Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE Hell in a Cell 2017
Анализ и оценки PPV WWE Hell in a Cell 2017
Way Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 07:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. Chad Gable & Shelton Benjamin vs. Mojo Rawley & Zack Ryder
2. The New Day © vs. The Usos
3. Randy Orton vs. Rusev
4. AJ Styles © vs. Baron Corbin  vs. Tye Dillinger
5. Natalya © vs. Charlotte Flair
6. Jinder Mahal © vs. Shinsuke Nakamura
7. Bobby Roode vs. Dolph Ziggler
8. Shane McMahon vs. Kevin Owens

Тема только для аналитиков


 
Way Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 12:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. Chad Gable & Shelton Benjamin vs. Mojo Rawley & Zack Ryder

Сразу нужно обратить внимание, что это не было стандартным прешовным командником, это был вполне самостоятельный достойный поединок. Финальный отрезок отлично подчеркнул неслаженность команды Райдера и Роулли, и уже в который раз намекнул об их скором распаде. Вот только когда именно наступит это "скоро" пока не особо понятно. А Гейбла и Джордана далее явно ждет тайтлшот на командники, а вот удачный или нет еще рассуждать рановато.

Оценка - 2.75

2. The New Day © vs. The Usos

Ожидал от этого матча что-то типа того, что они показали на Лас-Вегаском Смаке, то есть скоростного и динамичного торнадо, только с уклоном на использование клетки, но получил дикий и предельно атмосферный хардкорчик, с весьма оригинальным использованием некоторых "подручных" средств. Кстати, насчет скоростей и динамичности, вот этого как раз и не хватило. В основном, на ранних отрезках поединка. То есть абсолютно весь матч проходил в напряженном размеренном темпе, и если в конце это было к месту, то в начале смотрелось как-то странно. Ну и надеюсь, что еще одного реванша таки не будет, все же, скажем так, не часто матчам за командные татуны дают, черт возьми, Адскую Клетку. И по правилам логики сей матч должен быть финальным в их линейке (хотя бы в этом году).

Оценка - 4.0

3. Randy Orton vs. Rusev

Русев то, сам по себе, хороший исполнитель, но самостоятельно держать темп не умеет вообще, а тут еще и вечно-ленивый Ортон в противниках. Ну и на выходе получается вроде не плохой по построению поединок, но с предельно тухлым темпом.
Касаемо поражения Русева, это кончено обидный слив, но все-таки он сражался на равных и имел полноценный фьюд с легендарным ветеранистым Рэнди Ортоном, так что на крепкий мидкард он пока явно может рассчитывать.

Оценка - 2.75

4. AJ Styles © vs. Baron Corbin  vs. Tye Dillinger


В матче все было здорово: построение, секвенции, подача. Все, кроме затяжной доминации Корбина где-то ближе к середине, это было отвратительно, самое худшее, что было на шоу, и я не шучу. Да, в последнее время я начинал сомневаться, но Корбин все-таки до сих пор еще слишком зелен и не опытен. И не стоит расстраиваться поражению Стайлза, ему уже давно пора возвращаться в мэйны, особенно, с таким положением дел на синем брэнде, как сейчас.

Оценка - 3.5

5. Natalya © vs. Charlotte Flair


Напомню, что основной частью билд-апа к сему поединку было чистое поражение Флэр от Шарпшутера Нейдхарт. На этом тут и сыграли. Наталья решила взять той же стратегией, сразу же начав разрабатывать ногу соперницы, и как только пришло время она закрепила роковой Шарпшутер. Но в отличии от командника на Смаке, Шарлотт успешно переборола коронку противницы, после чего закрепила свой успех фирменным Мунсолтом за пределы ринга. Тут Наталья поняла, что ее стратегия терпит  ̶ф̶и̶а̶с̶крах и свернула матч по дискве. Скажем так, это выглядело уместно, но еще более уместно это смотрелось бы на еженедельнике. Все же, такие полу-меры не совсем для PPV.

Оцекна - 3.25

6. Jinder Mahal © vs. Shinsuke Nakamura


Это было намного лучше, чем в прошлый раз, но все равно не достойно статуса матча за главный пояс. Ну и надеюсь мне нужно объяснять некоторым товарищам, что Накамура тут не причем, я никогда не являлся его фан-боем, но тут было видно невооруженным глазом, что Японец тащил, как мог.
Касаемо поражения Шинске, тут сейчас развелось столько нытья по типу "УУУ ОНИ ПАХАРИНИЛИ НАКАМУРУ", "ЫЫЫ ИМУ УЖЕ БОЛШЕ НИЧИВО НЕСВЕТИТ"... нет. Я об этом писал много раз, напишу и сейчас, это стандартная практика ЦЦУ несколько раз сливать перспективных новичков в матчах с главным чемпионом. Ибо во-первых, это интрига, во-вторых, на новичке плохо не отразится, потому что матч с глав. чемпом это для него уже не хилое продвижение, а в-третьих, это несколько халявных защит для чемпиона. За примером далеко ходить не надо: новоприбывший Стайлз и два поражения подряд Роману Рейнсу за пояс чемпиона ЦЦУ на Пайбэк и Экстрим Рулз. А что было через пол года, напомните-ка? А  через пол года он уже весело щеголял с этим же поясом на синем брэнде. Не важно "где тут Рейнс, а где Махал", важно, что и там, и там фигурировал главный чемпион.

Оценка - 2.75

7. Bobby Roode vs. Dolph Ziggler


Все эти неделе Зигглер пародировал выходы суперзвезд разных времен и эпох, с одной лишь целью, чтобы показать, что это все лишь бестолковые "свестелки-переделки" и решает только, каков ты на ринге. Бобби Руд же не был согласен с этим тезисом, и утверждал, что "свестелки-переделки" это не неотъемлемая и необходимая часть любого успешного реслера, на что Дольф назвал Руда апогеем этого не правильного, по его мнению, отношения к реслингу, и пообещал, что на Но Мерси от него и сырого места не останется. Вот с таким интересным билд-апом реслеры подошли к PPV, и, кстати, не плохо его раскрыли. Руд сразу же перехватил доминацию, доказывая, что он могет и в реслинг, Дольф же, не желая в это верить, вскоре вернул инициативу себе, но удержать надолго у него ее не получилось, чем Руд еще раз опроверг тезис противника. Далее матч шел по стандарту, ровно, до момента окончания, ибо оно вышло весьма спорным. С одной стороны все понятно, ЦЦУ зашел гиммик Зигглера, и его не захотели сливать в чистую, но с другой, победа путем сворачивания за труселя предельно странно смотрится для фэйса Бобби Руда.
Кстати, насчет появления Зигглера, этот амузыкальный выход Дольфа наиболее полно раскрывает его новый гиммик "радикального смарка", чем все эти его клоунские пародии вместе взятые.

Оценка - 3.25

8. Shane McMahon vs. Kevin Owens


Чтобы, как следует, описать этот прекраснейший поединок, мне придется проанализировать его посегментно.
Шейн организовывает матчу ранний старт, тем самым отомстив Кевину за недавние избиения его и его отца. Однако вскоре Кевин перехватывает инциативу, начиная доминировать, используя клетку, прямо на глазах, сидевших в первых рядах, детей Шейна, которые, кстати, и послужили катализатором начала этого фьюда. Далее доминация КО перешла на права "реслер\нереслер", в котором Оуэнс показывал, кто тут настоящий профессионал, а кто просто комиссионер, однако Макмэну удалось взять эпичный камбэк своим коронным Кост ту Кост в мусорное ведро. Но матч на этом не закончился, и реслеры отправились сначала за пределы клетки, затем непосредственно на нее. Там случился может немного и затяжная, но очень атмосферная баталия, которая кстати заставила вздрагивать каждый раз, когда один из реслеров проводил прием на, вроде как, не самую устойчивую сетку потолка. Ну и гран-финалом послужило два падения на столы с середины и вершины клетки, и я уж молчу о внезапнейшем Зэйне. Кстати, надеюсь, вы понимаете, что вот уже второй раз Шейн О'Мак совершает не просто какой-то ИКСТРИМАЛЬНЫЙ ПРЫЖОК, а без шуток рискует своей жизнью. То есть были вполне реальные шансы увидеть настоящую смерть в прямом эфире, как здесь, так и на РМ 32.
Единственная причина почему матч не получает от меня высочайшую оценку, это несоответствие установленными заранее правилами. Для начала вообще правила "Удержания, где угодно" предельно не сочетаемы с Адской клеткой, но так и быть, тут это было обосновано, так что можно закрыть глаза. Но вот, что Оуэнс прервал пин после Кост ту Кост с помощью канатов, при этом правила "удержание ГДЕ УГОДНО (под канатами тип тож)" все еще действовали, на это закрыть глаза уже не получится. Да, это далеко не провал всех провалов, но все же серьезный ляп, и пятизвездочник на то и пятизвездочник, что не должен содержать каких-то явных изъянов, особенно логических. Однако, несмотря ни на что, этот матч все равно остается для меня лучшим поединком в Адской клетке, что я когда-либо наблюдал.

Оценка - 4.75

Итог:
Обычные не гиммиковые поединки, в среднем, вышли этак на смотрибельном уровне, а вот Адские Клетки, ради которых по идее и было задумано шоу, превзошли все ожидания. Поэтому шоу вышло, скорее, удачным, чем нет.


 
WhyToJay Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 13:18
Комментатор
Сообщений: 300
1. Gable & Benjamin vs the Hype Bros

От этого матча особо ничего не ожидалось, кроме распада команды Райдера и Роули, но, в итоге, получили лишь хороший реслинг от трех ребят. Правда, почему-то, мне кажется, что Гейбл с Джор.. простите, другим чернокожим реслером, Шелтоном Бенджамином не очень гармонируют. Поживем-увидим, как они раскрутятся. На деле же, получили добротный матч для пре-шоу.

Оценка - 2,75
___________________________________________________________________

2. The New Day vs The Usos

Казалось, что предыдущий матч был пиком их мастерства подачи спорт-интертейнмента. Казалось, что это конец, ведь лучше получится у них не может. Все могло быть так, но в адской клетке вещи меняются. Открываются новые возможности, раскаленная сталь адской клетки накаляет градус напряжения. И команды сумели повторить то, что сделали ранее, но уже в более брутальной форме. Здесь было все: химия, психология, биология, матанализ, астрономия! На мое усмотрение, победа была дана заслуженно. Братья Усо выглядели лучше, несмотря на то, что ребята из Нового дня не особо отставали.

Оценка - 4,5
___________________________________________________________________

3. Randy Orton vs Rusev

Не буду расписывать об этом матче много. Выделю лишь несколько моментов:
- Ортону победа не нужна, ему нужен хилтерн
- Русеву нужна Лана
- у Русева плохое положение в карде
Сам матч был достаточно посредственным. Ортон особо не старался, а Русев не из того типа реслеров, что тащат оппонентов на отличные матчи.

Оценка - 2,5
___________________________________________________________________

4. AJ Styles vs Baron Corbin vs Tye Dillinger

Честно говоря, добавление в матч Диллинджера было весьма хорошим решением по трем причинам:
1) даже Стайлз в одиночку не вытащит Корбина на хороший матч
2) нельзя было, чтобы топ-звезду синего бренда победил Барон Корбин (с условием, что топ-звезде пора уже в топ)
3) во фьюде было три участника
Были интересные моменты, были проседания во время доминирования Корбина. Общая картина со всеми числительными, складывающимися под общий знаменатель такая, что матч получился выше среднего.

Оценка - 3,5
___________________________________________________________________

5. Natalya vs Charlotte Flair

Вот тут лично у меня разочарование. Хотя и понимаю, что это только завязка фьюда, но селлинг травмы колена все испортил. Затем последовала победа по дисквалификации. Уж лучше бы Наталья грязно защитила титул, но с применением Шарпшутера. Не сильно впечатлило.

Оценка - 3,0
___________________________________________________________________

6. The Modern Day Maharaja vs The King of the Strong Style

Забавная вышла ситуация, когда реслеру с особым стилем реслинга пришлось тащить на себе джоббера, которому посчастливилось родиться на половину индийцем. Я не знаю какая там прибыль от индийского рынка (есть ли она вообще), не знаю что курят в WWE, но моя оценка такова, что это самый плохой матч данного платного события. Да, отдельного упоминания стоят те промо Махала, в которых он высмеивал Накамуру непонятно за что. Это выглядело очень глупо. Я бы даже сказал, очень тупо и убого.

За жертву и старания японца
Оценка - 2,00
___________________________________________________________________

7. Bobby Roode vs Dolph Ziggler

Замечательный выход Руда. Замечательный выход Дольфа. Матч не был скучным. Особых проседаний не было. Реслеры показали свою базу, но в купе со временем все получилось гармонично. Победа подана так, что оба реслера были в равной степени близки к победе. И вот тут динамичный выстрел сразу же после окончания. Концовка, не считая стягивания трусов (небольшой намек на хильскую натуру Бобби), получилась весьма хорошая. Ждем продолжения с раскручиванием фьюда.

Оценка - 3,25
___________________________________________________________________

8. SmackDown Live vs Kevin Owens Show

Признаюсь честно, на этот матч я особых надежд не строил. Подловился на том же, что было на Реслмании 33. Шейн МакМэн человек, который не жалеет себя ради шоу. Шейн МакМэн человек, который не будучи реслером, но будучи в матче с талантливым оппонентом способен показать матч, по всем параметрам превосходящий матч за главный титул (такое уже было на последней Реслмании и вот, теперь снова). Тут было все: личный фьюд, вендетта, жесткие споты, сломанные столы, суплексы и бомбы на вершине клетки, падения с высоты, предательство, воссоединение старых друзей (?), развитие персонажа одного талантливейшего исполнителя с надеждой на долгожданное покорение верших (хоть каких!). Это то самое ощущение, когда посмотрел ППВ и ждешь с нетерпением еженедельника.

Оценка - 4,75

Общая оценка шоу - 3,5 (по общим впечатлениям и расстановке матчей)


Сообщение отредактировал whytojay - Вторник, 10 Окт 2017, 21:15
 
FanOfTheCleaner Дата: Среда, 11 Окт 2017, 15:25
Зал Славы
Сообщений: 59
1. Chad Gable & Shelton Benjamin vs. Mojo Rawley & Zack Ryder

К моему удивлению, матч получился немного нетипичным для пре-шоу, он даже мог бы быть оупенером основы, если бы было для него время. Рестлеры потрудились и показали вполне себе хороший командный бой. Гейбл и Бенджамин не зря объединились в команду, это была хорошая идея. И Шелтону неплохое возвращение, и Чад не задвинут незаслуженно. А Райдера и Роули ждёт развал, на что был сделан ещё один намёк на HIAC. Крепкий для кикоффа матч.

Оценка: 2,75

2. The New Day © vs. The Usos

Неудивительно, что первым из двух матчей внутри традиционной для данного PPV клетки стал именно матч за командные титулы. Новый День и братья Усо показали ряд отличных матчей, и их противостояние должно было логично закончиться. Вроде бы мы видели уже всё, но команды смогли удивить. Бойцы не жалели собственных тел, летая через канаты и избивая друг друга всем, что попадёт под руку. А как НД поиздевались над Джеем Усо, я такого ещё не видела. У команд великолепная химия. Я не могла и подумать, что Усо и Новый День, к которым я очень скептично относилась, между собой будут проводить такие матчи, что все будут в восторге. This is awesome! Ещё роль сыграла интрига, до последнего не было понятно, какая же команда была сильнее, Новый День могли как защитить, так и проиграть. Усо с пятыми командными титулами!

Оценка: 4,5

3. Randy Orton vs Rusev

Какой же неприятный и отвратительный контраст. После такого крутейшего матча такое... Ужасное зрелище, скажем помягче. Во всём виновата медлительность обоих бойцов. Рэнди, может быть, ещё и может, но только если захочет и если в соперниках кто-то вроде Стайлза. А Русев на ринге неплох, но всё же ему чего-то не хватает, чтобы стать рестлером уровня выше среднего. Хорошо, что бой шёл не долго, иначе те, кто смотрел в прямом эфире, уснули бы.

Оценка: 2,25

4. AJ Styles © vs. Baron Corbin  vs. Tye Dillinger

Добавление в матч Диллинджера уже пророчило смену чемпиона, причём не в пользу Тая. Естественно, Тай и ЭйДжей на время объединились, чтобы выбить из матча самого габаритного соперника, к тому же, "плохого парня". Доминация Корбина до безобразия скучна. Может, если бы этого не было, Стайлз смог бы вытащить этот тройник на хороший уровень, поинтереснее, чем то, что мы увидели. Победа в хильском стиле. Но это не делает её менее незаслуженной. Я только надеюсь, что ЭйДжей в скором времени отправится в высшую лигу, то есть, за мировым.

Оценка: 3,5

5. Natalya © vs. Charlotte Flair

Матч с Натальи с Наоми с  СаммерСлэма мне понравился больше, чем Наталья-Шарлотт. Немного скучновато всё это выглядело. Только героизм Шарлотт поражал, ну и её споты. Отвратительная концовка и победа Флэр по ДК только ухудшили ощущения от поединка.

Оценка: 3

6. Jinder Mahal © vs. Shinsuke Nakamura

Плохой фьюд. Плохой матч. Впрочем, высоких ожиданий и не было. Махал чисто победил Накамуру. Не вовремя Шинске пришёл на Смэкдаун. Однако, учитывая слухи о том, что Махал выиграл бы титул во второй раз, если бы Накамура победил, уж лучше так. Шинске станет чемпионом, но пусть он победит в достойном матче с достойным соперником, и триумф не будет омрачаться таким позором, каким был этот бой. Я надеюсь, что после тура в Индии Джиндер быстро сольёт титул и отправится в низы мид-карда вместе со своими подпевалами.

Оценка: 2,5

7. Bobby Roode vs. Dolph Ziggler

Забавно, если бы Дольф вышел с музыкой Бобби, но и эта задумка интересная и полностью отражает суть и идею нынешнего гиммика Зигглера. Несмотря на чуть завышенные ожидания некоторых, матч был не так хорош, как эти самые некоторые могли себе представить. Да, Руд и Зигглер могли лучше, но в том-то и дело, что только могли, а не сделали. Победа Бобби странная для фейса. Сворачивание, держа за штаны. Возможно, это ознаменование продолжения фьюда, в конце которого рестлеры покажут, что матч на HIAC был всего лишь репетицией.

Оценка: 3,25

8. Shane McMahon vs. Kevin Owens

Не описать словами, насколько превзошёл этот матч все мои ожидания. После проваленных матчей с ЭйДжеем не особо верилось, что Кевин с сорокасемилетним Шейном сможет показать достойное зрелище, а после добавления специального условия к матчу со специальными условиями мои сомнения только закрепились. Но это не было лишним. Все понимали, что прыжок с клетки будет, и вряд ли после этого матч продолжится, поэтому "удержание где угодно" вполне обоснованно. Рисковать здоровьем и так уже дальше некуда. Споты и жестокие моменты, приплюсованные к динамике и эмоциям рестлеров, а также напряжённая борьба на вершине клетки, сделали поединок одним из лучших, что мы видели в конструкции HIAC. И если прыжок с вершины клетки был ожидаем, то помощь от Сэми Зейна Кевину стала огромным сюрпризом. Также хочется отметить тайминг этого момента. Только-только Сэми стаскивает Кевина со стола, локтем прилетает Шейн. Промедли они ещё немного, то всё могло бы закончиться не так хорошо. Достойнее мейн-ивента и быть не могло.

Оценка: 4,75

Общая оценка шоу: 7/10

Оценку сделали два HIAC матча, на которых явно не отдохнули, а вот все остальные бои были слабыми, ИМХО.


Сообщение отредактировал FanOfTheCleaner - Среда, 11 Окт 2017, 15:26
 
KillOwensKill Дата: Среда, 11 Окт 2017, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 102
1. Chad Gable & Shelton Benjamin vs. Mojo Rawley & Zack Ryder

"Необычно"


Достаточно бодрый командный поединок, подготовивший меня морально к основной части ППВ. Рестлеры не действовали по шаблону, давно заготовленному под аналогичные пре-шовные матчи, и старались вносить эдакую изюминку, не делая в принципе ничего особенного, но оставляя ощущения свежести. Гейбл отлично взаимодействовал с Райдером, тизерив эту встречу так, как какое-нибудь столкновение "тузов", хоть это было и забавно, но мне зашло. Когда на ринге был Моджо, матч терял свой шарм, но не настолько, чтобы покритиковать за это все действо. Ничего такого, но неплохо.

Оценка: 3.0

2. The New Day © vs. The Usos

"Freaking awesome"


Шоу, ожидаемо, началось со встречи двух лучших (и единственных, да) команд дивизиона, и по праву украл это шоу. Все участники матча не скупились на споты и по всякому убивали свое тело. Ближе к середине, когда инициативу взяли самоанистые братаны, матч начал набирать драматические оттенки. Было жалко Ксавье Вудса, принявшего, наверное, около 40 ударов палкой кендо, и Кофи, который здорово отыграл свои эмоции и внес важную лепту в это напряжение. Последние минуты матча заставили меня сидеть как на иголках, затаив дыхание и нервничая на каждом удержании. В поединке было много вещей, которые запросто могли сыграть с матчем злую шутку, например те же самые наручники. Но вместо той скуки и обыденности, с которыми они привыкли ассоциироваться, мы получили яркий пример того, что любой вещи можно найти достойное применение. Новый День проиграли, и сделали это максимально эмоционально. Вудс потерял голову от всех издевательств, переживших в матче, и когда подвернулся удачный момент, он дал агрессии свободу и просто стал избивать одного из братьев, что стало его главной ошибкой.
Как по мне, наше коммьюнити сильно недооценило всю глубину истории в этом командном матче. Конечно, это не уровень поединков DIY и Revival, но уже близко.

Оценка: 4.75

3. Randy Orton vs Rusev

"Большего и не ожидал"

Второй худший матч на шоу. Расписывать, как я разозлен, взбешен и агрессивен я не стану. Хотя бы потому, что это не так, да. Мне было абсолютно плевать на этот матч, но ввиду того, что ходили слухи о добавлении гиммиковых условий, малейшая доля заинтересованности все же присутствовала. Ну, руководство решило, что это было бы лишним, и наше легендарное золотце вместе с недооцененным потенциалом и без всякой чертовщины покажут отличный матч. Ну.. Русев доминировал долго и нудно, а потом тип лучший прием в истории из ниоткуда и конец. Класс.

Оценка: 2.0

4. AJ Styles © vs. Baron Corbin  vs. Tye Dillinger

"Худший матч лучшего рестлера современности"

Добавление Тая пусть и окончательно развеяло интригу вокруг этого матча, оно все же помогло вытащить поединок на должный уровень, потому что без него было бы хуже. Матч очень сильно растянут, уже после половины времени хотелось, чтобы он закончился. Несмотря на все интересные моменты поединка, достаточно неплохие секвенции Стайлза и Диллинджера, это было весьма тяжело смотреть, и был бы я придирчивым критиком, серьезно, я бы не сдержался и поставил этому матчу один. Он был просто безобразен. И прикол в том, что сам Эй Джей смотрелся максимально.. слабо. Я не узнал его. В лучшем случае это был какой-то хорошо селлящий полутяж, разбавляющий матч от безысходности происходящего. Корбин как Корбин, ничего нового, все те же проблемы, все те же худшие отрезки матча при его участии. А вот Тая хочется похвалить, было видно, что у него есть энтузиазм и он хотя бы пытался сделать что-то хорошо. Разочаровывающий поединок. Даже трехсторонник с Синой и Эмброузом мне понравился больше.

Оценка: 3.25

5. Natalya © vs. Charlotte Flair

"Очень сыро, очень средне"


Обычный неплохой матч между девушками. К технической стороне вопросов нет, обе порадовали разнообразием своего арсенала и вполне понятно подали сторителлинг. Но эмоций то никаких абсолютно. По минимуму напряженных моментов. Концовка - высший фейл, хоть и близко не такой, как в прошлых их матчах. Наталья весь матч обрабатывала ногу Шарлотт, и в конце испугалась мунсолта, приняв решение закончить матч так, как закончила. Ну, зато есть намеки на более удачные матчи в дальнейшем. Хоть это радует.

Оценка: 3.0

6. Jinder Mahal © vs. Shinsuke Nakamura

"Без комментариев"


Очередной маразматический матч между этими двумя. Иногда было скучно, иногда не очень. Концовка выдалась напряженной. Финишер Махала дал за щеку всем драйверам планеты. У меня все.

Оценка: 2.25

7. Bobby Roode vs. Dolph Ziggler

"Самый унылый матч в истории"

Даже близко нет тех самых 3.25, которые тут присуждают этим рестлерам. Отвратительная история вылилась в ужаснейший по качеству матч. WWE облажались с продвижением Руда, а Зигглер никогда не был "спасителем", имеющий возможность исправить оплошности руководства. Реакция зрителей - вот показатель матча. Ее не было. Можно было услышать, как Майкл Коул чешет подмышку, потому что по сравнению с этой тишиной, матчи полутяжей получают крайне завидную реакцию. Не происходило ничего, ни о какой химии и речи идти не может. Люди, оправдывающие их провал якобы небольшим таймингом, просто мазохисты. Если за эти 12 минут Дольф и Бобби не выложились даже на 5%, то ничего бы не поменялось, получив они дополнительные 8. Когда не хватает времени - это видно. Все разворачивается чрезвычайно быстро, зритель не успевает понять матч, проникнуться ним. И после такого всегда остается ощущение, что мол еще несколько минут, и было бы прям хорошо. Здесь хотелось только вздохнуть с облегчением, что это позорище закончилось и мы можем приступить к просмотру мейн-ивента.

Оценка: 2.0

8. Shane McMahon vs. Kevin Owens

"Переоценили"


Безусловно, это достойный и качественный матч. Бойцы выложились на всю и отдали свое тело на растерзание этой адской конструкции, но неужели никто не видит всех этих минусов, за которые можно смело отнять несколько баллов? Взять хотя бы начало. Оно было медленным, оно было непонятным. Шейн - не рестлер, и несмотря на довольно неплохой момент с реверсом бомбы, с ним нужно было строить матч иначе и сразу переходить к спотам. Далее все пошло ровно, Кевин и Шейн стали жестить, а я получать эстетическое удовольствие, но потом.. Шейн просто взял и выломал замок щипцами, которые по счастливой случайности оказались под рингом. Не делает ли это саму клетку бессмысленной? В матче с Гробовщиком это было обыграно куда лучше, они именно сломали ее, выбравшись наружу. Ну окей, упустим. Что это такое было на вершине? Ладно, мы поняли, Оуэнс попытался прыгнуть, у него не получилось решиться, что хорошо подчеркивало его нынешний персонаж, но зачем была эта бойня, когда она ни к чему не привела? Мне понравилось, я очень переживал за обоих, когда они обменивались приемами на шестиметровой высоте, но в этом не было смысла. Если бы Кевин, после того, как испугался, стал слазить, а отдохнувший Макмен подорвался и так же сбросил его на середине пути - это бы избавило нас от ненужного отрезка, лишенного логики. Но вместо этого получилось то, что получилось.
Концовка была хороша. Этот идиот опять спрыгнул и опять проиграл. Хил-терн Зейна - вышка, но обидно, что именно это стало главным моментом матча. Очень даже неплохое зрелище, но никакой оценки, близкой к пятерке, тут быть не может.

Оценка: 4.25

Вердикт:
 неплохое ППВ со своими плюсами и минусами. Шоу, как сказали выше, вытащили именно тематические матчи, в то время как на остальные, местами, было просто больно смотреть. Но атмосфера праздника присутствовала и я получил удовольствие.

Оценка PPV: 6/10


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Среда, 11 Окт 2017, 22:26
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV WWE Hell in a Cell 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту