся некбрейкер и фоллэвэй слэм. Также хочется отметить, что несмотря на неплохо проведенный гарпун, Сирене все же не подходит этот финишер, ожидал от нее чего-то наподобие бегущего колена. 
Оценка: 1,5 

Zeda vs Shayna Baszler 

А вот это уже было намного приятнее, работа от Баззлер порадовала. Прекрасный хильский отыгрыш и уверенные действия на ринге, ожидал посредственности, неумело использующей базовые приемы, а получил вполне талантливого хила. Отныне не буду считать, что все заимствования талантов из MMA – одна большая ошибка (как из футбола, например). Пророчество одного моего хорошего друга сбылось, Шейна мне «зашла». Сам матч хоть и был очень коротким, но пролетел на одном дыхании, в кой-то веки мне понравился односторонний поединок. Попытки перехватывать инициативу от Зеды тоже были приятными, например, манки флип от тернбакла или же реверсы в болевые, которые Шейна моментально прерывала благодаря недюжинной физической силе. 

Оценка: 2,5 

Abbey Laith vs Jazzy Gabert 

Какое-то недоразумение. Вроде бы и были интересные комбинации, запоминающиеся мувы, но… девушки, где контакт, что за рандом на рандоме и неубедительные тизеры чего-то «большого», что за пафосные заигрывания с публикой, кончающиеся ничем? Джаззи так и не показала чего-то действительно внушительного, толк от немки был лишь в том, что нам постоянно напоминали о ее монструозности и разрушительности, которая, видимо, проявлялась в панчах после тэйкдаунов. Ну о про то, как закончили матч, вообще вспоминать не хочется, вот они ваши «чудовища», сливаются после сворачивания. В прочем, неспроста имеется фразеологизм «сила есть, ума не надо», Джейзи Гэберт является идеальным его олицетворением. 

Оценка: 2,75
 
Fruitcake Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 18:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Эпизод №2

Mercedes Martinez vs Xia Li 

Неплохой разогревочный матч, тем не менее, разочаровавший отыгрышем девушек, очень, очень сильно переигрывали, что портило впечатление о самом реслинге. Тем не менее, очень хочется похвалить Мартинез, которая смогла потрясающе проявить себя и за столь короткий промежуток времени и порадовать довольно выдающимися способностями, о которых все и так, впрочем, знали. 

Оценка: 2,25 

Marti Belle vs Rachel Evers 

Что я могу сказать? Второй эпизод подряд второй матч плох, видимо это золотое правило первого раунда. Рэйчел – это такой идеальный образец противнейших бэйбифэйсов, которых производит компания. Вы же наблюдали за Бэйли в основном ростере? Вот Рэйчел мне кажется еще противнее, чем Бэйли образца основы. А вот Марти понравилась, приятный хиленок, умело заигрывающий с публикой, и сделавший своей игрой весь этот матч настолько, насколько это было возможно. Ну а дочь Пола Эллеринга поботчила всевозможные приемы, а если не ботчила, то исполняла крайне криво и неумело. В общем, фтопку эту Рэйчел, фу, не хочу болеть за такого фэйса. Не знаю, почему публика так тепло принимала её, зрители основы бы забукали ее уже через пару недель. Видимо, публика Фулл Сэйл центра хавает вообще все, что дают. Хотя были и те, что болели за Марти (разумные люди!) 
Оценка: 1,75

Rhea Ripley vs Miranda Salinas 

Матч чуть лучше, чем предыдущий, но претензия все та же: противный бэйбифэйс (но менее противный, чем Рэйчел, да) и прекрасно отыгрывающий свою роль хил. Миранду подали как настоящего андердога, маленькая, смелая, и настойчивая, она боролась до последнего против габаритной соперницы. Единственное – на турнире явно имеются проблемы с финишерами, так как Фулл Нельсон Слэм если и смотрится внушительно на маленькой Салинас, то на более крупной сопернице будет выглядеть ерундово. 
Оценка: 2,25

Sara Logan vs Mia Yim 

Отличный матч! Женская версия матча Сэми Зейна и Шинске Накамуры на NXT Takeover: Dallas, которая не уступила бы по качеству и мужской, если бы девушкам дали больше времени. Самая громкая реакция за весь эпизод, девушки просто купались в овациях (при чем в этот раз абсолютно заслуженно). Две исполнительницы идеально подстраивались под свои стили и демонстрировали друг другу свою универсальность. Рекомендовано к просмотру, очень приятный поединок. 

Оценка: 3,5
 
Fruitcake Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 18:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Эпизод №3

Aeysha Raymond vs Toni Storm.
 

Хороший оупенер, с отличной реакцией на обеих девушек. Тони с легкостью заряжала публику, они влюбились в нее с первого взгляда. Матч, который не блистал какими-то изящными секвенциями, но был сделан девушками с воздушной легкостью и пролетел на одном дыхании. За таким персонажем как Шторм хочется следить, первый нормальный фэйс за весь турнир, уж явно лучше чем Рэйчел Эверс и Рея Рипли. Тони провела матч чисто играючи, не выкладываясь по максимуму, но смогла впечатлить даже при таком раскладе. 

Оценка: 3

Dakota Kai vs Kavita Devi. 

Скучноватый матч, в котором Дакоте не дали раскрыть весь свой потенциал ввиду того, что по большей степени индианка демонстрировала свою силу и практически весь и так крохотный лимит времени потратила на то, чтобы впечатлить этим зрителя. Бесспорно, Кавита чуточку талантливее Джиндера Махала, и я даже удивлен, что в школе Великого Кали ее смогли хоть чему-то научить, но эти показатели все равно нельзя назвать впечатляющими. Буду ждать Иви в более интенсивном матче против более одаренной исполнительницы. А финишер прямо привет Балору, при чем исполняет Дакота его гораздо оперативнее, чем Финн. 

Оценка: 1,75 

Sage Beckett vs Bianca Belair. 
Отвратительный матч. Для хоть и отличной для 10 месяцев ин-ринговой работы Бьянки (но еще крайне зеленой) нужен более умелый оппонент, нежели чем Сэйдж, проводящая большую часть матча скуп слэмы. Бьянка победила после коронного удара косой и гарпуна, а больше выделить и нечего. Будем делать выводы о ее способностях после матча с Каири Сейн. 
Оценка: 0,75

Santana Garrett vs Piper Niven. 
Ну… Это было неплохо, да, но в этом матче я не увидел ничего такого, за что в реслинг-коммьюнити превозносят Вайпер. Ничего сверхъестественного она не показала и весь матч на себе тащила Сантана. Может, это по большему счету из-за того, что при всей своей специфичности, Вайпер довольно харизматична и уверена в себе, но в плане реслинга каких-то откровений для себя я не увидел. Окончательные выводы буду делать после матча с Тони Шторм. 
Оценка: 2,75
 
Fruitcake Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 18:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Эпизод №4

Candice LeRae vs Renee Michelle

Неплохой оупенер, по большей степени развлекательный матч, хоть и с местами интересными маневрами от обеих исполнителец. Позабавили чанты в адрес Кандис, видимо, теперь это фамильное достояние для Гаргано и ЛеРэй. Не самый лучший, но и не самый худший матч для Кандис, будет интересно посмотреть что у нее выйдет с Шейной Баззлер.
Оценка: 3

Lacey Evans vs Taynara Conti

Очень, очень средний матч, который, в прочем, радует количеством сексапильных блондинок. Забавный матч с не слишком слаженной работой и отсутствием каких-либо запоминающихся маневров. Особенно посмешили попытки хильского отыгрыша от бразильянки, ну вы чего, разве такая прелесть может быть опасной злодейкой? В общем, если вы хотите просто полюбоваться красивыми барышнями, то вам по адресу, обе обладают весьма приятной наружностью.

Оценка: 2

Nicole Savoy vs Reina Gonzalez.
Скучно. Очередная габаритная исполнительница, от габаритов которой не было никакого толку. Матч с нулевой реакцией зрителей. Интересного реслинга здесь тоже не дождетесь, так что можете смело пропускать его. Не проникся персонажами обеих рестлерш. Плохо.

Оценка: 1

Kairi Sane vs Tessa Blanchard
Лучший матч первого раунда! Как подмечали Лита и Джим Росс, даже трудно представить, что одна из этих исполнителец должна отправиться домой именно сегодня, именно здесь и сейчас – обе достойны пройти дальше и обе являются талантливыми исполнительницами. Хочется отметить, что несмотря на излишнее волнение, Каири и Тесса все же смогли почувствовать себя в своей тарелке и разогреться к середине матча, найти химию. Интересные комбинации, отличные реверсы, и довольно высокая динамика поединка позволяют сделать вывод, что девушки выжали максимум из отведенного им лимита времени. Не просто рекомендовано, а даже обязательно к просмотру.
Оценка: 4
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Mae Young Classic (Анализ и оценки женского турнира от пользователя Fruitcake)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту