Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
RandyОrton Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 14887


Дата - 25 января 2015 года
     Место - Филадельфия, штат Пенсильвания
 


 
DRUM503 Дата: Вторник, 20 Янв 2015, 15:38
Рестлер
Сообщений: 587
TheCelticWarrior, 3-ое(кейн/биг шоу и ролинс)

 
Банан Дата: Вторник, 20 Янв 2015, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 5632

Цитата
Новый День против Роуза,Кидда и Сезаро
Если  Не считать сам РР  Матч, то этот бой будет самым  Лучшим, да простит меня Аллах

Добавлено (20.01.2015, 20:18)
---------------------------------------------


Цитата
Если онСина Выиграет
Меня побьют,порвут, обосрут,покарают, обматюкают, твмируют психику итдитп но мне пофиг. Вообщем формально если Сина выиграет, то он станет 4 кратным МИРОВЫМ чемпом. Вы скажите : у него было 12 чемпионств ццу в тяжёлом в Есе, а я скажу: 12 чемпионств ЦЦу ,а Не мира, т.е. в названии титула чемпион ццу в тяжёлом весе Нет приставки мировой. Както так




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Upset Дата: Вторник, 20 Янв 2015, 20:19
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Банан ()
Если  Не считать сам РР  Матч, то этот бой будет самым  Лучшим, да простит меня Аллах
По твоему матч за главный титул будет хуже полусквошного командника на Кик-оффе? Это при наличии Роллинса, который спокойно вытягивает Сину на нормальный матч и наличии Леснара, которого вытягивать не надо...



 
Coach Дата: Среда, 21 Янв 2015, 13:26
Зал Славы
Сообщений: 5506
Псоны,а че,Брока реально фейстернули?????

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
RandyОrton Дата: Среда, 21 Янв 2015, 13:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Coach ()
а че,Брока реально фейстернули?????
Скорее всего..


 
Vince Дата: Среда, 21 Янв 2015, 22:30
Рестлер
Сообщений: 777
На RAW увы небольшой спойлер-подсказка. Майклз, Хоган, Флэер побеждали на рамбле, каждый назвал своего фаворита, а спасти их на арену вышел... думаю намек определенно был.

 
Coach Дата: Среда, 21 Янв 2015, 23:10
Зал Славы
Сообщений: 5506
После того что Брок сделал с стриком он обязан до конца гребаной жизни быть хиллом!!!!

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Upset Дата: Среда, 21 Янв 2015, 23:16
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Vince ()
На RAW увы небольшой спойлер-подсказка. Майклз, Хоган, Флэер побеждали на рамбле, каждый назвал своего фаворита, а спасти их на арену вышел... думаю намек определенно был.
Да не такой-уж и спойлер, если честно... Рейнса сделать победителем КБ ещё в начале 2014 ведь задумали?)



 
Coach Дата: Среда, 21 Янв 2015, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ну либо Рома либо ДБ-л...Очевидно...Хотя фейс и фейс в мейне РМ...Может все же Сэт пояс возмет???

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Upset Дата: Среда, 21 Янв 2015, 23:21
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Coach ()
Может все же Сэт пояс возмет???
Сету не дадут титул раньше Рейнса, он сейчас призван играть роль того, кого удержат в матче за пояс, только и всего. А закешить чемодан ещё будет время (в кеше на РР ему, вероятно, помешает Ортон).





Сообщение отредактировал Upset - Среда, 21 Янв 2015, 23:25
 
Vince Дата: Среда, 21 Янв 2015, 23:44
Рестлер
Сообщений: 777
Upset,  мне уж более приятней будет видеть Браяна, нежели Рэйнса против Леснара, хотя ты сам знаешь мое отношение ко всей идеи гиммика Бородача, и рестлерам андердогам. Надежда все-же у меня была на его популярность. Но то что случилось на RAW,  я просто воспринял как финальный намек.  Мне еще надо запастись нервами для критики PPV, на случай если Сина выиграет. Я уже даже непомню сколько часов я матерился после Money in the Bank,  Винс Макмэн может меня и добить.



Сообщение отредактировал Vince - Среда, 21 Янв 2015, 23:46
 
Upset Дата: Четверг, 22 Янв 2015, 00:05
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Vince ()
мне уж более приятней будет видеть Браяна, нежели Рэйнса против Леснара, хотя ты сам знаешь мое отношение ко всей идеи гиммика Бородача, и рестлерам андердогам
Техничный претендент с плохим гиммиком уж точно лучше нетехничного претендента с плохим гиммиком, но кто нас будет слушать...
Цитата Vince ()
Надежда все-же у меня была на его популярность. Но то что случилось на RAW,  я просто воспринял как финальный намек.  Мне еще надо запастись нервами для критики PPV, на случай если Сина выиграет. Я уже даже непомню сколько часов я матерился после Money in the Bank,  Винс Макмэн может меня и добить.
Я всё-таки думаю, что Леснар ещё проносит титул до РМ, а там уже и сольётся Ромашке. Лично у меня от 16-ого мирового чемпионства Сины будет бомбить даже больше, чем от победы Рейнса на Мании...



 
Coach Дата: Четверг, 22 Янв 2015, 03:07
Зал Славы
Сообщений: 5506
КАК?!Как человек который трахнул стрик в жесткой форме,может вообще стать фейсом?????

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Goust104 Дата: Четверг, 22 Янв 2015, 09:57
Рестлер
Сообщений: 73
Coach, Я сомневаюсь что это был фейс терн,он просто вышел и отлупил тех кто ему мешал и все,а так он все таже сволочь хилл,так что все норм.
 
Пyзырь Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 17:14
Забаненные
Сообщений: 22
Цитата Coach ()
Как человек который трахнул стрик в жесткой форме,может вообще стать фейсом?????
а что такого объясни ??


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту